Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RA1AFE(Dmitriy)

Заработок в инете

Рекомендованные сообщения

Поделитесь у кого есть опыт заработка в инете.Насколько реально,желательно с сылками.Отрицательный опыт тоже полезен.Его я думаю больше чем положительного)))

Поделиться сообщением

Поделитесь у кого есть опыт заработка в инете.Насколько реально,желательно с сылками.В свою очередь предлагаю свою ссылку http://www.surfjunky.com/?r=ra1afe

Возможность заработка 100-300$ в месяц.Этими деньгам можно оплачивать инет,сотовый и тд.Можно обналичивать.После 1-го числа будет ясно,насколько реально там выплачивают деньги.На данный момент начисленно 78$.

Не знаю....мне кажется что весь этот заработок в нете это одна большая липа.Типо перечислите сначала нам 100 рублёв...потом еще сотенку...а потом когда вы отдали им последние трусы они изчезают,а вы остаетесь без всего.Даже без компьютера которым вы хотели заработать денег :unsure: !!!

Сугубо моё личное мнение !!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Рановато ты реферальную ссылочку запостил... Вот после первого числа...

После первого числа отчитайся... Я слышал, что surfjunky - лохотрон... Да и вообще - лохотрон... Читай например здеся: http://www.az1.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=374

Поделиться сообщением

не, это не та тема, Стэн. в твоем варианте инет не нужен. хотя - как вариант почты...

тут, скорее, обычная фишка - что-то делаешь, рекламируешь, размещаешь - тебе за это денежка начисляется на внутренний счет даже. только потом ты ее не получаешь - вот и все.

или - можешь расчитаться за какие-нить их услуги...

или - то, что начислено - ты должен получить, но перед выплатой ты, типа, совершаешь ошибку/нарушение и все бабушки идут как оплата штрафа. наивные еще месяц работают в надежде больше ошибок не совершать... :unsure:

может, тему спецом открыть, где описывать различные способы мошенничества... все равно делать нечего...

Поделиться сообщением

Пока есть лохи их нада обувать

нестанет их станет труднее жить))

Поделиться сообщением

По любому ребята !!!Не надо вестись на эти разводки !!!Пора бы уже понять что халявных денег НЕ БЫВАЕТ !!!!Всё красиво прорекламировано,но это все неправда.

Поэтому мне кажется что тему можно закрывать дабы не засорять эфир :(

Поделиться сообщением

Поделитесь у кого есть опыт заработка в инете.Насколько реально,желательно с сылками.В свою очередь предлагаю свою ссылку http://www.surfjunky.com/?r=ra1afe

Возможность заработка 100-300$ в месяц.Этими деньгам можно оплачивать инет,сотовый и тд.Можно обналичивать.После 1-го числа будет ясно,насколько реально там выплачивают деньги.На данный момент начисленно 78$.

Сёрфджанки не платят. Смотри скам-листы, если хочешь узнать, кто обманывает. Реально в инете, не особо напрягаясь, ты можешь заработать рублей 600 в месяц. Но там всяких премудростей... Так что плюнь на это дело... :)

Поделиться сообщением

На самом деле эта тема особо не напрягает,так как комп всеравно сутками из инета не вырубается,а система сама автоматом странички крутит.Я видел её в черном списке,но решил сам проверить.Здесь ведь не надо ничего вкладывать,все обсолютно безнапряжно.Я одно хочу понять,зачем все это придумано и расписано если никому не приносит никаких доходов.Или кто то всетаки за твой счет получает эти деньги.Даже если человек попробует поиграть в эти игры,месцок побалуется и завяжет,а таких сотни может набраться,вот и реальный доход в один карман.Димаска правильно размышляет,я создал эту тему чтобы можно было её обсудить покритиковать,привести кучу примеров как положительных,так и отрицательных и каждый сам для себя сделает выод надо это ему или нет.Если бы я не проводил сейчас сутками время в инете мне бы это доже даром было не нужно,а так почему бы не попробовать)))

Поделиться сообщением

навар с таких мероприятий получает только устроитель

вариантов два: либо ты не получаешь вообще ниего, либо получаешь, но настолько малую сумму, что она не оправдывает потраченного времени и усилий.

