Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cisco 100%

Носите ли вы обручальное кольцо?

Рекомендованные сообщения

Пока не ношу...

но скоро буду... :angry:

и точно не буду снимать его, увидя красивую девушку..

И мысли при этом благие..

Поделиться сообщением

Первый год носил, даже если утром забудешь одеть, весь день чего-то не хватает. Сейчас редко.

Поделиться сообщением

Ношу, причем два, для тех девушек до кого сразу недоходит :P:P:P на разных руках :lol::lol:

Чтоб сразу было видно... Единственное нелюблю золото, поэтому одно из серебра а второе из белого золота. Сначала непривычно было, постоянно чесалось ( моюсь я регулярно и ненадо .... ), потом привык, наоборот нехватает если вдруг снимешь

Поделиться сообщением

Моя мама хоть и в разводе, но обручальное кольцо до сих пор носит...

Поделиться сообщением

Еще не имеет смысла.

Вот по телеку смотрел, что для мужчин носить золотые кольца вредно, для их здоровья... Якобы образуются какие-то вредные оксиды. Хотя странно, так как золото - благородный (инертный) металл.

Поделиться сообщением

Блин, химик нашелся, серебрянные кольца все носят и ничего.

Это даже полезно, тоже ведь как-никак благородный металл.

Кольцо нужно носить, уважения больше будет и у людей противоположного пола не будет желания к вам "приставать".

Поделиться сообщением

Кольцо нужно носить, уважения больше будет и у людей противоположного пола не будет желания к вам "приставать".

ДА пусть пристают. Так жить веселей!

Поделиться сообщением

ДА пусть пристают. Так жить веселей!

Только потом опрометчивых поступков не совершайте... вдруг потом не отделаетесь от того же лица противоположного пола ...

Ну сама не ношу кольца, ибо рановато ... :D а так считаю, что носить не обязательно, но , на мой взгляд, это будет небольшой клятвой в верности B) хотя сейчас мало кого останавливает этот факт...

Поделиться сообщением

Нет тк квартиру обнесли и кольцо, по необходимости снятое, унесли. Обвенчаемся скоро - буду носить.

Поделиться сообщением

ношу обязательно,тока вот небольшой казус с ним получился-покупали-было как раз,а прошло пол года-надели и теперь оно держится тока с помощью второго сверху.Вся надежда тока на кольцо на венчании,а муж снимает когда за комп садится.

Поделиться сообщением

Обвенчаемся скоро

Arktur,а что для этого нужно?

у меня знакомые собирались,

а потом поговорили с батюшкой и почему то передумали...

Поделиться сообщением

Два кольца потеряны, теперь нет желания надевать третье. Наличие или отсутствие кольца на руке ничего не объяснит. У меня, например, на лбу "отпечатано": не кантовать!

Поделиться сообщением

Два кольца потеряны, теперь нет желания надевать третье. Наличие или отсутствие кольца на руке ничего не объяснит. У меня, например, на лбу "отпечатано": не кантовать!

Челочку носИте :rolleyes:

Поделиться сообщением

Челочку носИте :russian:

Челочка имеется, а желание заводить кого-то на стороне - никакого, поэтому не собирають стирать со лба выражение "не кантовать!". Человек посмотрит - нет кольца, может предпримет попытку завязать знакомство, но заглянет в глаза и ...отчалит.

Поделиться сообщением

Arktur,а что для этого нужно?

у меня знакомые собирались,

а потом поговорили с батюшкой и почему то передумали...

С батюшкой тоже говорили.

Я сейчас пришел уже к богу, хотя по прежнему положа руку на сердце в полной мере верующим себя назвать не могу - не знаю всего и не соблюдаю всех норм (как и большинство сейчас)...

А причин много, оформить отношения в соответствии с верой (испытать уже испытали) есть и другие...

Кольца оба меняем, летом и обвенчаемся с "помпой".

Поделиться сообщением

А я вдовец ... уже 4 месяца...кольцо все ровно ношу не снимая-хоть и на другой руке! Привык за 2года и 10 неполных месяцев.. :D

ужас какой... И не снимайте, даже когда много лет пройдет...

Поделиться сообщением

Ношу.

Поделиться сообщением

Вот уже почти год женаты, а я еще никак не могу привыкнуть <_<

а как у вас ?

Мы тоже официально год женаты,я постоянно его ношу,а мой муж иногда снимает,оно у него соскакивает.

Поделиться сообщением

Мешает оно очень

Поделиться сообщением

Я ношу, знаю что моей кошечке это приятно. Пусть ей спокойней будет и так нервы треплю порой(((

Поделиться сообщением

носим кольца с мужем)) и оба считаем, что снять их подобно предательству :( снимали лишь один раз... ну на это были свои причины))

кольца наши из белого золота, так как обычное желтое золото - слишком банально, да и не нравится нам, а плюс ко всему все мои кольца из серебра-железа, поэтому обручальное и по цвету подходит)))

пара минусов лично для меня - это забивающееся при мытье рук под кольцо мыло и то, что оно временами бывает слегка великовато (хз почему).

А вообще я его на пальце не ощущаю :P Даже привыкать к нему не пришлось)))

Поделиться сообщением

Отличная тема. У меня одна знакомая, носит постоянно обручальное кольцо и постоянно мужу изменяет. Я ей уж говорю – да потеряй ты его. Нет, все равно носит. Вообще, если кто ездил в командировки, особенно на поезде, то знает какие женщины, да и мужчины наверно, шлюшки. Никакие кольца не спасают, а все же странно, когда женщину муж с поезда встречает, целует ее… мда, а вы говорите кольца.

Поделиться сообщением