Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RA1AFE(Dmitriy)

Заработок в инете

Рекомендованные сообщения

IntVideo платит за 1 час потраченного времени на просмотр видео-рекламы - 3.6WMZ

Работая хотя бы по одному часу в день, Вы получаете 108$ в месяц.

Деньги сразу же переводятся в платежную систему Webmoney.

Зарегистрироваться можно только с помощью кода приглашения:

Сайт: intvideo.tv

Код приглашения : 000018di720i

Сайт начнет работу с 15 августа

Поделиться сообщением

IntVideo платит за 1 час потраченного времени на просмотр видео-рекламы - 3.6WMZ

А в отдельном браузере можно оставить крутиться видео 24/7?

Поделиться сообщением

Зарегистрироваться можно только с помощью кода приглашения:

Сайт: intvideo.tv

Сайт начнет работу с 15 августа

Когда я давал ссылку на этот ресурс информация была что он заработает 1 июня.Че то долго они запускаются ^_^

Поделиться сообщением

ещё не одно приглашение не пришло, о том, что надо видео-опрос пройти. кто нибудь хоть 1$ заработал там?

Поделиться сообщением

ещё не одно приглашение не пришло, о том, что надо видео-опрос пройти. кто нибудь хоть 1$ заработал там?

У меня 0.09 на счету,только в какой валюте не понятно :rolleyes: Просмотр вроде только один был недавно.

Я думаю постепенно будут раскручиваться и просмотры будут.

Поделиться сообщением

У меня 0.09 на счету,только в какой валюте не понятно :lol: Просмотр вроде только один был недавно.

Я думаю постепенно будут раскручиваться и просмотры будут.

Ха... у меня 0.112 и что-то долго они набирают скорость и кроме рекламы билайна и их собственной показанной 2 раза ничего нет =) Зато на скрытой рекламе они бала рубят за попыкти людей получить заветный ролик !

В общем если поднять BL на вэбмани то попробуй по ссылкам !

Мини-бонусы каждый день

И если есть желание заморочиться , то вбей поиском фразу ( Бонус предоставлен сервисом www.wmcasher.ru ) И поброди по сайтам где есть на нее ссылка , дают от 3-10 копеек ... а сколько хочешь заработать в день,считай сам =) Я для поднятия BL 50 прохожу в день,рубля 1,5 набегает,хотя BL у вэбмани стоит заморок =)

Поделиться сообщением

Ну что, кто нибудь разбогател уже? )))

Поделиться сообщением

Что бы работать в инете - надо что то уметь, какие-нибудь языки программирования. Кликанья, просмотры - это все бред. На этой почве еще и лохотронов много развелось, так что где действительно заплатят сайтов очень мало. Может и можно что то заработать, но в день это такие копейки, что это того не стоит.

Поделиться сообщением

Да конечно все это фигня,баловство одно.На автоопросах там цифры по реальнее,у меня за несколько опросов рублей 140 набежало.Развлекаюсь этим ради прикола да и свое мнение высказываю по разным вопросам.Всерьез к этому относится нельзя :(

Поделиться сообщением

Вам что делать больше нечего. Есть же SEO черное и белое. Дорвеи и ДСЛ. Работайте и получайте столько ,сколько заработаете и это явно будет от тысячи долларов в месяц. Не стоит тратить время на всякую фигню.

Поделиться сообщением

Вам что делать больше нечего. Есть же SEO черное и белое. Дорвеи и ДСЛ. Работайте и получайте столько ,сколько заработаете и это явно будет от тысячи долларов в месяц. Не стоит тратить время на всякую фигню.

полностью согдасен с тобой.

народ ,научитесь делать дорвеи,и тогда хоть можно около 100$ делать в неделю. вот пример сайта с которым я работаю уже года три.платят исправно.Правда раньше было легче заработать, но и сейчас можно если постараться . Сlickcashmoney ищите в сети.

Поделиться сообщением

http://www.avtoopros.ru/?n=2177491

вот собственно ссылка,периодически приходят опросы.

Ориентированно в основном на автолюбителей.

Поделиться сообщением

Здесь четко проверенные сайты с опросами,все прислали деньги или ваучеры! По всем вопросам подскажу как накрутить =) Денежные опросы ПЕРЕЙТИ

Поделиться сообщением

Деньги должны делать деньги http://mmm2011.ucoz.org

Регистрация здесь.

Только прежде чем нажать кнопку регистрации ознакомьтесь подробно с системой.

Ничего сложного там нет,вкладываете деньги и получаете проценты от 20 до 75% в месяц.

Плюс ко всему система при регистрации дарит вам 20$.

Там еще много всяких вкусностей.

Читайте так же новости на официальном сайте http://sergey-mavrodi.com/news/

и не теряйте время на раздумья.

Сейчас действует новогоднее предложение +25% к вашему вкладу.Сумма вложений не ограничена от 0 до бесконечности.Сейчас в системе 10млн.человек.Вклады по 10000$ на данный момент,нормальное явление.Но пусть вас это не пугает,можете вообще ничего не вкладывать,а иметь процент с рефералов.

Поделиться сообщением