Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hidden Motion

Какие доски предпочитаем?

Какие доски по вашему лучшие?  

95 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

.... есть ещё Богнер правда лыжи с аксессуарами делает но всё в том же ключе, доски Индиго с безумными ценами ещё ктото всех не вспомню сразу..

В лыжах я слабо разбираюсь,как то не приходилось особо тесно с ними сталкиваться. Про Индиго слышал много чего, но что они тоже используют дерево как ламинат не знал.

приходи на салон мы там будем представлены в нескольких точках, досочки можно будет потрогать ручками..

На салон приду. Ручками конечно пощупать хорошо, но было бы не плохо еще и ножками попробовать :(. К сожалению ски-тест пока в рамках салона не проводится.

Поделиться сообщением

Про Индиго слышал много чего, но что они тоже используют дерево как ламинат не знал.

вот тока щас поглядел оказывается indigo и bogner одна контора.. вот индиго про которого не знал.. вот богнер..
Ручками конечно пощупать хорошо, но было бы не плохо еще и ножками попробовать :). К сожалению ски-тест пока в рамках салона не проводится.
да на салоне это организовать будет кншн не реально ;) но мы планируем этой зимой провести тесты.. к сожалению пока далеко не всё ещё ясно B)

Поделиться сообщением

вот тока щас поглядел оказывается indigo и bogner одна контора.. вот индиго про которого не знал.. вот богнер..

Доска судя по всему хорошая, в крайнем случае цена 1500 Евро. Богнер как я догадываюсь из этой же ценовой категории. Это как коллекционные машины - на них практически не ездят, они нужны только что бы осозновать сам факт владения этим шедевром. Арбор на фоне всего этого выглядит более чем демократично.

да на салоне это организовать будет кншн не реально B) но мы планируем этой зимой провести тесты.. к сожалению пока далеко не всё ещё ясно :angry:

Как будет ясно напиши, думаю желающих протестировать доски будет более чем предостаточно

Поделиться сообщением

Доска судя по всему хорошая, в крайнем случае цена 1500 Евро. Богнер как я догадываюсь из этой же ценовой категории. Это как коллекционные машины - на них практически не ездят, они нужны только что бы осозновать сам факт владения этим шедевром. Арбор на фоне всего этого выглядит более чем демократично.

Ну не знаю на счет хорошая.. делают их гдето в Чехии вроде и ничего особенного в ней нет, дизайн украден почти полнлстью, почти заключается в помещении своего логотипа :closedeyes: я лично когда эта доска стояла в "Вертикальном мире" решил её погнуть... если чесно я испугался.. стоила она тогда 52 тысячи чтоли вообщем много.. начал я её гнуть вдруг звук как будто что то рвётся я не рискуя её быстренько поставил на место B) как мне показалось этот звук мог быть смещавшейся оплёткой, на самой доске видимых повреждений не было.. может кншн это была промо-демо версия.. Богнер ты прав не дешевый вариант.. Арбор я тебе скажу и выглядит лучше и в досках этих я уверен, а лучше выглядит потому что вариантов ламината больше и породы дерева используются уникальные + а-frame например это так сказать взгляд на корни катания на досках вот посмотри на картинку что то есть правда!? :)

tomblake.jpg

Поделиться сообщением

ну арбор был действительно крут када в канаде делался а щас-то на заводе F2 в австрии.... а хотя там почти все щас доски делают

а у меня арбор с ПАШЕЙ 13-м ассоциируется (если кто его знает) он сам на арборе катает и вокруг него вся туса на них :rolleyes::blink::D над ним прикалываются все( подоброму... ну действительно прикольно смотрится)

паша гид в приэльбрусье

......корни катания на досках........

......это бертон чувак ......просто из всех , кто этим начинал заниматься только он остался у руля а симс с ламаром уже давно ушли в небытие в плане изготовления досок

.....а с вышесказанным врятли ктонибудь станет спорить

Поделиться сообщением

......это бертон чувак ......просто из всех , кто этим начинал заниматься только он остался у руля а симс с ламаром уже давно ушли в небытие в плане изготовления досок

кстати, насчет Бертона. Где-то слышал что он часть своего "бизнеса" продал Nike, помоему речь шла о крепах.

Поделиться сообщением

кстати, насчет Бертона. Где-то слышал что он часть своего "бизнеса" продал Nike, помоему речь шла о крепах.

..... не.... все более глобально ..... весь рынок сноуборд оборудования принадлежит теперь мегакорпорациям : GNU & LIB TECH & ROSSIGNOL - QUICKSILVER ; SALOMON - ADIDAS ; BURTON & FORUM - NIKE НУ И ТД ...... но с одной стороны это хорошо , потому,что фирма может не париться по поводу банкротства и пр муйни ...и спокойно развивать технологии... но (как много но ) тут есть и проблема - насколько владелец генерального пакета вмешивается и рулит компаниями ..... у GNU & LIB TECH - БЫЛ ЗАВОД В СИЭТЛЕ MERVIN с этого года завода там нет :lol: большинство досок будет делаться на заводе россиньёль.... ничего хорошего ожидать от этого не следует....

..... SALOMON - SALOMON тут ни отнять ни прибавить ....... на любителя.

BURTON & FORUM ..... ТЕПЕРЬ офисы этих компаний располагаются в одном доме в одном подъезде тока при входе одна направо др налево ресепшен всмысле ( это представительство в австрии )верхнии доски форум делают на австрийском заводе бертон.... нижние там-же где хэд,флоу,ну и тд....

крепы очень похожи на бертон те-же стрепы, бакли, сами лесенки и кэп стрэп.... а вот база делается в австрии и как следствие аллюминиевая пяточная дуга, хотя для джиббинга это какраз и хорошо ( и ботинки др фирм VANS,32 встают в ниъх идеально .... чего не скажешь о кр бертон)

...... а вот бертон как делались в америке канаде и австрии так и делаются .... хотя нет ...4 доски в китае производят...... команда все та-же качество хорошее..... так-что NIKE в принципе молодцы.... :lol:

Поделиться сообщением

а у меня арбор с ПАШЕЙ 13-м ассоциируется (если кто его знает) он сам на арборе катает и вокруг него вся туса на них :):):)
привет от тусовки ;)
......это бертон чувак ......
да не, совсем не Бёртон... корни это острова Полинезии, Бёртон лишь интегрировал сёрфинг на снежные склоны (за что ему кншн огромное спасибо и респект :)) так вот про картинку.. сравни досочки :)

tomblake.jpg и [magnet=http://methodmag.ru/ap/readcomments.aspx?idobj=goods$31&type=goods]A-frame.jpg[/magnet] [magnet=http://methodmag.ru/ap/fullfrm.aspx?id=goods$27&type=goods]Draft.jpg[/magnet]

зы. картиночки кликабельны...

Поделиться сообщением

А я купил Salomon Pulse (2005/6) , Burton Custom+Tribute

Доску еле в экстриме ношол ваще целая история, терь доволен как слон , эх быстреебы на склон :D))

Поделиться сообщением

Rad-air Project LSD Lamm

У кого там ЭЛИТА? Один такой красивый чтоль?:D:):)

о даа радаир))) мм)) зачотная досочка))

по теме про бревно блэфаера ыыы

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.