Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cisco 100%

Носите ли вы обручальное кольцо?

Рекомендованные сообщения

Так и не смог привыкнуть ,жена носит,а я нет,причём я человек аккуратный и не забывал одеть,а потом снимал в карман,не могу носить раздражает.

Совершенно аналогично. Раздражало сильно. Носил очень не долго и тоже постоянно снимал.

Больше не ношу. Жена носит всегда.

Поделиться сообщением

Norman,

Совершенно аналогично. Раздражало сильно. Носил очень не долго и тоже постоянно снимал.

Больше не ношу. Жена носит всегда.

Ненавижу сидеть за грязной клавиатурой :angry: ,не могу физически :rofl: ,ноутбук для меня спасение :D ,не надо садится на работе за клавиатуру из которой запросто можно сварить борщ :D ,жировые отложения на оной позволяют,но ни в какое сравнение не идёт кольцо на пальце,как ядро на ноге заключённого. :D

Поделиться сообщением

Ненавижу сидеть за грязной клавиатурой :angry: ,не могу физически :rofl: ,ноутбук для меня спасение :D ,не надо садится на работе за клавиатуру из которой запросто можно сварить борщ :D ,жировые отложения на оной позволяют,но ни в какое сравнение не идёт кольцо на пальце,как ядро на ноге заключённого. :D

Уважаемый Dmitriy Ваши посты обладают одной очень плохой особенностью, чтобы их правильно понять их нужно прочесть раз 20.

А чтоб кольцо навозный(или жировой у кого как) шарик не напоминало

мойте руки почаще, я лично таких проблем не испытываю.

Хотя из клавиатуры я тоже могу суп сварить!!!

ноутбук для меня спасение :D ,не надо садится на работе за клавиатуру из которой запросто можно сварить борщ

У Вас что на работе кто то еще Вашей клавиатурой пользуется?

Или Вам её просто помыть негде :D , вот и бегаете с ноутбуком? :D

Поделиться сообщением

Budaev2007,

А чтоб кольцо навозный(или жировой у кого как) шарик не напоминало

мойте руки почаще, я лично таких проблем не испытываю

Ну и понимание прочитанного у Вас,я написал прямо Вам пожую,что за клавиатурой я могу сидеть только чистой, и естественно с чистыми руками,я думаю так не надо 20 раз читать,5 раз максимум.

Budaev2007,

У Вас что на работе кто то еще Вашей клавиатурой пользуется?

Или Вам её просто помыть негде , вот и бегаете с ноутбуком?

Моя клавиатура на ноутбуке,а он мой личный,и следовательно она чистая,а тема про кольцо,если Вы зыбыли.

Так вот при работе на компьютере, он же ноутбук, нахождение обручального кольца на пальце, мне мешает работать, успеваете, посему оное не ношу, жена убрала в коробочку, в какую Вам не скажу, уж извините.

Поделиться сообщением

Кольцо ношу. Но не на пальце, а в бумажнике. Сам не знаю почему, типа талисмана, что ли... :angry:

Поделиться сообщением

Angor,

Кольцо ношу. Но не на пальце, а в бумажнике. Сам не знаю почему, типа талисмана, что ли...

А сопрут злые люди, деньги тлен, а талисман?

Поделиться сообщением

А талисман - типа.

Новое куплю.

Или не куплю.

Вообще кольцо носил первое время после свадьбы, потом надоело, да и тема потеряла актуальность.

Поделиться сообщением

А талисман - типа.

Новое куплю.

Или не куплю.

Вообще кольцо носил первое время после свадьбы, потом надоело, да и тема потеряла актуальность.

Талисман - тлен... :D ... если денег больше, чем он стоит! :rofl:

А меня еще тут некоторые цыником хамят... :angry:

Поделиться сообщением

Angor,

А сопрут злые люди

А так вместе с пальцем отрежут, я слышал так делали, пытались у одного снять кольцо а оно застряло, ну они палец и отрезали.

а какже наш Angor без пальца он ведь не сможет играть на духовых инструментах!!!

Поделиться сообщением

А так вместе с пальцем отрежут, я слышал так делали, пытались у одного снять кольцо а оно застряло, ну они палец и отрезали.

Слушай, Budaev :rofl: ... А ты сам что с кольцом делаешь? :angry: А ежели нету еще, то че собираишься с ним делать? :D

Поделиться сообщением

Слушай, Budaev :rofl: ... А ты сам что с кольцом делаешь? :angry: А ежели нету еще, то че собираишься с ним делать? :D

Выше читай я писал уже, ношу только перстень, обручального нету пока, но думаю носить буду!!

Мне лично кольца жить не мешают, возможно потому что у меня длинные пальцы!!!

Поделиться сообщением

Прочитала топик,сколько людей,столько и мнений...

Я кольцо ношу уже седьмой год,ни грязь ни что то другое под него не забивается(примитивная гигиена спасает),а те кому оно мешает(или которые пытаются скрыть ,что состоят в браке)найдут кучу поводов и оправданий,чтобы его не носить..

Массаж ребенку оно не мешает делать,так же как и мыться и все остальное..

P.S рядом с обручальным ношу ещё одно,венчальное и тоже не мешает дышать и радоваться семейной жизни ..:lol:

Извените добавлю..

Есть исключения,когда действительно пальцы полнеют/усыхают/отекают тут уж дело случая,но я бы не поленилась в этом случае дойти до ювелирки и подогнать по размеру...

Поделиться сообщением

Мы с мужем носим обручальные колца,практически никогда не снимаем.Я даже представить не могу как оно может помешать?

Поделиться сообщением

Очень горжусь своим мужем и не только колечко не снимаю,

но и ношу его так, чтоб окружающим было виднее..... :D

За 5 лет так и не привыкла относиЦца к обручальному колечку спокойно :D

Муж тоже носит и не жалуеЦца :D

И считает, что если есть желание, то привыкаешь :D

А если не носишь кольцо - это скорее психологические траблы :D

Поделиться сообщением

Когда я буду женат, то кольцо будет неотъемлемой частью моей преданности :D

Надеюсь жена будет не только солидарна,но и взаимна в этом вопросе....

Поделиться сообщением

Носил помоему около 2 недель. Работал лаборантом учился в институте, кругом кислоты, щелочи, растворители. Снимал, одевал потом надоело и снял кольцо, после института уже от него отвык, потом развелся. Так только проносил 2 недели.

Поделиться сообщением

Носил помоему около 2 недель. Работал лаборантом учился в институте, кругом кислоты, щелочи, растворители. Снимал, одевал потом надоело и снял кольцо, после института уже от него отвык, потом развелся. Так только проносил 2 недели.

Знаю людей, которым в силу профессии трудно носить кольцо на пальце...

Носят на цепочке на шее :lol:

Поделиться сообщением

Kangoo-ru,

Знаю людей, которым в силу профессии трудно носить кольцо на пальце...

Не желая никого обидеть :) ,какие профессии требуют отсутствия кольца на пальце :) ,на ум приходят только карманники. B)

Поделиться сообщением

Первые пару месяцев, я кольцо снимала только когда приходила домой.

Сейчас я его совсем не ношу. Муж тоже иногда носит, иногда нет.

Поделиться сообщением

конечно ношу!!! какже без этого!? смотрю на кольцо и вспоминаю жену любимую!!!! :blink:

Поделиться сообщением

конечно ношу!!! какже без этого!? смотрю на кольцо и вспоминаю жену любимую!!!! :crazy:

А вот для мужчины кольцо - это повод вспомнить любимую жену :crazy:

или все же напоминание о том,что уже особо не разгуляешься? ;)

Поделиться сообщением

Я таскаю, правда забываю его постоянно, а муж свое два года назад бензопилой разрезал... вот пришел домой и говорит: знаешь заечка, я так рад что мы с тобой поженились....я говорю - откуда такие чувства? А он показывает обрезки. Без пальцев бы остался если бы не обручалка,....

