ILLO

Пользуетесь ли вы Макинтош?

Пользуетесь ли вы Макинтош???  

828 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

валяется в кладовке Mac Pro G5

G5 Про?

Ну, вот, опять появилось упоминание об этой секретной и очень дорогой модели компьютера, которой поклоняются все свитчеры-неудачники. :help:

Поделиться сообщением

Ну, вот, опять появилось упоминание об этой секретной и очень дорогой модели компьютера, которой поклоняются все свитчеры-неудачники. :help:
Да я знаю, что правильное название PowerMac G5 Duo, но его внешнее сходство с Mac pro позволяет называть его и иначе. К словам-то чего придираться? Если интересует этот хламец, то стучите в личку...

Поделиться сообщением

валяется в кладовке Mac Pro G5 (хз какого года) который уже не используется больше года наверное и выполняет роль табуретки.

и это Mac Pro G5 (хз какого года выпуска) который используется в качестве табуретки для антресоли в коридоре

Если интересует этот хламец, то стучите в личку...

Вероятно эта табуретка будет стоить не дороже 500 российских рублей?

Ведь не может же то, что валяется в кладовке, не используется больше года, выполняет роль табуретки и называется хламец стоить дорого... :lol:

Поделиться сообщением

Вероятно эта табуретка будет стоить не дороже 500 российских рублей?

Ведь не может же то, что валяется в кладовке, не используется больше года, выполняет роль табуретки и называется хламец стоить дорого... :lol:

Вы что? :) Это же Mac!!! Он по определению не может стоить дешевле 15000 рублей даже за устаревшую модель в которой кстати дисков на 1Тб и памяти 4Гб. На него так же есть все документы и полная комплектация с упаковкой...

Поделиться сообщением

Вы что? :) Это же Mac!!! Он по определению не может стоить дешевле 15000 рублей даже за устаревшую модель в которой кстати дисков на 1Тб и памяти 4Гб. На него так же есть все документы и полная комплектация с упаковкой...

Да, думаю, вы правы - если оччень поднапрячься, то все-таки его можно впарить за 15, но это самая максимальная цена (при очень большом желании покупателя и отсутствии предложений продавцов). А так, чтобы его взяли, ну 10-12 т.р.

Поделиться сообщением

Макентош я счититаю это довольно современно,а те кто говорит что это плохо,то зря.Никаких тупняков,вирусов подавно,все быстро работает,но есть и недостатки это в том что долго привыкаешь к новой операционной системе,особенно по закрытию окон в маках окна закрываются слева,то что окна не разворачиваются на полный экран,приходиться их растягивать на полный экран самостоятельно,ну а в целом я доволен....

Поделиться сообщением

С недавних пор практически полностью отказался от использования продукции Apple в связи с её низким качеством (хвалёная HFS+ дважды рушилась на оригинальных ПК Apple унося за собой все данные с диска)и посему на моём iMac (конец 2010 core i5) установлена Windows 7 Ultimate SP1, а на MacBook стоит Ubuntu 11.04

Никаких тупняков,вирусов подавно

Здесь и например здесь. А вобще вирусов существует более 400 штук, не все они конечно сохранили работоспособность, но между тем вредоносное ПО под Mac имеется и отрицать очевидное было бы не самым разумным шагом. Впрочем в Apple официально признал наличие вредоносного ПО под Mac. Изменено пользователем romanboss

Поделиться сообщением

http://romanboss.livejournal.com/37916.html

Рома лечись .....

Аргументов надо полагать я не услышу? Ну, а на эмоции не вижу смысла отвечать...

Поделиться сообщением

Аргументов надо полагать я не услышу? Ну, а на эмоции не вижу смысла отвечать...

Аргументы ? Ты купил Хакинтош у криворуких с модифицированным биосом и думал он будет работать нормально ?

Ты сам себе противоречишь Рома ! Сиди на Линухе и мы искрени рады за тебя.

Поделиться сообщением

1. Это не Хакинтош. Установка ведётся с оригинального образа Мак ОС. На данный момент у меня (на внешнем диске) в "Bizon" установлен OS X Lion - с ним нет никаких проблем. Всё работает (кроме тачпада) идеально и даже быстрее чем в оригинальной Мак ОС на ПК Apple, при этом всё обновляется с официального сервера.

2. По поводу BIOS, здесь я не могу ничего ответить, так как не вдавался в подробности. На мой взгляд BIOS не подвергался каким-либо изменениям, но я вполне могу и ошибаться в этом вопросе.

3. Что мне делать (или не делать) и на чём мне "сидеть", я могу решить самостоятельно и без Вашего участия. В данный момент я использую несколько операционных систем (в том числе и Мак ОС) на данном ПК от "Бизон Компьютерс"

Изменено пользователем romanboss

Поделиться сообщением

1. Это не Хакинтош. Установка ведётся с оригинального образа Мак ОС. На данный момент у меня (на внешнем диске) в "Bizon" установлен OS X Lion - с ним нет никаких проблем. Всё работает (кроме тачпада) идеально и даже быстрее чем в оригинальной Мак ОС на ПК Apple, при этом всё обновляется с официального сервера.

:blink: Это не Хакинтош ? Ну да , это обычный фейк. Мат плату и внутренности ноутов не изменить никак.

Наклейку Z-Bios на любой чип наклеить и гордится Хаком ? :D

Romanboss про Efi раздел слышал + DSDT ? Так вот научись читать логи и увидишь у себя больше граблей , чем на Хаках.

С оригинального образа еще c 2009 года я гружусь на своем Асусе ..... удачи.

А вот тут не много мозгов нужно , чтобы всё понять.

Изменено пользователем X2X

Поделиться сообщением

Это не Хакинтош ? Ну да , это обычный фейк.
Это не Хакинтош. Повторяю: установка Mac OS X производится с оригинального дистрибутива Mac OS X.
Мат плату и внутренности ноутов не изменить никак.
Вы так думаете? А вот китайцы так не считают! В своё время я продавал клоны макбуков которые от оригинала отличались только отсутствием SN (серийного номера), за место серийника писалось "secret serial", на этом разница заканчивалась. ПК между прочим были не с БИОС, а именно с EFI.

Romanboss про Efi раздел слышал + DSDT ? Так вот научись читать логи и увидишь у себя больше граблей , чем на Хаках.
Нет абсолютно никаких проблем. Всё как на оригинальном Маке. Наклейки я не заметил вовсе. РС есть тоже с EFI...
С оригинального образа еще c 2009 года я гружусь на своем Асусе ..... удачи.

Поздравляю.
А вот тут не много мозгов нужно , чтобы всё понять.

Могу сказать, что отзывы о "Бизон Компьютерс" самые настоящие. Я сам лично написал отзыв, а так же знаю лично трёх человек которые купили их компьютеры и все остались крайне довольны покупкой. Изменено пользователем romanboss

Поделиться сообщением

О!!! Еще один энтузиазист фирмы Бизон!!!!

И не надоело вам??

И это хакинтош, как-бы вы не хотели обратного.

Идем дальше. Много раз слыхал от бойцов, типа вас, о существовании клонов макбуков. Но не разу не встречал такого в Москве. А я Москву маковскую знаю неплохо. Поэтому рискну предположить, что таких клонов не существует.

Ну и по-поводу вирусов. Уже лет 15 как прошу всяких любителей мак ос ПРИШЛИТЕ ХОТЬ ОДИН.

Я их собираю. Имею целых 4 штуки по мак ос 8 и 9 :)

Ну вот почему-то не присылают. Странно. Но зато любят писать про эти вирусы. Причем на уровне: УРРРА!!! Наконец-то и под мак есть виручы.

Я тоже могу поставить Mac 0S retail на любой писюк. Или почти на любой.

Но без загрузчика ретейл поставить нельзя. В том числе и на Бизон. И вы это хорошо знаете. А если не знаете, то грош вам цена, как хакинтошнику.

Изменено пользователем muscat59

Поделиться сообщением

О!!! Еще один энтузиазист фирмы Бизон!!!!
Что именно мне должно надоесть? Apple OS X мне порядком надоел - это действительно так. Худшей системы для пользователя даже и представить нельзя. Может поэтому у OS X такой мизерный процент пользователей?

И не надоело вам??

Что именно мне должно надоесть?

И это хакинтош, как-бы вы не хотели обратного.
Хакинтош - это взломанный дистрибутив Mac OS X. Я же устанавливаю Mac OS X с оригинальных (не взломанных) дистрибутивов. я помню ещё совсем недавно Ваши сторонники и вовсе утверждали, что Мак это не РС и установка Мак ОС не возможна на РС-компьютеры. Забавно, но прошло время и компьютеры Apple превратились в РС перейдя на архитектуру Интел, а установить Мак ОС на РС теперь может даже школьник начальных классов. А ведь когда-то были времена...
Идем дальше. Много раз слыхал от бойцов, типа вас, о существовании клонов макбуков. Но не разу не встречал такого в Москве. А я Москву маковскую знаю неплохо. Поэтому рискну предположить, что таких клонов не существует.
Счастье в неведении! У меня правда был всего один клон который я собственно вполне успешно продал, но в Санкт-Петербурге я знаю людей которые этой темой занимались довольно долгое время. Сейчас правда в связи с низким спросом на продукцию Apple и им пришлось завязать с огрызком и выбрать для себя другую сферу IT-бизнеса.
Ну и по-поводу вирусов. Уже лет 15 как прошу всяких любителей мак ос ПРИШЛИТЕ ХОТЬ ОДИН.
Я не собираю вирусы и посему этот вопрос не ко мне. Правда я знаю человека который их собирает... Но если Вам очень нужен вирус, то обратитесь напрямую к Apple ибо он (она, оно) опубликовал на своём официальном сайте инструкцию по удалению вируса Mac Defender.
Я их собираю. Имею целых 4 штуки по мак ос 8 и 9 :)
У "Лаборатории Касперского" другие цифры относительно количества существующего вредоносного ПО под платформу Мак.
Ну вот почему-то не присылают.
Удивительно как не посылают на известные буквы! Мне было бы в лом кому-либо и что-либо отсылать и отправлять из чистого энтузиазма.
Странно. Но зато любят писать про эти вирусы.
Сам Apple признал наличие вредоносного ПО под платформу Мак.
Причем на уровне: УРРРА!!! Наконец-то и под мак есть виручы.

Вредоносное ПО под Мак было всегда, Вы же сами сказали, что у Вас есть вирусы под Мак, хотя я даже не слышал о таком под платформу PowerPC.
Я тоже могу поставить Mac 0S retail на любой писюк. Или почти на любой.
Я Вас так же поздравляю, но хотелось бы Вам порекомендовать, чтобы Вы на досуге более внимательно ознакомились с определением Хакинтош.
Но без загрузчика ретейл поставить нельзя.
Я знаю два загрузчика внутренний и внешний. Какой из них Вы имеете в виду? В оригинальном ПК Apple роль внутреннего загрузчика выполняет микропрограмма записанная в EFI.

В том числе и на Бизон.

Какой именно ПК от "Бизон Компьютерс" Вы имеете в виду? У данной компании достаточно большой ассортимент различных ПК.

И вы это хорошо знаете.

Представьте себе - не знаю. Мне "Бизон Компьютерс" не докладывает о своих разработках и своих планах.

А если не знаете, то грош вам цена, как хакинтошнику.

Я не пользуюсь Хакинтошем. У меня так же имеются в наличии и оригинальные компьютеры Apple на которых правда нет Mac OS X по причине её ущербности и ненадёжности.

Поделиться сообщением

Ну что должно надоесть? Ненавязчивая реклама от компании Бизон.

Вы на многих форумах присутствуете.

Идем дальше:

Я же устанавливаю Mac OS X с оригинальных (не взломанных) дистрибутивов.

Ну и что?

Установить без загрузчика эти дистрибутивы на любой писи вы не можете. Значит это хакинтош.

Макинтош- это когда вы вставляете диск с оригинальной системой и грузитесь с него :)

Идем дальше по-поводу клонов.

Сообщение первое:

В своё время я продавал клоны макбуков которые от оригинала отличались только отсутствием SN

Сообщение второе:

У меня правда был всего один клон который я собственно вполне успешно продал, но в Санкт-Петербурге я знаю людей которые этой темой занимались довольно долгое время.

Ну понятно. То есть клона нет, и был он только один, и был ли он вообще, но вы знаете (или знали) людей которые...

О вирусах. Лично вы их не видели и не пробовали. Но вы слыхали...

Причем писать и говорить о вирусах на маках вы можете много лет,причем на абсолютном и чистом энтузиазме, ну просто из любыи к искусству но вот когда у вас спрашивают конкретику, покажите или дайте такой вирус то начинается очередной слив:

Мне было бы в лом кому-либо и что-либо отсылать и отправлять из чистого энтузиазма.

Поэтому могу еще раз повторить предложение, я его уже лет 12 делаю: приезжайте и внедрите вирус на мой мак. Проблем никаких, просто хотца посмотреть.

В ответ... Ну не вы первый и даже не двадцатый, который вируса такого не видел...

Вредоносное ПО под Мак было всегда, Вы же сами сказали, что у Вас есть вирусы под Мак, хотя я даже не слышал о таком под платформу PowerPC.

КАКОЕ??????? ПОКАЖИТЕ РЕАЛЬНО.

Вот я смог найти за много лет несколько вирусов под классику.

Но я и работаю, а не языком чешу...

Я Вас так же поздравляю, но хотелось бы Вам порекомендовать, чтобы Вы на досуге более внимательно ознакомились с определением Хакинтош.

А четкого определения нет, кстати. Но рад буду выслушать вашу точку зрения. Хотя судя по вашим ответам, конкретики вы не скажете.

Известный гусар с эпплайфа, он-же кирасир1812 считает, что разницы нет, а другие не менее уважаемые люди, считают, что если в системе есть хоть один чужеродный кекст, типа FakeSMC то это уже хак. Обычно даже после вылизывания системы все равно остается парочка чужих кекстов... Да и dsdt вещь несвойственная макинтошу.

Но с другой стороны все вы знаете:

В оригинальном ПК Apple роль внутреннего загрузчика выполняет микропрограмма записанная в EFI.

Поделиться сообщением

Ну что должно надоесть? Ненавязчивая реклама от компании Бизон.

Нет никакой рекламы. Весь диалог ведётся в форме вопрос-ответ.

-Вы на многих форумах присутствуете.

На многих...

- Ну и что?

Установить без загрузчика эти дистрибутивы на любой писи вы не можете. Значит это хакинтош.

Хакинтош подразумевает модифицированное ядро, если Mac OS устанавливается на РС с ванильным ядром, то это уже не хакинтош.

-Макинтош- это когда вы вставляете диск с оригинальной системой и грузитесь с него :)

Значит ПК от "Бизон Компьютерс" это макинтош так как именно так я и делаю: вставляю диск с оригинальной Mac OS и гружусь с него...

- Идем дальше по-поводу клонов.

Ну понятно. То есть клона нет, и был он только один, и был ли он вообще, но вы знаете (или знали) людей которые...

Вы невнимательны. Если бы Вы внимательно прочитали моё объявление по продаже клона макбука, то там было написано, что я не исключаю варианта, что клон мог оказаться просто нелегальным выпуском оригинального макбука и даже возможно был собран на том же заводе "Фоксконн". От оригинального макбука клон отличается только отсутствием SN, а в остальном данный ПК идентичен оригиналу.

-О вирусах. Лично вы их не видели и не пробовали. Но вы слыхали...

Причем писать и говорить о вирусах на маках вы можете много лет,причем на абсолютном и чистом энтузиазме, ну просто из любыи к искусству но вот когда у вас спрашивают конкретику, покажите или дайте такой вирус то начинается очередной слив:

В своём сообщение (см. выше) же Вам приводил ссылку на ОФИЦИАЛЬНУЮ страницу техподдержки Apple, на которой опубликована инструкция по борьбе с Mac Defender - этого Вам показалось недостаточно? Хорошо, вот Вам ещё одна ссылка.

-Поэтому могу еще раз повторить предложение, я его уже лет 12 делаю: приезжайте и внедрите вирус на мой мак. Проблем никаких, просто хотца посмотреть.

Вопрос: куда мне подъехать и сколько Вы мне готовы заплатить за услуги? Как я уже говорил, я редко что-либо делаю из чистого энтузиазма и Ваш случай не является исключением.

-В ответ... Ну не вы первый и даже не двадцатый, который вируса такого не видел...

Если Вы что-то не видели, то это не значит что этого не существует. Получается (следуя Вашей логике), что огрызок попросту солгал разместив на официальной странице инструкцию по борьбе с вредоносным приложением Mac Defender?

- А четкого определения нет, кстати. Но рад буду выслушать вашу точку зрения. Хотя судя по вашим ответам, конкретики вы не скажете.

Хакинтош подразумевает наличие взломанного модифицированного ядра. В случае если ядро ОС остаётся ванильным, то эта ОСь уже не может считаться хакинтошем.

Поделиться сообщением

romanboss

:D Я вот в твоем блоге не видел iMac и тот самый MacBook .

Давайка мы с тобой по вебки определимся?

;) То что у тебя от Apple ничего нет ! это и ежу давно понятно.

Изменено пользователем X2X

Поделиться сообщением

romanboss

;) То что у тебя от Apple ничего нет ! это и ежу давно понятно.

Может Вы готовы на пари? Я готов! Обсудим условия и я Вам в личку дам адрес, можете хоть сегодня приезжать и смотреть... :) Хотя Вы не способны на пари, сольётесь скорее всего... Изменено пользователем romanboss

Поделиться сообщением

Вы знаете, сижу вот читаю ваши дибаты по поводу того хорошо mac os x или плохо а я вот пользуюсь маком уже год и оооочень доволен, к счастью для меня теперь винда и линукс не устраивают как ОС как минимум за их глючность. А вот мой мак уже не выключаясь и работает месяц и не разу за это время не стормозил и не завис, хотя он еще используется как серверная часть и мультимедийная одновременно и ни каких антивирусов и прочей лубуды :rolleyes:

Мне вот самому даже интересно посмотреть на эти вирусы :lol:

Поделиться сообщением

Вы знаете, сижу вот читаю ваши дибаты по поводу того хорошо mac os x или плохо а я вот пользуюсь маком уже год и оооочень доволен, к счастью для меня теперь винда и линукс не устраивают как ОС как минимум за их глючность.

Не смешите, ибо глючная файловая система HFS+ не отрицается даже Apple. У меня дважды HFS+ обрушалась унося в небытие все данные с харда, а на мой вопрос что же делать, техподдержка Apple отвечала банально: "пользоваться Time Machine". Спрашивается, зачем нужна "Time Machine" операционной системе которая позиционирует себя как верх совершенста? На этот вопрос нет ответа и по сей день. А вот ext4 и ntfs заслуженно заслужили высокие отзывы среди специалистов в IT-сфере.

А вот мой мак уже не выключаясь и работает месяц и не разу за это время не стормозил и не завис, хотя он еще используется как серверная часть и мультимедийная одновременно и ни каких антивирусов и прочей лубуды :rolleyes:

У нас веб-сервер на Линукс уже червёртый год пашет не выключаясь (выключается иногда только ночью на профилактику и обновления) и что из того?

Мне вот самому даже интересно посмотреть на эти вирусы :lol:

А Вы читать научились? Нет? Ну тогда специально для Вас вынужден вновь дать ссылку.

Поделиться сообщением

Не смешите, ибо глючная файловая система HFS+ не отрицается даже Apple. У меня дважды HFS+ обрушалась унося в небытие все данные с харда, а на мой вопрос что же делать, техподдержка Apple отвечала банально: "пользоваться Time Mashine". Спрашивается, зачем нужна "Time Mashine" операционной системе которая позиционирует себя как верх совершенста?

Действительно, кому она нафиг нужна, эта "Time Mashine"... Ни разу в жизни не пользовался, и не собираюсь! Мне вполне достаточно делать клон жесткого диска с помощью программы CCC - Если возникнут какие-то проблемы, можно всё восстановить очень быстро и без обращений к Аpple - и без них знаю, что все важные данные хранить только на одном внутреннем диске - это предел глупости! И здесь совершенно не важно, кто производитель операционной системы...

Поделиться сообщением

Если возникнут какие-то проблемы, можно всё восстановить очень быстро и без обращений к Аpple - и без них знаю, что все важные данные хранить только на одном внутреннем диске - это предел глупости!

Time Maсhine сохраняет полный образ системы на внешних носителях и по заверению Apple созданный образ-диска может бытьт всегда восстановлен. Другое дело, что это не совсем так и масса жалоб пользователей на ненадёжную HFS+ является ярким тому подтверждением. Все поклонники Apple жали выхода новой файловой системы в 10.7, но огрызок обломал их надежды. Поэтому и вынуждены полдьзователи "самой лучшей операционной системой в мире" как позиционирует своё поделие огрызок, пользоваться системой бекапа - "Time Machine". :D

Поделиться сообщением

Time Mashine сохраняет полный образ системы на внешних носителях и по заверению Apple созданный образ-диска может бытьт всегда восстановлен. Другое дело, что это не совсем так и масса жалоб пользователей на ненадёжную HFS+ является ярким тому подтверждением. Все поклонники Apple жали выхода новой файловой системы в 10.7, но огрызок обломал их надежды. Поэтому и вынуждены полдьзователи "самой лучшей операционной системой в мире" как позиционирует своё поделие огрызок, пользоваться системой бекапа - "Time Machine". :D

Чихал я на эту Time Mashine - с образа, созданного ею, невозможно загрузить компьютер, а вот с клона диска, созданного CCC - легко, не надо даже ничего переустанавливать - выбираешь, с какого диска грузиться - и усё! При большой нужде - меняешь диски местами...

Еще раз замечу, пользователи даже самой лучшей в мире валюты, да и самой худшей в мире валюты - вынуждены пользоваться разными чулками, карманами, кошельками, банками - для того, чтобы эту валюту сохранить с наименьшими для себя потерями...

"самой лучшей операционной системой в мире" как позиционирует своё поделие огрызок
Вы знаете более совершенную - так пользуйтесь ею, что же Вы упёрлись в эту???
масса жалоб пользователей на ненадёжную HFS+ является ярким тому подтверждением
На какую нет жалоб?

Поделиться сообщением

Еще раз замечу, пользователи даже самой лучшей в мире валюты, да и самой худшей в мире валюты - вынуждены пользоваться разными чулками, карманами, кошельками, банками - для того, чтобы эту валюту сохранить с наименьшими для себя потерями...

Я сторонник классического метода сохранения сбережений - это их вложение в недвижимое имущество или на худой конец держать их под подушкой, впрочем это уже не имеет никакого отношения к Mac OS X.

Вы знаете более совершенную - так пользуйтесь ею, что же Вы упёрлись в эту???

Именно так я и поступаю.

На какую нет жалоб?

На EXT4... да NTFS очень уж надёжна несмотря на фрагментацию...

Поделиться сообщением

Именно так я и поступаю.

Рад за Вас, ну и теперь мне более-менее ясно, почему Ваши отзывы о MacOS преимущественно негативны...

Многие так часто поступают, когда прекращаю чем-то пользоваться по той либо другой причине...

Поделиться сообщением

Не знаю у меня за год на ntfs система рушилась на windows раза два, причем на любом харде это если посчитать за все мое знакомство с PC у меня просто пальцев не хватит сосчитать.

Кстати вот я погуглил мак дефендер пытался заразится но вот не задача, не заражается мой мак :lol2:

Не хочет, хоть кол на голове чаши :rofl:

Поделиться сообщением

Не знаю у меня за год на ntfs система рушилась на windows раза два, причем на любом харде это если посчитать за все мое знакомство с PC у меня просто пальцев не хватит сосчитать.

Дело в том, что спорить в данном конкретном случае - номер глухой! Если кто-то для себя решил, что белое - это отлично, а черное - говно, - очень сложно такого человека

переубедить. Ну и один - любит гречку кушать каждый день, а другого только от ее запаха просто воротит, - кто из этих двух людей прав, как определить??? Один будет только положительно отзываться об этом продукте, а другой - только жаловаться!

Скажу одно - железо есть железо, оно имеет свойство выходить из строя (рано или поздно), поэтому совет один - предохраняться от потери данных нужно всегда, без

оглядки на файловую и операционную системы!

Изменено пользователем legko

Поделиться сообщением

Да это и ежу понятно только макось все равно надежней на мой взгляд.

Поделиться сообщением

Кстати вот я погуглил мак дефендер пытался заразится но вот не задача, не заражается мой мак

Есть множество пиратского софта под Мак с интегрированным вредоносным ПО. Пользователь сам вводит пароль рута и заражает свою ОСь. Это не является не для кого секретом, читаем внимательней про один из нашумевших случаев и подобного в Мак ОС уже становится через чур много. То что Вы не видите (или не хотите видеть) вредоносное ПО под Мак, то это не значит что такового нет в природе. Или вот ещё пример... Если Вас не забанили в Google то подробные примеры с их детальным описанием я думаю, что Вы в состоянии лично отыскать.

Да это и ежу понятно только макось все равно надежней на мой взгляд.

Чем? Аргументируйте Вашу точку зрения...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас