_aS_

Лохотрон! Не попадайтесь!

Рекомендованные сообщения

Блин сказали что только студенты ВУЗов.Блин кто нить знает где можно устроится на такую же работу курьера?Только что бы студентов колледжей брали.

Поделиться сообщением

Блин сказали что только студенты ВУЗов.Блин кто нить знает где можно устроится на такую же работу курьера?Только что бы студентов колледжей брали.

А ты хоть туда звонил?

мне кажеться что им важно только чтоб у тебя проездной был ;)

Поделиться сообщением

MADDEMON я связывался с ними говорят что только студенты ВУЗов,сказав ему что я ученик колледжа всё как типо нада,студенческий, паспорт он всё равно сказал,что только ВУЗов.Вот так.

Поделиться сообщением

Я и друзья пользовались услугами 3-х компаний: Kelly, Boyden и Russian Connection. Все довольны

Куда они устраивают*? ПРимеры. Ответьте плиз. И чем вы довольны*? я слышал тока про келли сервисез

Поделиться сообщением

Ну и еще смотрю не писали про турфирму "Фортуна-Тур". Тоже развод. За обучение платить 500р, а потом еще и путёвки покупать.

Находятся на ВВЦ павильон 71.

Тоже туда ездила, веселенькая история получилась. Тётка средних лет сначала прям таким интересом прониклась к моей персоне, типа я им подходила по всем параметрам. Я тогда в анкете в графе "личные качества" среди прочего указала Обучаемость, ну так, от балды. Так она как увидела это, сразу начала взахлеб рассказывать, как она по молодости перезанималась на всех учебных курсах, на какие тока можно попасть, и вот теперь благодаря этому трудится в такой замечательной и распрекрасной конторе :) Ну еще какие-то там психологические уловки, чтоб втереться в доверие, такой прям разговор по душам :) Ну и после получасового базара она заявляет, что перед началом работы необходимо пройти трехдневное обучение, которое стоит 500 р. Я ей ответила, что у меня щас с собой денег нету, типа привезу завтра (хотя есссно не собиралась). Так она при этих словах ТАКУЮ рожу скастрюлила, на которой прям было написано крупными буквами, что типа чё ваще без денег-то ездить на собеседования, называется на работу пришла устраиваться гыыыыыы =)))))) :)

А еще лет в 18-19 ходила на собеседование в какую-то типа страховую контору, название не помню, но судя по офису какая-то мелкая. Там тоже тётка долго распиналась, какая у них расчудесная сплоченная команда, которая работает как единое слаженное целое :) На вопрос, что вообще нужно делать по работе, был ответ - работа с документами и людьми, обучение в процессе работы)) Ну и в завершение разговора говорится, что для начала работы в их конторе необходимо купить у них страховку (от чего мне страховаться надо - ХЗ), что типа такие страховки купили себе все работники и что это будет гарант того, что я контору не кину, а буду старательно вливаться в их дружный коллектив гыыыыыы =))))) :)

Маленькая поправочка - стоила эта охренительная страховка, как две или три мои тогдашних зарплаты :D Я тогда так же сказала, что конечно же приду и принесу бабло, мысленно пожелав тетке отправляться в пешее эротишеское путешествие, то бишь идти на три русские буквы :):blink::D

Поделиться сообщением

Дааа полный развод,но все же люди попадаются :huh:

Поделиться сообщением

Кстати, народ, будьте внимательны, кидать могут и несмотря на официальное трудоустройство. Некоторые конторы щас делают так, что в объявлении указывается одна цифра зарплаты, а на собеседовании говорится, что на период испытательного срока планка в полтора-два раза меньше, зато по прошествии его переводитесь на обещанное бабло плюс премии. Ну и получается, что 3 месяца вы пашете за копейки - а дальше как повезет. Могут и правда выплачивать обещанное, если проявите свою харизму в полной мере. А могут после прохождения этого срока оставить вас на прежних копейках и поставить перед выбором - или терпите как есть, или до свидания. А еще могут заявить через 3 месяца, что вы уволены по причине непрохождения этого самого испыт. срока. И в этом случае вы ничего не можете доказать, ибо в трудовом кодексе прописан пункт, что на исп. сроке работодатель имеет право уволить работника без объяснения причин. А еще могут штрафовать за опоздания даже на 5 минут (а от пробок никто не застрахован) да и в принципе за всё что угодно, хоть за ковыряние в носу. Короче, бдительность и еще раз бдительность! :)

