Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Снэк

Игроки-Симулянты. Как вы к этому относитесь...

Рекомендованные сообщения

Блин меня в последнее время бесит Вагнер, он падает тогда когда может упасть, неужели он думает, что арбиторы поверят

Поделиться сообщением

Деку(Даже его выражение лица меня бесит).Роналдинью- не симулянт,но тоже бесит.Почему столько народа от него тащится?

Поделиться сообщением

Роналдинью- не симулянт,но тоже бесит.Почему столько народа от него тащится?

не знаю, видимо финты так называемые понравились ;)

Поделиться сообщением

Деку(Даже его выражение лица меня бесит).Роналдинью- не симулянт,но тоже бесит.Почему столько народа от него тащится?

Не одного тебя он бесит!А симулянт-Вагнер!Надо симулировать с умом!

Поделиться сообщением

Я считаю что за симуляцию надо сразу давать красную карточку.

Симулянты футбол не красят, а делают из него театр одного актёра, причём неудавшегося

Поделиться сообщением

Не одного тебя он бесит!А симулянт-Вагнер!Надо симулировать с умом!

Не надо!!!

Я считаю что за симуляцию надо сразу давать красную карточку.

Симулянты футбол не красят, а делают из него театр одного актёра, причём неудавшегося

Согласен. Вот только трудно судьям бывает с определением симуляции

Поделиться сообщением

Я бы таких "футболистов" на ближайшие игры на трибуны, игры так на две, Вагнер бы полсезона бы пропустил

Поделиться сообщением

Симулянт рулез да ладн я шучу бесят конечно такие люди у которых больше вые..... чем игры упадут и руки в верх сразу давайте ему желтую типо!!!!)))

Поделиться сообщением

Симулянт рулез да ладн я шучу бесят конечно такие люди у которых больше вые..... чем игры упадут и руки в верх сразу давайте ему желтую типо!!!!)))

из Европы Филипо Инзаги!!

из ЧР Владимир Быстров симулянт есче тот :blush::lol:

Поделиться сообщением

из Европы Филипо Инзаги!!

из ЧР Владимир Быстров симулянт есче тот :rolleyes::cray:

ИЗ Европы Криштиану Роналдо

Из ЧР Вагнер Лав

Поделиться сообщением

Я думаю что за симуляцию надо сразу удалять да и еще штраф накладывать как за е пристойное поведение гыыыы

Поделиться сообщением

Меня всегда очень веселит , когда при столкновении игрок , падает начинает корчиться , как будто ща умрет , и когда видит , что судья на это не обращает никакого внимания , резко вскакивает и начинает ему что-то доказывать, махать руками и т.д.

А вобще вспоминается финал КУ Порту-Селтик. Так там после каждого столконвения Дерлей падал , как подкошенный , так и хотелось, чтобы ему настоящую травму нанесли , чтоб побыстрей покинул поле.

В ЧР так же ак и многих тут раздражает Вагнер: упал , когда можно было и устоять и начинает аппелировать вместо того, чтобы быстро вскочить и попробовать отобрать обратно.

PS В этом плане очень нравицца смотреть англ. лигу. Вы посмотрите , как в этом сезоне стал играть Роналдо , почти совсем отучили парня от этой фигни.

Поделиться сообщением

За что я люблю игроков симулянтов - а так это за то что я не люблю футбол! Включишь матч, собравшись с друзьями и они обоснованно указывают да и сам видишь на игроков- симулянтов и так на душе становится легко, что не любишь этот футбол какие там все плохие игроки и как они симулируют без причины! СТЫДНО! и противно за такую игру и я ещё раз подумаю крепко чтобы смотреть на то как на красивом зеленом газоне без дела как комики корчатся попусту игроки в надежде что "глупые" судьи присудят в пользу их команды пенальти или удалят якобы провинившегося игрока другой команды!

вот за это я и перестал смотреть футбол, простите! НАКИПЕЛО!!!

Поделиться сообщением

За что я люблю игроков симулянтов - а так это за то что я не люблю футбол! Включишь матч, собравшись с друзьями и они обоснованно указывают да и сам видишь на игроков- симулянтов и так на душе становится легко, что не любишь этот футбол какие там все плохие игроки и как они симулируют без причины! СТЫДНО! и противно за такую игру и я ещё раз подумаю крепко чтобы смотреть на то как на красивом зеленом газоне без дела как комики корчатся попусту игроки в надежде что "глупые" судьи присудят в пользу их команды пенальти или удалят якобы провинившегося игрока другой команды!

вот за это я и перестал смотреть футбол, простите! НАКИПЕЛО!!!

А что же ты стал смотреть? Фигурное катание или гимнастику с субъективными оценками судей? Баскетбол, где также "изображают" падения и фолы? Футбол - игра. А в любой игре существую различного рода махинации и махинаторы :rolleyes: Без симулянтов футбол будет выглядеть менее симпатично. Да, я это утверждаю, пускай и сам ненавижу Кр.Роналду и прочих любителей падать без всякой причины!

Поделиться сообщением

главное что бы их потом наказывали

по видеозаписи :rolleyes:

Поделиться сообщением

главное что бы их потом наказывали

по видеозаписи :D

Терн, реформатор ты наш, неужто думаешь люди станут такой ерундой заниматься, как просматривать кучи видеозаписей и выявлять симулянтов?

Поделиться сообщением

Терн, реформатор ты наш, неужто думаешь люди станут такой ерундой заниматься, как просматривать кучи видеозаписей и выявлять симулянтов?

заставим........... поможем :spiteful:

Поделиться сообщением

А Вагнера тоже накажешь? :russian:

на него нельзя обижаться :drink:

Поделиться сообщением

на него нельзя обижаться :drink:

Это будет несправедливо :russian: Кого-то трогаем, а кого-то нет. Получается так что ли!? :thanx:

Поделиться сообщением

Это будет несправедливо ;) Кого-то трогаем, а кого-то нет. Получается так что ли!? ;)

нет

все равны перед законом

просто в таких решениях ещё очень важна репутация

Поделиться сообщением

на него нельзя обижаться ;)

С него первого надо начать. Причем , чтоб наказывали в самом клубе.

Поделиться сообщением

С него первого надо начать. Причем , чтоб наказывали в самом клубе.

это за то что вам померещилось

ну вы блин даёте

а про Быстрова как воды в рот набрали

Поделиться сообщением

это за то что вам померещилось

ну вы блин даёте

а про Быстрова как воды в рот набрали

А когда Быстрик нырял? Я что-то не помню ;) А Вагнер с Порту, помню, изображал пенальти...

Поделиться сообщением

А когда Быстрик нырял? Я что-то не помню :D А Вагнер с Порту, помню, изображал пенальти...

мы то тут говорим про российскую премьерлигу

очень уж у тебя избирательная память ;)

Поделиться сообщением

А когда Быстрик нырял? Я что-то не помню ;) А Вагнер с Порту, помню, изображал пенальти...

а по твоему Быстрик не когда не мог нырять??

Нырять это одна из форм симуляции и кто достиг этого в совершенстве это Филипо Инзаги вот это мастер Вагнеру и Быстрову до него есче растишко по утрам кушать и кушать ;);)

Поделиться сообщением

Когда откровенно - бесят!

Помню как-то в деревне паренька еле задел, так он сделал вид, как-будто ноги оторвали!!! В итоге подрались - весело было !!!!! :rulez:

Поделиться сообщением

Криштиану Роналду компенсирует симуляцию своим мастерством, мне больше бесят игроки,которые на поле ничего не могут показать, зато горазды на симуляцию.

а меня бесет ,когда Криштьяно симулирует))а если не дадут пенальти будет плакть ,как в финале ЧЕ04))

Поделиться сообщением