возможности заработать в инете есть. но клики по ссылкам и чтение почтового спама не входит в их число.

Поделиться сообщением

На самом деле эта тема особо не напрягает,так как комп всеравно сутками из инета не вырубается,а система сама автоматом странички крутит.Я видел её в черном списке,но решил сам проверить.Здесь ведь не надо ничего вкладывать,все обсолютно безнапряжно.Я одно хочу понять,зачем все это придумано и расписано если никому не приносит никаких доходов.Или кто то всетаки за твой счет получает эти деньги.Даже если человек попробует поиграть в эти игры,месцок побалуется и завяжет,а таких сотни может набраться,вот и реальный доход в один карман.Димаска правильно размышляет,я создал эту тему чтобы можно было её обсудить покритиковать,привести кучу примеров как положительных,так и отрицательных и каждый сам для себя сделает выод надо это ему или нет.Если бы я не проводил сейчас сутками время в инете мне бы это доже даром было не нужно,а так почему бы не попробовать)))

Не забывай, что у многих инет по траффику, и доверившись тебе, они могут потерять бабки... Лучше так бы и писал: система лохотрон, но я все равно не верю и проверю!

Поделиться сообщением

а, может, он сам и есть тайный устроитель! :wacko:

Поделиться сообщением

Зуб даю, тебе это очень быстро надоест, реальные автосёрферы дают по 10-30 сайтов в день. Вот посмотри сайтик, там всё популярно озвучено: http://earning.com.ru/

Поделиться сообщением

Не плохой проект www.clixies.com

Платят - проверено!

Скачиваете прогу маленькую и выполняете задания (регистрация на предлагаемых сайтах). Выполняешь все правильно, как написано в задании, ждешь 14 дней (время для проверки правильности выполнения, может меньше) получаешь 0,10$. Снять можно после накопления 5$. Для того чтобы получить деньги нужно открыть счет на www.e-gold.com

Поделиться сообщением

www.Bxod.com

Все как всегда. За посещение сайтов вам платят бонусы, которые обмениваете на реальный кэш. Здесь точно вам заплатят, но по моим прикидкам за неделю можно заработать около 1$.

Поделиться сообщением

Эх, раз пошло такое дело... То вот тоже честный спонсор: http://www.wmmail.ru/index.php?ref=Antonio Оплата за чтение почты.

Оплата за серфинг.

Оплата за выполнение заданий.

5 уровней реферралов (10%, 5%, 2%, 1%, 1%).

Партнерская программа.

Минимальная сумма для выплаты 10 центов.

Тоже больше бакса в неделю врядли заробите...

Поделиться сообщением

Зуб даю, тебе это очень быстро надоест, реальные автосёрферы дают по 10-30 сайтов в день. Вот посмотри сайтик, там всё популярно озвучено: http://earning.com.ru/

Вот этот сайтик дествительно полезный,и там еще раз подтвердили что серфджанки лохотрон.Так что каждый сам для себя решает стоит ли вступать на этот путь.

Поделиться сообщением

ну и есть смысл сидеть за компом, платить за инет мин 19б-мес, чтобы заработать 4?

Поделиться сообщением

ну и есть смысл сидеть за компом, платить за инет мин 19б-мес, чтобы заработать 4?

А есть ли вобще смысл сидеть за компом круглые сутки и платить теже бабки и вобще нафиг он нужен этот интернет.Это ведь такая зараза,хуже наркотика)))

Раньше говорили что все беды от женщин,теперь впору говорить что от компа ;)

Поделиться сообщением

В начале 2000 годов заработал реальных 50 с копейквми у.е. - сайт помойму был alladvantage.com - банер на компе был.А сейчас все враки.

