ILLO

Пользуетесь ли вы Макинтош?

Пользуетесь ли вы Макинтош???  

828 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Совершенно согласен, и я тоже подумал и решил нафига мне Lexus покупать, я за эти бабки такой МегаТраККтор соберу и буду снег грести за МКАД из родного Бирюлёво. Благо его зимой навалом. :lol:

извините за стёб

Изменено пользователем BullDozzer

Поделиться сообщением

каждому свое.

каждому свое, было бы у мя лаве на мак и на софт, я бы не задумываясь мак взял бы :lol:

Поделиться сообщением

Гость blind_oracle

С компами конечно да, цены на МАКи существенно выше PC-аналогов.

С ноутами же всё проще - iBook за 1400уев не сильно дороже аналогичного по мощности PC-ноута. Хотя тут опять таки мощность сравнивать сложно :lol:

Поделиться сообщением

ДА макинтош реальная тема!ПК далеко до него!Хоть и вся россия сидит на ПК я скажу что Макинтош это КРУТО!!!Но в Россие конечно он не очень так и нужен

Поделиться сообщением

blind_oracle, хе-хе )) Просто непонятно чем макинтош актуальней не в россии... по мойму никакой разницы...

Поделиться сообщением

для мака в основном П.О. лицензионное. А для пк по 80 рублей за 700мб вот и вся разница :D

Поделиться сообщением

Люди всегда стремятся усложнить себе жизнь, об этом первой догадалась Microsoft и товарищ Билли!

У Мака к Винде никакой конкуренции. По всем статьям мак проигрывает.

Да что говорить - сколько народу хоть раз жизни видело МакОС?

Лично я - только на скринах.

Ой мой бедный чмошник - может тебе мак подарить??? У меня старенький валяется на Балконе :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ой мой бедный чмошник - может тебе мак подарить??? У меня старенький валяется на Балконе :)

Приму в дар АДНАЗНАЧНА

Поделиться сообщением

для мака в основном П.О. лицензионное. А для пк по 80 рублей за 700мб вот и вся разница :)

Гы :) чего-то из всех знакомых мне мест, где работают за маками, я знаю только одно место, где на 24 тачках стоит не спираченый софт. И только потому, что это была спонсорская помощь, в условия которой входило подписание антипиратского соглашения. А про последнюю, 25ю тачку, на которой сидит админ, я скромно промолчу. :)

Там даже M$ Office серийников не требует и размножается простым копированием :)

Изменено пользователем dwarf

Поделиться сообщением

Немоглибы мне объяснить что такое макинтош???

Это что то типо виндоуса???

Поделиться сообщением

Это что то типо виндоуса???

По простому говоря это компьютер, но не простой а красивый и дорогой со своей железкой и операционкой. :blink:

Поделиться сообщением

Макинтош это круто!!!!

Изменено пользователем flatr

Поделиться сообщением

Парни обьясните пожалуйста, зачем покупать ноут и ставить на него оперативку? Когда проще установить на свой любимый домашний комп.... Не так ли?

С наступающим новым годом!!!

2-я часами поже:

С НОВЫМ ГОДОМ ЛЮДИ!!!!!!

Поделиться сообщением

Пользуюсь, но не так часто, только на работе.

Знания правда совсем нулевые в МАКЕ, могу там сканить сеть настраивать, но хотел бы больше его узнать.

Была бы возможность (фин), купил бы домой

А вообще я считаю что МАК это КРУТО

Поделиться сообщением

Это операционка или другое железо?

И в чем разница между обычным и мак? Плюсы и минусы :rolleyes:

Изменено пользователем MMK_Sanya

Поделиться сообщением

Любой стабильно работающий ящик - круто

Гы :( чего-то из всех знакомых мне мест, где работают за маками, я знаю только одно место, где на 24 тачках стоит не спираченый софт. И только потому, что это была спонсорская помощь, в условия которой входило подписание антипиратского соглашения. А про последнюю, 25ю тачку, на которой сидит админ, я скромно промолчу. <_<

Там даже M$ Office серийников не требует и размножается простым копированием :)

проблем с поиском софта просто нет. на любую прогу найдутся мастера вскрытия, будь то - мак или пис, все равно. единственная проблема с играми, больше траблов не наблюдаю.

Поделиться сообщением

По простому говоря это компьютер, но не простой а красивый и дорогой со своей железкой и операционкой.

*PROFESsion@L Дата Dec 27 2005, 19:14

Это что то типо виндоуса??

-----------------------------------------------------------------------

Это типа комп! Просто писи не могут смириться с тем что мак более продуман и доведен до ума!

Я уж молчу про ось вокруг которой оно работает!

Те кто дружит с головой - не спрашивают глупых вопросов/

Хотя заядлые писюны имеют свойство об*ирать маковцев - типа "однопалые обезьяны"! а вы "письки"

хоть попробуйте это в деле ;)

Поделиться сообщением

Мак - это компьютер с офигенной мощностью. Я его использую для работы с изображениями. Он намного продуманней и эффективней ПИСИ. Но ужовольствие дорогое. К нему не подходит большинство прог для ПИСИ, и игры не идут... вот для этого нужен еще и РС.

Поделиться сообщением

Мак - это, по сути, гламурненькая такая приставка, пригодная для весьма ограниченного спектра задач, которую некоторые ошибочно называют компьютером.

Как следствие, он весьма подходит людям, которым не нужна полная функциональность истинного Компьютера, но хочется что-то такое, чтобы прилично выглядело, особых знаний не требовало, позволяло чатиться с аське, печатать в ворде, и исправлять красные глазки в фотожопе. Это обьясняет популярность маков в штатах, где он является 'маст хэв' для каждой гламурной домохозяйки из большого города. :lol:

Поделиться сообщением

Мак - это, по сути, гламурненькая такая приставка, пригодная для весьма ограниченного спектра задач, которую некоторые ошибочно называют компьютером.

Как следствие, он весьма подходит людям, которым не нужна полная функциональность истинного Компьютера, но хочется что-то такое, чтобы прилично выглядело, особых знаний не требовало, позволяло чатиться с аське, печатать в ворде, и исправлять красные глазки в фотожопе. Это обьясняет популярность маков в штатах, где он является 'маст хэв' для каждой гламурной домохозяйки из большого города. :)

малодец хорошо подметил :)

Поделиться сообщением

Как следствие, он весьма подходит людям, которым не нужна полная функциональность истинного Компьютера, но хочется что-то такое, чтобы прилично выглядело, особых знаний не требовало, позволяло чатиться с аське, печатать в ворде, и исправлять красные глазки в фотожопе. Это обьясняет популярность маков в штатах, где он является 'маст хэв' для каждой гламурной домохозяйки из большого города. :rofl:

Давай ты с ними сначала поработаешь, а потом быдешь выносить суждения. Мак подразумевает другой стиль мышления, чем ПС

Поделиться сообщением

Я реально, что это такое??????

Поделиться сообщением

Обычно маки используют в основном для работы, он очень уж удобен. Для игр - совсем паршиво... Даже не знаю ни одной, которая под него подошла бы.

Поделиться сообщением

Паяльник

Реальный паяла! Сейчас новый вышел со сдвоеной паялкой! Рулит ваще в тему, шо хош разпа-запа-яет!

Поделиться сообщением

Обычно маки используют в основном для работы, он очень уж удобен. Для игр - совсем паршиво... Даже не знаю ни одной, которая под него подошла бы.

полно игр

http://www.apple.com/games/features/

в осле можно найти практически любую игру

Поделиться сообщением

полно игр

http://www.apple.com/games/features/

в осле можно найти практически любую игру

Ну понимаешь, в России-то их не так уж и много, где можно найти. Обычно заходишь в магазин любой , а там тока sertificated only for pc. (это я сам придумал :rolleyes: ). Это только если качать...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас