Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fiiiiiiixaleeeeex

Новичкам

Рекомендованные сообщения

ну и в чем проблема, если есть чертежи и здание без выебон"в то делается в течение 2-3 суток если не лениться

Поделиться сообщением

помогите пож

у меня 3дс мах 7 рус

я не магу найти модификатор Lathe (ВРАЩЕНИЕ)

может он у меня по другому называется?

http://oppozit.ru/article1294.html

Поделиться сообщением

ну и в чем проблема, если есть чертежи и здание без выебон"в то делается в течение 2-3 суток если не лениться

Да в том то и дело, что нет времени и нужного опыта, я вообще 2дешник с рождения, а тут есть такая задача и вот и вопращаю, авось есть способ быстрого, автоматического и более менее точного построения. и здание кстати вполне себе бонистое :P высотка заказная, под костел готический заточеная...

Поделиться сообщением

В общем, "быстрых"конверторов для лентяев нету... А жаль. ((( Закрываю вопрос. Если чего пишите на эту тему письма в ЛС.

Поделиться сообщением

Есть вопрос: как сконвертировать модель из формата 3dr в формат Nif?

Поделиться сообщением

Где можно скачать не через инет инструкцию по созданию графы в 3Dmax 5 (рус.)?

Поделиться сообщением

подскажите как в майке переменную типа вектор превратить в три простых флота? (либо просто добраться до составных частей вектора чтоб, к примеру, их перемножить меж собой и на выходе получить одно число)

ЗЫ а еще созрел вопрос где взять Digimation MEL Studio Pro под восьмую майку что-то поиск в ослике не дает результатов =(

Поделиться сообщением

Стоит ли русифицировать 3д макс?

Или будет тоже самое, что и с фотошопом: тупой неудобный перевод, нерабочие горячие клавиши... Ато там слишком много надписей, влом переводить все на родной в уме (или в словаре).

\\Где найти "Slice On"? Начал первый урок читать, написано "Для этого убедитесь, что объект выделен,перейдите на вкладку Modify (Изменение) командной панели и в настройках объекта установите флажок Slice On (Удалить).", а чот найти не могу :lol:

Поделиться сообщением

к 9й версии вышел нормальный профессиональный русификатор. все переведено предельно возможно корректно, большинство горячих кнопок работает (за все не поручусь, сам их мало использую ибо чайник)

Поделиться сообщением

да действително выложил кто нибуть ссылку на уроки в SolidWorks 2007 ведь эта темка не токо для 3дс макса

Поделиться сообщением

Решил позаморачиваться на тему 3-д графики, выбор пал на 3-Д Мах ...

но так ничего толкового не нашел, только версии со сроком годности в 30 дней...

Народ, прошу ,кому не в лом , выложите 3-Д Мах (не важно какая версия, но лучше б чтоб хотя бы не ниже 4) , чтоб можно было запихнуть Мах себе на комп и не париться , относительно сроков...

если уж совсем будет не влом, то докидайте туда еще и лучшие,на ваш опытный взгляд, толковые книги или что-то в этом роде ....(можно и руссификаторы)

Помогите Чайнику !

Поделиться сообщением