Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Танюха )

Кто для вас друзья?...

Рекомендованные сообщения

А ты чувствуешь друга??? что вот именно он тебе друг а не враг??? если ды то что будет когда он тебя предаст а? ты сразу изменишь свою точку зрения что он был тебе не другом а врагом.

Возможно тогда я изменю свою точку зрения.

Но если никому не доверять то как жить в обществе.

Или вы имеете ввиду, что нужно доверять но в меру?

И у меня второй вопрос: с таким мировоззрением у вас есть друзья?

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

:lol: ........ чет посмотришь на вас........

и думаешь....нормальненько друзьями раскидываться.......во люди зажрались :cray::lol::lol:

никогда не понимала людей которые не умеют прощать........

которые просто сами же перечеркивают свое жизненное время......... :lol: .

Поделиться сообщением

:cray: ........ чет посмотришь на вас........

и думаешь....нормальненько друзьями раскидываться.......во люди зажрались :lol::lol::lol:

которые просто сами же перечеркивают свое жизненное время......... :lol: .

А если он предал так, что нельзя простить? То тогда что ты сделаешь : попытаешься простить или будешь считать его врагом? :lol:

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

НАРОД, ответьте мне как вы знаете что именно этот человек ваш друг??? Если вы чувствуете что он вам не друг и вы всеравно ему доверитись? или вы чувствуете что он вам друг, а вы ему не доверитись? это какая то аксиома, у всем миллион мнений, но как же вы можете чувствовать что он ваш враг и всеравно доверитись ему, значит вы очень глупый человек.

как то односторонне.......друг=доверяетесь :cray:

дружба это не только доверие.......

а предательство это не только сплетни :lol:

Вот тебе мой личный пример, знал человека, которго считал своим другом на протяжении 19 лет, знал его с пеленок точно так же как и он меня, делились всем , но однажды просто чего то так резко все рухноло он просто перестал общаться со мной и всеми с кем общался, он это матевирует тем что надо искать новую тусовку, это нормально? он был другом но изменился и все он уже не друг он предал нашу дружбу, кто он тогда по вашему мнению был мне на протяжении 19 лет??? знакомым? нет.

да.........

просто иногда........не в ваш адрес конечно но всеже.......

бывает что нужно общаться потому что нужно.......

а вы можете думать что это дружба :lol:

и в любом случае ни чего не бывает просто так....... взгляните на свое поведение и окружающих вас :lol:

А если он предал так, что нельзя простить? То тогда что ты сделаешь : попытаешься простить или будешь считать его врагом? :lol:

всегда и все можно простить....... :lol:

встречный вопрос: что вы выберете мгновение извините говна или годы пазитива?

примитивный конечно вопрос......но думаю понятный)

Поделиться сообщением

Возможно тогда я изменю свою точку зрения.

Но если никому не доверять то как жить в обществе.

Или вы имеете ввиду, что нужно доверять но в меру?

И у меня второй вопрос: с таким мировоззрением у вас есть друзья?

Вообще друзей моного, но вот с какими постоянно общаюсь и могу довериться таких 4 человека. до предательства было 7, но время сделало свое, так что не зарекайся, я тоже думал что все будет хорошо но...

Поделиться сообщением

Никогда не любил это слово сочувствие, на мой взгляд оно нужно слабым людям, без обид мне оно не нужно, спасибо конечно. а на счет того что не приятно , да и чёрт с ним лучше рано чем поздно

Ну как говориться - мое дело предложить) Ну ладно, это уже не по теме)

И да, кстати, не надо путать друга с человеком, которому вы доверились, это разные понятия, ведь иногда приходится доверяться совершенно незнакомым людям, обстоятельства так вынуждают. Но вот как раз эти люди и могут предать, но не друг

Поделиться сообщением

как то односторонне.......друг=доверяетесь :lol:

а предательство это не только сплетни :lol:

да.........

просто иногда........не в ваш адрес конечно но всеже.......

бывает что нужно общаться потому что нужно.......

а вы можете думать что это дружба :cray:

и в любом случае ни чего не бывает просто так....... взгляните на свое поведение и окружающих вас :lol:

всегда и все можно простить....... :lol:

встречный вопрос: что вы выберете мгновение извините говна или годы пазитива?

примитивный конечно вопрос......но думаю понятный)

Ну тебе повезло что если для тебя предательство только сплетни! а вот на поведение надо смотреть скорее на того кто предает а не те кто его окружают.

Ну как говориться - мое дело предложить) Ну ладно, это уже не по теме)

И да, кстати, не надо путать друга с человеком, которому вы доверились, это разные понятия, ведь иногда приходится доверяться совершенно незнакомым людям, обстоятельства так вынуждают. Но вот как раз эти люди и могут предать, но не друг

Опять 25, причем тут доверие, кто ту первый вообще заговорил про доверие? я тебе говорю что человек предал друдбу а не тайну какую нибудь. ОН ПРЕДАЛ САМОЕ СВЯТОЕ ДРУЖБУ,

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

а предательство это не только сплетни :P

Ну тебе повезло что если для тебя предательство только сплетни! а вот на поведение надо смотреть скорее на того кто предает а не те кто его окружают.

:mellow: попрошу внимательнее читать посты собеседника :P

надо не искать виноватого......... :( а смотреть всегда и на себя и на других=окружающих......

Поделиться сообщением

:mellow: попрошу внимательнее читать посты собеседника :P

надо не искать виноватого......... :( а смотреть всегда и на себя и на других=окружающих......

Тебе этого не понять, просто надо это знать , есть такие люди которые не дорожат дружбой, ну да и бог с ними к чёрту их всех

Поделиться сообщением

Опять 25, причем тут доверие, кто ту первый вообще заговорил про доверие? я тебе говорю что человек предал друдбу а не тайну какую нибудь. ОН ПРЕДАЛ САМОЕ СВЯТОЕ ДРУЖБУ,

Возможно у нас разное понимание слова "ДРУГ". Если человек предал, то возможно он никогда не был вашим другом.

Поделиться сообщением

Возможно у нас разное понимание слова "ДРУГ". Если человек предал, то возможно он никогда не был вашим другом.

Прочти мои посты выше, я там сто раз сказал что дружил с ним 19 лет , ДРУЖИЛ ИМЕННО ДРУЖИЛ НЕ ПРОСТО ЕГО ЗНАЛ А ИМЕЕНО ДРУЖИЛ!!!!! возможно вы не так понимаете значение друг и если вас никогда не предовали это не значит что не предадут!

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

Тебе этого не понять, просто надо это знать , есть такие люди которые не дорожат дружбой, ну да и бог с ними к чёрту их всех

есть.......

но порой они это просто не осознают........ так помогите :P

не пойми.....не потому что меня не предовали :mellow: ..... предавали .......но у меня просто подход другой......

а вам бы просто нужно немного остыть :(

такое чувство что вы никогда не придавали.......да и вообще не делали ошибок)))

Поделиться сообщением

Прочти мои посты выше, я там сто раз сказал что дружил с ним 19 лет , ДРУЖИЛ ИМЕННО ДРУЖИЛ НЕ ПРОСТО ЕГО ЗНАЛ А ИМЕЕНО ДРУЖИЛ!!!!! возможно вы не так понимаете значение друг и если вас никогда не предовали это не значит что не предадут!

Вы считали его своим другом, но возможно он несчитал себя таковым.

Подумайте над этим. ДРУЖБА - она обоюдная, а не односторонняя.

Поделиться сообщением

есть.......

но порой они это просто не осознают........ так помогите :P

не пойми.....не потому что меня не предовали :mellow: ..... предавали .......но у меня просто подход другой......

а вам бы просто нужно немного остыть :(

Вот видишь люди разные бывают, если он предал, то почему он не сможет предать еще раз? на мой взгляд просто судьба дает шанс отсеить всех предателей и оставить только друзей, так зачем я буду идти мириться с тем человеком который наплевал на нашу дружбу? пройдет время он сам это поймет но уже будет поздно.

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

Вот видишь люди разные бывают, если он предал, то почему он не сможет предать еще раз? на мой взгляд просто судьба дает шанс отсеить всех предателей и оставить только друзей, так зачем я буду идти мириться с тем человеком который наплевал на нашу дружбу? пройдет время он сам это поймет но уже будет поздно.

в конце можно вообще остаться со судьбой наедине :P:P

а вы не наплевали?бросив свою дружбу без боя,??? :mellow:

вы попытались поговорить по нормальному??? :lol: или вы просто такой же "друг"? :(

Поделиться сообщением

Ты точно не прочел мои посты, там черным по белому написанно что мы дружили ОБА, дружба не может быть односторонней, во всяком случае для меня , я это могу чувствовать. так что ты ошибся, просто я не понимаю как людт которых не предовали могут утверждать что друзья не предают? наверное лучше положиться на опыт более взрослых людей чем строить свое предположение которое ВОЗМОЖНО оправдается а может и нет, но всеравно. так или нет НО предал меня ИМЕННО ДРУГ, а не какой то знакомый, или враг или еще кто нибудь, человек же чувствует своих друзей, или нет? как он понимает что именно этот человек ему является другом? а именно то является врагом? наверное ответите на примерах, так почему вы отвергаете то что может предать друг????

в конце можно вообще остаться со судьбой наедине ;):yahoo:

а вы не наплевали?бросив свою дружбу без боя,??? :tease:

вы попытались поговорить по нормальному??? :yahoo: или вы просто такой же "друг"? :yahoo:

Один так один , судьба есть судьба, а ради чего бороться??? ради того чтобы еще раз предали? а оно мне надо? если он такой хороший друг, пойми он предал не меня одного а всю нашу компанию, что теперь всем нам за ним бегать? пойми в этой компании остались только проверенные друзья, которые не смотря не на что остаются такими и не бегут от опастности а идут ей навстречу.... надеюсь поймешь

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

Один так один , судьба есть судьба, а ради чего бороться??? ради того чтобы еще раз предали? а оно мне надо? если он такой хороший друг, пойми он предал не меня одного а всю нашу компанию, что теперь всем нам за ним бегать? пойми в этой компании остались только проверенные друзья, которые не смотря не на что остаются такими и не бегут от опастности а идут ей навстречу.... надеюсь поймешь

ты уверен? :tease: судьба кусается иногда...... :yahoo:

пойму......но не соглашусь :yahoo:

19 лет........

и все 19 лет было тихо? ;) а тут ....просто из неоткуда....нате.....получите? :yahoo:

Поделиться сообщением

ты уверен? :tease: судьба кусается иногда...... :yahoo:

пойму......но не соглашусь :yahoo:

19 лет........

и все 19 лет было тихо? ;) а тут ....просто из неоткуда....нате.....получите? :yahoo:

Вернулся из армии, начил тут нам втирать свое мнение что нам всем надо искать новых друзей и все. я догадываюсь что ты можешь ответить не надо , ты всего не знаешь, просто он реально очень подло поступил. А на счет судьбы, мне бояться не чего, чего быть такого не миновать. проверенно

Поделиться сообщением

есть вещи которые нельзя простить!!!!!!!

обсолютно верно, хотя жаль когда так получается <_<

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

есть вещи которые нельзя простить!!!!!!!

:) к примеру? :)

простить можно все........

возьми к примеру себя.....

себе ты все прощаешь.........

или просто забываешь.......

так почему бы не простить др :)

Вернулся из армии, начил тут нам втирать свое мнение что нам всем надо искать новых друзей и все. я догадываюсь что ты можешь ответить не надо , ты всего не знаешь, просто он реально очень подло поступил. А на счет судьбы, мне бояться не чего, чего быть такого не миновать. проверенно

:) ну ...... в данном случаи я не могу ни чего сказать.....

ты прав.....

надо смотреть изнутри :)

Поделиться сообщением

Эх, это я уже не тебе говорила, а вообще про дружбу) Тебе я уже все, что хотела сказать - сказала - всякое бывает, раз друг - можно и его понять.Кстати, и каким же способом он тебя предал? Он не сделал тебе подлости, не открыл никому там твоих тайн, просто у него может предпочтения поменялись, захотелось новых друзей, мне кажется это не совсем предательство..

Поделиться сообщением

Эх, это я уже не тебе говорила, а вообще про дружбу) Тебе я уже все, что хотела сказать - сказала - всякое бывает, раз друг - можно и его понять.Кстати, и каким же способом он тебя предал? Он не сделал тебе подлости, не открыл никому там твоих тайн, просто у него может предпочтения поменялись, захотелось новых друзей, мне кажется это не совсем предательство..

Примеров можно привести много предательства именно со стороны этого человека, Захотелось новых друзей да ради бога, но зачем забывать старых??? он иногда проходит даже вообще не здоровается просто идет мимо типо нас не знает, хорошее предпочтение.

Поделиться сообщением

как то односторонне.......друг=доверяетесь :)

а предательство это не только сплетни :)

хех) странно а причем придптельство и сплени :)

Примеров можно привести много предательства именно со стороны этого человека, Захотелось новых друзей да ради бога, но зачем забывать старых??? он иногда проходит даже вообще не здоровается просто идет мимо типо нас не знает, хорошее предпочтение.

хороших друзей трудно найти :) так что не так легко найти нового друга :)

Поделиться сообщением

хороших друзей трудно найти :) так что не так легко найти нового друга :)

Вот именно я про это и говорю, интересно кого он сможет найти, да и возраст реально не тот , обычно в этом возрасте дружба либо укрепляется либо рушится.....

Поделиться сообщением

:) я о том же......

Хоть в чем то наши мнения сошлись! :)

Поделиться сообщением

:D к примеру? :D

простить можно все........

возьми к примеру себя.....

себе ты все прощаешь.........

или просто забываешь.......

так почему бы не простить др :)

да же я себе не все могу простить, наверно тебя просто ни когда не предовали, поэтому ты так считаешь

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

да же я себе не все могу простить, наверно тебя просто ни когда не предовали, поэтому ты так считаешь

хех)придавали.......

и ни один раз....

но не знаю почему.......

я прощаю все..........

ведь что ты считаешь предательством...... др может и не знать :D

Поделиться сообщением

хех)придавали.......

и ни один раз....

но не знаю почему.......

я прощаю все..........

ведь что ты считаешь предательством...... др может и не знать :)

когда тебе причинят сильную душевную боль, которою ты не сможешь забыть

только наверно после такого тяжело простить человека

а ты либо очень добрый человек, либо слабохарактерный

Поделиться сообщением

когда тебе причинят сильную душевную боль, которою ты не сможешь забыть

только наверно после такого тяжело простить человека

а ты либо очень добрый человек, либо слабохарактерный

Эх, неужели ты считаете, что предают только друзья? Ты делилась своими проблемами только с друзьями? Неужели тебе не приходилось доверять чтото важное или личное малознакомым людям? Не надо путать друзей с теми людьми, которым ты доверилась)

Поделиться сообщением