Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gruha

Elfen Lied / Эльфийская песнь

Рекомендованные сообщения

короче Эльфийская Песня один из лучших аниме!

а что лучше? Для меня Песня-это аниме несравнимое ни с каким другим. Остальное аниме стоит лишь рядом, но ни одно не встанет на место Песни(пока что :lol: )

Поделиться сообщением

а что лучше? Для меня Песня-это аниме несравнимое ни с каким другим. Остальное аниме стоит лишь рядом, но ни одно не встанет на место Песни(пока что :unsure: )

сколько людей столько вкусов. Мне трудно ставить аниме рядом друг к другу. Каждое из них хорошо по своему. Лично для меня самое дорогое из аниме green green, возможно из-за того, что оно первое.

Есть конечно не очень, но и в них как правило есть что-то хорошее

Это аниме я первый раз просмотрел на сабах, хорошо щас дубляж надыбал. Аниме очень хорошее, достаточно печальное.

Поделиться сообщением

а что лучше?

считаю, что нет лучшего аниме, они все вызывают какое-либо чувство у зрителя. на мой взгляд есть только отличные, лучшие и хуже аниме

седня досмотрела наконец... 13-я серия.... рыдала вместе с собакой сидя у экрана...

вопрос - а вы не знаете, чтобы такого установить, чтоб пошла 14-я? а то у мну только звук (((

Поделиться сообщением

K-Lite Codec Pack ставь

да там уж не таку ж и печально.

есть ещё междусерии

Поделиться сообщением

alukar, а где можно этот кодек найти? пробила по фтп поиску - нету... или я неправильно искала?

а, все, нашла

Поделиться сообщением

ftp/

это смотря какой район

в инете http://soft.softodrom.ru/ap/p3761.shtml

или вот этот плеер http://www.videolan.org/vlc/

он со встроенными кодеками

Поделиться сообщением

я же говарю это у кого какой район.

У нас вообще на ftp только 4. Там качать нечего. DC в основном

Мурлёна если подключен

dc то в нутри сети точно у когонибудь будет

Поделиться сообщением

не знаю если я щас файл прекреплю сможешь ли ты его скачать Мурлёна

Поделиться сообщением

Посмотрел это аниме, теперь под большим впечатлением, незнаю , что и думать, конечно оно неповторимое, без музыки эфект был бы не тот

Поделиться сообщением

Аниме хорошее, смотрел с удовольствием :) Очень интересна история картинок в опененге, весь он сделан из известных шедевров мировой живописи.

Поделиться сообщением

Аниме хорошее, смотрел с удовольствием :) Очень интересна история картинок в опененге, весь он сделан из известных шедевров мировой живописи.

Знаемс:) Рад что ещё один фанат песни появился ;)

Поделиться сообщением

ЛЮДИ! мне нужно парочка статей о Песне. обстоятельных, разбирающих все проблемы аниме. ток не говорите, что таких нет

Поделиться сообщением

Мурлёна, так тебе о песне или о проблемах анимэ? :) если первое, то на вики есть неплохая статья...

Поделиться сообщением

в последней серии происходит объяснение Кото и Люси. не буду перечислять, что как и почему, все это мое мнение. выходит так, что Кото прощает убийство своих родных и просит Люси остаться, но она уходит. на мосту ее поджидают убийцы. погибает она или нет - неизвестно, но очень хочется верить что она выжила. также в этой же серии рассказывается о дочери Кураги Марико.

именно конца, в понимании последней серии, решения судеб всех героев и участников, нет. есть намек на продолжение.

Поделиться сообщением

в последней серии происходит объяснение Кото и Люси. не буду перечислять, что как и почему, все это мое мнение. выходит так, что Кото прощает убийство своих родных и просит Люси остаться, но она уходит. на мосту ее поджидают убийцы. погибает она или нет - неизвестно, но очень хочется верить что она выжила. также в этой же серии рассказывается о дочери Кураги Марико.

именно конца, в понимании последней серии, решения судеб всех героев и участников, нет. есть намек на продолжение.

Вообще-то он её не прощает.Она просит прощения,но он говорит:"Я не могу простить тебе этого....",дальше не помню что он говорит...Но смысл в том что он не прощает,но хочет быть с ней,тем самым как бы прощая её...Блин,сам запутался! :lol: Но смысл тот же!

Поделиться сообщением

он говорит: "Каная, ты убила Канаю и моего отца. я никогда не смогу простить этого. но если ты уйдешь, обидешь кого0нибудь еще... меня снова будет мучать совесть. пойдем с нами грустная девочка из нашего детства. ведь я люблю тебя."

почти дословно

не подскажите, где можно найти путевую статью об Эльфийской Песне? очень надо :(

Поделиться сообщением

Да офигенное Аниме) Одно из самых первых)

Теперь пылится на харде в колекции)

Поделиться сообщением