Поделиться сообщением

Поделитесь у кого есть опыт заработка в инете.Насколько реально,желательно с сылками.Отрицательный опыт тоже полезен.Его я думаю больше чем положительного)))

Интернет-трейдинг реальный способ заработать. Заключаешь брокерский договор, вносишь денежки, тебя подключают к торговой системе и понеслось....

Поделиться сообщением

Эх, раз пошло такое дело... То вот тоже честный спонсор: http://www.wmmail.ru/index.php?ref=Antonio Оплата за чтение почты.

Оплата за серфинг.

Оплата за выполнение заданий.

5 уровней реферралов (10%, 5%, 2%, 1%, 1%).

Партнерская программа.

Минимальная сумма для выплаты 10 центов.

Тоже больше бакса в неделю врядли заробите...

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=dd-ron

каждому зарегевшемуся по моей ссылке бонусы на webmoney

Поделиться сообщением

Еле откопал эту тему :blink:

Вот сегодня нарыл новый проект

Нажать кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, ввести код регистрации: 00000jh9610i

За что здесь платят?

Прежде всего, за просмотр рекламных роликов и участие в видео-опросах.

Вы будете получать $3.60 за 1 час просмотра.

Второй, не менее важный источник доходов - рефералы.

Если вы пригласите 100 человек, то будете получать до 300-500 долларов в месяц. Это и есть пассивный доход, о котором вы так много слышали. Портал только начинает свою работу, участников еще мало, у вас есть возможность быстро набрать собственную команду рефералов. Не упускайте шанс! Скоро система выйдет на "крейсерский уровень", и количество неохваченных юзеров начнет сокращаться. Опытные рефоводы не дремлют, они набирают рефов заранее. Регистрируйтесь и привлекайте рефералов сейчас! Никаких вложений не требуется, это не пирамида и не МЛМ. Не нужно ничего продавать или "продвигать". Все что нужно делать вам и вашим рефералам - это просматривать видео-рекламу и отвечать на простые вопросы в конце ролика. $3.60 в час - кто предложит больше?!

Рабочий старт портала намечен на 1 июня. В первый день лета появится много платной рекламы. Однако не следует откладывать регистрацию на потом. Начинайте прямо сейчас (как это делаю я) спешите набрать рефералов, пока их не перехватил кто-то другой!

Система гарантирует, что ваши усилия не пропадут: зарегистрироваться можно только по уникальному промо-коду. Больше нет реф-ссылок, где ваш ID могут стереть или потерять. Все рефералы, которых привели ВЫ - будут вашими и только вашими, потому что без вашего промо-кода они не смогут зарегистрироваться.

Поделиться сообщением

Имеется хороший сайтик, адекватный админ, секция заданий одна из лучших в рунете. Оплата за клики/серфинг/задания. Народ дружелюбный, если требуется помощь - вполне можно ее ожидать. По заработку - в принципе все зависит от зарабатывающего, в день можно заработать от 1 до 50-60 центов и более (если не надоест). В последнее время обитаю только на этом проекте, если зарегестрируетесь по моей ссылке и возникнут вопросы по заработку - велкам в личку, оьъясню/расскажу/покажу. Удачного заработка:)

Поделиться сообщением

Еле откопал эту тему <_<

Имеется хороший сайтик,

Хватит тут лохов искать!

Не ходите на эти сайты. Это очередной развод

Поделиться сообщением

Еле откопал эту тему ;)

Имеется хороший сайтик,

Хватит тут лохов искать!

А чего ты так раз переживался.У тебя есть достоверная информация насчет этих сайтов?А в чем лохизм проявляется,с тебя денег за что то просят?А я понял,это черный пиар :D

Поделиться сообщением

это развод стопроцентный, у меня друзья на таком же примерно сайте с такой же системой лоханулись. Те кто встречался, знают что это такое.

А кто попался на эту удочку - так и будет в последующем реагировать)).

Зря потерянное время.

Поделиться сообщением

это развод стопроцентный, у меня друзья на таком же примерно сайте с такой же системой лоханулись. Те кто встречался, знают что это такое.

