Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

White Racoon

Выселение из собственнго дома

Рекомендованные сообщения

Эхо Москвы. 06.07.2006

"В конфликте вокруг посёлка Бутово позицию московских властей разделяют только 8 процентов россиян.

По данным опроса, проведённого социологами ВЦИОМа, 67 процентов россиян симпатизируют жителям Бутова, а среди москвичей таких ещё больше – 75 процентов. Как сообщает Интерфакс, большинство россиян готовы на компромисс с властями. Только 26 процентов опрошенных в ситуации, аналогичной бутовской, готовы идти до конца."

Поделиться сообщением

Власти просто так не отступят и будут бодаться до последнего.

Депутаты Мосгордумы во главе с председателем, Владимиром Платоновым, недовольны действиями некоторых членов Общественной палаты в Южном Бутове. Городская дума сейчас готовит обращение к Генпрокурору с просьбой проверить законность действия членов этой общественной организации.

Как заявил Платонов, "никто, облеченный какой-либо должностью. Не имеет права мешать исполнению судебных решений".

http://www.echo.msk.ru/news/321900.html

Поделиться сообщением

К сожалению и здесь мы подходим к тому что нам русским в России в Москве указывает куда нам ехать и где нам жить "избранный народ" в лице Лужкова, Ресина, Платонова и прочих из талмудянской власти!!!

Лужков своими надбавками судьям просто купил всю судебную систему Москвы теперь всё принимается в пользу московских властей доказать что либо не возможно!!!

Поэтому судьба у этих людей только одна согласиться на то что дают а то и этого не будет!!!

Вы уважаемый полегче с ярлыками,в одном из постов Вы сами возмущались новым законом об экстремизме, Ваше сообщение отредактировано в соответствиии с правилами форума.

Поделиться сообщением

Не совсем понял Вашу мысль при чём здесь ярлык и этот нашумевший закон(ярлык ни как не может считаться критикой власти) но попытаюсь Вам ответить....

Да я действительно возмущался и возмущаюсь новым законом об экстремизме!!

Но только этот закон всеравно примут как бы мы простые люди не протистовали и под этот закон вполне могут попасть эти несчастные люди из Бутово и стать к примеру уголовниками(в худшем случае) а уголовникам врядли кто-то чего-то будет давать в замен ихнего дома

Поэтому чтоб хоть чего то сохранить из имущества (нажитого честным трудом) им стоит согласиться на то что предлагают дабы не стать бомжами!!!

У судебной власти купленной Лужковым добиться ни чего нельзя а международный суд по провам человека и так завален делами из России и рассмотрения ихнего дела (если кто туда дойдет) может начаться только лет через пять!!!

А насчет ярлыка то это была фамилия а не кличка и не ругательство (и возможно не клевита) и если кому она не могла понравиться то только г-ну Лужкову(который может теперь подать на меня в суд купленый им где я с ним или с его адвокатом с удовольствием встречусь) но я соглашусь с Вами (как старшим по возрасту а старших меня учили уважать) и с правилами форума а то Вы ещё меня забаните(надеюсь что вы это не зделаете т к молодёжи в форуме "общество-политика" и так мало и почти все их сообщения сводятся к написанию коротеньких предложений, а молодеж надо слушать дабы понять куда катится наша страна)!!!

Поделиться сообщением

Уважаемые, можно вопрос? Может я что-то пропустил, но ни в одном СМИ я не нашел информации было или нет обжаловано это неправосудное решение суда. И если оно обжалованно не было, то тогда меня порожает позиция всех юристов из общественной палаты.

Поделиться сообщением

Я вижу единственный выход для жителей Бутово - добиваться рассмотрения дел в Суде присяжных. Но уже сейчас надо подавать запрос в Конституционный Суд на незаконность действия властей и тот же запрос в Минюст, плотно работать с Общественной Палатой, добиваться протеста прокурора на решения судов, привлекать к этой проблеме как можно больше общественные организации!

Поделиться сообщением

Мнение 1

К сожалению врядли суд присяжных им поможет по такому громкому делу если присяжные будут москвичами ни кто не будет связыватся с московскими властями потому что потом начнутся репресии против присяжных(бесконечное ни чем не обоснованное присылание долгов за ЖКХ и так далее)

Мнение 2

В Бутово затронуты очень серьезные интересы строительных компаний которые потеряют большие деньги если суд примет стороны выселяимых жильцов по этому в интересах этих строительных компаний(или одной компании) чтоб этого не произошло, а соответственно они могут пойти на подкуп или на угрозы в сторуну присяжных!!!

Поделиться сообщением