Не ношу.

чуть не потерял палец, зацепился за какую-то железку, месяц потом в гипсе ходил. Жена не против, понимает что на работе мне с кольцами никак нельзя

Поделиться сообщением

Привет всем! Я после свадьбы долго не мог привыкнуть к нему, да и все боялся потерять его, забыть. Дома в душ сходишь или когда руки моешь, снимешь его чтоб мыло под кольцо не попало, а потом приходиться у жены его выкупать за мороженое. А потом, ничего, привык не забывать. Интересно, на свадьбе никто кольца не ронял на пол? Говорят, примета плохая, хотя я в эти приметы не верю. :(

Поделиться сообщением

Привет всем! Я после свадьбы долго не мог привыкнуть к нему, да и все боялся потерять его, забыть. Дома в душ сходишь или когда руки моешь, снимешь его чтоб мыло под кольцо не попало, а потом приходиться у жены его выкупать за мороженое. А потом, ничего, привык не забывать. Интересно, на свадьбе никто кольца не ронял на пол? Говорят, примета плохая, хотя я в эти приметы не верю. :D

Про примету слышал, но чтобы уронить на свадьбе кольцо, это наверное надо быть с очень большого бодуна(чтоб руки тряслись).

Поделиться сообщением

Про примету слышал, но чтобы уронить на свадьбе кольцо, это наверное надо быть с очень большого бодуна(чтоб руки тряслись).

Не обязательно с будуна, еще можно от очень сильного волнения. Был свидетелем такого случая у свояка на свадьбе. Живут они уже 14 лет вместе и горя не знают. Сам кольцо носил не снимая только первые пять лет. Чуть из-за него без пальца не остался. <_< После этого вообще ни каких колец не ношу.

Носиш ты кольцо или не носиш, это не показатель верности.

Вот такое мое личное мнение. :lol:

Поделиться сообщением

Не обязательно с будуна, еще можно от очень сильного волнения. Был свидетелем такого случая у свояка на свадьбе. Живут они уже 14 лет вместе и горя не знают. Сам кольцо носил не снимая только первые пять лет. Чуть из-за него без пальца не остался. :) После этого вообще ни каких колец не ношу.

Носиш ты кольцо или не носиш, это не показатель верности.

Вот такое мое личное мнение. :)

я с тобой полность ЗА. Но вот тока один момент. Что ты будешь делать, если тебе понравилась девчонка? Конечно знакомиться. Ведь так?? А тут вдруг на, ### , и колечко. И как я думаю можно сразу предти к выводу, ЖЕНАТА.

Я вскоре надеюсь Одеть. Как не как а другим человеком себя чувствуешь. Правда тоже возникает такая проблема, как забывчивость, спаси и сохрани чуть ли не каждый день забывал раньше.

Мат затираем полностью.

+1.

С уважением, Velvet heart.

Поделиться сообщением

Кольцо ношу. Но не на пальце, а в бумажнике. Сам не знаю почему, типа талисмана, что ли... B)

Когда первый раз женился - не мог носить.

Постоянно мешалось - лежало дома, в коробочке.

Остался вдовцом.

Второй раз женился - уже 6 лет не снимаю.

Хоть и мешается, особенно на работе.

Вроде в приметы-талисманы не верю.....но чёрт его знает <_<

Поделиться сообщением

Кольцо напрягает мальца. Да и девушки в спорт-барах, увидев кольцо, не так мило улыбаются. :)))

Поделиться сообщением

А я своё кольцо терял три раза: один раз на складе, потом нашёл случайно сотрудник; другой раз случайно отправел с грузом в Иркутск, потом вернулнули; и ещё когда убирался на работе потерял в коробке с мусором, нашёл приятель, который тоже в это время что искал в мусоре, после этого я купил другое кольцо на размер меньше.

Поделиться сообщением