Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

outluch

3D работы

Рекомендованные сообщения

prerenderantikillervg8.th.jpg

вауууу) может мне тоже ченить трехмерное помучить...

Поделиться сообщением

my trash:post-62556-1162252632_thumb.jpg post-62556-1162252659_thumb.jpg

very fucking Fast

made by ZB&PS

Приятно видеть тут хорошие работы.

Поделиться сообщением

Не ожидал найти здесь ветку по 3D. Вот мой гарнитурчик (предварительный рендер):

post-83346-1162513733_thumb.jpg

Поделиться сообщением

BeardMax, ощущение, что стульям не хватает такого же серебряного бордюра по диаметру сидения, а так - здорово.

Поделиться сообщением

Тут кто-то спрашивал об видео-уроках. Насчёт видео не знаю, а вот просто уроки я скачиваю 3dcenter.ru. Ещё нормальные уроки на XBT.

Ещё есть сайтик, где можно скачать готовые модельки baffolobill.com. Я от туда иногда в свою модель чего-нибудь вставляю. Машины, светофоры, рекламные щиты, остановки и т.п.

Народ у кого какое железо? Интересно было бы узнать.

Кто рендерил на 2-х ядерном процессоре? Как впечатления?

Поделиться сообщением

для чего вы все это рисуете? что можно дальше зделать с этой работой? или можно только скрин зделать и все?

Поделиться сообщением

pow3r, пусть лучше дети страдают фигнеё в 3дмаксе или майе, чем курят косяки по подъездам :ninja:

Тем паче некоторые могут наработать определённый опыт, и потом выбрать серьёзную профессию, связанную с моделированием(не "дезайнер", а нормальную).

Поделиться сообщением

потом выбрать серьёзную профессию, связанную с моделированием(не "дезайнер", а нормальную).

к примеру?

я не пойму вот что, вы рисуете эти 3д объекты, а дальше то что? просто показали друзьям и все?

Поделиться сообщением

Я рисую 3д-объекты и кинематику по работе.

Правда и выглядит серьёзная работа не так забавно и весело, как местные картинки..

А тут основной контингент - дети и студенты, пусть развлекаются. Просто картинки рендерят, реального толку естественно никакого, зато чем-то заняты...

Поделиться сообщением

к примеру?

я не пойму вот что, вы рисуете эти 3д объекты, а дальше то что? просто показали друзьям и все?

это напоминает рисунок, живопись,скульптуру и пр., можно просто получать удовольствие, а при наличие определенного уровня знаний/опыта зарабатывать при этом деньги

Поделиться сообщением

так вы можите мне это объснить или нет? как зарабатывать? ;)

Поделиться сообщением

Я чёт не в ехал...Работы считаются крутыми, когда они на реальность тянут или как???Если да, то я бы поставил wert_3D пять за первую работу...За остальные ниже...А та серия на которую он месяц потратил ваще хрень какая-то...

Ну уж если дело не в схожести с реальностью тогда извиняйте...

Поделиться сообщением

Устроиться на работу.

я ведь написал, к примеру на какую работу можно устроиться?

Поделиться сообщением

pow3r, например, авиационным конструктором :)

Всё зависит от имеющегося образования, уровню владения софтиной, и , собвтенно, уровня самой софтины.

А так в какой-нибудь "дизайн" возьмут и со средненьким знанием моделирования/рендера в максе/майе и т.п.

Поделиться сообщением

Tasselhof, ты случайно не с "Оверов" забрел? Коли так - приятно видеть людей, повышающих средний интеллектуальный уровень форума. )

Поделиться сообщением

SoulEater, на "оверах" я был :) Но раньше.

Уровень я пока никому не повысил...ибо ничему не учил :)

Поделиться сообщением

анимировать модели можно как нибудь?

Поделиться сообщением

Можно. И "ради картинки(видеоролика)", и, например, моделируя и анализируя кинематику сложного механизма ( Pro/Mechanism в PTC WF 2/3, например).

Поделиться сообщением

для чего вы все это рисуете? что можно дальше зделать с этой работой? или можно только скрин зделать и все?

Виртуальные вещи и пространства всё более становятся востребованными. Областей их применения полно. Например, 3D картинку можно сделать такого разрешения, которое не снилось ни одному фотоаппарату. То же самое касается и 3D видео.

К тому моменту, пока 10 летний человек подрастет и научится профессионально работать с 3D, технические средства уже позволят на всю катушку ощутить приемущества виртуального пространства.

pow3r, пусть лучше дети страдают фигнеё в 3дмаксе или майе, чем курят косяки по подъездам :D

Тем паче некоторые могут наработать определённый опыт, и потом выбрать серьёзную профессию, связанную с моделированием(не "дезайнер", а нормальную).

Чем же тебе дизайн не нравится? Им заработать можно больше, чем видеокомпозом и анимацией вместе взятыми.

Народ у кого какое железо? Интересно было бы узнать.

Кто рендерил на 2-х ядерном процессоре? Как впечатления?

На двухядерном не рендерил, рендерю на 2-х ксеонах. Почти в 2 раза быстрее.

Всем извесный ресторанчик.

post-13419-1163005102_thumb.jpg

Поделиться сообщением

всем дарова народ вот мои работки

Кто хочет научиться могу написать уроки....Грамотные а то в книга непонятно ничего...

post-23424-1163247231_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Кто хочет научиться могу написать уроки....Грамотные а то в книга непонятно ничего...

по книгам сложнова-то, так что, если не затруднит... <_<

Поделиться сообщением

Народ к сожелению, Уроки буду выкладывать по субботам или воскресениям. Так как работаю время нет по одному уроку.

Пишите кто что хочеу узнать.....

Недавно закончиь

Поделиться сообщением

Mr.Linch, напишите пожалуйста урок, по импорту модели из сложных САПР систем (proe, catia, ugs) и визуализации их "в небе" в 3д-максе.

Поделиться сообщением

Mr.Linch, напишите пожалуйста урок, по импорту модели из сложных САПР систем (proe, catia, ugs) и визуализации их "в небе" в 3д-максе.

Не хочу тебя разачеровывать. Это я незнаю , Я даже неуверен что это возможно....... Пишу уроки как научиться хорошо рисовать. Хорошо!!!!! И ты зра про то что ребята присто рисуют, пускай учуться ,Если у них всё сложеться, с 3d то этоим принесёт большие бабки..... Так что ребята, девчёнки рисуйте ,рисуйте и ещё раз рисуйте...

post-23424-1163483631_thumb.jpg

post-23424-1163483679_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.