Поделиться сообщением

Кстати, народ, будьте внимательны, кидать могут и несмотря на официальное трудоустройство. Некоторые конторы щас делают так, что в объявлении указывается одна цифра зарплаты, а на собеседовании говорится, что на период испытательного срока планка в полтора-два раза меньше, зато по прошествии его переводитесь на обещанное бабло плюс премии. Ну и получается, что 3 месяца вы пашете за копейки - а дальше как повезет. Могут и правда выплачивать обещанное, если проявите свою харизму в полной мере. А могут после прохождения этого срока оставить вас на прежних копейках и поставить перед выбором - или терпите как есть, или до свидания. А еще могут заявить через 3 месяца, что вы уволены по причине непрохождения этого самого испыт. срока. И в этом случае вы ничего не можете доказать, ибо в трудовом кодексе прописан пункт, что на исп. сроке работодатель имеет право уволить работника без объяснения причин. А еще могут штрафовать за опоздания даже на 5 минут (а от пробок никто не застрахован) да и в принципе за всё что угодно, хоть за ковыряние в носу. Короче, бдительность и еще раз бдительность! ;)

Все, что Вы перечислили - правда! Но что в этом плохого? Работать надо как следует, не опаздывать и пр. А на испытательном сроке как правило от работника мало толку, пока научат, пока поймет... за что платить то? За красивые глаза? Если бы Вы знали сколько людей в действительности оказываются СОВСЕМ не такими, какими пытались себя подать на собеседовании! Поэтому и не проходят испытательные сроки! Это все не просто слова, это проверено многократно на собственном опыте!!!

Поделиться сообщением

да уж тема такая есть!!! :blink: Я вот после инста в контору устроился типа 20 штук получать будешь, ну пришел к ним они мне типа исп.срок 2 месяца з\п 10 т.р. а после него будешь типа 20 получать, причем кантора такая неплохая филиал известной компании Rayners ( с остеклением связано), ну вот проработал я там почти 2 месяца, один раз получил 10 т.р. а перед второй з\п говорят типа ты не влился в колектив мало общаещься, я аж ***** от такого заявления, причем обучился я быстро буквально за неделю, потому что знал уже немного из практики инста и за 2 месяца уже много проектов сделал. короче суть в том что уволили с причиной просто ********** и за второй месяц даже копейки не заплотили (а нечего не сделаешь потому что не устроен еще офицально) вот такая история!!!

И еще одна была, в один день на собеседование в двух разных местах в одну контору попал типа пылесосы известной компании kirbi продавать, я как цену узнал сразу домой поехал, Пылесос этот 150000 р стоит короче говоря 5000$!!!! :)

Мат скрываем полностью!

Изменено пользователем RеdFox

Поделиться сообщением

если кто-то попался на аферу максико.ру,то пишите на azela@mail.ru :lol:

Поделиться сообщением

Была тож недавно в этом максико.щас они на проспекте мира.Тоже как сказали про 2000 заподозрила неладное,хорошо что знакомый в аське удачно попался,рассказал что это лохотрон все.Кстати,народ,кто нибудь слышал о системе яндекс деньги?типа кладешь 30руб и их потом пересылаешь другим и получаешь прибыль?

Изменено пользователем jul4ik2007

Поделиться сообщением

Кстати,народ,кто нибудь слышал о системе яндекс деньги?типа кладешь 30руб и их потом пересылаешь другим и получаешь прибыль?

Явная финансовая пирамида, типа МММ и им пододобным, забей сразу...

В пирамиде как повезёт если она новая и крупная можешь сорвать куш на чужом горе, в будующем, либо сама остаться горевать :unsure: зависит от наглости, расчётливости и везения ))))

Поделиться сообщением

Была тож недавно в этом максико.щас они на проспекте мира.Тоже как сказали про 2000 заподозрила неладное,хорошо что знакомый в аське удачно попался,рассказал что это лохотрон все.Кстати,народ,кто нибудь слышал о системе яндекс деньги?типа кладешь 30руб и их потом пересылаешь другим и получаешь прибыль?

Слышал и занимался этим :lol:

тольео 30 руб не обязательно для начала!!

Росто кощелёк или хотя бы 4 создай и дальше действуй по инструкции :angry:

Поделиться сообщением

Слышал и занимался этим :rofl:

тольео 30 руб не обязательно для начала!!

Росто кощелёк или хотя бы 4 создай и дальше действуй по инструкции :rofl:

И чего?много денег заработал?

Поделиться сообщением

Максико ру-Лохотрон ACE DI-Лохотрон

Не поподайтесь! Сам чуть не вляполся!

http://birkoff.com.ru/phpBB/index.php

http://forum.msk.ru/dialog/thread.html?id=...=1&mid=4282

Буду признателен если раскажите про подобные конторы!!!

Но какой у Максико офис поганый, я сразу понял что, что-то сдесь не ладно...

А если побывать 2ух местах сразу, то станет смешно!!! Одно и тоже и анкеты и карты и структура, жесть, и как они умеют пудрить мозги!! :):)

Не попадайтесь....!!!!

Жалко тех, кто потратил свои деньги!!

:):):)

прикол я прихордил туда закомпанию с другом и решил тоже попробывать но при заполнение анкеты я писал бред а в последних строчках выругался матом и меня взяли предложив купить серебрянную дисконтку за 100$ это прсто смешно

Поделиться сообщением

лично я успел по молодости пару раз жестоко нае... ошибится в общем в подобных пирамидах, в данный момент тоже столкнулся с поиском работы, чувствую до осени не найду, ща студенты всё заполонили, но суть не в том. люди учатся на ошибках, и я больше никогда не буду работать на поиске клиентов, и вам не советую, кроме людей окончивших фил-фак )

я - реалист и не верю что через пару лет активной работы всё будет за...шибись, предпочту стабильный оклад + проценты, чем просто процент, хотя и больший.

как говорится

лучше синица в руках, чем дятел в жопе.

всем удачи в поисках.

с уважением ко всем присутствующим, Yozh.

Поделиться сообщением

Да, начиталась тут понимаете ли)

Ну в общем то тоже пошла на собеседование в подобную контору, только называется она не Максико, ЕвроМоторс, я еще и инете сайт нашла этой компании, как я думала.

Система та же, что и вышеописанные и денюжку так же просят, только не повелась я на них.

Про эти компании еще н давно по телеку рассказывали, они берут названия хороших фирм и предлагают вот такие бешеные доходы и зарплатные карточки)))

ЗЫ: тут упоминалась фамилия Ивасечко А. хочу вас обрадывать сейчас он работает в другой конторе, людей вроде обманывает, а вроде и нет, так что вот такие пироги.

Поделиться сообщением

Всё очень просто решаемо...

Обращайтесь: Люсиновская улица, дом 44, строение 2)) телефон: +7 495 694 85 40... УБЭП. :D

Уверены что разводят? Звоните, расписываете ситуацию, там вам говорят что делать :D

Ещё телефоны:

http://www.ubep.net/contacts.htm :D

Изменено пользователем eHoT

Поделиться сообщением

Народ, кто что знает про этот сайт. Реально можно что заработать или тоже плево? http://www.vazhnoemnenie.ru/default.aspx?ref=SWoodtxt1

Поделиться сообщением

Народ, кто что знает про этот сайт. Реально можно что заработать или тоже плево? http://www.vazhnoemnenie.ru/default.aspx?ref=SWoodtxt1

ЛОЛ! А реферрал-то зачем постить? Просто http://vazhnoemnenie.ru не написать было?

Вот так вот, товарищи, и зарабатывают некоторые наглые люди, размещая ссылки с реферралом. А за то, что кто-нибудь ее нажмет, ему будут капать какие-нибудь бабки или бонусы...

На будущее - увидите подобную ссылку - не нажимайте ее. Если же приспичит, удалите часть после .ru, .com и т.д., чтобы разместивший ни фига не получил ;)

Поделиться сообщением

Да, начиталась тут понимаете ли)

Ну в общем то тоже пошла на собеседование в подобную контору, только называется она не Максико, ЕвроМоторс, я еще и инете сайт нашла этой компании, как я думала.

Система та же, что и вышеописанные и денюжку так же просят, только не повелась я на них.

Про эти компании еще н давно по телеку рассказывали, они берут названия хороших фирм и предлагают вот такие бешеные доходы и зарплатные карточки)))

ЗЫ: тут упоминалась фамилия Ивасечко А. хочу вас обрадывать сейчас он работает в другой конторе, людей вроде обманывает, а вроде и нет, так что вот такие пироги.

Евромоторс знакомая компания =) Был там, попросили 2500 xD *** чего я им дал

Поделиться сообщением

ЛОЛ! А реферрал-то зачем постить? Просто http://vazhnoemnenie.ru не написать было?

Вот так вот, товарищи, и зарабатывают некоторые наглые люди, размещая ссылки с реферралом. А за то, что кто-нибудь ее нажмет, ему будут капать какие-нибудь бабки или бонусы...

На будущее - увидите подобную ссылку - не нажимайте ее. Если же приспичит, удалите часть после .ru, .com и т.д., чтобы разместивший ни фига не получил ;)

Интересно, как это я на этом зарабатываю? Просто зашёл на сайт и скопировал ссылку. На вопрос мой так никто и не ответил.

Поделиться сообщением

Интересно, как это я на этом зарабатываю? Просто зашёл на сайт и скопировал ссылку. На вопрос мой так никто и не ответил.

Заработать ты сможешь только своим трудом - на работу устройся! :)

А с этой лабудой можешь поробовать ))) может плеер выиграешь - главное денег им не давай если попросят :)

я ответил на твой вопрос?

Поделиться сообщением

Заработать ты сможешь только своим трудом - на работу устройся! :)

А с этой лабудой можешь поробовать ))) может плеер выиграешь - главное денег им не давай если попросят :D

я ответил на твой вопрос?

Нет, не ответил. Короче, никто не знает реально. Денег и не думал им давать. Они там инфу собирают. А насчёт работы - устроюсь хоть у тебя, если платить нормально будешь.

Ещё на одну штуку напоролся - кто поможет разобраться? Продают системы-программы "Консультант Плюс". Типа как правовая поддержка. И за выезд к клиентам платят большие деньги. Фирмы называются "БиГ информ" , "ЭЛКОД", консалтинговая группа "Руна". Кто что знает?

Поделиться сообщением

Конторы эти не знаю. Поищи в инете. А Консультант + - известная система, стоит в большинстве офисов. В том числе и у меня. Регулярно приходит человек с обновлениями. Ежемесячно платим им денежку.

Поделиться сообщением

да уж тема такая есть!!! :) Я вот после инста в контору устроился типа 20 штук получать будешь, ну пришел к ним они мне типа исп.срок 2 месяца з\п 10 т.р. а после него будешь типа 20 получать, причем кантора такая неплохая филиал известной компании Rayners ( с остеклением связано), ну вот проработал я там почти 2 месяца, один раз получил 10 т.р. а перед второй з\п говорят типа ты не влился в колектив мало общаещься, я аж ***** от такого заявления, причем обучился я быстро буквально за неделю, потому что знал уже немного из практики инста и за 2 месяца уже много проектов сделал. короче суть в том что уволили с причиной просто ********** и за второй месяц даже копейки не заплотили (а нечего не сделаешь потому что не устроен еще офицально) вот такая история!!!

И еще одна была, в один день на собеседование в двух разных местах в одну контору попал типа пылесосы известной компании kirbi продавать, я как цену узнал сразу домой поехал, Пылесос этот 150000 р стоит короче говоря 5000$!!!! :)

Мат скрываем полностью!

было такое я в сотовике работал мне тоже не заплатили,также я помню массажер китайский с пожизненнмы врачом в комплекте за штуку это было 2001 год

Поделиться сообщением

была подобная компания (тоже с дисконтной картой)

действительно устоять от соблазна очень трудно

но переговорив в предками.....и выходя с собеседования, наблюдая толпы лохов идущих на собеседование - понял, что тут что - то не так - в итоге послал на следующий день их нафик

таких фирм очень много - не попадайтесь

Поделиться сообщением

В общем расклад такой Фортуна-Тур полнейшая лажа, это если мона так выразится тур.биржа. Сам чуть не попался, благо работал раньше в хорошой но небольшой маленькой фирме с акуенном начальством, когда меня там на 500 р пытались кинуть я решил шефу звякнуть бывшему много чего услышал, жаль громкую связь не догодался врубить :blink:, фирма под оф. названиям фортуна тур находится в другом месте, они мне отказались предоставить не ксерокопии разрешений и лицензий дали тока одно с названием фирмы пром чего то там... поговорил потом с людьми которые там типа обучались за 500р. от них потом ещё 450 баков просят за покупку путёвки в качестве доказательств серьёзности намерений работать в компании, на тверской офиса у них никакого нет, а снимают они офис в ремонтируемом павильёне ВВЦ номер 70, даже не думайте туда ходить так же как и в IDC где я тоже имел ооооочень долгий разговор с менеджером после чего подошёл дяденька и сказал мол вы нам не подходите.

Ну и кто то про курьеров писал 10.000 это мало оч. мало. Я когда работал в фирме получал 24.000! - это серьёзно, правда очень стрёмно работать было!

Так что выбор за вами!

Поделиться сообщением

кто что может про эту контору сказать? :rolleyes:http://www.hr-club.ru/

если попросят заплатить (не важно за что), уходи сразу. а вообще используй google

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас