Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gruha

Elfen Lied / Эльфийская песнь

Рекомендованные сообщения

О спасибо. какое совпадение я севодня как раз принялся качать именно их , кроме эврики 7. но если понравится то и ее обязательно скачаю.

Поделиться сообщением

О спасибо. какое совпадение я севодня как раз принялся качать именно их , кроме эврики 7. но если понравится то и ее обязательно скачаю.

А я бы начал с Эврики7.Не смотрите что там написано МЕХА!Не сравнивайте с ЕВОй!!!Это другое!Оно,нечто!ИМХО,более каларитных герове я не видел.

И то что там 50 серий,не должно останваливать!

Я вот посмотрел только что Тригана,так там филлеров больше чем в Эврике7(если в ней они вообще есть)

Поделиться сообщением

А я бы начал с Эврики7.Не смотрите что там написано МЕХА!Не сравнивайте с ЕВОй!!!Это другое!Оно,нечто!ИМХО,более каларитных герове я не видел.

И то что там 50 серий,не должно останваливать!

Я вот посмотрел только что Тригана,так там филлеров больше чем в Эврике7(если в ней они вообще есть)

Смотри Еву и мучайся всю жизнь сравнением всех аниме с ней,ибо Ева это зело гениальщина в чистом виде)

Поделиться сообщением

Rewhite, не, раз уж он посмотрел ЕЛ - теперь будет всё анимэ сравнивать именно с ним :rolleyes:

Поделиться сообщением

Мне почемуто тоже так кажется) Ну посмотрим. Щяс вдруг начал смотреть чебиты. Забвно. После перйду либо к евангелионы или к алхимику. И обязательно отпишусь :lol:

Поделиться сообщением

Мне почемуто тоже так кажется) Ну посмотрим. Щяс вдруг начал смотреть чебиты. Забвно. После перйду либо к евангелионы или к алхимику. И обязательно отпишусь :lol:

забудь, после ЕЛ, тебя не Алхимик не Ева, ничего незатронет, эти анимешки теперь будут на уровне ХОРОШИЕ, но не больше. Не стого бока ты начал :D Я сам жалею.

Поделиться сообщением

забудь, после ЕЛ, тебя не Алхимик не Ева, ничего незатронет, эти анимешки теперь будут на уровне ХОРОШИЕ, но не больше. Не стого бока ты начал ;) Я сам жалею.

согласен, но думаю когда-нибудь выйдет что-то типа ЕЛ сезон 2, надеюсь там филлеров дофига будет :):)

Поделиться сообщением

забудь, после ЕЛ, тебя не Алхимик не Ева, ничего незатронет, эти анимешки теперь будут на уровне ХОРОШИЕ, но не больше. Не стого бока ты начал :) Я сам жалею.

уу батенька Песнь посравнению с Евой такое глубочайшее дремучеее коричневое и непереваривемое дерьмище,что даже не провцируйте мну на 6ти страничную палемику,всё равно ведь загоню вас в угол своими весомыми аргументами.Или вы думаете что в нашей дискуссии побели вы приведя ссылку на ВА ? ;) Тогда я готов продолжить бой, в моих силах переделать тему под обсуждение психотипов Юнга относительно персоонажей Евангелия :)

Поделиться сообщением

Rewhite, ты бы лучше сначало прочиталбы что я написал, а потом разводи свою палемику. Я не собираюсь здесь с тобой письками мерятся, да и не вижу смысла. А то что написано на заборе и чужое мнение меня мало интересует. Только я так и не вижу никакой взаимосвязи того что я написал, и того что ты здесь разводишь. :rolleyes:

ЗЫ: а лучше прочитай мою подпись и подумай, стоитли все эти споры затевать?

Я лилею все что мне нравится, а не все что считается по праву.

Также я не люблю блондинок и девушек с длинными волосами (даже аниме персонажей), и что теперь, мне (для меня) нужно втирать что они красивей? Да конечно нет.

Вот такой вот я привередливый.

Поделиться сообщением

Rewhite, ты бы лучше сначало прочиталбы что я написал, а потом разводи свою палемику. Я не собираюсь здесь с тобой письками мерятся, да и не вижу смысла. А то что написано на заборе и чужое мнение меня мало интересует. Только я так и не вижу никакой взаимосвязи того что я написал, и того что ты здесь разводишь. :)

ЗЫ: а лучше прочитай мою подпись и подумай, стоитли все эти споры затевать?

Я лилею все что мне нравится, а не все что считается по праву.

Также я не люблю блондинок и девушек с длинными волосами (даже аниме персонажей), и что теперь, мне (для меня) нужно втирать что они красивей? Да конечно нет.

Вот такой вот я привередливый.

Ну раз тебе на чужое мнение покакать, не подтереться то нечего смущать молодые умы своим неполноценным мнением оставайся при нём У какая оригинальная подпись если за каждого школьника с такой подписью мне дали по рублю я давно купил бы маленькую студию в центре токио и клепал бы хентай и фансервис.Если тебе гормоны покоя не дают то иди попей пивка в подворотне почуствуй себя взрослым и в кроватку.Форум для людей которые могут аргументировать свою точку зрения,и уважают чужую.И да я готов втирать тебе то,что не волосы красят девушку а её внутреннее духовное содержание :)

Поделиться сообщением

Rewhite, че ты ко мне привязался как пиявка. Я тя вообще не трогал, че ты здесь начал наезжать со своей Евой.

И хватит мне здесь мозг своей чушью промывать. Я без тебя решу, что мне нравится, и что я буду смотреть, и лилеть. Ты мне здесь еще библию почитай.

Бесит парой ваши отакувские замашки.

Насмотрятся анимешек, а потом устраивают здесь мозгопромывание.

Поделиться сообщением

ну я думаю что Еву и песнь сравнивать не стоит.но это льшь моё мнение.Мне лично и то ито оч понравилось,но песнь всё же больше

Поделиться сообщением

Вчера вечером посмотрел ЭП,закачав ее с тремя другими анимешками(Air,Blood+,X).Сегодня перед работой(в 6 утра)записал его на диски,отнес братану(он вообще аниме не смотрит,думает,что это детские мультики,а у тех,кто их смотрит,с головой плохо :gossip: )в больницу и сказал,чтоб смотрел с начала и до конца.Вечером вместо еще не смотреного полез опять пересматривать...Мелодия весь день в голове крутилась. Я анимэ начал смотреть недавно:как-то по муз тв увидел Хеллсинг,потом Изгнанника-случайно,по паре серий.Решил посмотреть целиком-понравилось.С этого времени посмотрел еще несколько хороших вещей,включая Ghost in the Shell,Стальную тревогу,Чобитов...Сейчас прочитал этот топик-я вижу,что здесь есть люди,смотрящие анимэ не один год,разбирающиеся во всех(ну или почти во всех :horse: )тонкостях и нюансах данного искусства.Одни считают ЭП шедевром,другие пытаются доказать,что это Г...,приводя различные аргументы,и заваливая фактами.Я же со своей стороны хочу сказать-плевать на доводы и аргументы.Не надо искать изъяны,не нравится не смотри!Когда смотрел-не сравнивал с другими,а переживал.Плевать,что может не смотрел то,что все считают лучше-успеется.Сейчас я говорю о ЭП.На данный момент для меня это-ЛУЧШЕЕ,что я посмотрел до сих пор И.М.Х.О!

Поделиться сообщением

ну я думаю что Еву и песнь сравнивать не стоит.но это льшь моё мнение.Мне лично и то ито оч понравилось,но песнь всё же больше

ну и правильно главное чтобы самому нравилось.

Я непонимаю как можно смотреть все подряд, лишбы посмотреть.

И еще маленькое отступление для later, как видишь людям нравится и непросто нравится, а его даже стаят на 1 место в личном рейтинге.

И я недумаю что те 10% отаку которые смотрят аниме не первый год, могут полноправно решать всю судьбу этого аниме.

Поделиться сообщением

согласна c Nei на все 100%,хотя на первом у мя Меланхолия Судзумии(но это к делу не имеет никакого отношения :D )

Поделиться сообщением

Вставлю свое слово. Одно из первых что я посмотрел была Песня... Севодня я закончил просмотр евы включаю the end of eva. Конешно они совсем разные. Но видимо ева оказалась слишком сложной для меня... она меня грузанула, но не задела. В Песни же говориться о простых вещах и чувствах близких любому человеку. И хотя я не много анимэ пересмотрел но ЭП пока единственное что оставило отпечаток на сердце.

Поделиться сообщением

да от этого аниме надолго впечатления остаются,вот недавно 2й раз посмотрела...........(без комментариев)

Поделиться сообщением

уу батенька Песнь посравнению с Евой такое глубочайшее дремучеее коричневое и непереваривемое дерьмище,что даже не провцируйте мну на 6ти страничную палемику,всё равно ведь загоню вас в угол своими весомыми аргументами.
вот, отчётливо видно человека, который еву посмотрел раньше ЕЛ \{:blink:}/

Одни считают ЭП шедевром,другие пытаются доказать,что это Г...,приводя различные аргументы,и заваливая фактами.
кстати, степень шедевральности произведения вполне можно оценивать по масштабам словесных баталий на форумах. :)

Поделиться сообщением

Нет, ну не могу. :D

КАК можно сравнивать две совершенно разные вещи?

EL и НГЕ- про эти две анимехи просто нельзя говорить "а мне ева не очень, а вот песнь....) ;)

Посмотрите например Еву и Эврику 7.

Песнь и ммммммм.... что-нибудь такое-же кровавое.

И сравнивайте.

А так... Это не правильно. :)

Поделиться сообщением

Нет, ну не могу. :spiteful:

КАК можно сравнивать две совершенно разные вещи?

EL и НГЕ- про эти две анимехи просто нельзя говорить "а мне ева не очень, а вот песнь....) :)

И сравнивайте.

А так... Это не правильно. :)

Помоему сравнивать Еву и Эврику 7 тоже совсем не рационально.Абсолютно 2 разных(грандиозных) аниме.

извиняюсь за оффтоп

Поделиться сообщением

Помоему сравнивать Еву и Эврику 7 тоже совсем не рационально.Абсолютно 2 разных(грандиозных) аниме.

НО!

Эти анимехи хотяб из одного жанра. К тому-же, я не имел в виду утверждения типа "Эврика и НГЕ одно и тоже..." как может показаться. Вот про них можно говорить "из мехи- мне больше понравилось Эврика, но Ева зацепила своей атмосферой". Просто я сказал, что это очень некорректно, сравнивать Песнь с НГЕ.

Ну вообщем вы поняли,объяснять простые вещи... :lol:

Поделиться сообщением

в этом я с вами согласен.

Просто,бедное НГЕ,уже напихали куда угодно.НО,с ЕП сравнивать...это конечно кощунство...

Поделиться сообщением

И сравнивайте.

А так... Это не правильно. :D

В Песни фишка далеко не в "кровавости"...

Поделиться сообщением

"В Песни фишка далеко не в "кровавости"..."

ну да.но кровавость придаёт некий шарм :fool:

Поделиться сообщением

Закончил смотреть по второму разу...(через день)Нет слов Не пойму,чего же так цепляет...

Поделиться сообщением

hercules, лично я не хочу его смотреть второй раз, только и-за того что оюсь потерять впечатление от первого раза.

Поделиться сообщением

а я второй раз не смотрю, потому что боюсь ощутить те же впечатления что при первом просмотре <_<

и Евангелион тож, и Эврику и, и, и, и т.д. :) , отдельные серии смотреть могу, а вот все...наверное тока через лет пять не менее

Поделиться сообщением

BillMine, если выйдет вторая часть, даже ее я боюсь смотреть.

Поделиться сообщением

BillMine, если выйдет вторая часть, даже ее я боюсь смотреть.

а я посмотрю ;) , даж если это полный бред будет, и желаю побольше филлеров! no lol

Хотяяяя появление Люси в гостинице разобьёт пару Коты и Юки, а если и не разобьёт(кота будет любить Юку :D )то Люси НАХ(сори) голову снесёт этой Юке и и и и КОТА станет рабом Люси мухахахахахахаха......Блин какой-то хентай выходит :) , не так я себе продолжение представлял...честно!!! ;)

А лучше путь всёкие допы повыпускают, просто бести появление Люси за дверью!или это не она??

конечно она, но чё она пришла и стоит там?? она выжила?? Если её на мосте тогда не замочили, то я думаю они бы под стражу Коту взяли! и Нану забрали.

И директор лаборатории диклониусов в конце гоорит:"всё только начинааается гыгыгы!!!"и у него рога как у сына, следовательно в сезоне 2 место обнажённой Люси будет голый директор???ЯОЙ?????

АААААА!

Хочу второй сезон!!! хосЮЮЮ знать правду!

;) уф

Поделиться сообщением

у мну как всегда беда со скачиванием ((( вчера скачала 9 серий - не проигрывалось. вот знала что все надо сразу скачать! ((( остальные не хотят сохранятся - медиа пытается сразу же воспроизвести, а так как на компе серий нет....((( я полгода за Эльфийской песней гонялась!!!! "плакает" млиииииин!!!!!

вообще японцы необычайно умный народ. столько проблем поставить всего в 14-ти сериях... и взаимооношения Уки и Кото... Люси и Ню... Кото и Люси... Нана и ее отец, вся история их семьи???!!! детство Люси... я обрыдалась......

короче Эльфийская Песня один из лучших аниме!

Поделиться сообщением