Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

outluch

3D работы

Рекомендованные сообщения

Давайте сюда постить собственные работы, с указанием использованных программ, плагинов..

Поделиться сообщением

ВОТЬ...ЭТО мои работы в трехмерке,

ну правда это не Макс, а ArComHome

но тоже прога по 3d неплохая

тут я смоделила мою гостинную у ся дома

так она в реале и выглядит хех)

_____________.bmp

_____________1.bmp

Поделиться сообщением

пропорции рулят.. особо высота потолка.. сразу вспомнился фильм - быть Джоном Малковичем...

Поделиться сообщением

post-38502-1151227766_thumb.jpgМодели самио о4 нелохие, но вот рендер... Даже без антиалиасов и 8-битный цвет... Советую отправиль комнату в макс и рендерить там, у него присутствуют антиалиасы и глубина цвета 64 бита.

А потолок я подозреваю просел под действием сил тяжести)))

Продолжу линейку работ в 3Д

post-38502-1151227722_thumb.jpg - Компутерный стол... Всего 1 час кропотливой подгонки пропорций и составных частей

post-38502-1151227766_thumb.jpg - шахматы

Поделиться сообщением

AngeL  PreDoxRaniTeLb, Очень хороший шарик;))) Скажи, а чем царапки делал?

Поделиться сообщением

вот некоторые мои работки

3d max 6-7 +vray. мяч стандартным рендером.

BMW с BRAZIL.

и вот кое что из интерьеров

post-17841-1151832806_thumb.jpg

post-17841-1151832872_thumb.jpg

post-17841-1151833039_thumb.jpg

post-17841-1151833074_thumb.jpg

post-17841-1151835797_thumb.jpg

post-17841-1151835956_thumb.jpg

post-17841-1151836129_thumb.jpg

Поделиться сообщением

AngeL  PreDoxRaniTeLb, Очень хороший шарик;))) Скажи, а чем царапки делал?

Бамп и маска на глоснес

вот некоторые мои работки

3d max 6-7 +vray. мяч стандартным рендером.

BMW с BRAZIL.

и вот кое что из интерьеров

Если бы не черные тени, было бы на много лучше.

Поделиться сообщением

Пример создания лого (в векторе, всё как положено для печати) с помощью макса ;)

post-13419-1151877347_thumb.jpg

Поделиться сообщением

AngeL  PreDoxRaniTeLb, если про BMW то да, это я еще в 2004 делал.

Поделиться сообщением

AngeL  PreDoxRaniTeLb, если про BMW то да, это я еще в 2004 делал.

Не имеет значения когда. Это вообще не зависимо от того чем и когда картинку делал. Если она претендует на реализм, то чистых черного и белого не должно быть. Да и другие цвета всегда сложные, состоящие из кучи оттенков. Нет цветовой сложности (живописности), нет реалистичности. Объем есть, когда есть блик, свет, полутень, тень, рефлекс. Если в каждой градации освещенности будут присутствовать свои сложные оттенки, то и картинка с простейшими моделями будет красивой и реалистичной.

Поделиться сообщением

BlckNgl, правильно сказал. Но разве я говорил что мои работы притендуют на живописность? такой цели не было. Тем более сам понимаешь наверно, что значит комерческие работы

.

P.S. у нас в университете преподаватель по живописи почти тоже самое говорит что и ты написал :-)

Поделиться сообщением

Извиняюсь за отсутствие фантазии - просто мой рабочий проект.

Зато в тему <_<

post-33111-1152038949_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Привет CG-специалистам!

Я тут новенький. Как на раздел с графикой наткнулся, так подумал, что, нуу ууж как минимум треть юзеров c 3Dcenter или render.ru здесь обитают.

На удивление, работы оказались послабее.

Очень надеюсь, что маститые спецы с локальной сети, когда-нибудь разнообразят этот раздел.

Вот несколько моих работ. Не самые самые конечно, но, также надеюсь, вам понравится :)

post-49275-1152056517_thumb.jpg

post-49275-1152056530_thumb.jpg

post-49275-1152056539_thumb.jpg

post-49275-1152056546_thumb.jpg

post-49275-1152057114_thumb.jpg

post-49275-1152057122_thumb.jpg

post-49275-1152057129_thumb.jpg

post-49275-1152057229_thumb.jpg

Поделиться сообщением

wert_3D,

впечатляют работы... чувствуется дыхание с экрана...настолько все реалистично...

Поделиться сообщением

Привет CG-специалистам!

Я тут новенький. Как на раздел с графикой наткнулся, так подумал, что, нуу ууж как минимум треть юзеров c 3Dcenter или render.ru здесь обитают.

Очень надеюсь, что маститые спецы с локальной сети, когда-нибудь разнообразят этот раздел.

Вот несколько моих работ. Не самые самые конечно, но, также надеюсь, вам понравится :lol:

Этож офигенные работы,ты крут парень :lol:

Поделиться сообщением

wert_3D - ты отец!!! оболденные работы!!!

скока времени убил на каждую? :)

Поделиться сообщением

Так и прельститься можно ;) Все таки, спасибо за коменты.

Времени потратил много! :crazy: , особенно на серию asd(около месяца). Интерьеры делались дааавно и на скорую руку. А гитару и вообще забыл когда моделил.

Дерзайте и у вас получится! :crazy:

вот пару ссылок:

3dcenter.ru

render.ru

http://www.evermotion.org/

Поделиться сообщением

wert_3D, да уж, терпение:)))

ни одну работу больше дня еще не делал:)

Поделиться сообщением

BlckNgl, правильно сказал. Но разве я говорил что мои работы притендуют на живописность? такой цели не было. Тем более сам понимаешь наверно, что значит комерческие работы

.

P.S. у нас в университете преподаватель по живописи почти тоже самое говорит что и ты написал :-)

Да уж... Что такое коммерческие работы знаю не по наслышке. Сам из-за них 5 лет коту под хвост отправил. Рендер только стандартный использовал, иначе было со всеми работами не успеть. Сейчас хоть на врей времени хватает :) . Правда всё равно не всегда есть желание санузлы красивыми делать :) :

post-13419-1152227185_thumb.jpg

post-13419-1152227213_thumb.jpg

Я в общем-то про натуралистичность говорил, которая не может быть не живописной:

post-13419-1152227302_thumb.jpg

А ты где учишся?

Привет CG-специалистам!

Вот несколько моих работ. Не самые самые конечно, но, также надеюсь, вам понравится :)

Привет, коллега.

Давай разбавлять B)

Поделиться сообщением

BlckNgl, учусь на графическом дизайне(реклама там...фирменные стили,логотипы) но нравятся интерьеры.

Сейчас вот 3 курс закончил.

а я вот про живописность так и не понял:при чем тут "стеклянный" материал и ЖИВОПИСНОСТЬ? причем тут св-ва материала и фактур?!

покажи мне, как ты считаешь,рендер интерьера, где живописность достигнута лишь средствами рендера, а не того, что там много текстур или стекла с отражениями/преломлениями/SSS?

как сделать живописно только средствами VRAY?;-)

Поделиться сообщением

BlckNgl, учусь на графическом дизайне(реклама там...фирменные стили,логотипы) но нравятся интерьеры.

Сейчас вот 3 курс закончил.

а я вот про живописность так и не понял:при чем тут "стеклянный" материал и ЖИВОПИСНОСТЬ? причем тут св-ва материала и фактур?!

покажи мне, как ты считаешь,рендер интерьера, где живописность достигнута лишь средствами рендера, а не того, что там много текстур или стекла с отражениями/преломлениями/SSS?

как сделать живописно только средствами VRAY?;-)

А универ какой? Как называется?

Ды материал тут, конечно, не причем. Штурвалу тоже далеко до живописноти, но я его поместил потому, что в нем есть разнотемпиратурные источники освещения, которые дают при смешении света и тени различные оттенки. Некий легкий намек на многоцветие. Если бы было у штурвала окружение, то рефлексы от других объектов добавили бы цвета и тогда уже можно было бы говорить о живописности. Тем более, что на глянцевых поверхностях сложней показать объем и многоцветие.

Врей тут просто как автоматизаця :) Когда его небыло, то все эти вещи приходилось имитировать кучей источников освещения. Самое прикольное на мой взгляд упражнение или эксперимент - это белый натюрморт, в котором все предметы белые, имеющие различные свойства поверхности (глянцевые, матовые, полупрозрачные, не прозрачные, гладкие, фактуристые, в общем разные). В таком натюрморте можно круто поработать с цветом и при этом зритель скажет, что все предметы в натюрморте белые. Не делал белых натюрмортов? Прикольная задача.

Поделиться сообщением

Университет - ТулГУ

BlckNgl,я понял о чем ты.Классно было бы нечто подобное как с гипсовым натюрмортом , попробовать в VRAY.Те же гипсовые декоративные элементы на стенах классического интерьера! Эх постараюсь найти время, просто все делается,сам понимаешь, в спешке, мечтаю для себя какую-нибудь работу "для души" сделать

:lol:

Поделиться сообщением

Ну аркон это же обычная программа для моделирования помещений(квартир там например), там же только все объекты поставить нужно, а они же уже все готовы.

Поделиться сообщением

РазиэЉ возможно полезна только для архитекторов у которых нет времени,т.к. по сравнению с долгим процессом импорта в макс и т.д. Все очень быстро, но ужасно по качеству.

+ сейчас заказчики не особо рады такой "подаче". :)

Поделиться сообщением

Университет - ТулГУ

BlckNgl,я понял о чем ты.Классно было бы нечто подобное как с гипсовым натюрмортом , попробовать в VRAY.Те же гипсовые декоративные элементы на стенах классического интерьера! Эх постараюсь найти время, просто все делается,сам понимаешь, в спешке, мечтаю для себя какую-нибудь работу "для души" сделать

:)

Вот блин и у меня всё руки не доходят. Хочется сделать клево, а для этого нужно кучу времени.

А пока вот сделал сценографию для спектакля:

Питер блокада post-13419-1152534828_thumb.jpg

1947 год post-13419-1152534898_thumb.jpg

1959 год post-13419-1152534938_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Класс:)

учитывая год создания:):):)

Поделиться сообщением

BlckNgl, уменьшай сатурейшн(насыщенность) у цветов особенно. есть плагин color correct можно настраивать текстуру прям в мат эдиторе.

если это врэй(хотя точно сказать сложно) на 3 картинке косяки от GI

что использовал на первичном и вторичном отскоке. от этого и "цветомузыка":)

Поделиться сообщением

Привет CG-специалистам!

Опупеть, долго учился работать в максе? :blush::)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.