Hidden Motion

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с идентичной проблемой

Долго коннектится и часто падает

Думаю можно попробовать заменить папку ppp руками .

Путь etc/ меняем папку ppp полностью или только добавляем туда options

;) больше никаких действий я не делал .

ppp.zip

Изменено пользователем X2X

Поделиться сообщением

вот абсолютно тоже самое: медленно соединяется и далеко не с первого раза, падает переодически. не пользуюсь роутерами, т.е. шнур прямо к компу. честно говоря, очень удручает и не нравится, т.е. от перехода получил много проблем и дискомфорта, а плюсов никаких не ощутил. настройки готов предоставить, у меня мбп и лев, еслм что.

Изменено пользователем sealucky

Поделиться сообщением

:huh: Опять начался отвал инета .

В логах нет ничего.

post-533551-018880600 1314721817_thumb.png

post-533551-041824200 1314721897_thumb.png

Поделиться сообщением

:huh: Опять начался отвал инета .

В логах нет ничего.

ну вот у меня тоже самое...слушай, а тебя кабель на прямую в ноут и случаем не на льве?

Поделиться сообщением

ну вот у меня тоже самое...слушай, а тебя кабель на прямую в ноут и случаем не на льве?

Мне позвонило ТП и сказало , что проблема с их стороны . "Кто бы сомневался"

Из нашего разговора понял , что tp.internet.beeline.ru не подходит маководам ...... предложили другой адрес.

P.S. кабель на прямую.

Поделиться сообщением

Мне позвонило ТП и сказало , что проблема с их стороны . "Кто бы сомневался"

Из нашего разговора понял , что tp.internet.beeline.ru не подходит маководам ...... предложили другой адрес.

P.S. кабель на прямую.

а какой адрес, не поделишься? я просто думаю уже идти роутер покупать, может лучше станет, надоели бесконечные обрывы

Поделиться сообщением

Доброго всем времени суток.

Обзавёлся давече аймаком, и теперь у меня два вопроса нужна ли для этого "чудо роутера" специальная прошивка? ....

И какую скорость максимальную может поддерживать AirPort маковский???

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Обзавёлся давече аймаком, и теперь у меня два вопроса нужна ли для этого "чудо роутера" специальная прошивка? ....

Заранее спасибо!

при всем уважение, вы потратили деньги зря на этот гавнороутер. скорость по "воздуху" будет максимально доступная для данного "роутера". лучше проконсультироваться с тем, кто вам впарил это чудо техники. iMac поддерживает от 300 - 450 mbps с совместимым железом (тайм капсули, эир порты и т.д. - на которых нельзя поднять билайновский vpn)

Поделиться сообщением

Заранее спасибо!

при всем уважение, вы потратили деньги зря на этот гавнороутер. скорость по "воздуху" будет максимально доступная для данного "роутера". лучше проконсультироваться с тем, кто вам впарил это чудо техники. iMac поддерживает от 300 - 450 mbps с совместимым железом (тайм капсули, эир порты и т.д. - на которых нельзя поднять билайновский vpn)

да про роутер я уже в курсе=( спасибо что просветили по поводу AirPorta ...

Поделиться сообщением

а какой адрес, не поделишься? я просто думаю уже идти роутер покупать, может лучше станет, надоели бесконечные обрывы

:D

Звонишь в ТП и говоришь ,что у тебя Mac OS .

Тебе тариф от L2TP перекидывают на PPTP без потери скорости.

Поделиться сообщением

хм, не думал, что можно вернутся опять на pptp. честно, уже устал, оставил заявку в ТП месяц назад на тему постоянных обрывов, медленного соединения (и не всегда с первого раза), но так ничего и не меняется. переодически отключают интернет на день, объясняя это выполняемыми сервисными работами по устранению моей проблемы, обещая, что в "понедельник планируют завершить работы" (уже 3 или 4 таких понедельника прошло). короче, жалко у нас онлайм не освоился пока, уже оставил им заявку на подключение дома, хочу сменить провайдера, дико надоело это все. тем более в скором времени намечатеся удаленная работа дома, для которой качество и надежность связи играет большую роль, такое халатное отношение к проблемам меня не устраивает у есть у билайна что-то типа службы контроля качества, где можно оставить отзыв?

Поделиться сообщением

Ребята, подскажите, пожалуйста по той же теме. Мне нужно со своего iMac разделить и-нет на другие устройства. Кабель подключен к iMac напрямую. Пожалуйста, подскажите, как это сделать, а то я сегодня подключился к Корбине и остался без wi-fi:( Заранее огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением

Реализация протокола L2TP в Mac OS X через графический интерфейс выполнена из рук вон плохо и посему как единственно верное решения я вижу только в одном: не использовать L2TP в Mac OS X. Было тоже самое и посему после долгих мучений было принято решение поставить роутер через который подключение по протоколу L2TP достотчно стабильное (по скорости с PPTP я не заметил разницы) и не отваливается как это было постоянно в Mac OS X. Я ещё давно как-то писал в техподдержку Купертино (когда ноутбук у меня был куплен за бугром) про проблемы с VPN и L2TP и получил примерно такой ответ: нам известны жалобы пользователей на нестабильное соединение по протоколу L2TP, к сожалению на сегодняшний день кардинального решения проблемы не существует, если есть возможность то используйте PPTP или воспользуйтесь роутером. На мой резонный вопрос, а почему собственно соединение на роутере стабильное по L2TP, а Mac OS X не может удержать соединение и постоянно рвёт его - ответа так и не получил, зато получил рекламу "Тайм Капсулы" которая теперь переодически захламляет мой e-mail в качестве спам-рассылки от Apple.

Поделиться сообщением

Сижу на L2TP уже полгода... Мне нравится. Подключение через роутер - мгновенное! Советую L2TP (желательно через роутер)

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Столкнулся с такой проблемой:

Подключил к mac mini принтер hp officejet 6000. Принтер определяется, подключается универсальным драйвером, но печатает ТОЛЬКО чёрно-белое изображение.

Маком пользуюсь недавно и даже примерно не представляю где искать проблему...

Прошу помощи!

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

@Hibiki_Vangard, я бы попробовал поставить официальный драйвер с сайта производителя, если не поможет, то надо будет смотреть настройки печати в ОС.

Поделиться сообщением

@Hibiki_Vangard, я бы попробовал поставить официальный драйвер с сайта производителя, если не поможет, то надо будет смотреть настройки печати в ОС.

На сайте производителя нельзя скачать драйвер. В пункте, где должен быть драйвер - только отсылка к обновлению системы до маверикса и инструкции по установке.

Где ещё можно поискать причину? Где-то в верхних меню один раз мне попалось меню цвета для принтера, но потом я так и не смог его найти. В меню цветовых профилей у принтера профиля нет вообще. Написано Gray и всё...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас