Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gruha

Elfen Lied / Эльфийская песнь

Рекомендованные сообщения

я тока начал смотреть Elfen Lied, уже 2 серии просмотрел, интересная аниме =)

Поделиться сообщением

я тока начал смотреть Elfen Lied, уже 2 серии просмотрел, интересная аниме =)

Твой пост мне опять напомнил об Эльфийской песне, уже год как посмотрел, и до сих пор неотпускает гадина.

Говоришь инетрестная? Плохо смотришь, лана шучу :)

Ну ты это готовся, самое фатальное еще в переди.

Поделиться сообщением

не осилил всю :)

у меня перевод галимый,одноголосовой

Поделиться сообщением

а что там будет?))

Незнаю, что там у кого будет, но у меня была дипрессия :D

Ну уж не буду тебе раскрывать сюжет, неинерестоно будет смотреть. Но там будут моменты где тебе понадобится носовой платок и валерьянка.

Если ты сам ничтожество, тебе нужен кто-то еще более жалкий.

Не люди здесь...

Нелюди.

ВЫ ВСЕ!!!

Обожаю эту цитату, это просто кульминация.

Поделиться сообщением

помню давно от какого то аниме в японии случались приступы эпилепсии

да они там и за тамогочи вешались, лучше не будем бать этих без башеных в учет :D

Поделиться сообщением

так што всетаки с Люси стало?

она ушла куда-то... но куда?

Поделиться сообщением

насколько я поняла, то будет продолжение ) говорят, в манге конец более определенный...

Поделиться сообщением

Эти вапросы мучели меня 2 месица.

Поделиться сообщением

Хроно, смотря в чем и когда )

Eld, большенство убийств, в которых виновата Люси, я понимаю и мне хочется оправдать. в детстве, за щенка, я бы поступила бы также.

Поделиться сообщением

очень поэтому не стал его досматривать (я добрый)

Досмотри!Станешь ещё добрее :P

Поделиться сообщением

Хроно, смотря в чем и когда )

Eld, большенство убийств, в которых виновата Люси, я понимаю и мне хочется оправдать. в детстве, за щенка, я бы поступила бы также.

ага, за щенка там пол класса в щепки разлетелось. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да там какая фраза есть!! Аж душу греет!!!

:lol: " Вот студенты медики они да!! А мы так среднечки! Да что там думать я и сам тупарь редкостный! " :D

Поделиться сообщением

Хроно, сейчас у меня пятая собака. первую, не помню, она в принципе была папиной. вторую тоже плохо помню, с ней что-то случилось - пришлось усыпить (((( третью папа привел с улицы, ничем хорошим это не закончилось ( четвертую очень любила.....((( она полгода назад умерла (((((( без собаки, без родного близкого существа, которое радовалось бы твоему приходу и грустило твоему отсутствию, мне очень плохо ((( сейчас уговорила мать купить щенка - счастлива ))) правда маленький еще, тяжеловато )

Поделиться сообщением

Мурлёна, вот решил посмотреть на твой профиль..оказывается у нас день рождения в один и тот же день т.е. ещё не скоро=(

Поделиться сообщением

Хроно, сейчас у меня пятая собака. первую, не помню, она в принципе была папиной. вторую тоже плохо помню, с ней что-то случилось - пришлось усыпить (((( третью папа привел с улицы, ничем хорошим это не закончилось ( четвертую очень любила.....((( она полгода назад умерла (((((( без собаки, без родного близкого существа, которое радовалось бы твоему приходу и грустило твоему отсутствию, мне очень плохо ((( сейчас уговорила мать купить щенка - счастлива ))) правда маленький еще, тяжеловато )

:D скока собак! у мя тока кошка одна :D

Поделиться сообщением

мда,скока сабак :(

Поделиться сообщением

alukard1223, мда :(

Eld, Хроно, они не одновременно! собака всегда была одна, а по жизни - сейчас пятая

Поделиться сообщением

Eld, Хроно, они не одновременно! собака всегда была одна, а по жизни - сейчас пятая

я уж понял что они не одноврменно.. B)

Поделиться сообщением

Я небольшой любитель аниме. Вот вчера позырил подряд все серии этой Песенки. Меня месные нюни ваще нецепляли, наоборот просмотр сопровождался мычлями типа "две бабы в доме, какои ужас", "три бабы, ахренеть", "ЧЕТЫРЕ БАБЫ..." :P Жестоко стебало всю ночь... Я мож каменный, но с мультовых соплей не напрягаюсь :P А вообще, сюжетец добротный, кровищи в достатке, картинка вобщем приятная. Кто аниме несмотрел до этого, сие творение будет неплохим выбором для начала. Вот ща пытаюсь цельнометалического алхимика с русским переводом намутить...

Поделиться сообщением