Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gruha

Elfen Lied / Эльфийская песнь

Рекомендованные сообщения

Eld, и слава брогу! ) а почему же много? именно МОИХ собак только вторая

Savanarolla, ну сто двадцать пять будет уже много я думаю ))

Поделиться сообщением

а остальные чьи?

Поделиться сообщением

смотрел летом этот шедевр,отличное аниме,показывающей что случается если человек отличается от тебе подобного,ведь Люси стала ненавидеть людей после того как они убили щенка,только потому что она отличалась от них,они ее ненавидели :)Люси в конце очень жалко было :)

Поделиться сообщением

смотрел летом этот шедевр,отличное аниме,показывающей что случается если человек отличается от тебе подобного,ведь Люси стала ненавидеть людей после того как они убили щенка

несогласен!

по твоим словам получается,что Люси было пофигу на все опыты над ней,а щенка убили и сразу,пашла людей мочить. так штоли?

Поделиться сообщением

ну смотри они убили щенка так?она их за это тут же убила,ну щенка бы не убилиб елсиб ее так называемая подруга ее не предала,потом убила приемную семью,потом сестру коты,как я помню,а опыты ее озлобили еще больше,но получается все началось с убийства щенка :lol:убийство щенка было последней каплей, так думаю над ней издевались с рождения

Поделиться сообщением

я так и понял :) началось все с детства когда Люси унижали и мучали изза ее рожек,что она не похожа на других,поэтому ее кидали из семьи в семью,потом она встретила как она считала подругу и щенка,подруга ее предала и щенка они убили,Люси не выдержала и начала свои убийства,сначала их потом приемную семью,затем она встретила коту и влюбилась в него,но он предал ее пойдя на ярмарку не с ней,потом она убила его отца и сестру,а его оставила в живых,потом ее поймали точнее она сдалась,чтобы случайно раненную спасли :) но у них не вышло :) а потом собственно уже начинается как она сбегает из лаборатории :)

Поделиться сообщением

бедная Люси :) . А я щас по MTV смотрю. Нормальная анимешка. Кровищи правда много. Меня пока особенно не впечатлило, но смотреть интересно.

Поделиться сообщением

А я щас по MTV смотрю.

ты , это,не пугай,я как эт пост прочитал побежал смотреть программу - там "таинственная игра" а не песня.

Поделиться сообщением

я не пугаю. я совершенно серьезно. сбегай еще раз и посмотри на программу! Ладно моя вина. не в смысле "прям щас", а в том смысле что ее показывают по телеку. Даю наводку: по субботам и воскресеньям в 00:00.

в это воскресенье была серия, когда Нана встретила Ню (или Мю?) в доме Коты (Кота? а фиг его знает).

Поделиться сообщением

сложная запутанная жизнь... жестоко и неправильно... но человеку свойственно уничтожать непонятное... <_<

Поделиться сообщением

человек несовершенен и ничто несовершенно.

Поделиться сообщением

люськО жжот) руки из хорошего места растут ....ну так вобшем-то нече мне понравилось !

Поделиться сообщением

эт не отговорка,эт горькая правда бытия...

Поделиться сообщением

мне влом все посты переписывать,так,что просто просмотри тему про Хроно с 13страницы.там правда без отговорок :D

Поделиться сообщением

бедная Люси :) . А я щас по MTV смотрю. Нормальная анимешка. Кровищи правда много. Меня пока особенно не впечатлило, но смотреть интересно.

Тебя и не впечатлит.

Эту анмиешку над уметь смотреть. Судя по твоему посту кроме прямолинейного сюжета ты больше ничего не поймешь в ней, и ты не испытаешь то, что испытал я или многие кто смотрел.

Если, ты хочешь реально получить максимум от ЭП, то пару советов.

Выкинь пульт и скачай с фтп Эльфи с субтитрами. Его в обязательном порядке надо смотреть в оригинале, а не с полунедаделаным МТВшно-гобленском переводе. Имено в оригинале можно почувствовать тончайшие эмоции героев и всю звуковую гамму.

Смотреть 1 серию в день мало. Так как получив от серии впечатление, обычно хочется продолжения и пока ты под впечатлением его надо продолжать смотреть, а с дневным интервалом все впечатление улетучивается и ты начинаешь следующую сериию смотреть как с чистого листа.

И самое главное, нужно выбрать время свободное, уеденится, отключится от внешнего мира и полностью погрузится в Эльфи, результат оправдвет все ожидания, потом только через неделю вернешся в реальный мир. :) Мне понадобилось около 2 недель. (я ни с кем не разговаривал, и все время был в загрузе и в размышлениях, я перестал воспринимать внешний мир осазнавая, что в ней творится такая мерзость, мне стало тошно от своей однообразной и серой жизни) Короче эти чувства не передать, ниодно аниме мне не дало такого результата кроме Эльфи.

Хроно, я просто хороно не смотрела, поэтому в тему не заходила

Кроме смерти главных героев в конце, там больше не на что смотреть, ну если ты хочешь увидеть Монашку киллера с чертем в напарниках, то можешь посмотреть :)

Поделиться сообщением

Nei,

ну если ты хочешь увидеть Монашку киллера с чертем в напарниках

это невежливо.Я понимаю-имха у каждого своя,но к концу chrno crusade тоже начинаешь грузиться не меньше.

Поделиться сообщением

Nei, я согласен, тут есть глубокий скрытый смысл, но он спрятан под тонной конечностей и крови, так что можно и неувидеть, а вообще аниме хорошее только вот навевает грусть немнога

Поделиться сообщением

Nei, я психологически очень устойчив...и просто так меня на сопли не разведешь. ПРи просмотре мульта :) я плакал только один раз - было это когда мне было 10 лет, а мульт был диснеевский.

Я просто бессердешная сволочь, могущая наплевать на все чувста. ХА-ХА-ХА.

ШУЧУ. просто я стараюсь сдерживать свои чувства, и не проявлять их слишком активно(точнее мои истинные чувства). ут еще на самом деле очень много зависит от того настроения с которым садишься просматривать... Просто одни и те же моменты могут вызвать абсолютно разную реакцию, в зависимости от психологического настроя. В принципе чем-то меня ЭП зацепила. иначе я бы не смотрел ее в полночь, перед рабочим днем. Я бы ее вообще бы не смотрел, уж слишком поздно...

Про перевод... ну да я понимаю, что он не совсем правильный... ну и фиг. А субтитры я не люблю... - отвлекают. Просто если смотреть фильм на англ, который я могу понять, с русскими субтитрами - это одно. я понимаю речь, а что не пойму - прочитаю. А вот японского я не знаю. Меня просто звуки их речи отвлекают.

P.S. к тому же в полночь я смотрю при выключенном свете в гордом од-ве т.е. отключаюсь от мира.

Поделиться сообщением

Про перевод... ну да я понимаю, что он не совсем правильный... ну и фиг. А субтитры я не люблю... - отвлекают. Просто если смотреть фильм на англ, который я могу понять, с русскими субтитрами - это одно. я понимаю речь, а что не пойму - прочитаю. А вот японского я не знаю. Меня просто звуки их речи отвлекают.

P.S. к тому же в полночь я смотрю при выключенном свете в гордом од-ве т.е. отключаюсь от мира.

Этой фразы достаточно.Ты никогда не сможеш понять японскую анимацию,смотря её на русском по телевизору.

Блин,ну неужели сложно перебороть себя,и посмотреть 2-3 серии с субами,что-бы потом самому себе сказать-Кастрированный перевод телевидиния SUCKS! ?

Итог:тока субтитры.Они не могут отвлекать,ты просто не хочеш принять их.

Поделиться сообщением

Nei, посмотреть интрересно все ) в последнее время очень нравится все, что связано с японией )

Поделиться сообщением

Кастрированный перевод телевидиния SUCKS!

Ну я бы несказал, здесь да тут конечно саккс, н вот профессиональный перевод обвинять нестоит, например сморел гангрейв так вот там перевод атасный да и голоса подобраны хорошо, просто сморя кто и как

Поделиться сообщением