Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bagira1

У кого свадьба в этом году?

Рекомендованные сообщения

мне тебя очень жаль
мне тебя жаль

завидуешь

так же попрошу помолчать!!!
а думаешь в политике интересно что ли было????

ну это, уже, простите, какие-то у вас агрессивные переходы на личности

а смысл тебе тогда было его покупать на свою свадьбу?

да, действительно, показать то некому :huh:

короче) я ваще не могу понять, что эта тема делает в секс разделе)))

когда всё это в очаге обсуждали, и не раз)

Поделиться сообщением

Свадьбы Вам захотелось..Платье и Все дела,да и чтоб ПОДОРОЖЕ-СВадьба Ведь!

Народу как минимум 50 человек+Два или три белых ЛИМУЗИНА и чтоб Ресторан Прага на всю ночь,а потом ещё номер в Гостинице Метрополь:lol:

Считаю что Свадьбы как таковой хочет только Женская половина...НЛОшка например хочет ещё и подороже . :huh:

У меня есть несколько примеров разных,кто как...Большинство моих знакомых подошло к этому вопросу проще...Просто,скромно-расписались и поехали куда нить на месяц отдыхать.

Я Вообщем то не сторонник выкидывать по 300000 на ветер...Хотя,кому и 500000-Не деньги.

Поделиться сообщением

Свадьбы Вам захотелось..Платье и Все дела,да и чтоб ПОДОРОЖЕ-СВадьба Ведь!

Народу как минимум 50 человек+Два или три белых ЛИМУЗИНА и чтоб Ресторан Прага на всю ночь,а потом ещё номер в Гостинице Метрополь:)

Считаю что Свадьбы как таковой хочет только Женская половина...НЛОшка например хочет ещё и подороже . :)

У меня есть несколько примеров разных,кто как...Большинство моих знакомых подошло к этому вопросу проще...Просто,скромно-расписались и поехали куда нить на месяц отдыхать.

Я Вообщем то не сторонник выкидывать по 300000 на ветер...Хотя,кому и 500000-Не деньги.

Вот у меня иногда складывается ощущение что половина форумчано просто не умеют читать...нацди мне тот пост, где как ты выразился что я хочу свадьбу подороже?Или может ты такой талант, что нашел в моих постах скрытый смсл???Специально для тех кому очень важно во сколько у меня она обойдется пишу....свадебный бюджет состовляет примерно 200тыс. ну + - 20тыс. а поехать на месяц отдыхать я и так могу!Мне для этого свадьбу играть не надо!!!

Поделиться сообщением

Вот у меня иногда складывается ощущение что половина форумчано просто не умеют читать...нацди мне тот пост, где как ты выразился что я хочу свадьбу подороже?

:lol:

У меня сложилоь впечатление, что что-то подобное проскакивало...

Да у меня свое представление об идеальной свадьбе!Да лимузин да ресторан да шикарное платье,выкуп, прогулка и т.д. все как и пологается!

Это не твоё мнение =>

Дальше свадьбу издревне играли пышно,это своего рода как традиция.Причем для большенства девушек нормальных...свадьба она 1 раз в жизни....и все делается для того чтоб этот день запомнился на всю жизнь!!!

А запомниться конечно должна.

И договора - это всё так мерзко. Столько грязи у нас внутри. Это печально :rolleyes:

Поделиться сообщением

[ а поехать на месяц отдыхать я и так могу!Мне для этого свадьбу играть не надо!!!

А такое выражение, как Медовый месяц Вам знакомо ? Вот мы когда поженились, так через два дня на 22 дня, в круиз, на теплоходе, Москва-Ростов на Дону-Москва. Вот это на всю жизнь действительно запомнится. :rolleyes:

Поделиться сообщением

А запомниться конечно должна.

И договора - это всё так мерзко. Столько грязи у нас внутри. Это печально :blink:

Здесь я с тобой согласна!

[ а поехать на месяц отдыхать я и так могу!Мне для этого свадьбу играть не надо!!!

А такое выражение, как Медовый месяц Вам знакомо ? Вот мы когда поженились, так через два дня на 22 дня, в круиз, на теплоходе, Москва-Ростов на Дону-Москва. Вот это на всю жизнь действительно запомнится. :)

Знакомо, я просто написала что на море и без свадьбы поехать могу, к тому,что кто то выше написал что лучше чем тратить деньги на свадьбу лучше после эти деньги на путешевствие потратить.

Поделиться сообщением

Брачный договор-Нормальное Дело...В Европе практикуется!

Я считаю что например прописывать к се в хату-уже не модно

...И вообще любовь такая штука...Сложная вообщем.

Поделиться сообщением

Девушки жгут :rolleyes:

Такой вопрос: как организовать свадьбу своими силами? Возможно ли все это успеть в срок - 2 месяца? Много ли проблем в организации и какой примерно бюджет?

Вообщем меня интересует вся информация по организации свадьбы, хотим летом сыграть, а что да как еще не совсем знаем. Где в инете можно такой информации накопать? Какие хорошие ресурсы знаете?

З.Ы. Что-то у меня слишком много вопросов...)))

Вам, Автор, при подаче заявления дадут такую папочку с кучей рекламы, дисконтных карт и журналов, где написано что да как. В принципе, толку от этой папочки немного, но по некоторым картам можно будет получить неплохие скидки в ресторанах, магазинах свадебных платьев и костюмов, а также на услуги агентств (это на случай, если вас вообще какие-то скидки интересуют, а то мало ли, может, вы в средствах не ограничены). Вас, я так поняла, интересует классический сценарий проведения мероприятия? На эту тему куча статей понаписано и на сайтах повыложено (в Гугле-то вас не забанили? :D ), например, ВОТ. В принципе, все можно и самим (в студенчестве мы хорошо гудели и на "домашних" свадьбах - подружки невесты накрывали "банкетный" стол, друзья жениха обеспечивали транспорт до ЗАГСа и обратно, душа компании становился тамадой), но проще и в итоге дешевле для своих нервов обратиться в специальное агентство - они не слишком большую сумму берут за свои услуги, зато ни у вас, ни у невесты не будет болеть голова по поводу сценария проведения застолья (их тамада возьмет все на себя, вам останется только его контролировать - обсудить ход действа, подобрать музыку, если это понадобится, и прочие мелочи), по поводу букета невесты, транспорта, всяких голубей-фейерверков и прочее. С рестораном можно договориться отдельно и меню выбрать самим - тут возможности сэкономить (если, опять же, вас это интересует) просто фантастические по сравнению с изначальной суммой, которую вам этот самый ресторан предъявит. В общем, все возможно, а уж в течение двух месяцев можно, я не знаю, пару-тройку свадеб и юбилеев подготовить :( Удачи :D

Поделиться сообщением

В свадебное агенство может люди не хотят обращаться по той причине, что они сделают все не так, как хотелось бы. Или другая причина - недостаточный бюджет.

Свадьбу организовать самостоятельно вполне можно... главное владеть информацией и найти кого-то из друзей, знакомых так сказать "заводилу", все ему объяснить и будет все норм))

Наверное лучший сайт по этой теме - свадебный каталог Играем Свадьбу (по крайней мере из тех что я знаю). Так что удачи, инфы в инете предостаточно!

Поделиться сообщением

В свадебное агенство может люди не хотят обращаться по той причине, что они сделают все не так, как хотелось бы.

Ну да, их контролировать, конечно, надо, я ж не спорю.

Или другая причина - недостаточный бюджет.

Может быть. Это я тоже в посте пыталась уточнить.

Ну, в любом случае, пусть все пройдет как нельзя лучше :blush:

Поделиться сообщением

Прочитала всю тему и хочу сказать следующее:

Во-первых про платье.

Даже смешно сравнивать-то ребенка который одевает тетины платья и ходит по дому (кстати интересно, это сколько раз то тетя замуж выходила <_< ) и девушку в день свадьбы. ЕЁ свадьбы. Здесь и отношение совсем другое и ощущения.

Во-вторых лимузин. Лимузин должен быть и это не понты, просто в лимузине удобно. Объясню: В лимузин помещаются от 8 до 12 -15 человек(это не считая водителя), сиденья расположены так, что все сидят лицом к центру и друг друга видят и слышат, а что еще надо для веселой компании? Обычно заказываются два лимузина до Загса: в первом едет в ЗАГс жених с друзьями, во втором-невеста с подружками, так как принято,что в ЗАГс молодым надо ехать отдельно и это очень удобно-парни шутят про жен, девчонки про мужей.Молодые безумно волнуются , невеста что-то забыла , жених растерян.Им просто необходима такая чисто мужская (чисто женская) компания в эти минуты.А уже после ЗАГСа можно один лимузин отпустить и ехать всем вместе, если места хватит. К тому же не забывайте, если Вы собираетесь после ЗАГСа покататься, то есть большая вероятность попасть в пробку, и лучше в пробке сидеть в лимузине и пить шампанское под громкое "Горько" со всеми друзьями, чем осознавать, что пробка испортила всем настроение в такой прекрасный день.

Ну и в третьих: весь успех свадьбы зависит от тамады.Хороший тамада-веселая свадьба, и не важно кто это- народный умелец из агентства или ваш закадычный друг.Главное, чтоб он умел всех завести.

Удачи и счастья :lol:

Поделиться сообщением

Прочитала всю тему и хочу сказать следующее:

Во-первых про платье.

Даже смешно сравнивать-то ребенка который одевает тетины платья и ходит по дому (кстати интересно, это сколько раз то тетя замуж выходила :) ) и девушку в день свадьбы. ЕЁ свадьбы. Здесь и отношение совсем другое и ощущения.

Во-вторых лимузин. Лимузин должен быть и это не понты, просто в лимузине удобно. Объясню: В лимузин помещаются от 8 до 12 -15 человек(это не считая водителя), сиденья расположены так, что все сидят лицом к центру и друг друга видят и слышат, а что еще надо для веселой компании? Обычно заказываются два лимузина до Загса: в первом едет в ЗАГс жених с друзьями, во втором-невеста с подружками, так как принято,что в ЗАГс молодым надо ехать отдельно и это очень удобно-парни шутят про жен, девчонки про мужей.Молодые безумно волнуются , невеста что-то забыла , жених растерян.Им просто необходима такая чисто мужская (чисто женская) компания в эти минуты.А уже после ЗАГСа можно один лимузин отпустить и ехать всем вместе, если места хватит. К тому же не забывайте, если Вы собираетесь после ЗАГСа покататься, то есть большая вероятность попасть в пробку, и лучше в пробке сидеть в лимузине и пить шампанское под громкое "Горько" со всеми друзьями, чем осознавать, что пробка испортила всем настроение в такой прекрасный день.

Ну и в третьих: весь успех свадьбы зависит от тамады.Хороший тамада-веселая свадьба, и не важно кто это- народный умелец из агентства или ваш закадычный друг.Главное, чтоб он умел всех завести.

Удачи и счастья :)

Я с тобой поностью согласна!!!Да и по поводу ресторана хочу добавить, проще заказать ресторан, куда вы приедите, и уже все готово...и не надо на утро посуду мыть!Чем например тот же вариант на даче...ну у кого она позволяет вместить большое кол-во людей.Когда дня три ты готовишь , режешь, варишь,жаришь и т.д. Так потом еще с утра и всю посуду перемой!!!Во романтика то!!!

Поделиться сообщением

НЛОшка, я говорила про дачу, да. НО я туда поехала вдвоем с мужем, больше там никого не было, только он и я. ВСЁ. А не толпа какая-то.

Поделиться сообщением

НЛОшка, я говорила про дачу, да. НО я туда поехала вдвоем с мужем, больше там никого не было, только он и я. ВСЁ. А не толпа какая-то.

Да ты то тут причем,хоть с папой римским!!!Я говорила в общем, а не имела ввиду тебя!Мне по барабану с кем и куда ты после загса поехала.Мы обсуждаем тему свадьбы в общем, а не твою свадьбу!

Поделиться сообщением

Госпдя... Ну и обсуждайте дальше... Не мешаю. ;)

Поделиться сообщением

Спасибо вам всем, ребята, за советы! А все читаю, только отвечать времени не всегда хватает за этой подготовкой. А подготовка идет полным ходом)))

Вот только почитал на сайте Играем свадьбу статью Брачный контракт. "За" и "Против" и даже не знаю как нам поступать, стоит ли это того??? Я просто в растерянности... Кто что по этому поводу думает???

Поделиться сообщением

Вот только почитал на сайте Играем свадьбу статью Брачный контракт. "За" и "Против" и даже не знаю как нам поступать, стоит ли это того??? Я просто в растерянности... Кто что по этому поводу думает???
У-ууу, по этому поводу много кто много чего думает. Уже цельных 3 страницы надумали ;). Вам сюда Брачный договор. Если покажется мало - там и зададите свои вопросы.

Поделиться сообщением

Я против брачного контракта, не буду объяснять почему.

Поделиться сообщением

Ну если говорить только о "дружу" и "просто общаться", то, наверное, так и есть. А если что-то бОльшее? Тоже скажешь "Мне вообще наплевать", какой у него достаток?
LoveMaker Этот вопрос адресован прежде всего НЛОшке. Насчет тебя я не сомневался :)
Мне например наплевать какой у человека достаток!!Я не с кошельком его общась,и мне как то его деньги не нужны.
Да ну! А на что же тогда "идеальную свадьбу" играть будете
Да лимузин да ресторан да шикарное платье,выкуп, прогулка и т.д. все как и пологается!
, которая
Моя свадьба к бюджету моих родителей никакого отношения не имеет
. :huh: Очень интересно...

Поделиться сообщением

Ну если говорить только о "дружу" и "просто общаться", то, наверное, так и есть. А если что-то бОльшее? Тоже скажешь "Мне вообще наплевать", какой у него достаток?
LoveMaker Этот вопрос адресован прежде всего НЛОшке. Насчет тебя я не сомневался :)
Мне например наплевать какой у человека достаток!!Я не с кошельком его общась,и мне как то его деньги не нужны.
Да ну! А на что же тогда "идеальную свадьбу" играть будете
Да лимузин да ресторан да шикарное платье,выкуп, прогулка и т.д. все как и пологается!
, которая
Моя свадьба к бюджету моих родителей никакого отношения не имеет
. :huh: Очень интересно...

А какое отношение имеет наш с моим возлюбленным заработок к заработку наших друзей????Мы свадьбу играем не на деньги друзей!Я вообще впервые подобный бред слышу!Че то ты какой то бред несесшь.То сколько зарабатываем мы, никак не влият на то сколько зарабатывают наши друзья, и на наше с ними общение это тоже не влияет.Причем поверь,при выборе спутника жизни опять же его кошелек никак на это не влияет.Если тебе будет так интересно,то мой первый мальчик, с которым я прожила 2,5 года...когда мы начинали встречаться вообще в ростиксе работал.Нынешний же мой мужчина с начала наших отношений вообще не работал.И мне было плевать.Да будет тебе известно,что деньги не главное в жизни.

Ах да и причем тут родители?Наша свадьба к их бюджету действительно не имеет отношения.Или ты сомневаешься что ребята в 20+ лет в состоянии заработать себе на свадьбу?Ну тогда я тебе сочувствую..поверь это возможно!!!

Поделиться сообщением

А какое отношение имеет наш с моим возлюбленным заработок к заработку наших друзей????Мы свадьбу играем не на деньги друзей!Я вообще впервые подобный бред слышу!Че то ты какой то бред несесшь.То сколько зарабатываем мы, никак не влият на то сколько зарабатывают наши друзья, и на наше с ними общение это тоже не влияет.Причем поверь,при выборе спутника жизни опять же его кошелек никак на это не влияет.
А причем тут друзья вообще? :lazy: Если помнишь мой вопрос, то я спрашиваю не о просто друзьях, а о ком-то более близком.
В частности о возлюбленном (хоть явно я этого и не сказал)
Ах да и причем тут родители?Наша свадьба к их бюджету действительно не имеет отношения.Или ты сомневаешься что ребята в 20+ лет в состоянии заработать себе на свадьбу?Ну тогда я тебе сочувствую..поверь это возможно!!!
Сомневаюсь, что они с легкостью смогут за день прокутить годовую зарплату [неужели в ростиксе такие деньги можно заработать быстрее? ;) ]. А еще и на путешествие надо оставить ;). Так что возможно оно конечно возможно, если сделать это главной целью своей жизни, но тут, если девушка знает, каким трудом достаются деньги (и знает, что половину придется зарабатывать ей самой), рационализм по любому возьмет верх над романтизмом. А шикарных свадеб хотят как правило молоденькие девушки, которые понятия не имеют, как эти деньги достаются, которых переполняет романтика, которые хотят всю жизнь жить в сказке. Но при этом, которые не хотят думать о том, как же эта сказка создается, хотят, что бы думал об этом кто-то другой.

Поделиться сообщением

А какое отношение имеет наш с моим возлюбленным заработок к заработку наших друзей????Мы свадьбу играем не на деньги друзей!Я вообще впервые подобный бред слышу!Че то ты какой то бред несесшь.То сколько зарабатываем мы, никак не влият на то сколько зарабатывают наши друзья, и на наше с ними общение это тоже не влияет.Причем поверь,при выборе спутника жизни опять же его кошелек никак на это не влияет.
А причем тут друзья вообще? :lazy: Если помнишь мой вопрос, то я спрашиваю не о просто друзьях, а о ком-то более близком.
В частности о возлюбленном (хоть явно я этого и не сказал)
Сомневаюсь, что они с легкостью смогут за день прокутить годовую зарплату [неужели в ростиксе такие деньги можно заработать быстрее? ;) ]. А еще и на путешествие надо оставить ;). Так что возможно оно конечно возможно, если сделать это главной целью своей жизни, но тут, если девушка знает, каким трудом достаются деньги (и знает, что половину придется зарабатывать ей самой), рационализм по любому возьмет верх над романтизмом. А шикарных свадеб хотят как правило молоденькие девушки, которые понятия не имеют, как эти деньги достаются, которых переполняет романтика, которые хотят всю жизнь жить в сказке. Но при этом, которые не хотят думать о том, как же эта сказка создается, хотят, что бы думал об этом кто-то другой.

А почему мои друзья должны на моей свадьбе тратить деньги???Вообще то свальбу оплачивают жених и невеста,ресторан лимузин и все остально..и друзей это никак не качается.Была на многих свадьба..и я всегда покупала себе наряд и подарок молодоженам, так же как и все гости.Дальше по поводу свадьбы....я работаю с 17 лет..я знаю как достаются деньги..знаю что такое работать без выходных..было даже что и по 24 часа работала.Так что не тебе меня учить.И вообще почему я должна отказывать себе в том, что могу себе позволить.Да и вообще чтож тебе так моя жизнь, и непосредственно моя свадьба покоя недает?ну если ты не можешь себе позволить пышную свадьбу, если тебя приглашают друзья на свадьбу, где нужно за все платить..то я то тут причем?Ну чтож ты такой озлобленный то?Зависть вообще плохое чувство.если я в свои 22 могу позволить себе больше чем ты, то не я в этом виновата.

Причем тут ростикс, я про ростикс написала к тому, что человек с которым я начала встречаться зарабатывал раз в 5 меньше меня.Я это написала к тому что для меня деньги не главное.

А что для тебя 200 тыщ. годовая зарплата???????????????

Поделиться сообщением

Сомневаюсь, что они с легкостью смогут за день прокутить годовую зарплату [неужели в ростиксе такие деньги можно заработать быстрее? ;) ]. А еще и на путешествие надо оставить B). Так что возможно оно конечно возможно, если сделать это главной целью своей жизни, но тут, если девушка знает, каким трудом достаются деньги (и знает, что половину придется зарабатывать ей самой), рационализм по любому возьмет верх над романтизмом. А шикарных свадеб хотят как правило молоденькие девушки, которые понятия не имеют, как эти деньги достаются, которых переполняет романтика, которые хотят всю жизнь жить в сказке. Но при этом, которые не хотят думать о том, как же эта сказка создается, хотят, что бы думал об этом кто-то другой.

Саш - я тебя не понимаю просто... Вот на самом деле с чего ты взял что девушки не имеют представления о заработке денег??? Хоть у меня и не большой стаж работы - всего навсего около 2-х лет и я прекрасно понимаю как тяжело достаются деньги.

По поводу свадьбы и родителей - и о вкладе годовой з/п в свадьбу - честно я в ;) (шоке)

Только моя годовая з/п составляет 192 тысячи - и это только официальные деньги, помимо них есть премии и свой народ. Пока конечно возлюбленного у меня нет - но как обычно бывает - молодые люди поболе девушек зарабатывают - и я думаю вполне реально за год и даже меньше накопить на свадебку 200 тыщ и без помощи родителей. А 200 тыщ на свадьбу - это уже пышно - у поверь.

И вообще - какого хрена тут завелась тема о свадьбе? Тема о свадьбе в другом месте - ещё и меня сюда втянули бАлин :lol:

Поделиться сообщением

Только моя годовая з/п составляет 192 тысячи - и это только официальные деньги, помимо них есть премии и свой народ.

