Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bagira1

У кого свадьба в этом году?

Рекомендованные сообщения

Afir

Кстати, такую же тему поднимали тут ===> Свадьба и все что с ней связано Хотя ничего путного вроде там нет...

ну что ты со своим брачным договором людям настроение перед свадьбой портишь?Очень здорово для тебя видимо при подаче заявления, хорошенько подумать о разводе!!!

Ну почему. В некоторых вариантах отношений как раз эти темы и встают на первое место :) Не у всех все так замечательно и прекрасно как у тебя например...

З.Ы: Это было сказано не в обиду никому...

Не понимаю..смысл жениться/выходить замуж если еще до свадьбы подумываешь о разводе.Да и вообще чтож все такие жадные то стали, да и вообще при разводе делится только совместно нажитое иммущество!А вы наверное уже придумали что вместе наживете и как это поделить?Ну клево вам наверное делить шкуру не убитого медведя!Лишний повод поругаться перед свадьбой!Молодцы!так держать...а потом все удивляются почему у нас так много разводов, и большенство молодежи живут не расписываясь!!!

Поделиться сообщением

Не понимаю..смысл жениться/выходить замуж если еще до свадьбы подумываешь о разводе.
а вы хотите перед свадьбой думать только о том, что вы проживёте всю свою оставшуюся жизнь вместе, и неприменно долго и счастливо?)
Да и вообще чтож все такие жадные то стали, да и вообще при разводе делится только совместно нажитое иммущество!А вы наверное уже придумали что вместе наживете и как это поделить?Ну клево вам наверное делить шкуру не убитого медведя!
а может кому-то как раз это самое имущество и нужно
Лишний повод поругаться перед свадьбой!Молодцы!так держать...
почему же повод и почему же сразу лишний?

как мне кажется, свадьба это, обычно, такой довольно не ежедневный, и даже не ежегодный обряд. и перед его прохождением было бы неплохо подумать о всех прошлых/нынешних/будущих плюсах и минусах

Поделиться сообщением

Не понимаю..смысл жениться/выходить замуж если еще до свадьбы подумываешь о разводе.
а вы хотите перед свадьбой думать только о том, что вы проживёте всю свою оставшуюся жизнь вместе, и неприменно долго и счастливо?)

Да представь, нет давайте думать так..ха подумаешь свадьба, все равно потом разводиться будем, надо бы заранее подумать о том как нам имущество делить...(а то вдруг папочка невесты нам на свадьбу машину подарит,а так как мне машина нужней мы сразу это решим, что после развода машина мне, да и квартиру бы не плохо, а то куда мне потом девок водить...а она пускай забирает себе ребенка и кастрюли....кастрюли мне не нужны, готовить я все рано не собираюсь..ах да..миксеры утюги тоже можно ей отдать!!!)заметьте о брачном договоре в основном думают мужчины а не женщины, при том что во многих семьях жены чаще всего не работают...да и при развони женщины обычно хватают в охапку ребенка и уходят в соплях слезах жить к маме.А то насмотрелись бразильских сериалов, где жены судиться начинаю..и отбирать у мужа носки последние, так и думаете теперь что все такие!!!

Поделиться сообщением

ну что ты со своим брачным договором людям настроение перед свадьбой портишь?Очень здорово для тебя видимо при подаче заявления, хорошенько подумать о разводе!!!

Из фильма одного, название не помню:

"Если задумал сделать что-то хорошее, подумай о всём плохом, что встретится на твоём пути."

заметьте о брачном договоре в основном думают мужчины а не женщины

Было бы всё с точностью до наоборот, если бы львиную долю на расходы для свадьбы приходились на невесту и её родителей.

Автор, загляни сюда чтоль:

http://svadba.net.ru/wed/plan_svadba.php?s...4f2f6da7ac0f538

Посоветуй друзьям купить муляжи натуральных купюр:

http://shop.svadba-moscow.ru/product_info....3fc35f6c5db314a

1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif

Поделиться сообщением

Такой вопрос: как организовать свадьбу своими силами? Возможно ли все это успеть в срок - 2 месяца? Много ли проблем в организации и какой примерно бюджет?

Вообщем меня интересует вся информация по организации свадьбы, хотим летом сыграть, а что да как еще не совсем знаем. Где в инете можно такой информации накопать? Какие хорошие ресурсы знаете?

З.Ы. Что-то у меня слишком много вопросов...)))

Своими силами организовать свадьбу вполне можно за два месяца. уж поверьте мне, у меня в марте свадьба была))) Тоже все сами делали!

Для начала советую вам внимательно изучать сайт - Играем свадьбу, там просто очень много плезной информации, считаю этот сайт лучшим для будущих молодоженов. Там вся инфа по подготовке к свадьбе своими силами. Нам он очень помог)))

А что касательно бюджета.... тут уж сами смотрите на сколько желаете разгуляться)))

Поделиться сообщением

Не понимаю..смысл жениться/выходить замуж если еще до свадьбы подумываешь о разводе.Да и вообще чтож все такие жадные то стали, да и вообще при разводе делится только совместно нажитое иммущество!А вы наверное уже придумали что вместе наживете и как это поделить?Ну клево вам наверное делить шкуру не убитого медведя!Лишний повод поругаться перед свадьбой!Молодцы!так держать...а потом все удивляются почему у нас так много разводов, и большенство молодежи живут не расписываясь!!!

НЛОш, я вобще-то сама против этого. И не раз об этом писала... Просто есть браки фиктивные, есть служебные и в основном они на этом и стоят. Служебные так подавно, ибо просто удобно быть мужем и женой, а в принципе кроме зарабатываемых бабок людей может больше ничего не объединять, такое сплошь и рядом...

Мне то пофиг))) Я то уже даааавно замужем))))

Поделиться сообщением

НЛОш, я вобще-то сама против этого. И не раз об этом писала... Просто есть браки фиктивные, есть служебные и в основном они на этом и стоят. Служебные так подавно, ибо просто удобно быть мужем и женой, а в принципе кроме зарабатываемых бабок людей может больше ничего не объединять, такое сплошь и рядом...

Мне то пофиг))) Я то уже даааавно замужем))))

А давно расписались?Во сколько свадьба обошлась?

Поделиться сообщением

НЛОшка, 4 января. Официального особо ничего не было... Платье, ЗАГС, пару друзей и мы уехали на дачу... все. Денег ушло минимум. Потому что мы это все делали в секрете :)

Поделиться сообщением

НЛОшка, 4 января. Официального особо ничего не было... Платье, ЗАГС, пару друзей и мы уехали на дачу... все. Денег ушло минимум. Потому что мы это все делали в секрете :rolleyes:

Ну поздравляю) хоть фоточки бы хоть какие выложила...

Поделиться сообщением

Эм... У меня их нет))) Точнее мы решили не выставлять фото на показ вообще никому... Вот такие мы странные :rolleyes:

Поделиться сообщением

Эм... У меня их нет))) Точнее мы решили не выставлять фото на показ вообще никому... Вот такие мы странные :)

Ну это даже свадьбой не назовешь...так платье 1 денек потаскала, штам в паспорте нарисовали и на следующий день все забили.Скучно,грустно и не интересно!!!

Поделиться сообщением

нет давайте думать так..ха подумаешь свадьба, все равно потом разводиться будем, надо бы заранее подумать о том как нам имущество делить...(а то вдруг папочка невесты нам на свадьбу машину подарит,а так как мне машина нужней мы сразу это решим, что после развода машина мне, да и квартиру бы не плохо, а то куда мне потом девок водить...а она пускай забирает себе ребенка и кастрюли....кастрюли мне не нужны, готовить я все рано не собираюсь..ах да..миксеры утюги тоже можно ей отдать!!!)

уж простите, но я назову все ваши высказывания жутким мозгоеплейполосканием и адскими загонами

Ну это даже свадьбой не назовешь...так платье 1 денек потаскала, штам в паспорте нарисовали и на следующий день все забили.Скучно,грустно и не интересно!!!

вот вам не интересно, вы забили на следующий день, поэтому вас и не пригласили :(

интересно это когда с подружками мереться платьями, лимузинами, банкетными залами. у кого пышнее. и кто больше денег угрохал.

ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ КЛАССССС!!!!!!!!!!!

Устный пред за скрытый мат.

Поделиться сообщением

нет давайте думать так..ха подумаешь свадьба, все равно потом разводиться будем, надо бы заранее подумать о том как нам имущество делить...(а то вдруг папочка невесты нам на свадьбу машину подарит,а так как мне машина нужней мы сразу это решим, что после развода машина мне, да и квартиру бы не плохо, а то куда мне потом девок водить...а она пускай забирает себе ребенка и кастрюли....кастрюли мне не нужны, готовить я все рано не собираюсь..ах да..миксеры утюги тоже можно ей отдать!!!)

уж простите, но я назову все ваши высказывания жутким мозгоеплейполосканием и адскими загонами

вот вам не интересно, вы забили на следующий день, поэтому вас и не пригласили :(

интересно это когда с подружками мереться платьями, лимузинами, банкетными залами. у кого пышнее. и кто больше денег угрохал.

ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ КЛАССССС!!!!!!!!!!!

Ну я не знаю чем ты на свадьбе с подружками там меряешься!У каждого свое представление о прекрасном!И не обязательно так резко реагировать на чье либо высказывание(в данном случае мое)!Да у меня свое представление об идеальной свадьбе!Да лимузин да ресторан да шикарное платье,выкуп, прогулка и т.д. все как и пологается!Не нравится ради бога, можешь хоть в трусах до загса пешком идти!Каждому свое!

Поделиться сообщением

Вообще-то любая, даже самая пышная свадьба изначально делается ради того, чтоб потаскать платье ОДИН ДЕНЬ, поставить штамп в паспорте, еще месяц просношать мозги ВСЕМ окружающим ежедневным просмотром фоток и воспоминанием обо всех мелочах, которые только сумели запомниться... Ну а потом собстно серые будни, точно такие же, как и после "тихой росписи" :D

НЛОшка, 4 января. Официального особо ничего не было... Платье, ЗАГС, пару друзей и мы уехали на дачу... все. Денег ушло минимум. Потому что мы это все делали в секрете :)

Вот кстати самый оптимальный вариант на мой взгляд. Только так себе всё и представляла всегда. Мишура и кружева - это для кого-то другого.

Кстати, для школоты - именно такая и была свадьба у Высоцкого и Марины Влади вообще-то B)

Sweet Shadow, +1. Даже наверно +1000. Действительно, какая разница, сколько родительских(!!!) денег ушло за ОДИН ДЕНЬ (в особо клинических случаях - за неделю пьянки в режиме нон-стоп), и сколько после этого прожили. Важнее всего ведь ПОНТЫ!!! :lol:

Поделиться сообщением

Вообще-то любая, даже самая пышная свадьба изначально делается ради того, чтоб потаскать платье ОДИН ДЕНЬ, поставить штамп в паспорте, еще месяц просношать мозги ВСЕМ окружающим ежедневным просмотром фоток и воспоминанием обо всех мелочах, которые только сумели запомниться... Ну а потом собстно серые будни, точно такие же, как и после "тихой росписи" :D

Вот кстати самый оптимальный вариант на мой взгляд. Только так себе всё и представляла всегда. Мишура и кружева - это для кого-то другого.

Кстати, для школоты - именно такая и была свадьба у Высоцкого и Марины Влади вообще-то B)

Sweet Shadow, +1. Даже наверно +1000. Действительно, какая разница, сколько родительских(!!!) денег ушло за ОДИН ДЕНЬ (в особо клинических случаях - за неделю пьянки в режиме нон-стоп), и сколько после этого прожили. Важнее всего ведь ПОНТЫ!!! :lol:

Дорогая лавмейкер...если ты до сих пор живешь за счет родителей то мне тебя очень жаль.Моя свадьба к бюджету моих родителей никакого отношения не имеет.Дальше свадьбу издревне играли пышно,это своего рода как традиция.Причем для большенства девушек нормальных...свадьба она 1 раз в жизни....и все делается для того чтоб этот день запомнился на всю жизнь!!!если кто то не может заработать себе на праздник...и будующий супруг тоже не в состояниии это сделать.То и не надо говорить про тех, кто хочет красиво сыграть свадьбу что они понторезы и т.д.

Поделиться сообщением

Кстати, для школоты - именно такая и была свадьба у Высоцкого и Марины Влади вообще-то :lol:

У всех разный оптимальный вариант. Мне кажется у большинства дечушек с детства мечта хотя бы один день побыть принцессой. И этот день - свадьба - хотя по идее мы должны чувствовать себя принцессами кажды2й день - но всё же - ты в шикарном платье, со своим принцем и всё внимание только вам! неужели не почувствуешь в этот момент себя принцессой?

Действительно, какая разница, сколько родительских(!!!) денег ушло за ОДИН ДЕНЬ

Почему это родительских? нука обоснуй! Почему все кругом считают что родительские деньги уходят на свадьбу? да - не спорю - родители помогают - но - не у каждого позволит совесь что бы родители оплачивали полностью свадьбу! а если уж ты приедрживаешься такого мнения - то мне тебя жаль.

Если ты завидуешь в какой то степени "роскошным" свадьбам и принцессам невестам - завидуй дальше!

Поделиться сообщением

лавмейкер...если ты до сих пор живешь за счет родителей то мне тебя очень жаль.Моя свадьба к бюджету моих родителей никакого отношения не имеет.Дальше свадьбу издревне играли пышно,это своего рода как традиция.Причем для большенства девушек нормальных...свадьба она 1 раз в жизни....и все делается для того чтоб этот день запомнился на всю жизнь!!!если кто то не может заработать себе на праздник...и будующий супруг тоже не в состояниии это сделать.То и не надо говорить про тех, кто хочет красиво сыграть свадьбу что они понторезы и т.д.

А вот теперь ты подумай: Какой день тебе запомнится больше: день свадьбы? Или тот день когда ты проснешься рядом с ужасным, сморщенным седым дедом, ужаснешься и грохнешься на пол от страха))) Вот это да) Запомнится на все оставшуюся недолгую жизнь! :lol:

Блин, я как то не хотела побывать принцессой... Я в детстве столько этих платий перемерила.. хе.. тошнит даже от них...

Поделиться сообщением

А вот теперь ты подумай: Какой день тебе запомнится больше: день свадьбы? Или тот день когда ты проснешься рядом с ужасным, сморщенным седым дедом, ужаснешься и грохнешься на пол от страха))) Вот это да) Запомнится на все оставшуюся недолгую жизнь! :lol:

Блин, я как то не хотела побывать принцессой... Я в детстве столько этих платий перемерила.. хе.. тошнит даже от них...

Причём тут дед???? При чём тут ужаснуться???? чё за бред ты несёшь?

а по поводу платьев - я тоже много платьев в деЦтве носила - но СВАДЕБНОЕ - только один раз в жизни одевается ( ну при нормальном раскладе)!

Поделиться сообщением

лавмейкер...если ты до сих пор живешь за счет родителей то мне тебя очень жаль.Моя свадьба к бюджету моих родителей никакого отношения не имеет.Дальше свадьбу издревне играли пышно,это своего рода как традиция.Причем для большенства девушек нормальных...свадьба она 1 раз в жизни....и все делается для того чтоб этот день запомнился на всю жизнь!!!если кто то не может заработать себе на праздник...и будующий супруг тоже не в состояниии это сделать.То и не надо говорить про тех, кто хочет красиво сыграть свадьбу что они понторезы и т.д.

ну я не собираюсь замуж выходить за седого сморщеного деда это во первых.(ну или напиваться до сосояния "проснуться со сморщеным дедом)Я вообще человек мало пьющий.а и вообще тебя не понять...раз тебе это платье так не надо, то напрашивается вопрос а смысл тебе тогда было его покупать на свою свадьбу?

Поделиться сообщением

angelowka, НЛОшка, заработали САМИ - МОЛОДЦЫ! А у меня до фига примеров знакомых перед глазами, когда в 18-20 лет бегом замуж, с лимузинами и кордебалетами, родители еще не успели с кредитом расплатиться, а детки через полгода уже разбегаются. Дай бог, чтоб вас подобные разочарования не коснулись, ибо даже наблюдатели со стороны навроде меня воспринимают это довольно болезненно, особенно когда друзья разводятся, имея маленьких детей.

Я просто реалист по натуре и в отличие от вас смотрю на жизнь без всяких розовых очков. Если кто не в курсе, я уж который год живу отдельно от родителей, хоть они и зовут обратно часто.

Мне реально важен САМ человек, а вовсе не бумажно-кружевная мишура, в коей я не вижу ни малейшего смысла для себя (хотя люблю созерцать ее на других :lol: )

И кстати на счет фразы "мне вас жаль" очень хорошо сказано здесь:

http://lurkmore.ru/Мне_вас_жаль

:D

Поделиться сообщением

Причём тут дед???? При чём тут ужаснуться???? чё за бред ты несёшь?

а по поводу платьев - я тоже много платьев в деЦтве носила - но СВАДЕБНОЕ - только один раз в жизни одевается ( ну при нормальном раскладе)!

нормально все... в деЦтве я именно в свадебные и мерила :lol: Тетка замуж выходила....

раз тебе это платье так не надо, то напрашивается вопрос а смысл тебе тогда было его покупать на свою свадьбу?

А кто сказал что я его покупала))) У меня оно по наследству перешло....

angelowka и НЛОшка мне кажется не вам судить о чужих пышных или не пышных свадьбах. Быша шикарная свадьба - гордитесь. А тем кто не сторонник выкидывания денег на ветер ради одного дня лучше не промывайте мозг что хорошо что плохо... Я лучше те деньги которые на свадьбу могли пойти, потрачу на что нибудь полезное для семьи...

Поделиться сообщением

angelowka, НЛОшка, заработали САМИ - МОЛОДЦЫ! А у меня до фига примеров знакомых перед глазами, когда в 18-20 лет бегом замуж, с лимузинами и кордебалетами, родители еще не успели с кредитом расплатиться, а детки через полгода уже разбегаются. Дай бог, чтоб вас подобные разочарования не коснулись, ибо даже наблюдатели со стороны навроде меня воспринимают это довольно болезненно, особенно когда друзья разводятся, имея маленьких детей.

Я просто реалист по натуре и в отличие от вас смотрю на жизнь без всяких розовых очков. Если кто не в курсе, я уж который год живу отдельно от родителей, хоть они и зовут обратно часто.

Мне реально важен САМ человек, а вовсе не бумажно-кружевная мишура, в коей я не вижу ни малейшего смысла для себя (хотя люблю созерцать ее на других :lol: )

:D

а ты не сравнивай никого! все люди разные!

По поводу реалиста. Я тоже реалистка - но и оптимизм присутствует - это неотъемлемая часть жизни - не всегда же ей быть серой и мрачной)

По поводу твоего проживания отдельно от родителей не в курсе - д а и это не столь важно (а если для тебя важно - могла бы и проафишировать это на весь форум - чтоб не было подобных недоразумений)

И к чему ссылка - непонятно - хочешь показаться умнее - лучше промолчи.

Поделиться сообщением

Мне реально важен САМ человек, а вовсе не бумажно-кружевная мишура, в коей я не вижу ни малейшего смысла для себя (хотя люблю созерцать ее на других :D )

B)

А что ты ровняешь всех под одну гребенку?А по поводу фразы мне вас жаль...посмеялась спс :lol: Ты вообще где этот сайт откопала?Ты еще скажи что ты эту фразу никогда в своей жизни не употребляла)))))

Поделиться сообщением

angelowka и НЛОшка мне кажется не вам судить о чужих пышных или не пышных свадьбах. Быша шикарная свадьба - гордитесь. А тем кто не сторонник выкидывания денег на ветер ради одного дня лучше не промывайте мозг что хорошо что плохо... Я лучше те деньги которые на свадьбу могли пойти, потрачу на что нибудь полезное для семьи...

Взаимно! Если же Вы не сторонницы шикарных свадеб - так же попрошу помолчать!!! Я очень рада - что ты такая вся прям семейная и всё в семью - молодец - флаг те в руки.

Поделиться сообщением

Автор в шоке и уже не хочет жениться.

Автор ушел в подготовку к свадьбе..так сказать окунулся с головой и приятные пред свадебные хлопоты :lol: И ему уже давно не до нас :D

Поделиться сообщением

а ты не сравнивай никого! все люди разные!

А кого и с кем я сравнивала? :lol:

Я говорила, что пышная свадьба еще не гарантирует НИЧЕГО в дальнейшем. И что мне этого не нужно.

Как там у вас чего сложится - я понятия не имею и заморачиваться этим не хочу.

По поводу твоего проживания отдельно от родителей не в курсе - д а и это не столь важно (а если для тебя важно - могла бы и проафишировать это на весь форум - чтоб не было подобных недоразумений)

Вообще-то давно говорила, только в разделах Политика и кажися Экономика, куда вы не заглядываете :)

На весь форум - а зачем? :D

А по поводу фразы мне вас жаль...посмеялась спс B) Ты вообще где этот сайт откопала?

В инете, где ж еще. Сайт - всего лишь стёбный аналог википедии и не более того. Там вообще-то много чего есть, о чем вы не знаете :D

Ты еще скажи что ты эту фразу никогда в своей жизни не употребляла)))))

Конечно, не употребляла. Если мне чужая жалость не нужна - зачем вешать свою на других, тем более не к месту? :D

Поделиться сообщением

Конечно, не употребляла. Если мне чужая жалость не нужна - зачем вешать свою на других, тем более не к месту? :D

девушка да вы еще и врать умеете...все...я умываю руки....разговор ни о чем.Доказывай свою правоту дальше..только уже не мне... :lol:

Поделиться сообщением

действительно - в двух темках отписалась - чё ж уж на весь форум то не отписаться ?? что б все знали! я не думаю что многие лазают по всех темам.

Я чё-та как-то не думала, что данные подробности моей жизни будут кому-то интересны :D

Вумная как вутка я посмтрю??

:lol: Блин, вот первый раз слышу мнение, что для того, чтобы сидеть на сайте Луркоморья, надо быть вумным B)

Поделиться сообщением

Вообще-то давно говорила, только в разделах Политика и кажися Экономика, куда вы не заглядываете :D

На весь форум - а зачем? :huh:

действительно - в двух темках отписалась - чё ж уж на весь форум то не отписаться ?? что б все знали! я не думаю что многие лазают по всех темам.

Я чё-та как-то не думала, что данные подробности моей жизни будут кому-то интересны :D

а думаешь в политике интересно что ли было????

:lol: Блин, вот первый раз слышу мнение, что для того, чтобы сидеть на сайте Луркоморья, надо быть вумным :D

ну ты же сама написала что там много того - чего мы не знаем - ну раз ты знаешь - того чего не знаем мы - значит вумная самая? Я думаю что ты тоже много чего не знаешь из того что знаю я. так что не строй тут самую умную!

Поделиться сообщением