Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Снэк

Игроки-Симулянты. Как вы к этому относитесь...

Рекомендованные сообщения

Ребят....

Тема достаточно наболевшая(для меня точно)!

Я не могу понять и оправдать то,когда ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСАТЫЕ мужики,получив лёгкое касание во время игры-ВАЛЯТСЯ с ног и начинают КОРЧИТЬ СТРАДАЛЬЧЕСКИЕ РОЖИ и изображать не выносимую боль.

На поле появляются насилки,это волосатое,мускулистое тело бережно укладывают и уносят(как будто навсегда),а через пару минут ТЕЛО вскакивает и как ни в чём не бывало продолжает резво бегать по полю...

Пример таких симулянтов...Италия...Испания...да все,все СИМУЛЯНТЫ...

Всё это"Г"занимает много времени и портит игру!!!

Я считаю надо ввести УДАЛЕНИЕ за симуляцию....

Я хочу узнать ваше мнение....

Может ли настоящий МУЖИК совершать такой недостойный поступок,и как с этим можно тбороться!?

Поделиться сообщением

Лучше всего получается симулировать либо у звёзд либо у саулдовской аравии они ТАК ПАДАЛИ! в МАТЧЕ С УКРАИНОЙ!!! Я ВАЩ БЫЛ РАД!=)) ВАще хохол ставит ногу перед ней за метр Аравиец ПАДАЕТ =))

Поделиться сообщением

Вообще к симуляции отношусь отрицательно, как и многие другие люди.

Но не всегда симулируют, иногда видишь какой либо момент и думаешь вот долбанный симулянт, а на самом деле футболисту врезали нехило.

А то что они встают и бегают как ни в чём не бывало по полю после носилок тоже ведь не всегда после симуляции, врачи же пшыкают всякой заморозкой, делают массаж, а есть кратковременные боли после ударов

Поделиться сообщением

Походу дела симуляция стала частью игры.

Поделиться сообщением

нада им за это потом ноги нах оторвать )))

бесят они меня...

Поделиться сообщением

надо им врезать со всей дури по ногам,хотя бы будет из-за чего валяться и корчиться от боли.

с точки зрения симуляции меня больше всего бесят португальцы с их вечными играми в стиле девочки-недотроги

Поделиться сообщением

Гадко конечно, за всем этим очень кисло наблюдать :D

Поделиться сообщением

:blush: Португалия самая симулирующия команда и это показывает что они ведут ся как ненастаящие мужчины конечно не все они но большая часть :( (особенно тот кто у мя на аватаре)

Но иногда всё же бывает больно как в матче Англия - Португалия

когда Руни на пах игроку наступил (вот это боль наверно шиповаными бутсами и прям на яички)

:cray: там бы наверно каждый нюни распутил B)

:blush:

а так я против симуляциии ;) Это унижает футболистов

их же по телеку показывают ))) ;)

Поделиться сообщением

Посмотришь к примеру драки в НХЛ,когда два перца друг друга по фэйсу долбят минут 5,и никто не падает и диву даёшься,как в современном футболе всякие португальцы от малейшего контакта корчаться на газоне как умирающие лебеди и становится противно.

Поделиться сообщением

Надо наказывать за симуляцию после матча(вплоть до дисклифик. на несколько матчей)

Поделиться сообщением

Надо наказывать за симуляцию после матча(вплоть до дисклифик. на несколько матчей)

Я впринцепе с тобой согласен но одно но!

если после каждова падения наказывать то будет не интересно!(дисклификацией)

надо деньгами! вот когда футболисты поймут скока они теряют за каждый месяц!будет меньше падений!

Мне кажеться это в первую очередь относиться к Криштиану Роналдо!

Поделиться сообщением

Нелюблю симулянтов :) особенно в других командах :cray:

Если бы Миша Пьянович меньше "работал" в юговском стиле :) цена ему была бы гораздо больше...

Поделиться сообщением

Я вобще симулянтов не люблю, больше всего на этом чемпионате мира симулировали Португальцы и Немцы

Поделиться сообщением

Я вобще симулянтов не люблю, больше всего на этом чемпионате мира симулировали Португальцы и Немцы

что то я не припомню чтоб Германия симулировала :)

Поделиться сообщением

что то я не припомню чтоб Германия симулировала :)

Балак 1 раз бежал и локтём со всей дури двинул итольянскому игроку, хотя самого Балака не ударили, а он схватился за голову и нчал орать, потом показали замедленный повтор, там и было всё видно.

Поделиться сообщением

Балак 1 раз бежал и локтём со всей дури двинул итольянскому игроку, хотя самого Балака не ударили, а он схватился за голову и нчал орать, потом показали замедленный повтор, там и было всё видно.

ну даже если это и было то это 1 случай

по сравнению с Португалией

Поделиться сообщением

Симулянты доводят работу арбитров до абсурда!

Сегодня если игрок нечаянно упадет в чужой штрафной ему тут же показывают карточку.

Поделиться сообщением

Все эти симулянты просто наглецы, готовые позорится перед многотысячными трибунами, чтобы потянуть время. Но в то же время нельзя называть всякого, кто упал симулянтом - на большой скорости достаточно небольшого касания...

Поделиться сообщением

Сммуляция это тоже часть футбола как болельшики и пиво

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=pmM4ry7PSzA

посмотрите португальскую школу :(

Школа симуляции. про Криштиану Роналду я промолчу... :)

Поделиться сообщением

Чесно говоря меня это бесит,когда играю сам если меня кто свалит резко встаю и продолжаю играть.

Поделиться сообщением

Чесно говоря меня это бесит,когда играю сам если меня кто свалит резко встаю и продолжаю играть.

Писал я!!!

+1 за оффтоп

GERRARD

Поделиться сообщением

Симулировать игрок должен в меру. Просто порой симуляция преводит к карточкам и в результате из-за перебора игрок пропускает важную встречу и это very bad и для команды и для болельшиков.

Поделиться сообщением

Симулировать надо с умом и не слишком много и падать в штрафной нужно и можно форвардам при легком касание защитника, это хитрость форварда и этим надо пользоваться для того чтобы добыть победу. Я сам не редко симулирую . не буду хвастаться этим ну и стыдиться , а про К.Роналду скажу он на ЧМ перестарался и перегорел, ну всё же он остается одним из моих кумиров в мировом футболе....

Поделиться сообщением

Меня уже так раздрожают эти симуляции так как каждое прикосновение либо даже его небыло,игроки сразу падают и Делают вид что им больно.Я конечно понимаю что это лучше для них но как зрителю мне это не нравится.Хороший пример Игрок MU Криштиан Роналдо.Вот этот любитель Показать как ему больно.Хоть и техничный он Игрок.

Поделиться сообщением

Криштиану Роналду компенсирует симуляцию своим мастерством, мне больше бесят игроки,которые на поле ничего не могут показать, зато горазды на симуляцию.

Поделиться сообщением