Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sаshulya

Чем занимаетесь на работе?

Рекомендованные сообщения

есть, на цифру 5 внимательно посмотри =)))

или у меня клава газпромовская, бугага :)

у тебя клава новая :) на моей тока % :) , на самом деле просто клава старая :)

Поделиться сообщением

очень насыщенный день, все только ходят курить трещат и в нете лазиют, работал минут 5 (почту разгрёб) ВСЁ.

Поделиться сообщением

А у нас день рождения

у сотрудницы, секретарь накрывает стол,

я видела ящик коньяка.

Так что, трезвый модератор прощается с вами!

Поделиться сообщением

А у нас день рождения

у сотрудницы, секретарь накрывает стол,

я видела ящик коньяка.

Так что, трезвый модератор прощается с вами!

Здравствуй пьяный модератор.

Поделиться сообщением

эх...все носятся как ошпаренные, глав.бух на всех орет, рабочий день растягивается приблизительно до 12 ночи...жесть! :lol:

Поделиться сообщением

Ну, вы, друзья, меня не порадовали! Вы только дурня выляете! И за что только вам денежки платят! ? ) Но с другой стороны вы - счастливые люди, что хотите, то и происходит в вашей жизни! А я вот тружусь целыми днями, как белка в колесе! Но за то могу гордиться где - мюзикл "Mamma mia". ПриходитеБ все поймете! Нас здесь много, мы живем дружной семейкой! Роптать не на что! Хотя вот сейчас на больничном, отдыхаю два дня, смотрю телек, чуть чаще вижу своего любимого... Хорошо, приятно, просто сказка! Он у меня супппппер! :blink:

Поделиться сообщением

Ну, вы, друзья, меня не порадовали! Вы только дурня выляете! И за что только вам денежки платят! ? ) Но с другой стороны вы - счастливые люди, что хотите, то и происходит в вашей жизни! А я вот тружусь целыми днями, как белка в колесе! Но за то могу гордиться где - мюзикл "Mamma mia". ПриходитеБ все поймете! Нас здесь много, мы живем дружной семейкой! Роптать не на что! Хотя вот сейчас на больничном, отдыхаю два дня, смотрю телек, чуть чаще вижу своего любимого... Хорошо, приятно, просто сказка! Он у меня супппппер! :rulez:

Фанатизм - это жесть, по себе знаю!!! :russian:

Поделиться сообщением

Сегодня первый раз в жизни проводил собеседование. Думал это гораздо легче. Вобщем в итоге человека не взяли.

Поделиться сообщением

Сегодня проспала на работу :) опаздала на 2 часа, получила выговор :)

Но за то ВЫСПАЛАСЬ :)

Поделиться сообщением

"Мля, эти празднеги...лучше бы не начинались - пришел первый день на работу - забыл где сижу"...))(с))))

Поделиться сообщением

Выложу-ка и я свой рабочий стол :bang:

Сейчас общаюсь общаюсь с заказчиками и разглядываю график цены акций Майкрософт на вчерашней сессии :D

Приметно ЭТИМ.

Вэбкамера это, без сомнений, хорошая штука ;) Очень удобно проводить видеконференции с буржуями. Но так чтобы в чате болтать - кажется неудобно. Напряжения много - как будто по телефону разговариваешь online. А так, в айсикью - написал тебе кто-то и что-то - можешь не отвечать, или написать через час. Когда же ты сидишь перед камерой, то одразумевается непрерывное общение peer-to-peer.

post-128440-1172049214_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Anton Murashov, насчет камеры - да.

Поэтому меня видит только ОН, а его вижу только Я )))

Поделиться сообщением

Поэтому меня видит только ОН, а его вижу только Я )))

Это твой муж? А то "ОН" и "Я" да еще большими буквами - звучит романтично :lol:

:lol:

Заметил, кстати, за собой странный факт. Если ты всю ночь спал, встаешь с утра бодрый и веселый - приходишь на работу - и сразу засыпаешь. Ничего делать не хочется, все достало. :lol: А если спал, как сегодня, 2 часа - то сначала, конечно, очень тяжело. Зато сейчас сам себе удивляюсь - пробило на деятельность :D))

Поделиться сообщением

работа:

post-7888-1172129368_thumb.jpg post-7888-1172129378_thumb.jpgpost-7888-1172129387_thumb.jpg

Чета офис у РусСт не такой понтовый,

как машина татарина...

