Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

^Toshiya^

-J-Rock & Visual Kei-

Рекомендованные сообщения

дааа, вот этоот раздел моя отдушина )))

Dir en Grey Без коментариев, уже балдею от нового альбома ) молодца они как всегда )))

еще из любимых есть L'arc en Ciel, Gazette, X Japan - это так на вскидку )))

Поделиться сообщением

Смотрю тема начинает набирать по тихоньку обороты. :D

Группы, которые я последнее время слушаю: ANTI FEMINISM, √eight, SCREW.

Поделиться сообщением

конечно набирает - нас становится больше )))

Поделиться сообщением

AnC_Q, какая встреча. )

Давайте, друзья, оставляйте пожелания. Как наладится скорость, я постараюсь найти и разместить на ftp желаемое. Мне нужна ваша заинтересованность. Есть и новинки:

MUCC - World Tour Final 2006 (2 dvd)

L'Arc~en~Ciel - REAL Tour (1 dvd)

Несколько флаковских альбомов, плюс почти готов последний тур Gazette

Поделиться сообщением

AnC_Q, какая встреча. )

Давайте, друзья, оставляйте пожелания. Как наладится скорость, я постараюсь найти и разместить на ftp желаемое. Мне нужна ваша заинтересованность. Есть и новинки:

MUCC - World Tour Final 2006 (2 dvd)

L'Arc~en~Ciel - REAL Tour (1 dvd)

Несколько флаковских альбомов, плюс почти готов последний тур Gazette

Ты прекрасно знаешь, что меня интересует MUCC - World Tour Final 2006 на двух двд. :P

Gazette последний тур - это "STANDING LIVE TOUR 2006 NAMELESS LIBERTY SIX GUNS TOUR FINAL AT BUDOKAN" на 2 двд? Если да, то у меня уже есть он. :)

Чьи альбомы в флак формате? Gazette?

Поделиться сообщением

Флаковские - один из Мэлис Мизер (на мой взгляд, самый лучший - merveilles), мукковский Гокусаи, пару новых синглов, аудио-рип туров гезеттчиков и mucc (самые распоследние) и авишный концерт D'espairsRay - Live Tour 2006 [LIQUIDIZE] -Yuugousuru Taion-.

Ты прекрасно знаешь, что меня интересует MUCC - World Tour Final 2006 на двух двд

Ну, как мы и договаривались. Чуть потеплее станет, передам лично в руки.

Поделиться сообщением

Флаковские - один из Мэлис Мизер (на мой взгляд, самый лучший - merveilles), мукковский Гокусаи, пару новых синглов, аудио-рип туров гезеттчиков и mucc (самые распоследние) и авишный концерт D'espairsRay - Live Tour 2006 [LIQUIDIZE] -Yuugousuru Taion-.

Malice Mizer - merveilles и D'espairsRay - Live Tour 2006 есть уже. MUCC альбом и синглы меня устраивают и в 320. А аудио рипы не интересуют, я их не долюбливаю.

P.S.: Я бы пожелания оставлял, если бы не был уверен, что ты не найдёшь желаемого мной. :)

Поделиться сообщением

Нашёл просто кавай песенка!!! Полное NYA))))))))))))))))

http://swnet.spb.ru/files/01_Neko_Mimi_Mode.mp3

Ой... не в тот форум кинул, гомеееен....

Поделиться сообщением

Топик для обсуждения Jrock`а и Visual групп :lol:

кому что нравиться?

и вообще куда все фанаты делись :)

Ну X-Japan,Malice Mizer,Luna Sea-это уже классика.

Недавно подсел на Диров,да и сейчас очень нравятся Кё,Шинья,Дай,Каору,Тошия.

PENICILLIN слушаю,жаль,конечно чито Гишо уходит(

Baiser,Moi Dix Mos,Gackt,L'Are-en-ciel,Alice Nine,An cafe,Glay,Kagrra,Hyde,12012,Miyavi...да вообще бесконечно можно перечислять)

Поделиться сообщением

Dir_en_Grey, Malice_Mizer, Miyavi, Doremidan, Nightmare, X-Japan -и кучу другово жирка =)))

Кста а кто нибудь ходит на Жирок сходки? Если да,то скажите свой ник,мож пересечёмся :)

Поделиться сообщением

В последнее время подсел на Гиругамешев и Спукеров.Нравится эта хелловинская тема.Кстати слух был ,что Гиругамеши собираются в Россию...хотелось бы.Очень. И ещё Schwarz Stein неплохая музыка у них была.

Поделиться сообщением

Dir en Grey, X-Japan, D'espairs Ray, MUCC, ну и всего остального понемножку

Поделиться сообщением

кстати никто не знает,где можно скачать клип Спукеров-экзорцист?

Поделиться сообщением

кстати никто не знает,где можно скачать клип Спукеров-экзорцист?

The Candy Spooky Theater - Exosist скачать (прямая ссылка).

Поделиться сообщением

Kana (просто изумительно) MUCC Miyavi SADS Guitar Vader Go!Go!7188 и ещё ваще много всего

Поделиться сообщением

2 ^Toshiya^ и Dagon

Знакомые всё ники... и авы <_<. Приветствую!

вот что я думаю...

А чё, тебе спать по ночам страшно? :unsure:

Поделиться сообщением

Топик для обсуждения Jrock`а и Visual групп :unsure:

кому что нравиться?

и вообще куда все фанаты делись :unsure:

вообщем любимые группы

The candy spooky theater,Girugamesh и Диры,конечно...

Остальные всякие Kagrra,Miyavi,The Gazette,Phantasmagoria,12012,Ayabie,GOTHIKA,Raphael,Nightmare,Penicillin,Malice Mizer,Psycho le Cemu,Moi dix Mois,MONORAL,Fatima,D'espairs Ray,Fake, Due le Quartz ,L`Arc~en~Ciel,ALvino,Alice Nine,An Cafe,Megamasso,Baiser,Klaha и прочее и прочее......можно послушать но в небольших количествах.

Ещё очень нравятся группа MUCC,BUCK-TICK,X-Japan,Luna Sea...

Впринцыпе перечеслять всё что я знаю нету смысла и нету терпения.)

Поделиться сообщением

2 ^Toshiya^ и Dagon

Знакомые всё ники... и авы :angry:. Приветствую!

Привет. ;)

ZuLL могла бы и не перечислять все группы, а просто сказать, что слушаешь всё подряд из j-rock'а. :yes:

Поделиться сообщением

Привет. :)

ZuLL могла бы и не перечислять все группы, а просто сказать, что слушаешь всё подряд из j-rock'а. :)

да ладна.Просто есть и те группы ,которые я не знаю.

Поделиться сообщением

Кроме Plastic Tree больше уже ничего не слушаю... Их музыка близка душе, а остальные группы уже совсем надоели. Разве что еще Kagrra люблю иногда послушать. У них тоже много хороших песен.

Тяжелое разучился слушать (точнее перестал замечать в тяжёлой музыке драйв). Поэтому Дир ен Грей прошли мимо меня. И Газетте и Мукки и Деспаирс Рей и Гиругамеш...

Ан Кафе еще очень люблю! Особенно клиппы

Поделиться сообщением

Из джейрока стараюсь зацепить всего понемножку,дабы расширить кругозор.Нов основном в плейлисте живут Диры,Газеттки,Мукки и Найтмэр =)

Поделиться сообщением

За всю тему нашла толкьо одного человека, который слушает Buck -Tick. Я вот просто обожаю вокал Атсуши. По мойму я вэтом вопросе слишком одинока. Вобще меня вокалист восхищает как сам человек. При всей его простоте происхождения, он относится с ктаринному типу японцев. Все его черты лица указывают на то что у него есть родство и древней японской интилегенцией. У него очень большие для япоца глаза.

Ну это так отступление. Раньше я слушала Малисов, Гакта могу полсушать но восторга не вызывает. Как уже говорила в другой теме 2-3 песни когда такое стукнет в голову. Вполне не плохи Газетчики. Могу послушать L'Arc~en~Ciel. В любом случае, джирок не является моим самым любимым направлением в музыке, я люблю слушать разные вещи в том числе и это^^

Поделиться сообщением

За всю тему нашла толкьо одного человека, который слушает Buck -Tick. Я вот просто обожаю вокал Атсуши. По мойму я вэтом вопросе слишком одинока. Вобще меня вокалист восхищает как сам человек. При всей его простоте происхождения, он относится с ктаринному типу японцев. Все его черты лица указывают на то что у него есть родство и древней японской интилегенцией. У него очень большие для япоца глаза.

Ну это так отступление. Раньше я слушала Малисов, Гакта могу полсушать но восторга не вызывает. Как уже говорила в другой теме 2-3 песни когда такое стукнет в голову. Вполне не плохи Газетчики. Могу послушать L'Arc~en~Ciel. В любом случае, джирок не является моим самым любимым направлением в музыке, я люблю слушать разные вещи в том числе и это^^

Вокал у него оочень необычный.Начинал с Buck-Tick можно сказать.А ещё к Атсуши Сакураю можно даже нужно употребить слово красивый.Именно красивый.Не милый,не симпатичный и пр.

Поделиться сообщением

Ну, я слушаю Kra, Plastic Tree, An Cafe, Малисов, Гакта иногда, Мияви, Диров, Gazette, X-japan, Аlice nine.... в общем стандартный набор ^___^ Но любимые - Ан Кафе! *.* Голос Мику божественен *.*

Поделиться сообщением

Совсем что-ли обнаглели? Почему в данной теме не отписываетесь про нормальные Visual Kei группы?

Неужели никто не слушает такие группы, как: the Pumpkin Head ( :blink: обожаю поющих клоунов), SCREW, Phantasmagoria (на худой хонец), MISSA (эх, жаль распались :) ), Kagerou (тоже распались, но не стоит их забывать), ANTI FEMINISM ( :rolleyes: этих мало кто слушает, но все же), Raphael (ныне вокалист поет в Rice, превосходный голос, Гакт отдыхает), √eight (давно от них нет вестей), LuLu (очередные индисы, но хоть одна цепляющая песня есть)...

Вот небольшой списочек того, что стоит послушать хоть одним ухом, а не зацикливаться на Гакте, Ан Кафе и т.д. стандартном списке. :P

Поделиться сообщением

Совсем что-ли обнаглели? Почему в данной теме не отписываетесь про нормальные Visual Kei группы?

Неужели никто не слушает такие группы, как: the Pumpkin Head ( :horse: обожаю поющих клоунов), SCREW, Phantasmagoria (на худой хонец), MISSA (эх, жаль распались :drink: ), Kagerou (тоже распались, но не стоит их забывать), ANTI FEMINISM ( :D этих мало кто слушает, но все же), Raphael (ныне вокалист поет в Rice, превосходный голос, Гакт отдыхает), √eight (давно от них нет вестей), LuLu (очередные индисы, но хоть одна цепляющая песня есть)...

Вот небольшой списочек того, что стоит послушать хоть одним ухом, а не зацикливаться на Гакте, Ан Кафе и т.д. стандартном списке. :D

Ну, на анКафе я с 2005 года зациклена и переставать не собираюсь ^__^ Даже буду продолжать любить их с сравнительно новым новым составом хХ

А когда будет инет скачаю вышеперечисленные группы, посмотрим что это ^__^

Поделиться сообщением

BEAT CRUSADERS ,TROPICAL GORILLA,Asian Kung-Fu Generation,Pillows вот что я отнашу к лудшим группвм и буду отнасить =)

Поделиться сообщением

Aikaryu - интересная группа, эдакая смесь мелодик дэт метала с попсовыми мотивами и чистым вокалом. :gossip: К сожалению группа распалась.

Aikaryu0040.jpg

HIZAKI grace project - эту группу многие должны были уже слышать, приятный прогресив спид метал.

302817hj7.jpg

Кто слышал уже? Какое ваше мнение о группах?

Поделиться сообщением