Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Referee.

corbina team

Рекомендованные сообщения

Меня интересует, а существует ли такия команда, которая представляет интересы Корбины на всевозможный чемпах...

Поделиться сообщением

А у вас не возникало мысли организовать такую команду, или только вы собираетесь ее делать? <_<

Поделиться сообщением

Если у вас есть предложения по организации команды Корбины по CSS, пишите здесь. И указывайте ники игроков, которые могут достойно выступать на чемпионатах.

Пока на Корбине нет

КВ серверов, команде тренироваться будет негде. Сервера ожидаем к осени.

Поделиться сообщением

Если у вас есть предложения по организации команды Корбины по CSS, пишите здесь. И указывайте ники игроков, которые могут достойно выступать на чемпионатах.

Пока на Корбине нет

жалко ;) если бы вы собирали тим корбины по ксс, то я бы мож забил на 1.6 и играл бы в сорс ;)

Поделиться сообщением

Осенью могу попробовать CW, как раз проапгрейдюсь (и комп и скилл)

Поделиться сообщением

Пока на Корбине нет

Команда мне думается нужна , :( вспоминается кв Админов Корбины vs клана SKY :) , а значит и сервер для трены вам будет нужен , но если серв вы ожидаете не один , то сразу забегая вперед , хотелось бы увидеть дефматч сервер на Корбине , потому как скил тренится либо в кв матчах либо на DM серверах , мясо есное дело никак не катит , вот и будет видно из кого собирать команду . Хороших игроков на Корбине можно найти , и их тут не мало , да и сами админы неплохо играют , самое главное помоему найти хорошего тактика , а вот тут серьезные проблемы .

Поделиться сообщением

Команда мне думается нужна , :) вспоминается кв Админов Корбины vs клана SKY :) , а значит и сервер для трены вам будет нужен , но если серв вы ожидаете не один , то сразу забегая вперед , хотелось бы увидеть дефматч сервер на Корбине , потому как скил тренится либо в кв матчах либо на DM серверах , мясо есное дело никак не катит , вот и будет видно из кого собирать команду . Хороших игроков на Корбине можно найти , и их тут не мало , да и сами админы неплохо играют...

Прально даешь DM на корбине!!! B)

А что касаеться команды,то чем админы не команда???Да и кого нить к ним из игроков можно подключить...далее упорные тренировки и чем не [Cka3kA]??? :)

...самое главное помоему найти хорошего тактика , а вот тут серьезные проблемы...

Мясо превратило человека в обезьяну B) ...которая бездумно тыкает на мышку и желает набить по больше фрагов...а кв и миксы способствуют обратному (появлению командной игры и тактики), да играть 5 на 5 интереснее...чем мясорубить 20 на 20.... :)

Поделиться сообщением

Я думаю что команда Корбины нужно...

Конечно она не должнв состоять из микса игроков с серверов Корбины...

Это должен быть клан, причём не все члены которого сидят на Корбине...

В клан-теге его будет присутствовать слово Корбина, они будут выступать от её имени на чепах, тем самым прославляя её, и рекламируя....

А в ответ, Корбина предоставляе своему клану площадку для трен...

А что это будет за клан...

Все притенденты сыграют друг с другом...и там все решиться...

ИМХО вот так

Поделиться сообщением

какой DM???? мужики вы в своем уме? DM и командная игра это разные вещи. На мясе не катит.....ясен пень если вся команда сидит на мясе или DM то это полный бред - капитана за такие вещи любить надо сурьезно))), а если человек просто разминается и ждет остальных, то мясо самое оно - в отличие от DM хоть какой-нибудь порядок есть. С сервером могем вам подсобить (работает постоянно на 66тиках). Игроков отобрать тоже могем подсобить, есть тут у нас один дуэлянт...хлебом не корми дай 1/1 сыграть (молодой горячий), с лету сможем отрезать добрую половину игроков с низким уровнем игры, а остальных отрезать во время проведения мини кв...для того чтобы узнать кто выполняет команды, а кто нет. Насчет тактики.... в принципе она у всех одинаковая, если понадобится чем сможем поможем. А дальше...чтобы плавать надо плавать, кв кв кв кв кв кв

Чуть не забыл капитану запасные голосовые связки надо, по себе знаю, матом на своих по началу орал...охрип))))) Если заинтересовало можем обсудить.

Поделиться сообщением

насчет карт...кто не в курсе вот карты на которых играют на турнирах: dust2, cbble, inferno, nuke, train, contra, clan_mill

играть команде надо именно на них(чтобы знать их наизусть)

а играть если все таки решитесь придется ой как много

Поделиться сообщением

насчет карт...кто не в курсе вот карты на которых играют на турнирах: dust2, cbble, inferno, nuke, train, contra, clan_mill

играть команде надо именно на них(чтобы знать их наизусть)

а играть если все таки решитесь придется ой как много

В том то и дело, что для более сбалансированной тренировки необходимы карты с преимуществом какой-либо команды, заложниками и тренировочные типа awp.

Поделиться сообщением

есть тут у нас один дуэлянт...хлебом не корми дай 1/1 сыграть (молодой горячий),

О, Беркут, ты тоже на карбине!))

Хай, от SW)

Кто у вас там такой буйный то?)

Устное предупреждение, пиши такие сообщения в личку.

Поделиться сообщением

какой DM???? мужики вы в своем уме? DM и командная игра это разные вещи. На мясе не катит.....ясен пень если вся команда сидит на мясе или DM то это полный бред ...

Berkut83 ты не правильно понял , я не хотел сказать чтоб команда тренилась на DM сервере , понятно что енто глупо , просто Танк сказал "сервера" , а енто множественное число , значит сервер будет не один , вот и просьба появилась , чтоб один сервер отдали под дефматч , дабы никуда не ходить , а гамать на Корбине и тренить скилл , скилл не командный а вообще игроков Корбины , ясен пень что на DM ни о какой тактики нету речи , сами сидим на диапринте и играем миксы с известными игроками мощных Российских команд , которые иногда делятся потихоньку опытом отличной командной игры , техники стрельбы и тактики , и оказывается , что многие тренили технику стрельбы имеено на DM , ну а команда которая должна появится на Корбине , понятное дело должна проводить все время в тренах, для ентого и нужен еще и КВ сервер , с которым думаю не будет проблем .

Поделиться сообщением

Вообщем кто хочет набрать очень быстро и очень высокий скилл , нужно играть дм + кв ( на мясе обычно про игроки просто наслаждаются игрой либо разминаются) , я спрашивал у многих да и сами они говорили в один голос одно и тоже!

Поделиться сообщением

Вообщем кто хочет набрать очень быстро и очень высокий скилл , нужно играть дм + кв ( на мясе обычно про игроки просто наслаждаются игрой либо разминаются) , я спрашивал у многих да и сами они говорили в один голос одно и тоже!

Ты спрашивал у многих...

Например у кого...?

Поделиться сообщением

Ты спрашивал у многих...

Например у кого...?

Если ты был на диапринте , тогда поймешь о ком говорит Groy , а если не был то зайди посмотри , и ежели скажешь , что там не авторитеты и не отцы , то мне будет смешно , как и многим наверно .

Поделиться сообщением

Если ты был на диапринте , тогда поймешь о ком говорит Groy , а если не был то зайди посмотри , и ежели скажешь , что там не авторитеты и не отцы , то мне будет смешно , как и многим наверно .

MGC , Ak team , engine и т д .Играли с ними миксы и вообще зачем уточнять , на диапринте играют миксы люди из самых сильных кланов можно без проблем договориться с 5 желающими сыграть микс и вперед самое главное желание.

Поделиться сообщением