Поделиться сообщением

Чета офис у РусСт не такой понтовый,

как машина татарина...

Ну так все деньги на машину ушли, нам третий месяц зарплату не платят, за бугатти расчитываемся. Вот и работаем тоже в хлеву.

Поделиться сообщением

А я на работе думаю, как провести завтрашний день :spiteful:

Да, еще интересный факт - как я понял на работе таки никто не работает, да? Хотя более вероятен другой расклад - те, кто работают, эту тему не читают :blink:

Поделиться сообщением

незнаю как все но у нас на работе почти весь клуб беременеет,мы с ребятами тока успеваем потсчитовать округлившиеся животики наших инструкторов и менеджеров... :rolleyes:

Сегодня почти весь рабочий день читала книгу... :cray:

Поделиться сообщением

в пятницу умудрилась промокнуть под дождем...заболела....больничный взять не получилось....теперь помимо работы изучаю содержание близ расположенной аптеки... :)

Поделиться сообщением

Смотрю в этой теме, очень много девушек пишет это приятно. Я щас вообще не работаю, но когда работал ничем особенным кроме работы не занимался, так как некогда было я повар однако ;) а кстати ИНФО для тех кто в офисе сидят по 8 часов и больше, ученые доказали что после 5 часов за компутером, у людей пропадает всякая работоспособность и остальное время они проводят не плодотворно так что они считают что рабочий день у таках людей должен быть часов шесть максимум, ах жаль ваши начальничгиии так не думают правда?) Всем удачи на работе и в Л.Ж.)

Поделиться сообщением

Смотрю в этой теме, очень много девушек пишет это приятно. Я щас вообще не работаю, но когда работал ничем особенным кроме работы не занимался, так как некогда было я повар однако :D а кстати ИНФО для тех кто в офисе сидят по 8 часов и больше, ученые доказали что после 5 часов за компутером, у людей пропадает всякая работоспособность и остальное время они проводят не плодотворно так что они считают что рабочий день у таках людей должен быть часов шесть максимум, ах жаль ваши начальничгиии так не думают правда?) Всем удачи на работе и в Л.Ж.)

пасиб)))

удача понадобится!

отдыхаю последнюю неделю (пока что в отпуске) и снова начнется работа в качестве негра на плантации...

Поделиться сообщением

пасиб)))

удача понадобится!

отдыхаю последнюю неделю (пока что в отпуске) и снова начнется работа в качестве негра на плантации...

негра на плантации это как) где работаеш? :o

Поделиться сообщением

Смотрю в этой теме, очень много девушек пишет это приятно. Я щас вообще не работаю, но когда работал ничем особенным кроме работы не занимался, так как некогда было я повар однако :huh: а кстати ИНФО для тех кто в офисе сидят по 8 часов и больше, ученые доказали что после 5 часов за компутером, у людей пропадает всякая работоспособность и остальное время они проводят не плодотворно так что они считают что рабочий день у таках людей должен быть часов шесть максимум, ах жаль ваши начальничгиии так не думают правда?) Всем удачи на работе и в Л.Ж.)

Я бе сказал продуктивность работы падает после 12 часов дня))) пообедал и пора поспать... а то что аврал, как говориться проблемы негра белого шерифа не волнуют ни разу :D

Поделиться сообщением

Звоню в Карбину и издеваюсь на ними, ору что долго ждал, а самых умных заставляю осознать свою ничножность, а потом жалуюсь на них руководству компании... :(:lol::lol:

+ (ответ понравился)

Ты экономически неграмотен, радуйся что в рублях, а не в у.е., он падает и будет падать дальше, наша валюта сейчас ликвиднее становится с учётом сложившийся коньюнктуры рынка, ситуацией в мире, и ценовой политике России и арабскихъ стран на нефть и газ.

зы. мажорный институт у тебя... у меня стипендия 800...

Ты сказал как в воду...как раз он то грамотнее тебя оказался...ты пересчитай сколько рублей получится в долларах если( степендия в 20 раз повышается), а то что багз падает тут грамотности никакой не требуется, даже если она упадет до 9 рублей что мало вероятно всёравно эта стипендия будет выше нежели степендия в рублях.

Просто он имел ввиду другое (я так думаю :D ).

Поделиться сообщением