Barmaley

Наисвежайшее демо!

Рекомендованные сообщения

Сегодня порадуем любителей новинок двумя демками, одна из которых достойна особого внимания.

Всеми ожидаемое продолжение игры всех времен и народов, демо игры Serious Sam II доступно здесь и сейчас.

Serious Sam II Demo

Второе демо доступное здесь и сечас идет по стопам лудших шутеров по мотивам Второй мировой войны и носит гордое название Brothers in Arms: Earned in Blood Demo

Скачиваем здесь: Brothers in Arms: Earned in Blood Demo

Приятного Вам время провождения.

Поделиться сообщением

;) Сириус ваще тема особенно на прохождение по локалке.Прикиньте када месится 5-9 человек)

Поделиться сообщением

В деме не играл но знаю что во всех частях были! Ты прикинь так сыграть?

Поделиться сообщением

у меня есть демка call of duty 2 скачал вчера с нета но ни как не могу скинуть её на фтп .Что прикажите делать ?

ps игруха будет прикольной B)

Поделиться сообщением

скачал демку кинг конг тока вот залить на фтп не получаеться ........:)

Поделиться сообщением

2Barmaley

Слушай а ты не мог бы на этот фтп ВоВ залить или Рагнарок?За просьбу извиняюсь если мешаю!

З.Ы.

Просто все Фтп не работают ,даже Вар хеда!

Поделиться сообщением

залил демку ColdWar игруха наподобие сплинтер целла :)

Поделиться сообщением

а также полная версия старой игрушки Blood 2

и демка Кинг Конг :) довольнатаки прикольная там графа

Поделиться сообщением

Здрасте всем, я тут новенькая)) Плиз помогите!!! Очень уж хочеться посмотреть и по гамать в 4кваку, да так, что руки чешутся, а где скачать не знаю. :unsure:

Поделиться сообщением

Здрасте всем, я тут новенькая)) Плиз помогите!!! Очень уж хочеться посмотреть и по гамать в 4кваку, да так, что руки чешутся, а где скачать не знаю. ;)

ищи тут http://homenet.corbina.net/index.php?showforum=38

Поделиться сообщением

TOCA Race Driver 3 Demo [131.63 MB]

Сайт Worthplaying опубликовал демо-версию игры TOCA Race Drive 3, где виртуальным водителям можно будет соревноваться в массе заездов, на самых разных видах транспорта. Одной из самых интересных особенностей является то, что в игре представлена очень реалистичная система повреждений. Забудьте о Peugeot-танке из Colin McRae Rally. Теперь машины можно крушить и буквально превращать в консервные банки. Кроме того, увлекательный многопользовательский режим, отличное управление (правда, сразу стоит оговориться, что это симулятор, а не аркада) и увлекательный игровой процесс.

Выглядит TOCA Race Driver 3 также на 5+! Отличный движок, предельная детализация, потрясающие пейзажи, сногсшибательные спецэффекты. И хотя порой на одном экране находятся до 21 автомобиля, скорость не опускается ниже 60 кадров в секунду. Разработчики очень постарались при создании режима карьеры, который в свою очередь делится на GT, Off Road, Touring Cars, Historic, Open Wheel, Rally и Oval. Полная версия должна выйти уже зимой на PC, Xbox и PlayStation 2.

В демо-версии представлены заезд Donington GP на автомобиле Honda Civic 2006.

40313.jpg40315.jpg

ЗЫ

На мегафтп в демках

Изменено пользователем EaST

Поделиться сообщением

Сайт Worthplaying опубликовал демо-версию игры TOCA Race Drive 3, где виртуальным водителям можно будет соревноваться в массе заездов, на самых разных видах транспорта. Одной из самых интересных особенностей является то, что в игре представлена очень реалистичная система повреждений. Забудьте о Peugeot-танке из Colin McRae Rally. Теперь машины можно крушить и буквально превращать в консервные банки. Кроме того, увлекательный многопользовательский режим, отличное управление (правда, сразу стоит оговориться, что это симулятор, а не аркада) и увлекательный игровой процесс.

Выглядит TOCA Race Driver 3 также на 5+! Отличный движок, предельная детализация, потрясающие пейзажи, сногсшибательные спецэффекты. И хотя порой на одном экране находятся до 21 автомобиля, скорость не опускается ниже 60 кадров в секунду. Разработчики очень постарались при создании режима карьеры, который в свою очередь делится на GT, Off Road, Touring Cars, Historic, Open Wheel, Rally и Oval. Полная версия должна выйти уже зимой на PC, Xbox и PlayStation 2.

40313.jpg40315.jpg

ЗЫ

На мегафтп в демках

перезалей, size = 0

Поделиться сообщением

блин

незалилась? )

я уже стёр её

игра сакс сразу скажу )

Поделиться сообщением

Здрасте всем, я тут новенькая)) Плиз помогите!!! Очень уж хочеться посмотреть и по гамать в 4кваку, да так, что руки чешутся, а где скачать не знаю. ;)

зря отстой этот q4 полное г переделаный доом не больше неинтересно скучно! вот 2 квак это я понимаю атмосфера там была особенная. а этот 4 выкидыш ID. они до ума довести даже не смогли года не прошло бряц! квак такие игры надо делать очень долго применять новый движок физику разнообразить игровой процес хотябы... так что ставлю кваку 4 му заслуженную оценку - 2 с минусом!!! ;)

Поделиться сообщением

А как эти игры вобще можно сравнивать? Совершенно разная атмосфера. Там разве что движок один. Не знаю, мне обе игры понравились. Я не фанат, но играл с удовольствием

Поделиться сообщением

40313.jpg40315.jpg

ЗЫ

На мегафтп в демках

Если стер то выложи ПОЖАЛУЙСТА ещё разок :angry::lol:;)

Ато поиграть охота Блин :angry::lol:

Я гонщик по крови, а хорошие кольцевые гонки так давно не делали :lol:

Не дай формулисту подохнуть в межсезонье!!!!

Изменено пользователем babylon

Поделиться сообщением

А зачем демка, когда игра полгода назад вышла уже...

Поделиться сообщением

а чего же на аг ру демку положили в новые, интересно

Изменено пользователем FoRSP

Поделиться сообщением

Когда сделали, тогда и выложили. :lol:

Поделиться сообщением

Вышла демка героев 5 кому надо могу выложить...

Да прикольная :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас