Рекомендованные сообщения

Пупофф - какой логин-пароль на ффсё??? Музон зацепил 6 песен под логином анонимус и паролем м@@@к, а дальше - нифига не тянет...

Берни, твой фтп жифф еще?

Изменено пользователем allow

Поделиться сообщением

БАКЛАЖАН!!!!!! Зря ты удолил свой ФТП!!!! Теперь мне вообще негде фильмы брать! Lheubt ANG e vtyz yt ljcnegys!!! :):D:D:lol:

Поделиться сообщением

Я так понимаю теперь (по крайней мере временно) вместо 245 будет 112

так что меняй :(

Берни, твой фтп жифф еще?

Жив жив :(

Изменено пользователем Eklstone

Поделиться сообщением

Народ наверно это offtopik но в поиске я не нашел как сделать свой ftp.Расскажете как его сделать?Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

В яндексе надо знать чо искать. Если хочешь, mihei, я тебе кину на мыл или на ifolder пару дистрибутивоф, чтоб поднять и фтп, и апачи...

ты вообще под маздаем его поднимать собираешься?

Поделиться сообщением

В яндексе надо знать чо искать. Если хочешь, mihei, я тебе кину на мыл или на ifolder пару дистрибутивоф, чтоб поднять и фтп, и апачи...

ты вообще под маздаем его поднимать собираешься?

если бы он собирался под юниксами это делать, то такого рода вопросы бы у него не возникали :ninja:

Поделиться сообщением

Ну расскажите,что как..Че смеятся то. :):):):)

Поделиться сообщением

серву - платный, а любому ломаному софту можно доверять только с большой опаской.

выбор за тобой, чего юзать. но если всерьез юзать, то для начала расскажи, что ты видел внатуре работающего? ну, из фтп/хттп серверов и всяких их приложений? если ничего, то что ты видел из программ, которые пользуются фтп/хттп серверами?

Поделиться сообщением

к ломаному - да, а кеи к нему валяются свободно :)

Поделиться сообщением

IPB Bot, слухай, у тебя все еще 2 шланга в квартире валяется?

я могу тебе вечерком скинуть инструкцию как замутить пиринг корбина + имсис, сделаеш?

блин, не выдет, у тебя сетевуха одна

Поделиться сообщением

щаЗЗ )) бугога... мне потом яццы натянут вместо шлангов в щитке... причём в обе стороны......

Поделиться сообщением

Давай лучше у себя сделай пиринг с Синичкой и Сиськой... + ещё аварийный выход через стрём :lol:

Поделиться сообщением

А нафега оно надо, межсетевой пиринг? Лишние черви только полезут

Поделиться сообщением

Овощ, ты бы подредактировал первое сообщение темы, айпишнеги там давно не 10.245, а наоборот, 10.112.

ЗЫ свой фтп держать впадлу, с 8 декабря проще торрентом качать и раздавать, благо внешняя скорость в 200 кБ/с позволяет это делать не напрягаясь.

Поделиться сообщением

Овощ, ты бы подредактировал первое сообщение темы, айпишнеги там давно не 10.245, а наоборот, 10.112.

ЗЫ свой фтп держать впадлу, с 8 декабря проще торрентом качать и раздавать, благо внешняя скорость в 200 кБ/с позволяет это делать не напрягаясь.

владельцы тех фтп не сообщили об изменениях

Поделиться сообщением

Ааааа мне иБлайн баян прислал ))) :lol:

Клубничка в супермаркете... dvd :lol::lol: я плакалъ )

pict0673ok1.jpg

Изменено пользователем IPB Bot

Поделиться сообщением

Чуваки с новым годом всех :lol::lol: !!!! ;):D

Поделиться сообщением

Одна просьба, исправьте там имя в первом сообщении

FTP не от Берни а тогда уж от Eklstone.. хотя нет звучит не очень

Просто типа мммм..чёт как ни крути, звучит не очень...вообщем как нить исправьте там :angry: ))))

Поделиться сообщением

Eklstone, , спасибо, что у вас хоть что-то работает, а то я вот уже дней 20 испытывал от подключения к корбине чувство досады.

С Вас накачал что ни поподя с прекрасной скоростью и без проблем.

На ftp://eklstone.no-ip.info кто хозяин анимашек, вы? Мне там понравились несколько. Можно брать-использовать или надо что-то платить? Правда, меня на этом фтп минуты через 4-5 выкинуло, что-то насчет доступа, глюк или так и должно?

Гмм, только сейчас заметил в данных "пол-женский", бред какой-то, мужской конечно, исправлю.

Ччерт, лопухнулся, все там правильно, оказывается я под ником дочери влез в форум. Эх, старость не радость, маразм крепчает <_<...

Поделиться сообщением

amada, а дочка-то прям невеста! Берегите её от нашего форума, а то тут такие стада женихов водятся... уууу!...

ЗЫ свой фтп чтоль поднять....

