Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cisco 100%

Носите ли вы обручальное кольцо?

Рекомендованные сообщения

Ни я, ни муж колец не носим. Сердце сердцем, а кольцо кольцом.

Хотя поначалу пытались носить. Мужу сильно трет кожу на пальце, мне мешает за детьми ухаживать - кушать - руки моешь, стираешь - снова вода, помыть-подмыть - снова туда же. Сняла раз, сняла два - больше не ношу совсем. Убрала вместе с кольцом мужа, так и лежат теперь вместе в коробочке.

Любить меньше друг друга мы не стали! :spiteful:

Поделиться сообщением

У меня вот как уже полгода нет никаких сложностей с кольцом. Но иногда оно мне помогает - напоминает о глубине отвественност и силе моей любви. о том, что я теперь не одна в обществе и отвечаю не только за себя...

Можно ли это без кольца? Можно, но с кольцом это однозначно - и перед самими собой, и перед людьми...

Поделиться сообщением

Вот уже почти год женаты, а я еще никак не могу привыкнуть :angry:

а как у вас ?

НОШУ.... ибо....

Поделиться сообщением

А я так давно мечтала о колечке на пальце, что ношу, не снимая! И муж тоже.

Думала, что хоть это остановит навязчивых ухажоров. Ан нет... Мужики вообще не замечают обручальных колец или не хотят замечать. В отличии от большинства девушек...

Поделиться сообщением

На работе не ношу по технике безопасности, а дома на фиг оно нужно? Лежит пылится, разве куда в гости надеваю.

Поделиться сообщением

Думала, что хоть это остановит навязчивых ухажоров. Ан нет... Мужики вообще не замечают обручальных колец или не хотят замечать. В отличии от большинства девушек...

мужики то как раз их и замечают.поэтому и пристают не бояться что жениться потребуют и т.д.

сама не ношу так как с брюликом боюсь что ограбят.

Поделиться сообщением

сама не ношу так как с брюликом боюсь что ограбят.

хорошая отмазка...)))

Поделиться сообщением

Я вот ношу.. и даже приятно .. не.. я горжусь им <_<

Поделиться сообщением

Дома не ношу, не хочу испортить раньше времени, а за пределами дома - всегда. Уже привыкла и чувствую себя неуютно без него ;)

Поделиться сообщением

Я вот ношу.. и даже приятно .. не.. я горжусь им

Так здорово , когда так отвечают мужчины !

Я с самой свадьбы ни разу (только в роддоме) не снимала и не отказывалась носить кольцо, а вот с мужем с начала были проблемки мол не привык, мешает,по работе не удобно и т.п., но мое занудство победило и теперь эта тема уже лет десять как закрыта.

Не знаю почему , но считаю , что супруги должны носить кольца и спать под одним одеялом ! ИМХО.

Поделиться сообщением

Так здорово , когда так отвечают мужчины !

Я с самой свадьбы ни разу (только в роддоме) не снимала и не отказывалась носить кольцо, а вот с мужем с начала были проблемки мол не привык, мешает,по работе не удобно и т.п., но мое занудство победило и теперь эта тема уже лет десять как закрыта.

Не знаю почему , но считаю , что супруги должны носить кольца и спать под одним одеялом ! ИМХО.

Ага. правда когда с едой вожусь снимаю )) А жена тока в роддоме тоже снимала.. (ну не могла она носить :D ) Правда когда покупали кольца долго думали какие.. в итоге купили почти обычные.. былибы с изворотами наверное тоже бы стеснялся :(

Поделиться сообщением

А я, хоть пока, ещё и не окольцованный... Всё равно носить его не буду... Не уютно я себя чуствую, када на мне, чё-то висит или на пальце одето...

Поделиться сообщением

А я, хоть пока, ещё и не окольцованный... Всё равно носить его не буду... Не уютно я себя чуствую, када на мне, чё-то висит или на пальце одето...

Полностью согласен. Хотя кто знает, как сложится. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Полностью согласен. Хотя кто знает, как сложится. :)

Не, про себя... Да как-бы не сложилось.... Я не цепи, на шее, не ношу,(даже крестик ) браслеты нелюблю.. (даже часы не одеваю :) или пристёгиваю) плюс, всё это можно потерять. Я лучше, наверно татушку зделаю :) (ещё одну)...Тело должно быть свободно (ихмо)

Поделиться сообщением

А я не могу с мужем под одним одеялом спать - мне надо в одеялко, как в кокон, завернуться, под бока его подоткнуть, иногда и с головой накрыться )) Неее, одеяло должно быть свАё соПственное ))

