Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cisco 100%

Носите ли вы обручальное кольцо?

Рекомендованные сообщения

Вот уже почти год женаты, а я еще никак не могу привыкнуть :D

а как у вас ?

Поделиться сообщением

Я таскаю, правда забываю его постоянно, а муж свое два года назад бензопилой разрезал... вот пришел домой и говорит: знаешь заечка, я так рад что мы с тобой поженились....я говорю - откуда такие чувства? А он показывает обрезки. Без пальцев бы остался если бы не обручалка,....

Поделиться сообщением

Без пальцев бы остался если бы не обручалка,....

Еще раз убедились, что колечки жизненно необходимы))

А я пока чота не ношу)

Поделиться сообщением

Я нощшу кольцо спаси и сохрани.Блин,врезается в кожу падла :) Но обручальное буду носить все ранво,пока правда до этого дело недошло)

Поделиться сообщением

когда выйду замуж обязательно буду носить обручальное кольцо..

Поделиться сообщением

Ношу обязательно. Иногда, правда, в спешке утренних сборов забываю дома - тогда мне влетает от мужа (а раньше ему влетало от меня :) )

Поделиться сообщением

Не ношу. После родов оно мне только на мизинец левой руки надевается. И муж не носит - ему велико.

:) может вам махнуться?

Поделиться сообщением

Не, я буду носить, свадьба то в сентябре....а зачем его одевать, чтобы потом снять, не бред ли?! В конце концов можно отдать на растяжку - кому мало. А вот на счет велико, это как такое может быть - резкое похудение....?

Поделиться сообщением

Ulek 1810, резкое усыхание ))))))))))))))

Шучу ))

Ну, может, правда, мужчина исхудал - мало ли забот с молодой мамой и маленьким ребенком? ))

По теме: мне поначалу кольцо мешалось, потому что кольца практически не ношу - все больше браслеты, кулоны да серьги. А сейчас привыкла - вообще не замечаю, что оно на пальчике. Только бесит, когда руки моешь, черта с два из-под кольца воду вытрешь!

Поделиться сообщением

не ношу,чтоб не растянуть... :D

надеваю по-случаю.

муж тоже не носит,

и это абсолютно ничего не значит,

и на наши отношения никак не влияют!

Поделиться сообщением

Носил носил, потом когда пришла пора снимать, еде стащил. Пальцы стали полнее, лето жара... так у меня оказывается след остался, месяц не проходит. Жгло видать пальчик :corbina:

Поделиться сообщением

Ношу обязательно, эт как талисман...и муж носит, как-то все без вопросов, само собой...превые месяца 3 мешало, а щас, спустя 3 года уже давно его не ощущаю даже.

Поделиться сообщением

Velvet heart,

По теме: мне поначалу кольцо мешалось, потому что кольца практически не ношу - все больше браслеты, кулоны да серьги. А сейчас привыкла - вообще не замечаю, что оно на пальчике. Только бесит, когда руки моешь, черта с два из-под кольца воду вытрешь!

Так и не смог привыкнуть ,жена носит,а я нет,причём я человек аккуратный и не забывал одеть,а потом снимал в карман,не могу носить раздражает.

Поделиться сообщением

Это то все верно, но вспомните первые дни после свадьбы.

Хотелось наоборот, что-бы все видели, что семейный.

И на ночь даже не снимали.

Или я не прав?

Поделиться сообщением

Я таскаю, правда забываю его постоянно, а муж свое два года назад бензопилой разрезал... вот пришел домой и говорит: знаешь заечка, я так рад что мы с тобой поженились....я говорю - откуда такие чувства? А он показывает обрезки. Без пальцев бы остался если бы не обручалка,....

У меня приятель с крыши на даче сорвался. Пока летел - пытался за что-нибудь схватиться. Вообщем, в стене шляпка гвоздя торчала, на нее-то он кольцом и наскочил. Там и осталось колечко висеть... Вместе с пальцем.

Поделиться сообщением

Или я не прав?

А зачем на ночь снимать? :lol: Мешает что ли спать?

Поделиться сообщением

Со временем проходит :lol:

Поделиться сообщением

Вот уже почти год женаты, а я еще никак не могу привыкнуть :lol:

а как у вас ?

Месяц мешалось руки моешь как мыло набьётся под него, а потом привык. Ща как вросло не снимается даже и совсем не замечаю

Поделиться сообщением

Я ношу, специально покупали красивые классные кольца,

чтобы они служили не только символом нашего союза,

но и стильным аксессуаром :(

Обычные колечки мне не очень нравятся,

хотя в них есть своё очарование...

Поделиться сообщением

ALEX456,

Или я не прав?

Мы к моменту заключения брака формально,вместе прожили 3 года,так что изменений в жизни я не заметил,и днём не надевал,и снимать было нечего. :)

Поделиться сообщением

Мне больше всего при рукопожатиях мешало, счас привык (или кольцо так изогнулось)... Но постоянное ощущение что под ним грязь, пот и подобные мерзости проходит медленно...

Поделиться сообщением

Но постоянное ощущение что под ним грязь, пот и подобные мерзости проходит медленно...

Это, наверное, с непривычки и касается, в основном, мужчин )) Женщинам привыкнуть проще, поскольку они носят кольца вне зависимости от "замужнего-незамужнего" состояния ))

Поделиться сообщением

Я ещё не женат сейчас ношу перстинь

Вроде он мне не мешает поэтому обручальное кольцо носить наверно буду.

Главное чтоб это не выглядило как у нашего президента человечик маленький а кольцо большое мол видите на меня еще кто-то посмотрел

Поделиться сообщением

Муж не носит, специальность не позволяет (врач, постоянно моет руки, кольцо надо снимать, потом забываешь одевать), А я сняла во время беременности, и так и не ношу. Вообще-то давно порывалась его снять т.к. ночью палец отекал и с утра ощущение, что его отрезают. Но свекра увидев меня без кольца недвусмысленно неамекнула, что это не порядок, а сейчас уважительная причина, кольцо задивает за кожу ребенка когда его массируешь. :lol:

Поделиться сообщением

Буду носить когда женюсь, для меня это по значимости как крест, который я никогда не снимаю

Поделиться сообщением

Я кольцо сама выбирала, что бы красивое еще было. От брюликов отказалась и так есть. Зато купила самой высшей пробы. Довольна. Муж носит. Кольцо символ семейности.

Поделиться сообщением

Я довольно прилично сбросила в весе и обручалка сваливается.Поэтому колечко не ношу.

Поделиться сообщением

тогда зачем вы их вообще покупали раз и носить некоторые не сбирались?

Если женюсь, то носить буду обязательно.

И жена будет! и никаких отмаз про масирование ребонка точно не прокатит!

Поделиться сообщением