Поделиться сообщением

allow, дочь, да, невеста. Только на этом форуме врял ли проявится. Она себе аську поставила, там ей хватает... А я вот под своим логином зайти почему-то не могу, не принимает, видимо так амадой и придется быть, неохота перерегаться.

Объясните-ка мне лучше вот что, скачал-похвалил комеди-клаб у Eklstone, из 15 файлов 3 смотрю, а на остальных только звук. Уже всем пробовал, что это может быть?

Поделиться сообщением

ЗЫ свой фтп чтоль поднять....

давно пора , тока не шарь всяку хну типа хыхыхы.

а зе бест будет , замутить "камеди фтп" ...

ну типа весь "кк" + ржачные киноленты мира ..

з.ы. готов помочь с заполнением твоих хардов :)

Поделиться сообщением

Хмм, кодеков море, стоят фсе, а кина не кажет, хмм. Еще, если это кому надо - фильмов у меня много, мог бы перелить. Беда , что "мартышка, к старости, слаба глазами (мозгами) стала"...

Времени разбираться с тонкостями тоже не хватает. Во всех здешних факах показания путаются. Направьте, где правдиво и полно есть инструкции по настройке локалки и нужные проги.

И бога ради, скажите, у меня на ухтомке уже оптика или еще радио?

Потому что для опти как то худо, а для радио как то очень гуд.

Поделиться сообщением

- Василь Иваныч, да он же у тебя не встаёт, он у тебя всплывает!!! © (известный анекдот)

Всё в том же комплекте кодеков есть такая приблуда: GSpot.

Если ей открыть видео файл, она про него выдаст кучу информации, среди которой аудио кодек звуковой дорожки и наличие его в системе, и видео кодек - аналогично вместе с наличием установленных нужных файлов в системе.

Факи на форуме, как правило, ниачом. Ну, кроме правил маршрутизации до бесплатных сервисов, и кроме списка общедоступных файловых серверов. Чо именно надо-то, а?

Сторожевая на оптике (пинг 1-2 мс, потерь < 1%). Ухтомская и Боровая аналогично были заявлены как Центральное Лефортово, и скорее всего тоже на опте. Или, в худшем случае, на витой паре до Сторожевой, а отсюда по оптике (пинг 4-5 мс, потерь до 1%).

Поделиться сообщением

allow, бальшое русское мерси, за разъяснения по каналу, видимо действительно смешанный вариант, похоже. С кодеками тоже разобрался. Глючил Nero, который здесь скачал, какой-то он левый оказался. Но исчез доступ к фтп Eklstone, или чел уже новый год празднует, или я своему компу уже башку свинтил :)

Маршруты все прописал вручную, но чо то никуда один фиг не попадаю, кругом или пароли требуют (а где их взять?) или конекта нет. Поставил эту ДС++, глухо раздражает, не пойму где в настройках нарубил, скорость 400-500 БАЙТ - просто ракета :).

Получается, что из локалки только фтп4 иногда можно что-то выкачать, не густо.

Ну и с Новым годом всех! Щастья, денег, здоровья, добрых жён, разумных детей, независтливых друзей, неломающихся авто и прочего, прочего, прочего...

Поделиться сообщением

На Ухтомской должна быть оптика,Я тоже живу на Ухтомской,у меня точно оптика,во первых сменился ип-теперь как и должен быть на опте-10.112...,во вторых ,все ресурсы доступны,странно что у вас ФТП не все доступны,я захожу свободно особенно ftp://warhead.corbina.ru/ -

10.2.6.3--warhead-эти фтп всегда свободны

.-ftp://grigav.corbina.ru/ -mvic1.corbina.ru-тоже бываю,но они бывают иногда заполнены,нужно подождать, пароли ни разу ни где не требовали.

Кстати каким клиентом заходите?Может в нем проблема?

Всех с Новым Годом!!! Всего вам самого наилучшего !!!!!

Изменено пользователем Artur N

Поделиться сообщением

Пупофф - какой логин-пароль на ффсё??? Музон зацепил 6 песен под логином анонимус и паролем м@@@к, а дальше - нифига не тянет...

сервак глючит, никаких паролей быть не должно

Поделиться сообщением

вчера решил заценить "Ночь В Музее"...

250рэ. выкинутых вникуда...

фильм НИАЧОМ...

Поделиться сообщением

Ты эта.. сноубордистафф не обижай%)

даже и в мыслях не было , я про сильно застудивших голову говорил ... :blink:

а вот кстати и яркий пример :offtopic: :

зы. по сравнению с Говнодавом - ночь фф сартире просто АЦКИ крутое кино %)

сравнивать эти фильмы , всёравно , что сравнивать концерты Раммштаина и Петросяна ...

Поделиться сообщением

"Кровавый Алмаз" где - то валялся на ДэВэДэ..

даже смотреть не стал...

но судя по отзывам...

глянуть стоит..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас