Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Танюха )

Кто для вас друзья?...

Рекомендованные сообщения

Танюха ), у меня к тебе вопрос. Наверное у тебя есть друзья. Вот скажи - ты предаешь своих друзей?

я ценю друзей, пытаюсь им помочь, но ни как не предовать

Поделиться сообщением

Ну а почему ты говоришь, что предают только друзья, если сама ты их не предаешь? Или ты считаешь что все вокруг способны предать, но только не ты?

Поделиться сообщением

Ну а почему ты говоришь, что предают только друзья, .....

А Вы не согласны с моим высказыванием? :unsure:

Если оч хорошие друзья не предают, то кто предаёт?

Оч нехорошие враги? :(

А как они могут предать если и так являются Вашими врагами?

Подружится, что ли? :huh:

Повторюсь - предать может только друг.

Поделиться сообщением

А Вы не согласны с моим высказыванием? :unsure:

А ты не согласен с моим высказыванием?)) Предают те, кому дела нет до тебя. Ну вот скажи, если ты сам кому-то друг, ты ведь не предаешь его? Ведь так? Или это у тебя в порядке вещей? Так почему же вы утверждаете, что друзья предают, если как вы сами являетесь кому-то другом и не предаете его?

Поделиться сообщением

Ну а почему ты говоришь, что предают только друзья, если сама ты их не предаешь? Или ты считаешь что все вокруг способны предать, но только не ты?

у меня нет друзей, значит и предовать не кого !!!

Поделиться сообщением

я ценю друзей, пытаюсь им помочь, но ни как не предовать

А это тогда что значит?)

Ну если у тебя нет друзей, то как ты можешь судить о том, что они предают?)

Поделиться сообщением

А ты не согласен с моим высказыванием?)) Предают те, кому дела нет до тебя. ...

Вы совсем не понимаете логики?

Как они могут предать?

Им до меня и мне до них нет дела.

Я изначально им не верю!!!!

Как он может предать?

Предаёт человек которому веришь.

Ты веришь - он обманул.

Это и есть предательство.

Если изначально нет веры, о каком предательстве речь вообще????????

Как Вас может предать враг?

Объясните мне.

Может хоть такой пример поймёте?

Вы человеку доверились, рассказали самое сокровенное, он растрепал всему коллективу.

Это предательство?

Но разве Вы будете своё, самое сокровенное, рассказывать врагу? Или человеку Вам безразличному?

Да сто раз нет! Не расскажете! Только другу.

Так кто предаёт????

Враг, который ничего не знает, или друг которому Вы доверились?

Ведь предательство - суть ПОТЕРЯ ДОВЕРИЯ.

А доверяете Вы только близким.

Значит кто предаёт?

Так понятно разжевал?

Поделиться сообщением

Так кто предаёт????

Враг, который ничего не знает, или друг которому Вы доверились?

Ведь предательство - суть ПОТЕРЯ ДОВЕРИЯ.

А доверяете Вы только близким.

Значит кто предаёт?

Если человек предал вас значит этот человек никогда не был вашим другом. :o

Друг - это близкий человек, который не предаст, поможет в трудную минуту.

Не путайте друга с человеком, которому доверились по своей глупости.

Поделиться сообщением

Во-первых, успокойся). Во-вторых скажи мне - тот, кто растрепывает всем про тебя - есть твой друг?? Ха, да быть такого не может, значит он просто не друг тебе, а попадает под другое определение, какое именно - тебе виднее. А враги как раз таки и делают тебе подлости, сначала записываются в приятели, а потом как раз таки и растрепывают все про тебя)

Поделиться сообщением

НАРОД, ответьте мне как вы знаете что именно этот человек ваш друг??? Если вы чувствуете что он вам не друг и вы всеравно ему доверитись? или вы чувствуете что он вам друг, а вы ему не доверитись? это какая то аксиома, у всем миллион мнений, но как же вы можете чувствовать что он ваш враг и всеравно доверитись ему, значит вы очень глупый человек.

Поделиться сообщением

Эх, ну вот я и говорю, друг познается в беде или там в радости - у каждого по-разному, но настоящий друг то не придаст полюбас) Вот дружба и проверяется временем. Так и узнаешь, нельзя же довериться во всем первому встречному, а если тебя предал человек - как ты можешь назвать его своим другом? Просто это не дружба, этоже так просто понять. Не предает - друг, предает - не друг.

Поделиться сообщением

Эх, ну вот я и говорю, друг познается в беде или там в радости - у каждого по-разному, но настоящий друг то не придаст полюбас) Вот дружба и проверяется временем. Так и узнаешь, нельзя же довериться во всем первому встречному, а если тебя предал человек - как ты можешь назвать его своим другом? Просто это не дружба, этоже так просто понять. Не предает - друг, предает - не друг.

Вот тебе мой личный пример, знал человека, которго считал своим другом на протяжении 19 лет, знал его с пеленок точно так же как и он меня, делились всем , но однажды просто чего то так резко все рухноло он просто перестал общаться со мной и всеми с кем общался, он это матевирует тем что надо искать новую тусовку, это нормально? он был другом но изменился и все он уже не друг он предал нашу дружбу, кто он тогда по вашему мнению был мне на протяжении 19 лет??? знакомым? нет.

Поделиться сообщением

Если человек предал вас значит этот человек никогда не был вашим другом. :mellow:

Друг - это близкий человек, который не предаст, поможет в трудную минуту....

...скажи мне - тот, кто растрепывает всем про тебя - есть твой друг?? ...

Вы можете дать гарантию, что Вы сами не предадите друга под пытками?

Или под воздействием наркотиков?

Вы сами в себе на 100% уверены?

Ведь можете не выдержать!

А наркота вообще язык развяжет.

И какая разница что с Вами делали - факт предательства налицо!

А враг предать не сможет - он просто ничего не знает!

Сейчас понятно растолковал?

Поделиться сообщением

Ха, я тебе тут говорю про мое понимание дружбы, сейчас я не обсуждаю предательство под страхом казни))) Просто дружба, просто верность.

Поделиться сообщением

Андрюха я с тобой полностью согласен, во всех твоих постах, но лично про себя могу сказать что я наркотики не употребляю, так что этот пункт от меня отпадает, а вот на счет пытом, тут чего то не понятненько, например на счет чего человека будут пытаьь чтобы он там расскрыл личную тайну друга? Грубый пример, НО, он вызывает сомнения

Поделиться сообщением

Предательство делается специально чтобы навредить. А когда информацию вытаскивают пытками , то какое-же это предательство?

Поделиться сообщением

Вот тебе мой личный пример, знал человека, которго считал своим другом на протяжении 19 лет, знал его с пеленок точно так же как и он меня, делились всем , но однажды просто чего то так резко все рухноло он просто перестал общаться со мной и всеми с кем общался, он это матевирует тем что надо искать новую тусовку, это нормально? он был другом но изменился и все он уже не друг он предал нашу дружбу, кто он тогда по вашему мнению был мне на протяжении 19 лет??? знакомым? нет.

Вот ты представь, на протяжении ЦЕЛЫХ 19 лет человек был твоим другом(мне бы так) и ни разу не предал. Но тут захотелось перемен - его тоже можно понять. Ничто не вечно и дружба в том числе.

Поделиться сообщением

Предательство делается специально чтобы навредить. А когда информацию вытаскивают пытками , то какое-же это предательство?

Предатели обычно завистники, а что вы не можете чувствовать своих завистников???? значит вы сами являетесь таким "хорошим другом"...

Вот ты представь, на протяжении ЦЕЛЫХ 19 лет человек был твоим другом(мне бы так) и ни разу не предал. Но тут захотелось перемен - его тоже можно понять. Ничто не вечно и дружба в том числе.

Ну-ну, я его понять не могу, перем ему хочется, он говорит что ему надо искать новых друзей, но представь себе сколько времени может потребоваться чтобы узнать человека и назвать его другом?

Как же тогда поговорка лучшией друзья старые друзья, Дружба сама крепкая закладывается очень рано но не как лет в 20-30, хотя я могу ошибаться но это так мнение.

Поделиться сообщением

друзья для меня ВСЕ, если они конечно ДРУЗЬЯ а не так знакомые... я ценю дружбу когда она есть настоящая

Поделиться сообщением

друзья для меня ВСЕ, если они конечно ДРУЗЬЯ а не так знакомые... я ценю дружбу когда она есть настоящая

А как ты знаешь что она настоящая??? чувствуешь? вот я про это и говорю что чувствовать надо друзей и тех кто просто знакомый.

Поделиться сообщением

А как ты знаешь что она настоящая??? чувствуешь? вот я про это и говорю что чувствовать надо друзей и тех кто просто знакомый.

дружба она сс..ка проверена, она со временем почнее стала... а знакомые они сс.ка так временное, проходящее.

Поделиться сообщением

Предатели обычно завистники, а что вы не можете чувствовать своих завистников???? значит вы сами являетесь таким "хорошим другом"...

Ну-ну, я его понять не могу, перем ему хочется, он говорит что ему надо искать новых друзей, но представь себе сколько времени может потребоваться чтобы узнать человека и назвать его другом?

Как же тогда поговорка лучшией друзья старые друзья, Дружба сама крепкая закладывается очень рано но не как лет в 20-30, хотя я могу ошибаться но это так мнение.

Мда, это конечно плохо - бросать всех сразу...и искать новых друзей...но может на то были и другие причины, но это все таки не предательство я думаю...хотя..всякое бывает, но все таки дружба не вечна, ничто не вечно опять же повторюсь, бывает много разных ситуаций.

Поделиться сообщением

Выше я писал, что Друг - близкий человек, который не предаст, поможет в трудный момент жизни.

Еще раз повторю: не путайте друга с человеком, которому вы доверелись.

О себе же скажу, что еще не было случай, чтобы я предал (подставил) друга или знакомого.

Поделиться сообщением

Выше я писал, что Друг - близкий человек, который не предаст, поможет в трудный момент жизни.

Еще раз повторю: не путайте друга с человеком, которому вы доверелись.

О себе же скажу, что еще не было случай, чтобы я предал (подставил) друга или знакомого.

Прочти мои посты выше и ответь мне что это??????

Поделиться сообщением

Самое обычное. И за него расстреливали...если выживет.

Если результат плачевен - как получила инфо противная сторона никто не разбирается.

Как Вы не можете понять, что Ваш враг или равнодушный человек ничего не знает.

И рассказать поэтому ничего не может.

Знает только друг.

Ну хоть в словосочетания вслушайтесь!

ПРЕДАЛ ДРУГА.

ПРЕДАЛ РОДИНУ.

ПРЕДАЛ БЛИЗКИХ.

Или

ПРЕДАЛ ВРАГА?

Не кажется Вам это глупым словосочетанием?

Предать врага?

Поделиться сообщением

Мда, это конечно плохо - бросать всех сразу...и искать новых друзей...но может на то были и другие причины, но это все таки не предательство я думаю...хотя..всякое бывает, но все таки дружба не вечна, ничто не вечно опять же повторюсь, бывает много разных ситуаций.

Интересно узнать бы эти причины, разнообразие??? это глупо пойми как можно бросать друзей лучших друзей, и идти искать новых? понимаю если бы он и с нами общался но он даже иногда не здоровается с нами, и это то человек с которым мы дружили 19 лет.

Поделиться сообщением

Интересно узнать бы эти причины, разнообразие??? это глупо пойми как можно бросать друзей лучших друзей, и идти искать новых? понимаю если бы он и с нами общался но он даже иногда не здоровается с нами, и это то человек с которым мы дружили 19 лет.

Мне остается только посочувствовать тебе, конечно тебе неприятно,я могу тебя понять, но опять же повторяюсь - разные ситуации бывают, а мало ли...

Поделиться сообщением

Мне остается только посочувствовать тебе, конечно тебе неприятно,я могу тебя понять, но опять же повторяюсь - разные ситуации бывают, а мало ли...

Никогда не любил это слово сочувствие, на мой взгляд оно нужно слабым людям, без обид мне оно не нужно, спасибо конечно. а на счет того что не приятно , да и чёрт с ним лучше рано чем поздно

Поделиться сообщением

Самое обычное. И за него расстреливали...если выживет.

Если результат плачевен - как получила инфо противная сторона никто не разбирается.

Как Вы не можете понять, что Ваш враг или равнодушный человек ничего не знает.

И рассказать поэтому ничего не может.

Знает только друг.

Ну хоть в словосочетания вслушайтесь!

ПРЕДАЛ ДРУГА.

ПРЕДАЛ РОДИНУ.

ПРЕДАЛ БЛИЗКИХ.

Или

ПРЕДАЛ ВРАГА?

Не кажется Вам это глупым словосочетанием?

Предать врага?

Возможно я не прав, но у вас "крайняя" точка зрения. Вы рассматриваете все относительно войны. Тогда да - за выдачу информации, даже под пытками, расстреливали. Но возмите к примеру мирное время - станет ли ДРУГ предавать. Если конечно он НАСТОЯЩИЙ ДРУГ, а не мнимый друг (человек которого вы считаете своим другом, а на самом деле он недруг).

Поделиться сообщением

Возможно я не прав, но у вас "крайняя" точка зрения. Вы рассматриваете все относительно войны. Тогда да - за выдачу информации, даже под пытками, расстреливали. Но возмите к примеру мирное время - станет ли ДРУГ предавать. Если конечно он НАСТОЯЩИЙ ДРУГ, а не мнимый друг (человек которого вы считаете своим другом, а на самом деле он недруг).

А ты чувствуешь друга??? что вот именно он тебе друг а не враг??? если ды то что будет когда он тебя предаст а? ты сразу изменишь свою точку зрения что он был тебе не другом а врагом.

Поделиться сообщением