Doker

Поиск и обмен играми, новыми и старыми.

Рекомендованные сообщения

Исчу игру SpellForce 2

Сегодня залью!

И в очередной раз прошу модеров перезалить её потом в Игры/RPG

Поделиться сообщением

И в очередной раз прошу модеров перезалить её потом в Игры/RPG

Для того, чтобы игру перенесли надо написать в UPLOAD . Я и Doker не можем этого сделать.

Поделиться сообщением

Для того, чтобы игру перенесли надо написать в UPLOAD . Я и Doker не можем этого сделать.

Не в обиду но есть всегда папки в которые мы(игроманы) заливаем игры, вот в моей каждый день по 2 игры которых у вас нету...

Поделиться сообщением

Не в обиду но есть всегда папки в которые мы(игроманы) заливаем игры, вот в моей каждый день по 2 игры которых у вас нету...

Если я все правильно понял, то ты говоришь про ФТП4, а мы про ФТП3, аплоад которого автоматически трется в ночь с субботы на воскресенье. Если я что-то не так понял, извиняюсь. Кстати, можешь сказать, что это за «папки», о которых ты говорил (ссылку бы на них вдобавок).

Кстати, всем, кто ищет какую-нибудь игру, да и не только им, стоит заглянуть в ИГРЫ . Вполне возможно, что кто-то найдет нужное.

Поделиться сообщением

Если я все правильно понял, то ты говоришь про ФТП4, а мы про ФТП3, аплоад которого автоматически трется в ночь с субботы на воскресенье. Если я что-то не так понял, извиняюсь. Кстати, можешь сказать, что это за «папки», о которых ты говорил (ссылку бы на них вдобавок).

Кстати, всем, кто ищет какую-нибудь игру, да и не только им, стоит заглянуть в ИГРЫ . Вполне возможно, что кто-то найдет нужное.

Ты прав я всё кидаю на 4 фтп разница то какая?

Поделиться сообщением

Народ извените если не в тему)))Я хотел спросить есть ли ещё какие нибудь игровые ФТП сервера кроме ФТП3 от куда можно скачать игры ???

Поделиться сообщением

Ты прав я всё кидаю на 4 фтп разница то какая?

Если я сам все правильно понимаю, то FTP1- FTP3 – это отдельные FTP, а вот FTP4- FTP8 – зеркала одного и того же.

zeroy, Схема работы Мега ФТП серверов .

Поделиться сообщением

Мне удобно так как скоро мне выделят там папку в котороя буду делать что захочу и не нужно писать что к чему...

Поделиться сообщением

Razial Ну чё как насчёт 1диска?

Изменено пользователем TyPyM6EK

Поделиться сообщением

Ну 4е ни у кого нету monster garage чтоли?

Поделиться сообщением

Ищу игру Pacific Storm (Стальные монстры) Залейте кто может ... желательно с кряком ...

Поделиться сообщением

Ищу игру Pacific Storm (Стальные монстры) Залейте кто может ... желательно с кряком ...

Mega ftp

Поделиться сообщением

Буду очень благодарна, если поможете найти несколько игрушек... они старые хотя наверняка есть новинки.. но так хочется именно те))) названий не помню... но описать примерно могу...

1. объемная игра... вертикально расположена прямоугольная в клетку форма... вокруг все черное ...падают такие цветные квадратные блоки... даже не совсем помню что именно делать.. вроде нужно по цвету их уложить и ряд будет исчезать... это не тетрис т.к. падают одиночные квадраты... бывает что дополняют эффектами.. там жизнь и т.п.... похож на старый объемный тетрис кто помнит... есть еще похожая фигня.. там оформление тоже самое, но не блоки а мячик... сверхху одна платформа которой нужно отбивать мячик который поднимается вверх.. главное чтобы он не вылетел.. плиззз.. кто что найдет... желательно первую .. но если есть все эти 3 игрушки.. вообще шикарно будет...

2. Это арканоид... тоже старый.. был у меня на самом первом компе годах в 90-х.... он не примитивный а цветной...может один из самых первых красиво нарисованных в те года... знаете наверняка кто играл в арканоид.. там бывают всякие магниты которые мяч к доске этой прикреплял... так вот там было другое.. липучка.. она такого кислотного зеленого цвета была...как будто обливало доску этой хренью... шар мог увеличиваться... сам по себе он желтый... увеличивался до огромного состояния... так же жизни, стрелялки были, огенный эффект... и т.п.... не могу найти... все перерыла... все не то попадается... это не новинка, а в нете полно новинок... это не DXBALL .. не помню названия... люди помогите))))

Поделиться сообщением

Сёня в той же папке

Спасиб очень благодарен. Давно искал эту гаму .

Поделиться сообщением

На меге есть ангйлийская с русиком

Поделиться сообщением

Народ так есть у кого нибудь игры Чёрный корсар;Rise&Fall;Usber Soldier ???не важно какая русская или английская очень хочется поиграть!

Поделиться сообщением

Ищу Стар Трек Бридж коммандер и Хайден Ивил.

Поделиться сообщением

там русик плохо переводит

Нормальный руссик есть на "Zone of"

Поделиться сообщением

Очень хочу погамать в Звездный Десант... может у кого есть?! Выложите куда нибудь...

Поделиться сообщением

Готов купить у кого есть MONSTER GARAGE!!Почему? потому што её не продают в интернет магазах , ибо я не нашел ниодного , только кроме украинских! <_<

Поделиться сообщением

Готов купить у кого есть MONSTER GARAGE!!Почему? потому што её не продают в интернет магазах , ибо я не нашел ниодного , только кроме украинских! <_<

Так покупай наложным платежом..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас