Hidden Motion

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

Сам использую клиента: "Transmit" версию 3.5.5

На офсайте уже 3.5.6

http://www.panic.com/transmit/

Достаточно легко настраивается. Очень удобная и беспроблемная.

http://www.serialz.to/Transmit.htm

Если нужна будет 3.5.5, могу кинуть на мыло.

Поделиться сообщением

Спасибо!

Поделиться сообщением

Из бесплатных есть Cyberduck

Поделиться сообщением

VISТА ТОЖЕ ИМЕЕТ МНОГО ЗАЩИТ ТОЛЬКО ОНА ДАЕТ ДОРОГУ К НОВЫМ ИГРАМ ПОТДЕРЖКИ 10 ДИРЕКТА

ВИСТУ ТОЖЕ МОГУТ КАЖДЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ ИНТЕЛА ПОСТАВИТЬ ПРОСТО СНАЧАЛА СТАВИТЕ ХРЮШУ А ЗАТЕМ ВИСТОЙ ПРОГОНЯЕТЕ ПОВЕРХ ПОЛНЫМ ОБНОВЛЕНИЕМ И ВСЕ ТОКА НЕЗАБУДТЕ ДРАВА ВНАЧАЛЕ НА ХРЮШУ ПОСТАВИТЬ

Поделиться сообщением

VISТА ТОЖЕ ИМЕЕТ МНОГО ЗАЩИТ ТОЛЬКО ОНА ДАЕТ ДОРОГУ К НОВЫМ ИГРАМ ПОТДЕРЖКИ 10 ДИРЕКТА

:censored: Знаем мы их защиту!.. :rolleyes:

Да кому нужен этот DirectX 10? До уровня консолей в плане игр всё равно не дойти.

Поделиться сообщением

вообще то давно многим известно что ведуться разработки директа для мака. думаю что если оно выйдет - то как раз самой свежей версии)

вот тогда то надеюсь можно будет отказаться от винды для игр)

правда скажу честно как веб дизйнер/верстальщик

по работе приходится воркать в наикревейшей админке

работает она НОРМАЛНО только под IE

а на сколько я знаю ИЕ прекратили выпускать для мака еще со времен версии 5,5

Поделиться сообщением

Ведуться вечность! они тагже как bootcamp выложенный на apple.ru якобы под Висту качайте хахахха !!!

Они будут вечно всем пыль в глаза пускать как спереходом на интел!

им хватает темболее рыное Microsoft всеравно не побить tigerX И игры скора пойдут сновыми технологиями сглаживания поетому 10 директ нужно будет ето во 1ых а во вторых и видюхи нужны будут с 8чипом который на програмном полностьб потдерживает 10!!!

Короче как негоняйся Хрюша умирает постепенно, а на висту весь софт новый делается уже полным! ходом! короче перехода не миновать ,как бы люди нехотели! А разориться лавешкой придеться каждому!!!

Изменено пользователем kotpsy

Поделиться сообщением

kotpsy, перехода с мака на висту - очень врятли)

к тому же - 10й Х отлично встает и рабтает на хрюше)

Поделиться сообщением

разориться лавешкой придеться каждому!!!

...15-летнему сопляку, для которого компьютер выполняет роль игровой приставки, а живёт он мечтами о новых играх и 10 директиксе.

Поделиться сообщением

...15-летнему сопляку, для которого компьютер выполняет роль игровой приставки, а живёт он мечтами о новых играх и 10 директиксе.

+1

Операционка - это не только Дайрект Экс. Компьютер для игр... смешно! Как можно доказывать что Vista лучше, тем что на ней игр больше и они лучше...

Поделиться сообщением

Не удержался, купил внешний бокс и хард на 750 гигов, соответственно под стиль мака - матовый аллюминий http://www.sarotech.com/english/cgi/pd.cgi...amp;rno=10#top2 ))) Кстати, советую 750 гиговую модель seagate 10 серии - очень низкое энегропотребление, отличная скорость и низкое тепловыделение. +5v 0.72a +12v 0.52а. А вот тут можно посмотреть отличный внешний бокс для харда. http://www.lacie.com/intl/products/product.htm?pid=10462 стильно. но дорого (((

Изменено пользователем kuzmaster

Поделиться сообщением

в Viste полная потдержка нового 10Х

старые видюхи какие у вас, у меня стоят потдерживают тока до 9 директа посмотри в siw все остальное ето програмно на уровне чипе хрен поетому ты видишь 10 директ а толку от него как вы говорите Висты на Маках=) Все новые игрушки ,а ето скоро будут выпускаться под 10 директ и тока всю красоту графона и качества сглаживания никто не увидет, надо тока видюхи GF8 серии или в Ati2 тысячную версию

Поделиться сообщением

Игрушечки... Хых-хых...

