Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вовочка

НАРОД, ГДЕ ВЫ!

В какой день недели удобней встретиться?  

206 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые абоненты! ДАВАЙТЕ НАКОНЕЦ СОБЕРЁМСЯ!!! Жду предложения о времени и дате, лучшее будет принято всеобщим голосованием.

Поделиться сообщением

Я за следующие выходные =) Хотя это не определенно.Но пойти очень хочется.

Поделиться сообщением

Предлогаю поинтовку у "САРАЯ" каждую пятницу в 20:00, напротив "трех парасят" есть отличный ларь и скамейки. шобы по первости отличать карбиновца от остальной серой массы, под мышкой должен быть журнал "ОГОНЁК" или какой-нибудь другой техногенный журнал.

Кто согласен, отпишитесь. Вопросы решать лучше вместе в реале, чем по отдельности в виртуале :)))

Поделиться сообщением

Давайте собираться в воскресенье! Уже старое и всем извесное место: кинотеатр Балканы.

Поделиться сообщением

И я постараюсь подойти, но вот журнала огонек, и других техногенных у меня нету и взять не знаю где, могу взамен взять рулон бумаги туалетной ;)

Поделиться сообщением

Давайте собираться в воскресенье! Уже старое и всем извесное место: кинотеатр Балканы.

75529[/snapback]

Лично я нет против.И место всем известное.Только вот много ли народу приедт,за день до объявления?

PS: Фото с высоты птичьего полета?

Поделиться сообщением

Огоньков у меня нет :) CHIP за 2003 год сойдет? Вот только я не понял на какой неделе встречаемся? Могу в понедельник(26) или четверг(29), в крайнем случае в воскресенье(25) ближе к 10 вечера. :)

Иначе не получится, такое у меня начальство. :)

Встретиться у "Сарая" мне больше по душе, чем у "Балкан" :)

Поделиться сообщением

PS: Фото с высоты птичьего полета?

Фото с американского спутника разведчика )

разговор был про следующую неделю - 2 число месяца октября

Поделиться сообщением

короче хватит DELITEся на Сараево, Боснию, Балканы народу по первости соберется мало, проще собраться у САРАЯ, никто не потеряется.

А потом можно можно и к Балканам. Всем одеть черные очки :) .

подпись M.I.B

Поделиться сообщением

без понятия что такое сарай. :)

76062[/snapback]

Это рядом с "3 паросятами"

Поделиться сообщением

Ну вы даете,в натуре =) Три поросера это такой маленький комплекс красненький у которого три крылечка,а навесы над ними в виде пяточка.Там у них еще есть что-то типа купола недоделанного.Стоят вплотную с "сараем".Рядом еще автобусная остановка на Будапештскую улицу,и через дорогу(ул О. дундича) если перейти тоже остановка,в сторону метро.

Поделиться сообщением

короче хватит DELITEся на Сараево, Боснию, Балканы народу по первости соберется мало, проще собраться у САРАЯ, никто не потеряется.

А потом можно можно и к Балканам. Всем одеть черные очки  :) .

подпись M.I.B

76027[/snapback]

Черные очки обязательный аттрибут =) Я могу придти в них :)

Поделиться сообщением

без понятия что такое сарай. :)

76062[/snapback]

Сарай напротив твоего дома по диагонали через перекресток.

Поделиться сообщением

Santa-Claus_16 Ну вообще то живое общение это хорошо.Не все же ко компу прилипши дома сидеть.

Поделиться сообщением

Пазор не знать что такое БАЛОТО и как оно правильно пишется!!! Бал - это название двора... Ну где школа 313, 72 минтура и.т.д.

Поделиться сообщением

Пазор не знать что такое БАЛОТО и как оно правильно пишется!!! Бал - это название двора... Ну где школа 313, 72 минтура и.т.д.

76615[/snapback]

Кстати я в двух шагах от этого двора.

PS:Ты не в 313 учился?

Поделиться сообщением

76615[/snapback]

Я что то не знаю слова "пАзор"

Заметил за последние годы деградацию современных школьников или это способ самомвыражения,но глаз режет.

Поделиться сообщением

RA1AFE(Dmitriy), а про падонкафф не слышал? Вот это действительно способ самовыражения :)

Поделиться сообщением