Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gruha

Elfen Lied / Эльфийская песнь

Рекомендованные сообщения

Фигня, сиськи и гуро, ничего более. К слову говоря вторая половина сериала один большой филлер, мангу относительно недавно допереводили, нарисована она пятой точкой, да и еще более бредова чем сериал. 4 балла из 10 .

Микуру,Судзумия,коллеги, выр выр! :angry:

Вот ещё одно подтверждение мнения что EL либо очень нравиться либо не нравиться совсем +)

А чем оно может нравиться? Фансервисом?Видали мы и получше. Гуро?Есть вещи и помяснее, а главное более красивые. Глубинным смыслом?Где он?) Объясните скудоумному что в EL такого впечатляющего, великолепного, что им все так востаргаются .

Я вот одного не понимаю... Зачем чтото объяснять меня впечатлило яж не говорю чтож вы врете что вас не впечатлило =) Ну не понравилось вам, а мне понравилось ля меня шедевр =)

Поделиться сообщением

Фигня, сиськи и гуро, ничего более. К слову говоря вторая половина сериала один большой филлер, мангу относительно недавно допереводили, нарисована она пятой точкой, да и еще более бредова чем сериал. 4 балла из 10 .

Микуру,Судзумия,коллеги, выр выр! B)

Вот ещё одно подтверждение мнения что EL либо очень нравиться либо не нравиться совсем +)

А чем оно может нравиться? Фансервисом?Видали мы и получше. Гуро?Есть вещи и помяснее, а главное более красивые. Глубинным смыслом?Где он?) Объясните скудоумному что в EL такого впечатляющего, великолепного, что им все так востаргаются .

Я вот одного не понимаю... Зачем чтото объяснять меня впечатлило яж не говорю чтож вы врете что вас не впечатлило =) Ну не понравилось вам, а мне понравилось ля меня шедевр =)

Так, уважаемый, я специально интересуюсь чем всех так привлекает данное аниме, в данном случае конкретно вас, может я, сирый и убогий, что то упустил .

Поделиться сообщением

Так, уважаемый, я специально интересуюсь чем всех так привлекает данное аниме, в данном случае конкретно вас, может я, сирый и убогий, что то упустил .

Сам не знаю честно =) Просто мне нравиться =) Ничего похожего я не видел хотя смотре довольно много =) Да пусть там всеми способами пытаються слезу выжать и что... Но нравится и все...

Поделиться сообщением

Онима (9.5) классная)

Раздвоение личности...свет....тьма...любовь...блин даже не знаю как её описывать-её нужно смотреть)

Милее Ню персонажей не встречал)

Поделиться сообщением

Незнаю как насчет ню но милые пресонажи в заветных словах есть =) Хентай правда но персонажики там классные =)

Поделиться сообщением

Незнаю как насчет ню но милые пресонажи в заветных словах есть =) Хентай правда но персонажики там классные =)

Ахахахаха xDDDD

Ню - добрая сторона главной героини))) она ж ток "ню" выговаривала))))))

Поделиться сообщением

Ахахахаха xDDDD

Ню - добрая сторона главной героини))) она ж ток "ню" выговаривала))))))

А если так тода забудь предидущий пост, там в заветных словах тока ох ах выговаривают xD

Поделиться сообщением

лол хДДД

Посмотри Dark Love с переводом хДДДД

Самый самый хентай хДДДДД

Поделиться сообщением

лол хДДД

Посмотри Dark Love с переводом хДДДД

Самый самый хентай хДДДДД

Кто сказал что я не видел его...

Поделиться сообщением

с переводом?))))

Поделиться сообщением

с переводом?))))

Да =)

ОФФ ТОПИК xD

Поделиться сообщением

я угорал с переводчега хДДД

По теме))) жду 2 сезон хД кто знает когда будет второй сезон?хДДД

Поделиться сообщением

байки про второй сезон давно гуляют по интернету, но все это фейк, и второй сезон врятле будет =)

Поделиться сообщением

байки про второй сезон давно гуляют по интернету, но все это фейк, и второй сезон врятле будет =)

Я тоже не верю что он будет =) Но надеюсь что будет xD

Поделиться сообщением

я знаю))))просто что бы не оффтопить хД

Поделиться сообщением

Понравилось аниме... классное))

Советую всем посмотреть!

Поделиться сообщением

Эго наверное все посмотрели в рейтиннгах это аниме всегда на первых местах.

Поделиться сообщением

Эго наверное все посмотрели в рейтиннгах это аниме всегда на первых местах.

Точно, точно:*

Поделиться сообщением