Так одно дело - зарабатывать определенную сумму денег, и совсем другое дело - всю эту сумму откладывать на мероприятие. Сейчас и 300 тысяч в год зарабатывать не проблема (более того, за 25-30 тысяч в месяц вполне реально целыми днями трепаться в инете и с народом на работе и вообще не напрягаться) - но ведь всё дело в том, что ты на эти деньги питаешься-одеваешься, гуляешь-отдыхаешь и всё остальное, так что всю зарплату откладывать и копить никак не получится. Если жить вместе с родителями, которые кормят-одевают - то это совсем другое дело. А когда живут отдельно, то даже по пол-зарплаты откладывать и не тратить уже сложнее.

я думаю вполне реально за год и даже меньше накопить на свадебку 200 тыщ и без помощи родителей. А 200 тыщ на свадьбу - это уже пышно - у поверь.

Я бы не сказала, что при общем бюджете в 200 тысяч можно сыграть пышную свадьбу. Одна только аренда лимузина и покупка пышного платья-туфель-сумочки и костюма - это уже порядка 50 тысяч, то есть минус четверть всего бюджета. Плюс аренда ресторана и собственно еда-спиртное на всех гостей (насчет нынешних цен на продукты надеюсь в курсе?), плюс услуги всего "обслуживающего персонала" - фото и видеосъемка, парикмахер и косметолог, официанты и повара и т.д., плюс затраты на путешествие и аксессуары.

Знакомые еще 3-4 года тому назад потратили порядка 150 тысяч на свадьбу на 50 гостей, а цены на многое с тех пор выросли в разы. Так что свадьба с бюджетом в 200 тысяч - это или мало народа (20-30 человек и не больше), либо полупустые столы, либо экономия на атрибутике - а это всё уже нифига НЕ пышность никакая :(

Поделиться сообщением

Считаю что Свадьбы как таковой хочет только Женская половина...

Во-во. Столько денег на ветер. Уж лучше хотя бы эти деньги на что-то более интересное и приятное пустить. Скажем, скромная свадьба, а потом неплохая поездка куда-нибудь (кому куда нравится - на юга, на лыжах покататься и проч.). Ладно еще платье, лимузин. Но в гробу я видел эту пьянку за мой счет...

Вот например, на свадьбе у моих предков даже их родителей не было - очень тихо и скромно.

Поделиться сообщением

Мне кажется люди, принявшие такое ответственное решение могут сами решить, как им играть свадьбу в зависимости от своих возможностей и желаний.

Непонятны нападки на приверженцев пышности - свадьба день особенный, он действтельно должен запомниться, каждый вправе сделать это по-своему; если хочется, то почему нет, можно себя побаловать. Но нет ничего постыдного, если вы не желаете на это тратить большие деньги.

Это прекрасный праздник,он освещён теплотой чувств, прежде всего. А аксессуары вопрос второй...

Поделиться сообщением

Мне кажется люди, принявшие такое ответственное решение могут сами решить, как им играть свадьбу в зависимости от своих возможностей и желаний.

Непонятны нападки на приверженцев пышности - свадьба день особенный, он действтельно должен запомниться, каждый вправе сделать это по-своему; если хочется, то почему нет, можно себя побаловать. Но нет ничего постыдного, если вы не желаете на это тратить большие деньги.

Это прекрасный праздник,он освещён теплотой чувств, прежде всего. А аксессуары вопрос второй...

Полностью согласна :blink:

Поделиться сообщением

Свадьба не нужна-Это моё мнение!

Сколько друзей играли..В один голос-по деньгам 30 на 70 процентов в сторону жениха,так что это ещё и дорого.

Лучше на море поехать и отдохнуть.

Поделиться сообщением

nevesta_11.jpg

Хе-хе-хе

Чем же фотка не нравится модераторам. что то скучновато на форуме, боюсь, мне придется послать его окончательно. не тот форумок, что бы выпендриваться модераторам, не тот.

Поделиться сообщением

не тот форумок, что бы выпендриваться модераторам, не тот.
То ли дело офф. сайт Дмитрия Медведева, где можно на полчасика успеть написать "превед, презедентег" :unsure: , вот это да, вот это размах! А что тут - собрались жалкие замкадыши, мечтающие о шикарной свадьбе с расово правильным москвичом, после чего прописаться в его не менее расово правильной квартире, после чего перевезти в нее весь свой аул и в итоге выселить бывшего хозяина в замкадье...

Поделиться сообщением