Лучше скажите: где лучше работать со звуком на Mac или Vista? Знаю, что многие музыканты предпочитают Mac. Почему?

Поделиться сообщением

Игрушечки... Хых-хых...

Лучше скажите: где лучше работать со звуком на Mac или Vista? Знаю, что многие музыканты предпочитают Mac. Почему?

Изза архитектуры плагинов(как они взаимодействуют со звуковой и вообще системой). Постабильней работают AU-шки, да побыстрей.

Поделиться сообщением

В корзине был файл весом около9ГИГ,по глупости в файндере нажал ОЧИСТИТЬ КОРЗИНУ,содержимое корзины очистилось.Я понимаю,что этот файл остался где-то на харде,но как его найти там-не знаю.Может кто-то знает какие-нибудь утилиты для восстановления потерянных данных?Был бы очень признателен за любую помощь

Поделиться сообщением

Вообщем отдали мне Mac IBOOK G4 CPU 600Mhz Memory 128Mb CD-ROM HDD 20Gb

Я в Маках как новорожденный в мире. Дуб дубом вообщем. Нужна помощь

1. Какую Mac OS на него ставить. (Если есть ссылки на скачивание, или могу приехать сам копирнуть, поскоку все что видел выше 10.3 это DVD а у меня не на ноуте DVD :)

2. Как вообще установить операционку на Mac. Пошагово если можно. (Там стоит macos x 10.2.не помню и еще почему-то подгружается рабочий стол MacOS x 9.2 вообще ничо не понял. Смысл в том что предыдущий владелец в админке права срезал а пасс мне не дали. Надо старую ось вынести полностью а новую чистую поставить.

3. Нужны ли какие-то диски с дровами для ноута или все уже вшито с операционку? (У меня дисков никак нет от ноута.)

4. Установлены ли какие-то базовые проги в Os типо Itunes quicktime и т.д. или их надо отдельно скачивать?

Тем похожих не нашел. В инете тоже полезной инфы почти не нашел. Все тока и обсуждают как пихнуть MacOS на PC.

З.Ы. Скачиваю сейчас MacOS 10.2 Jaguar на 2х CD. Попробую сам сейчас поставить, но все же надеюсь на вашу помощь.

Изменено пользователем Nippon

Поделиться сообщением

Вообщем отдали мне Mac IBOOK G4 CPU 600Mhz Memory 128Mb CD-ROM HDD 20Gb

Я в Маках как новорожденный в мире. Дуб дубом вообщем. Нужна помощь

1. Какую Mac OS на него ставить. (Если есть ссылки на скачивание, или могу приехать сам копирнуть, поскоку все что видел выше 10.3 это DVD а у меня не на ноуте DVD :D

2. Как вообще установить операционку на Mac. Пошагово если можно. (Там стоит macos x 10.2.не помню и еще почему-то подгружается рабочий стол MacOS x 9.2 вообще ничо не понял. Смысл в том что предыдущий владелец в админке права срезал а пасс мне не дали. Надо старую ось вынести полностью а новую чистую поставить.

3. Нужны ли какие-то диски с дровами для ноута или все уже вшито с операционку? (У меня дисков никак нет от ноута.)

4. Установлены ли какие-то базовые проги в Os типо Itunes quicktime и т.д. или их надо отдельно скачивать?

Тем похожих не нашел. В инете тоже полезной инфы почти не нашел. Все тока и обсуждают как пихнуть MacOS на PC.

З.Ы. Скачиваю сейчас MacOS 10.2 Jaguar на 2х CD. Попробую сам сейчас поставить, но все же надеюсь на вашу помощь.

Привет, на твой мак в принципе спокойно встанет и 10,4, с установкой могу помочь.

По поводу памяти, если у тебя найдется линейка SO-DIMM PC 100-133 256-512, тоже смогу поставить спокойно, не в первый раз этим занимаюсь))

Дрова к тому оборудованию что уже в буке, как-то модем сетевух звуки и т.д. не требуются) а для всего остального, если оно работает с маком то дрова идут на диске вместе с товаром, но тут при покупке надо читать, работает он с маком или нет.

iTunes и Quicktime в комплект Мак оси входят, остальное, ставится отдельно.

З.Ы. если есть желание поменять на нем HD тоже могу помочь, только HD само собой с вас. (Диск любой 2.5" точно будет работать 60гиг на остальные гарантии не дам.)

вот icq

119849109

Изменено пользователем oddin

Поделиться сообщением

Привет, на твой мак в принципе спокойно встанет и 10,4, с установкой могу помочь.

По поводу памяти, если у тебя найдется линейка SO-DIMM PC 100-133 256-512, тоже смогу поставить спокойно, не в первый раз этим занимаюсь))

Дрова к тому оборудованию что уже в буке, как-то модем сетевух звуки и т.д. не требуются) а для всего остального, если оно работает с маком то дрова идут на диске вместе с товаром, но тут при покупке надо читать, работает он с маком или нет.

iTunes и Quicktime в комплект Мак оси входят, остальное, ставится отдельно.

З.Ы. если есть желание поменять на нем HD тоже могу помочь, только HD само собой с вас. (Диск любой 2.5" точно будет работать 60гиг на остальные гарантии не дам.)

вот icq

119849109

Спасибо конечно но ни память менять мне ни харды менять мне не требуется. Мне и так сгодится, как печатная машинка. И потом я кажется четко написал что у меня НЕТ НА НОУТЕ ДВД привода! :unknw: Неужели тяжело понять что мне 10.4 не уперлась ваааще никак она весит 1 гиг с лишним а то и больше. Как я устанавливать буду ее, а?

Поделиться сообщением

памяти надо добить хотя бы до 256. Меньше хватит только для классики. А для десятки лучше до 512 минимум, 512 это предел комфортной работы с Макос Х.

Тигра есть на компакт дисках, но тянуть ее муторно и ваще.

У меня есть пантера на компашках, могу выложить куда-нибудь три комакт диска. Кстати, привод пишущий? Есть ли еще Маки под рукой, чтобы записать образы?

Устанавливать просто - вставляете диск в привод, кликаете на пакедж, с вашего разрешения комп перезагрузится и начнется установка. При установке выберите кастом и уберите галки с дров для принтеров, азиатских языков, Х11 и еще чего-то. Освободите порядка гектара.

Минимальные системные требования пантеры это 128 мб памяти. Но с таким объемом можно будет либо только печатать, либо только в инете ползать. Тормоза жуткие, постоянные свопы.

айтюнз предустановлен, квиктайм тоже. Есть простенький редактор текстовой, открывает вордовские файлы, только без таблиц. В общем для начала все есть.

В общем обращайтесь :umnik:

мое имя в АОЛ antua@mac.com или на мыло.

Поделиться сообщением

в мыло стучитесь

genbor собака inbox точка ru

Поделиться сообщением

Спасибо конечно но ни память менять мне ни харды менять мне не требуется. Мне и так сгодится, как печатная машинка. И потом я кажется четко написал что у меня НЕТ НА НОУТЕ ДВД привода! :) Неужели тяжело понять что мне 10.4 не уперлась ваааще никак она весит 1 гиг с лишним а то и больше. Как я устанавливать буду ее, а?

Уважаемый, а никто и не говорит о том чтоб ставить через CD\DVD не хотите 10.4 да скока угодно могу и 10.1 надыбать на работе, И не надо злиться.

А поставить ее можно не только методом "С ДИСКА"

Поделиться сообщением

Конешно же на маке! но не из-за того что якобы звук лучьше, просто программы на маках 100% притерты (привязаны) к процу и работают по полной! я именно про конвертацию звука и обработку потоков, но всеже мне не лялякай звук лучьше там где звукавуха не встроенная , а как внешнее устройство А ети чипы в маках Sigmatel HD отстой и тянет на 3+ из-за чего перестало яблоко их ставить в ipod!

А вообще я те скажу не в макинтоше ни в Хрюше нехрена работать со звуком видео не будет приятно пока ты не купишь себе внешнего САМостоятельного устройства (контроллер) для записи обработки и воспроизведения чего либо поетому не лялякай тут ему в игры играть 15 лет , на чуток ты ошибся мне 25 лет и интереса у меня много

И запомни мой милый друг ето те на заметки! Процессор служит для потдержки устройств чипсетов любых категорий (набор инструкций) он неможет не обработать быстро и качественно Графику ,Видео потоки не может , Звуковые файлы (конвертация) для етого нужны устройства заточенные для данной занятности! А если ты играешь те нужна карта помощней, если звуком карточка минимум на уровне extreme от creativa внешниЮ, Но так как программы (утилиты) заменяют давно многие устройства засчет виртуализации процессор тоже может обработать но качество и время покажет вам что бросай ты ето дело или беги бери отдельно платы!

И поетому ты сам думаю поймешь что большинство кем бы ты ни был Музыкант, 15 летний Геймер, Режиссер или дизайнер все зависит от програмного обеспечения! на маках много тоже (брахла) которое стоит денег, а толку нету и если спрос увеличиться (юзеров) то чтоб заменит Хрюшу надо доганять будет Яблоку кучу времени отставаний от рынка програмнного обеспечения ,но в остальном мне очень нравиться Яблоко заточка софта под процессор и во вторых надо благодарить Интел корпорацию тем у кого Core Duo, Core 2 Duo потому-что внутренние контроллеры у мака все Х серий (для тупых ето значит Делюкс версии матеря с кремнивые кондерами и заточенными сопроцессорами Ю и С мостов) У владельцев платформы интел полная не обрезанная, не заниженные частоты у процессоров (как делают многие производители ноутбуков чтоб охлаждение было минимальным) ,что обеспечивают максимальную пропускаемость,в чем и показывает колосальную скорость в вычислений из-за чего и заменили платформу старых процов на интелы ! Я специально с пацанами на работе тестил стационарный E6400 2,13 1066/ 965/ 1Гб 800 и iMac 24" 2,16 667/ 1Гб 667 задача была компам все волишь установить Вискас Ультимат , меня поразило выданное, думаю кто сделал ето быстрее не надо разглошать вам !!! Я был с пацанами в шоке у Стациона 1000ГГц шина у Макинтоша 667ГГц шина почему такая безсмысленница и в чем гон или лаг затупа компа решать вам!!! И в Хрюше скока не ставили на моноблоки почему то инсталируються и откликаються быстрее проги чем на обычных гробах!!

Жалко что моноблоки не модерят у нас в Европе очень хорошая вещь с профессиональной матрицей -)) хочу се но бабок нету пока комп возьму и буду давиться ,но свой PowerBook G4 не променяю никогда (почти)!!!!

Поделиться сообщением

С маком давно! Сижу в корбине уже год наерно!

Все было ок! Пока я буквально позавчера не обновил ОС на 10.4.10 (лицензия) тигр!

Меня что то спросили после долгой перезагрузки. И я что то нажал! И все впн ни в какую калечь после этого не хочет подрубаться!

help.corbina.net как все в корбине не работает!

Но узнал у друзей как настроить ну и нифига! ))

Можт кто подскажет!!!!

Изменено пользователем yunit

Поделиться сообщением

Ну а ошибку какую нибудь пишет или нет?

Поделиться сообщением

Ну а ошибку какую нибудь пишет или нет?

Authentication failed

Уже и пароль менял. )

Изменено пользователем yunit

Поделиться сообщением

Заходи в настройки ВПН и отключай Encryption

Поделиться сообщением

простите за глупый вопрос, а где там в настройках ВПНа можно убрать шифрование? я таких настроек не вижу..... У меня стоит Пантера, если это поможет

Поделиться сообщением

Народ! Хелп!

Объясните кто-нибудь пожалуйста что это может быть!

Пользуюсь Маком три месяца. Все вроде было нормально, но с недавних пор при каждом включении он САМ на рабочем столе начинает постоянно переносить иконку харда то в одну сторону, то в другую!

при чем ставишь ее на место и когда в след. раз снова включаешь комп - он опять ее переносит в любое другое место!

Надоело просто!

И еще! у меня стоит RuSwitcher, по началу все работало ок, а с месяц назад прога через раз куда-то исчезает!!

Да что же творится с компом? :P

Поделиться сообщением

Кроме иконки харда на десктопе, наверное, еще другие иконки лежат?

Изменено пользователем Jack(rus)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас