ILLO

Пользуетесь ли вы Макинтош?

Пользуетесь ли вы Макинтош???  

828 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость blind_oracle

С недорогими? Гыгы

Цена у маков как была, так и останется.

Это не в интересах Яблочников ее снижать

Поделиться сообщением

A я вот выставил на продажу два SuperMac S900 ;)

здесь:

Продам два PowerMac

что свидетельствует о дешевизне маков :D

Если кто надумает - пишите в личку

Поделиться сообщением

С недорогими? Гыгы

Цена у маков как была, так и останется.

Это не в интересах Яблочников ее снижать

105886[/snapback]

Ну если Ты интересуешься эти то должен знать, что Маки Эппл продаёт практически по себестоимости!!! У них прибыль идёт с прода-жи музыки и плееров Ipod в основном.....

Так что при переходе на Интел платформу, а с учётом того что у интела производство любого проца обходиться в 50$, я думаю цены будут нормальные!!!

И кстати не забываем при покупке Мака вы получаете именно бренд провернный бренд, а не само сбор на коленке из китайских коплектующих...... :yahoo:

Поделиться сообщением

Пользую G5 двухголовый 2гига оперативы.Однозначно говорю что это рулит.Причем скорость просто потрясает.Один минус мало софта.

Поделиться сообщением

Люди всегда стремятся усложнить себе жизнь, об этом первой догадалась Microsoft и товарищ Билли!

У Мака к Винде никакой конкуренции. По всем статьям мак проигрывает.

Да что говорить - сколько народу хоть раз жизни видело МакОС?

Лично я - только на скринах.

100735[/snapback]

я только на скринах видел винду

Поделиться сообщением

Дааа, мак вещь :D

Правда не столько сам компьютер, сколько софт.

Эхххх, поскорее бы, умельцы (думаю, что это не в интересах Apple), MacOS на PC партировали ;)

Поделиться сообщением

Дааа, мак вещь  :)

Правда не столько сам компьютер, сколько софт.

Эхххх, поскорее бы, умельцы (думаю, что это не в интересах Apple), MacOS на PC партировали  :)

120389[/snapback]

Дык http://www.opendarwin.org/

Поделиться сообщением

Билайн неочень, интернет тормозит, форум не обслуживают

Изменено пользователем Alex-Skif

Поделиться сообщением

Мак будет выделять тебя как социально и финансово утвердившуюся личность, которая обладает амбициями не хуже, чем у Ксении Собчак!

Поделиться сообщением

Мак будет выделять тебя как социально и финансово утвердившуюся личность, которая обладает амбициями не хуже, чем у Ксении Собчак!

Чёто мне ента дама голубую шавку напомнила...

Поделиться сообщением

Ну потому что процессоры маком Моторола всегда делала, а тут говорят что Стив Джобс на Интел перейти хочет!

Либо я че-то не понимаю, либо для Маков IBM процы делает...

Поделиться сообщением

Процессоры Маков всегда делала Моторола. Во всяком случае, журнал MacAddict об этом постоянно твердил!

Поделиться сообщением

Процессоры Маков всегда делала Моторола. Во всяком случае, журнал MacAddict об этом постоянно твердил!

Было дело, но потом Мотороллеры стали потихоньку забивать на Эпл, и в конце концов продали подразделение Фрисалям, и ИБМ стала выпускать Ж5 единолично B)

Поделиться сообщением

А инормация, что сейчас Интел займутся разработкой правда?

Поделиться сообщением

Да...

Ресурс Apple для разработчиков

Корпорация Apple открыла в Сети специальный веб-сайт, предназначенный для программистов, создающих программное обеспечение для новой платформы Mac (Intel). Ресурс носит название Developer Transition Resource Center и содержит различную документацию, необходимую разработчикам. Доступ к ней могут получить только для зарегистрированные Apple программисты. В то же время, на сайте есть информация, доступная всем без исключения посетителям - это инструкция по адаптации кода AltiVec (модуля, отвечающего за графические возможности программ) под особенности набора команд Intel SSE.

Специалисты Intel тоже не сидят, сложа руки: в настоящее время полным ходом идет работа над портированием инструментария Intel для разработки ПО под Mac OS X. Первые результаты перевода появятся в этом году в виде бета-версий.

Кстати, каждый зарегистрированный в Apple разработчик может приобрести специальный программно-аппаратный набор, в который входит сам ПК Mac на платформе Intel и несколько программ для создания ПО. Все это стоит $1000, однако, по условиям договора, комплект придется вернуть в следующем году по первому требованию Apple.

Источник: www.eweek.com

Изменено пользователем admakin

Поделиться сообщением

Делала моторолола до G4 потом уже делала IBM G5 так как и IBM и Motorola принимали участие в разработке процов с Архитектурой PowerPC !

Поделиться сообщением

Да... Интересно было почитать ваши комнтарии отнасительно Макентошей!

У меня у самой Mac OS X(G3) Надёжный комп,фактически не зависает... Восновном используется для работы(дизайн...) Правдо вот программы для Макинтошей значительно дороже чем для других компов!

И операционная система+незнание английского своlят мя сума!!

Изменено пользователем Fenna

Поделиться сообщением

Пользуюсь G4 :lol:

+ Красиво и стильно (это кому как)

+ Так сказать полный Plug&Play. Практически любой девайс рассчитанный и на

мак не нуждается в настройке. Подключил и пользуй.

+ Надежность. Операционка непотопляемая. У меня встроенными средствами запущен

веб, фтп, почта. Выключаю комп изредко.

- ЦЕНЫ ЖУТЬ

- Скудно с софтом.

А для работы... По большому счету пофиг какая платформа.

Хороший винтел тоже стоит недешево.

Поделиться сообщением

Гость blind_oracle

Ща, поработав под OSX 10.4.3 на Интеле, собираюсь iBook взять.

Знакомые укоряют, мол за такие деньги можно ого-го какой x86 ноут взять :lol:

Но не поддамся уговорам, хочу иБук :lol:) Посидев с месяцок на МакОСи очень жаль было слезать..

Поделиться сообщением

УРА! Наконец то купил себе Power Mac G5 DualCore 2GHz - мощный настольный компьютер: CPU G5 dual-core 2,0ГГц, RAM 512МБ, HDD 160ГБ, опт. привод 16х SuperDrive (DVD+R DL/DVD+-RW/CD-RW), видео NVIDIA GeForce 6600 LE с 128МБ, 4xPCI Express, 2xGigabit Ethernet, ОС Mac OS X 10.4

Чудесная тачка, пол года на работе сижу за такой же но немного послабей, супер зверь теперь и дома:angry:! Рекоммендую))

Поделиться сообщением

хм... за такие деньги я такое собрать смогу... мне Debian больше по душе чем MacOS

Поделиться сообщением

Гость blind_oracle

Линух в качестве десктопа для меня умер. Пробовал, сидел месяца два, но всё время там что-то не так, чего-то да не хватает. На сервере дома и на работе - даа, лучше него ничего нету! Но работать предпочитаю на винде или OS X.

Поделиться сообщением

Дело даже не в ОСях, а скорее в том, что разрабатывается вся система в одной канторе, поэтому все узлы и совместимость очень оптимально подобраны и протестированны на стабильную работу без глюков ОСи и железа между собой и друг с другом. В маке все четко и ровно. Вы заглядывали внутрь G5-ого?, стоит.

Поделиться сообщением

Гость blind_oracle

Да, там всё чётко. Никаких проводов, ничего лишнего. Идеал.

А по поводу ОСей, дык я и не спорю.

Модульность - это и самое лучшее качество линуха, и его главная проблема. Ну не могут тысячи независимых разработчиков по всему миру работать согласованно и создавать идеально совместимые "частички" одного целого.

Разработчики же Apple, напротив, могут :lol: Мало того, тут еще и железо однообразное, это им еще больше упрощает задачу.

Поделиться сообщением

вообщем ищу человека который мне проспонсирует покупку G5 :lol:

Поделиться сообщением

вообщем ищу человека который мне проспонсирует покупку G5 B)

Аха!!!!!! А ещё принтэр и сканер ;):)B) Со мной паделится не забудь B)

Поделиться сообщением

Мне просто кажется что Макинтош это что-то старое и им никто не пользуется!

Развей те мои сомнения или подтвердите их! Вообще эта фирма ещё выпускает компы? И насколько они надёжные???

Я в школе работаю. К нам пришел iClass - 13 iBook-ов ж4 и 1 ж4 Поверь-бук. Плюс Аэропорт Экстрим. ТАк вот, мобильный класс - это здорово! Во-первых, не заточенные под маки дети максимум портят настройки Дока :))) Во-вторых iMovie действительно понятен интуитивно. При 800 мегагерцах проца они летают. Виснет только (!!!) майкрософтовский офис :))) В общем, с Поверь-буком я просто сжилась.

Поделиться сообщением

не знаю чем он прекрасен кроме дезигна, но за 3к баксафф я бы собрал такой комп, что у меня бы в максе с виреем все рендерилось бы в минуту (сетевой рендеринг с двумя тремя мощными писюками)

фтопку мак!!! внешность не показатель

не пользовался и не буду (ну может кагда нить и придется, но это не важно)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас