Рекомендованные сообщения

В данной теме очень прошу отписываться всех, кому небезразлична судьба данного раздела.

любые вопросы, пожелания, претензии.

раздел новый, нуждается в развитии. с Вашей помощью можно будет привлекать сюда новых посетителей, приобщать к компьютерному искусству ( и не только).

Смело выдвигайте ваши идеи. будем обдумывать способы их реализации.

ну, и пару слов о порядке ( в рамках исключения не буду создавать отдельную тему с правилами). все как обычно! ведем себя уважительно, сдержанно. соблюдаем основные предписания!

ПРАВИЛА ФОРУМА!

Правила выдачи и снятия предупреждений!

С уважением. Металлург.

Поделиться сообщением

Есть мысля такая: создать раздел с уроками, в разделах создавать темы с названиями продуктов и там публиковать уроки либо собственного происхождения, либо написанные профессионалавми (со ссылкой на источник:)). Это несомненно привлечет посетителей, которые незнакомы с 3D (2D) графикой (и не только). Обмен опытом - неотъемлемая часть компьютерного искусства!

PS. Начну штамповать уроки в том числе собственные для тех, кто вообще не держал 3d max в руках, если раздел появится.

Поделиться сообщением

Я поддерживаю, я и сам не профессионал в максе, так что с уроками помогу только с инэта, но я думаю то что нафоруме есть классные моделеры, так что кто-то чему-то да научит.

Поделиться сообщением

ятож хочу освоить 3d studio max

и раздел с уроками чтоб натаскаца в этой проге

не помешал бы!!!! :D

Поделиться сообщением

Laris@}--, последние буквы ника книжные черви сгрызли?:ok:))

Что-то все подписываются, только модераторы не заглядывают...

Я вовсю жду! Или собрать лучшие уроки рунета - плохая идея???

Поделиться сообщением

ты чо это розочка ващето

эх ты а еще джизайнер называеца)))

када уроки выложиш лучше скажи?

Поделиться сообщением

Laris@}--, вот именно, дизайнером я не называюсь:blink: Не мое. А уроки что, прям тут выложить?

Хотя ладно, не буду ждать появления раздела, создам тему.

Поделиться сообщением

Люди когда мы образуемся??? Как ни зайду все темы пусты и там давно никаго нет! Я думаю надо почаще сюда захаживать! Все таки интерстно ведь!!!

Изменено пользователем -=ALEXCANDR=-

Поделиться сообщением

Предлагаю создать некую базу знаний с ссылками на книги, видео-архивы и все что поможет человеку обучить 3Д Макс , а также создать базу знаний для продвинутых пользователей я думаю что моя мысль ясна)))

Поделиться сообщением

Мне небезразличен этот раздел... Даже очень хочется его развить особенно 3д анимацию. Пол года был застой с 3д максом у меня, так как небыло времени, но есле каму интересно работать с 3 д анимацией, могу чемто помочь.. также предлагаю свою кондедатуру в модераторы данного раздела. Также раньше имел дело с векторной графикой тобеж 2д.. корал... фотошоп..

Изменено пользователем ~StingeR~

Поделиться сообщением

ты чо это розочка ващето

эх ты а еще джизайнер называеца)))

када уроки выложиш лучше скажи?

Надо было хотя бы развернуть, так называемую розочку ;) (ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ ИМЕТСЯ ВВЕДУ)

А то по композиции никуда не годится, смотрится как что то продольное целое а потом непонятное, вобщем из тебя уж дизайнер точно никакой ;) не обижайся это только мое мнение

Поделиться сообщением

Может конкурс устроить среди тех, кому интересно 3-хмерье и кто умеет моделить, на лучшую работу на заданную тему (естественно, не создание 3D - персонажей, а что-нидь общее, в чем проявить могут себя как можно больше моделеров)

Поделиться сообщением

.. также предлагаю свою кондедатуру в модераторы данного раздела...

Во народ нескромный пошел! ПисАть без АшЫбАк научись, хотя бы. :)

----------------

Или вот, тоже:

ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ ИМЕТСЯ ВВЕДУ

Имеется? Введи! :)

Может конкурс устроить среди тех, кому интересно 3-хмерье и кто умеет моделить, на лучшую работу на заданную тему (естественно, не создание 3D - персонажей, а что-нидь общее, в чем проявить могут себя как можно больше моделеров)

А что тебя останавливает? Придумай условия/правила, создай тему, организуй призовой фонд, и вперёд! :)

Изменено пользователем Enod

Поделиться сообщением

Всё это отлично, у меня почти все уроки из инета на русском.

А по поводу создания общей базы это здорово. а то чего не найдём напишем сами, или переведём с английского.

А кстате надо раздельть уроки видио и обычные.

Кстате сейчас создаю модель:

http://www.3dtotal.ru/index.php?cat=236&am...=comic-male.GIF

можно урок написать ни чего получеться, но уже похожие есть. :(

Поделиться сообщением

Металлург, такая прекрасная ветка и засоряется, столько похожих тем и столько разного неразобранного барохла и офтопов :bang: Давайте разделим этот раздел на разные программы, одна подветка будет по 3D Максу, другая по Maya, третья для других программ... Давно бы уже сделали отдельную ветку для УРОКОВ, ВИДЕОУРОКОВ, КНИГ, "ГДЕ СКАЧАТЬ" и так далее... Неужели всем пох? :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас