Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pro-z

Нонстим CSDM в инете )

Рекомендованные сообщения

Создан новый ксдм НОНСТИМ главная фишка которого - возможность ставить бомбу, взрывать или дефьюзить ее!! :lol: ))) У СТ нету деф кита но 45 секунд за глаза хватает чтобы менты одержали победу :P !!! Собсно теперь вы не только будете тупо бегать по карте уничтожая врагов, но и будете работать всей командой чтобы взять раунд!! :D:D:D:D

IP : 87.240.17.6:27015

прошу отписаЦа! :D

Поделиться сообщением

Создан новый ксдм НОНСТИМ главная фишка которого - возможность ставить бомбу, взрывать или дефьюзить ее!! :) ))) У СТ нету деф кита но 45 секунд за глаза хватает чтобы менты одержали победу :P !!! Собсно теперь вы не только будете тупо бегать по карте уничтожая врагов, но и будете работать всей командой чтобы взять раунд!! :):):):)

былобы класно сеня вечером деньги на инет положу да зайду посмотрю на это тк

уже steam купил сеня пройдусь по корбиновским сервакам :)

Поделиться сообщением

Создан новый ксдм НОНСТИМ главная фишка которого - возможность ставить бомбу, взрывать или дефьюзить ее!! :lol2: ))) У СТ нету деф кита но 45 секунд за глаза хватает чтобы менты одержали победу :P !!! Собсно теперь вы не только будете тупо бегать по карте уничтожая врагов, но и будете работать всей командой чтобы взять раунд!! :D:D:D:D

ИМХО глупость =) Норм игроки заходят на КСДМ для задрачивания аима а не для дефуза бомбы =))

Хочешь быстрее дефузить бомбу? Играй в сапера! (с) Какой-то чел с киберфайта

Поделиться сообщением

тебя никто не заставляет дефузить бомбу т к победа команды ничего не решает ведь деньги не нужны) эта фича просто разбавляет сплошное м9с0...в общем то она расчитана на тех кто играет 4fun а не на задротов)) поверь очень весело и поднимает настроение)

Поделиться сообщением

ИМХО глупость =) Норм игроки заходят на КСДМ для задрачивания аима а не для дефуза бомбы =))

Хочешь быстрее дефузить бомбу? Играй в сапера! (с) Какой-то чел с киберфайта

нашим корбиновским "про" не понять, что кс это игра и только единицы становятся игроками высокого класса! :)

Создан новый ксдм НОНСТИМ главная фишка которого - возможность ставить бомбу, взрывать или дефьюзить ее!! ))) У СТ нету деф кита но 45 секунд за глаза хватает чтобы менты одержали победу !!! Собсно теперь вы не только будете тупо бегать по карте уничтожая врагов, но и будете работать всей командой чтобы взять раунд!!

для разнообразия очень даже не плохо......

Поделиться сообщением

нашим корбиновским "про" не понять, что кс это игра и только единицы становятся игроками высокого класса!

Бред несешь.

Поделиться сообщением

Бред несешь
у каждого своё мнение! а в чём бред? ты хоть понял о чём я ?

Поделиться сообщением

Серв крутой.

Как ты его сделал напишика в ЛС.

сервак делал не я, я только админ! Вот асика главного разработчика и наладчика сервака Zeromancera 6-606-308 если есть вопросы. Сервак без защиты поэтому туда время от времени заглядывают читеры по такому случаю стучите мне в асю.

Поделиться сообщением

это просто супер к тамуже круто хорошая работа ребят есть где мясо строить!

Поделиться сообщением

меня очень порадовало что игроки активно помогают друг другу: подсаживают переговариваются микрофоном и окружают живым щитом того кто дефузит бомбу))

Поделиться сообщением

меня очень порадовало что игроки активно помогают друг другу: подсаживают переговариваются микрофоном и окружают живым щитом того кто дефузит бомбу))
было весело :)

Поделиться сообщением

Поиграл там , не порадовало , и к тому же коннект к нему плохой. ;)

Поделиться сообщением

руки кривые а не коннект плохой. если у тя пинг выше 100 - авто кик

Поделиться сообщением

А че мне понравилось :) добротное мяско. с бомбой много приколов.

После 3 недель на стиме разница с нонстимом просто очевидная. Поэтому на ноне стараюсь долго не играть дабы не отвыкнуть.

А еще мапы будут?

