Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga_olga

Народ! А поехали в Пирогово!?

Рекомендованные сообщения

Привет! Предлагаю поделиться мыслями по поводу Пироговского водохранилища! По моему там очень здорово! Уже купаются вовсю. Предлагаю всем на отдых! ;)

Поделиться сообщением

Привет! Предлагаю поделиться мыслями по поводу Пироговского водохранилища! По моему там очень здорово! Уже купаются вовсю. Предлагаю всем на отдых! ;)

Примем к рассмотрению :)

Поделиться сообщением

Привет! Предлагаю поделиться мыслями по поводу Пироговского водохранилища! По моему там очень здорово! Уже купаются вовсю. Предлагаю всем на отдых! :angry:

Вот сессию бы сдать, а там и отдохнуть можно, я бы с удовольствием покупалась :) . Еще немного, еще чуть-чуть, и свобода!

Поделиться сообщением

Идея хорошая :rtfm: лична я туда уже завтра еду с друзьями ДР отмечать :rtfm: заодно и покупаться и отдохнуть как следует :mellow:

Поделиться сообщением

Привет! Предлагаю поделиться мыслями по поводу Пироговского водохранилища! По моему там очень здорово! Уже купаются вовсю. Предлагаю всем на отдых! :)

А где это?

Поделиться сообщением

Недалеко

Оригинально.... <_<

А как туда добраться?

Да чего там вообще такое и такого?

Поделиться сообщением

да там ща классно, сегодня купалис! :unsure:

Поделиться сообщением

ехать неудобно туда лучше в хлебниково

Поделиться сообщением

Неудобно ехать??? :blink::lol:B) Всего лишь надо сесть на машину и по прямой от м. Бабушкинская ехать ;) Возможен другой вариант - добраться до м. Медведково и прямо от метро до Пирогово ходят автобусы. Вродебы ничего неудобного ;)

Поделиться сообщением

А можно поподробнее, как туда своим ходом добираться?

Поделиться сообщением

с челобитьево выходишь, черезщ беляниново, там примерно 8 км. Если на общественном транспорте, то от мытищ идет автобус

Поделиться сообщением

А можно поподробнее, как туда своим ходом добираться?

1 вариант:

доежаеш до ж/д платформы"мытищщи",а там на автобусе,до подрезово в том году стоило 16 р

2 вариант:

от метро медведково на 318 автобусе до места "подрезово",стоит 18 р.

Поделиться сообщением

Раз многие ЗА, то может уже будем примерно назначать дату?

К примеру начало июля.

P.S.

Тока не как с поинтом

Поделиться сообщением

Народ, я стоже руками и ногами "За". Если ехать на машине, то по времени минут 20 выходит от Бабушкинской..

если своим ходом, то объясняю, как добираться: одну остановочку до медведково на метро, выходите из последнего вагона, поворачиваете налево и там остановка маршрутки № 438. Едете до Пирогово! Там все практически туда едут, не потеряетесь!

Место обалденное. пляж, вода, природа, шашлычки.. "Бухта радости" называется. :blink:

Поделиться сообщением

Гость Morgan66

1 вариант:

доежаеш до ж/д платформы"мытищщи",а там на автобусе,до подрезово в том году стоило 16 р

2 вариант:

от метро медведково на 318 автобусе до места "подрезово",стоит 18 р.

Вообще, самый простой способ доехать, на маршрутке №1 от м.Медведково, в прошлом году 12рэ стоило, и ехать минут 10(примерно)!!

Тока там пешком метров 200 пройти и всё!!

Поделиться сообщением

Класссс!

Надо съездить посмотреть что за местечко!

Поделиться сообщением

Есть там только "одна" проблема. До туда доехать нормально, но обратно просто жуть! Маршрутки и автобусы занимаются по очереди, таксисты берут от 400 р. до ближайшего метро, в воскресенье жуткие пробки. За розжиг костра берут штраф и отбирают топор, да ещё какойто чел (вроде я, но точно не помню) высыпал 3 года назад 1000 копеек у дерева на полуострове. Вобщем весело. @

Поделиться сообщением

для меня, сколько раз я там отдыхала, проблем не было. Маршрутки ходят спокойно.. конечно, если уезжать оттуда в 7-8 вечера.. то может... а так - без проблем. Стоит всего 20 рублей. А насчет костра - если хочешь шашлыки - плати денежку (рублей 100), теб мангал дают и стой жарь.. Еще и помогут....

я была там вчера. "Жутких пробок никаких не было". Может подфартило конечно)))))) что туда сели без проблем, что обратно.. Вышли с пляжа - вот она маршруточка))) - стоит ждет нас))).

Поделиться сообщением

Неудобно ехать??? :P:P:D Всего лишь надо сесть на машину и по прямой от м. Бабушкинская ехать :P Возможен другой вариант - добраться до м. Медведково и прямо от метро до Пирогово ходят автобусы. Вродебы ничего неудобного :)

И пару часиков в пробочке постоять. Нет я в пирогово уже года три не ногой. Грязно куча народу, и ПОСТОЯННО пробки (по поводу грязи личное мнение), про пробки думаю ни кто и спорить не будет.

Поделиться сообщением

Можно доехать до Лианозова, а там до Водников, а там канал...Вот там здорова

А пирогово.....Что там за речка или что там за фиговина :) ?

Поделиться сообщением

Гость Morgan66

А пирогово.....Что там за речка или что там за фиговина :) ?

Там водохранилище, причём не маленькое, на карте можешь посмотреть!!

Поделиться сообщением

Там водохранилище, причём не маленькое, на карте можешь посмотреть!!

Я так толком и не понял где это находится....

Как доехать понял, но лишь это....

Поделиться сообщением

Гость Morgan66

Я так толком и не понял где это находится....

Как доехать понял, но лишь это....

Мытищинский район, Московской области!!

На электричке доехать можно!!

Поделиться сообщением

Мытищинский район, Московской области!!

На электричке доехать можно!!

Электрички туда уже несколько лет не ходят примерно 5-6 а может и больше там даже разобрали пути. А вобще там Клязминское водохранилище.

Вы что народ не разу в Пирогах не были? я там всю сознательную "молодость" провел :-)))))) :blink::lol:

Поделиться сообщением

Привет! Предлагаю поделиться мыслями по поводу Пироговского водохранилища! По моему там очень здорово! Уже купаются вовсю. Предлагаю всем на отдых! :blink:

был там недавно))) народу Х**ва туча! а слева какойто ********* всё в частную собственность выкупил! кто ему ваще право дал? а нам оставили кточок пляжа для купания БЕСИТ(((

Поделиться сообщением

Гость Morgan66

Электрички туда уже несколько лет не ходят примерно 5-6 а может и больше там даже разобрали пути. А вобще там Клязминское водохранилище.

Вы что народ не разу в Пирогах не были? я там всю сознательную "молодость" провел :-)))))) :blink::o

Пути там действительно разобрали!!

Но в прошлом году я там был, и как раз на электричке!!

До Тарасовки, что-ли ехали!! а там пешком 10 минут!!! Вроде так!!!

Но вообще это отдельная история, как мы туда ездили!!!

8 км пешком, и тогда узнали как туда пройти от этой самой Тарасовки!!!

(если чего напутал извините))

Поделиться сообщением

Так.. понятно все с вами... не нравятся значит Пироги... ладно, тема предполагает другие варианты ответов))))

ваши предложения?

что вы предлагаете? (А я вот на выходных еще раз поеду... Загорать. кто со мной?)))) :D

;)

Поделиться сообщением

Так.. понятно все с вами... не нравятся значит Пироги... ладно, тема предполагает другие варианты ответов))))

ваши предложения?

что вы предлагаете? (А я вот на выходных еще раз поеду... Загорать. кто со мной?)))) ;)

;)

там народу полно можешь сама ехать, а там кампания всегда найдётся)) :D

Поделиться сообщением

Я был там вчера, всё отлично ,но выбираться большая проблема я уезжал около 2 часов ночи пробки сумашедшие. А выбираться можно и автостопом без проблем

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.