Поделиться сообщением

А я не могу с мужем под одним одеялом спать - мне надо в одеялко, как в кокон, завернуться, под бока его подоткнуть, иногда и с головой накрыться )) Неее, одеяло должно быть свАё соПственное ))

Раньше такая-же история была, пол ночи из-за него, окаянного сражались. :) Купил себе второе. :) .. Теперь мир и любофь... Но всё равно под чужим, теплее... :)

Поделиться сообщением

А я вдовец ... уже 4 месяца...кольцо все ровно ношу не снимая-хоть и на другой руке! Привык за 2года и 10 неполных месяцев.. :rolleyes:

Поделиться сообщением

я не замужем,но когда выйду,то обязательно буду носить кольцо,просто мне не понятно кто не носит кольцо,зачем оно тото бы лежало и пылилось на дальней полке,для меня это странно,а привыкнуть к кольцу на пальце может привыкнуть каждый,не вижу в этом чего то ужасного

Поделиться сообщением

не ношу и жена тоже кажется-сейчас посмотрю пойду

неа точно не носит :horse:

какая разница носите не носите,главное человек хороший рядом !

знаю людей которые годовщину справляли ежегодно

как великий праздник,только на четыре года их и хватило,

тоже кольца носили.

С женой уже 12 лет двое детей и мне пофиг носит она кольцо

или нет :gossip: я её и такую люблю

Поделиться сообщением

Я кольцо ношу, но иногда расстраиваюсь (чисто женская глупость), что оно не смотрится с серебряными украшениями (или украшения не смотрятся с ним), а золото я не всегда ношу. Мужу проще - он никаких побрякушек из драгметаллов не носит, поэтому ему колечко ни с чем сочетать не надо ))

Поделиться сообщением

Один раз поднимал, что-то тяжелое - так кольцо расплющил, что палец опух, срезать пришлось. Ничего, переплавил, сейчас ношу.

Поделиться сообщением

Я кольцо ношу, но иногда расстраиваюсь (чисто женская глупость), что оно не смотрится с серебряными украшениями

а у меня жёлтое с белым :)

и нет проблем...

Поделиться сообщением

Влияние кольца

Cо временем драгоценный металл начинает окисляться и выделять продукты химической реакции

Обручальное кольцо может достаточно серьезно влиять на наше здоровье, говорят ученые. При этом специалисты указали, кому золотое кольцо с безымянного пальца обязательно нужно снимать, вопреки требованиям ревнивых супругов носить его постоянно, а на кого такой металл окажет положительное воздействие

Подробности...

Поделиться сообщением

Влияние кольца

Cо временем драгоценный металл начинает окисляться и выделять продукты химической реакции

Обручальное кольцо может достаточно серьезно влиять на наше здоровье, говорят ученые. При этом специалисты указали, кому золотое кольцо с безымянного пальца обязательно нужно снимать, вопреки требованиям ревнивых супругов носить его постоянно, а на кого такой металл окажет положительное воздействие

Подробности...

Браво, Old melancholy! :ok:

Год только начался, а уже можно определить самую идиотскую публикацию! :)

И это в стране, где идиотизмом... :) ... удивить просто невозможно... :console:

Прочетал фсе! :) понравилось... :good:

... последний абзац:

А ведь кольца, надетые на определенные пальцы, постоянно воздействуют на биологически активные точки. Существуют примеры, когда бесплодные женщины, распрощавшись с кольцом, наконец смогли забеременеть, сообщает Homeopatica.ru. По мнению медиков, это происходит потому, что многие минералы и металлы по-разному влияют на организм.

Это - пять! :)

Поделиться сообщением

Я человек не жанатый, поэтому ставлю вопрос ребром :) Это где же, в каком месте жанатому мужику, нужно носить кольцо, чтобы :) :

Некоторое время назад специалисты заявили, что золотое обручальное кольцо вредно носить постоянно, причем касается это исключительно мужчин. Дело в том, что со временем драгоценный металл начинает окисляться и выделять продукты химической реакции.

А эти продукты оказывают влияние на мужские половые железы и могут даже приводить к расстройствам в сексуальной сфере, пишет газета «Труд». Нормальную работу желез будто бы способны нарушить даже доли миллиграмма оксидов золота независимо от пробы.

http://www.vz.ru/society/2007/2/6/67229.html

Поделиться сообщением

если мужчина носит кольцо это значит: осторожно я женат

а если женщина:смелее я замужем :D

а если женщина:смелее я замужем :)

Поделиться сообщением

а если женщина:смелее я замужем

прикольно,может попробовать...

а,вообще,я не ношу,мешается...

Поделиться сообщением