Поделиться сообщением

попробую уговорить зеро убрать из названия сервака "даст 1,2" =)

Поделиться сообщением

руки кривые а не коннект плохой. если у тя пинг выше 100 - авто кик

Руки мож у тя кривые , а у меня нет :( . Пинг то 20 , тока лосс... , для сравнения на кстрайк и ксдм пинг 25, лосс - 0

Поделиться сообщением

не знаю.. я согласен с тоталом.. бомба это конечно хорошо.. но зачем мод коверкать. я не спорю что весело и забавно.. просто этот вид серваков для эйма а бомба токо будет мешать.. бомбу хорошо когда мало народу играет на д2 например, чтоб сразу все в кучу собирались.. а когда 5х5 и далее то имхо - не нужно.. хотя идея хорошая..

Pro-z

а как он это сделал у него в асе спрашивать или ты знаешь? расскажи тогда пожалуйста.

Поделиться сообщением

я ни**я не знаю!)) пиши в асю ему он там химичит на серваке :) а насчет бомбы... людям нравится но все разные у всех разные мнения есть те кто ваще ксдм презирают

и насчет лагов: мы будем делать ребут сервака 2 раза в сутки. и извини насчет кривых рук) лаги были))

Поделиться сообщением

я ни**я не знаю!)) пиши в асю ему он там химичит на серваке :victory: а насчет бомбы... людям нравится но все разные у всех разные мнения есть те кто ваще ксдм презирают

и насчет лагов: мы будем делать ребут сервака 2 раза в сутки. и извини насчет кривых рук) лаги были))

А зачем мне в асю писать? :thanx:

Я и тут вполне могу почитать и поотвечать на интересующие вопросы. :wub:

Поделиться сообщением

Создан новый ксдм НОНСТИМ главная фишка которого - возможность ставить бомбу, взрывать или дефьюзить ее!! :( ))) У СТ нету деф кита но 45 секунд за глаза хватает чтобы менты одержали победу :P !!! Собсно теперь вы не только будете тупо бегать по карте уничтожая врагов, но и будете работать всей командой чтобы взять раунд!! :P:):):P

прошу отписаЦа! :)

Серв реальный ((( но с бомбой начудили (((

Поделиться сообщением

Чем начудили? Взрывается что-ли по-другому? ;)

Да, я конечно понимаю, что для CSDM не свойственна бомба и залоги.

Это всё введено ради эксперимента.

PS: Давайте потихоньку переползать на форум сервера (http://evilforce.hopto.org), а то как администрация форума узнает где я работаю (поглядят по IP) сразу наверное в бан улечу. ;)

Поделиться сообщением

а мне понравилось, респект создателю :shout:

Поделиться сообщением

а мне понравилось, респект создателю :D

Ну я же не сказал что мне сер не понравился ((( серв дествительно хорош ((( и пинг маленький (((

Поделиться сообщением

не знаю.. я согласен с тоталом.. бомба это конечно хорошо.. но зачем мод коверкать. я не спорю что весело и забавно.. просто этот вид серваков для эйма а бомба токо будет мешать.. бомбу хорошо когда мало народу играет на д2 например, чтоб сразу все в кучу собирались.. а когда 5х5 и далее то имхо - не нужно.. хотя идея хорошая..

Pro-z

а как он это сделал у него в асе спрашивать или ты знаешь? расскажи тогда пожалуйста.

Всего надо 5 вещей:

1) Выделить отдельный комп под сервер (сам я играю и всё делаю со 2-ого компа).

2) Подвести к этому компу инетный канал (хотя изначально сервер был задуман для локалки, но это уже не

важно.) :(

3) Постивить, скрутить и настроить: HLDS+Metamod 1.19+AmxModX 1.71+CSDM 2.00

4) Найти нормальных админов (можно из бывших читаков).

5) И самое главное, это желание держать этот сервер и тратить на него деньги.

Поделиться сообщением

пару раз я читерил сознаюсь :blink::( но мне давно уже это не интерестно :angry:

Поделиться сообщением

Всего надо 5 вещей:

1) Выделить отдельный комп под сервер (сам я играю и всё делаю со 2-ого компа).

2) Подвести к этому компу инетный канал (хотя изначально сервер был задуман для локалки, но это уже не

важно.) :crazy:

3) Постивить, скрутить и настроить: HLDS+Metamod 1.19+AmxModX 1.71+CSDM 2.00

4) Найти нормальных админов (можно из бывших читаков).

5) И самое главное, это желание держать этот сервер и тратить на него деньги.

спасибо за инфу:).. но меня интересует именно как бомбу туды приладили. просто думаю для интереса, ежели сам буду ставить. Так у меня серв и все модули настроены. Просто я не могу отрицать что CSDM для эйма онли.. и ставить туда бомбу.. мм..:)). Спасибо.

Pro-z - а я 1 раз пытался за всю жизнь.. не получилось.. не смог валхак включить:)

Поделиться сообщением

1.3 играл на этом серваке сегодня точней только что закончил читаков дофига.

пока я там был я насчетал около 4

Поделиться сообщением