А кто попался на эту удочку - так и будет в последующем реагировать)).

Зря потерянное время.

Я таких проектов кучу видел и что из этого.Мне то это ничего не стоит даже если я ничего не получу.Интернет безлимитный,сижу целый день.Я не вижу повода волноваться.

Есть например такой прект http://depacco.com в инете писали что денег не выплачивают,другие пишут что получали.Достоверной информации нет.Да я и сам понимаю что 10 евро за просмотр сайта никто платить не будет.Да я и не плачу по этому поводу,накручиваю потихоньку не ради денег,а так по привычке.Не стоит об этом даже говорить.

А вот там где денег просят,туда соваться не стоит.А заявления что это такой же примерно сайт,не о чем не говорит.Все сайты разные и незачем их обобщать.Это сродни разговорам о присадках для двигателя.Расскажешь о чем то стоящем,как тут же находится кто то у кого знакомые на подобных присадках запороли движек,а значит все присадки говно.Так что давай уж конкретно,есть информация что не платят на конкретном сайте,пиши его название.Хотя черные списки ходят по инету,но сейчас появляются новые сайты и пока не проверишь не узнаешь.А ведь есть сайты на которых на самом деле платят.Правда как правило копейки,но тем не менее.

Насчет зря потерянного времени в принципе согласен,если ты много времени будешь на это убивать,а если так от случая к случаю,тогда пофиг :crazy:

И кстати по ссылке которую я дал совершенной новый проект,он еще не запущен.Как можно говорить о нем что это развод.Тем более сайтов с видео опросами я раньше не встречал.Это не по ссылкам кликать.Посмотрим когда заработает,может оказаться вполне вполне интересно.

Поделиться сообщением

Хватит тут лохов искать!

Мотивируй, почему именно лохов? И в чем, на твой взгляд, проявляется развод?

Поделиться сообщением

Это тупое убивание времени. А время = деньги. Все по честному будет, когда вы ссылки будете давать без своих скрытых ID. А так это тупой развод. Я на такую херь никогда не велся. Лет 8 назад я еще зарабатывал в нете накручивая клики по баннерам и получал чеки. когда это начало накрываться, появились пирамиды с покупкой литературы"как разбогатеть", а потом предлагали кинуть на волшебный счет 100 руб и получить тысячу. Сейчас народ на такую хрень не ведется. придумали новый способ: вы сидите деньги себе зарабатываете.. и вот вам говорят что вы должны сейчас забрать всю заработанную сумму, иначе потом не заберете. но вот жалость какая... вам до Х суммы не хватает Y денег, а минимальную сумму которую высылаем и есть Х. Так что вы нам добросьте Y денег и получите Х. Конечно наивный получит в итоге ни "x" ни "y" а "i"

Поделиться сообщением

Разберем по пунктам. В качестве примера возьмем вышеуказанный мной сервис.

1) Ссылка со "скрытым ID" - это обычная реферальная ссылка, от того что Вы зарегестрируетесь на проекте по моей ссылке, Ваш заработок не станет меньше. Наоборот, своим рефералам я помогаю советами как и что надо делать, чтобы заработать копеечку.

2) Вышеуказанный мной проект не является буксом/пирамидой/лохотроном/сервисом по продаже чего-либо. Кликаете по рекламе/просматриваеет сайты в серфинге/делаете задания.

3) Минимума к выплате нет. Хотите - выводите цент, хотите - доллар. Сколько заработали, столько и вывели. Соответственно, ничего докладывать чтобы вывести заработанные деньги не надо.

4) А кто Вам мешает сейчас накручивать клики? Партнерских программ, которые платят за клики много, взять тот же Google AdSence. Для этого как раз и существуют на проектах для заработка в интернете секции заданий. Вывел с AdSence порядка 150$, правда потом словил бан за накрутку, все-таки накрутка была непрофессиональная:huh:

В общем, слово "лохотрон" здесь неуместно. Если имеются еще какие-то аргументы/вопросы - приводите/задавайте, отвечу.

Поделиться сообщением