Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Танюха )

Кто для вас друзья?...

Рекомендованные сообщения

Напишите ВАШЕ понимание "ДРУЖБЫ" и друзей.Случаи из жизни,связанные с друзьями.Каковы они?

В каких случаях друзья действительно незаменимы.Предательство друзей - больно,как к этому следует отнестись.Друзья и любовь.Любите ли вы друзей?

Поделиться сообщением

Я своих друзей очень сильно люблю! Просто Люблю за то что они есть, Знаю всех друзей с пеленок. Было и смерть друга, и предательство, очень тяжело переносил, но всеже перенес, из-за предательства потерял можно сказать 3 друзей, счас с ними практически не общаюсь даже не здороваюсь, хотя когда то с одним другом каждый день проводили всегда вместе и вот поворот судьбы и выяснилось кто настоящие друзья а кто так.

Для меня дружба это когда ты можешь на орать на друга просто у тебя есть срыв и он тебя поймет не обижаясь, честно не представляю жизнь без друзей.

Все случаи предательства связанны в основном с лицимерием, я этого не могу понять и уж тем более простить, но это не для форума слишком личное.

Поделиться сообщением

Я своих друзей очень сильно люблю! Просто Люблю за то что они есть, Знаю всех друзей с пеленок. Было и смерть друга, и предательство, очень тяжело переносил, но всеже перенес, из-за предательства потерял можно сказать 3 друзей, счас с ними практически не общаюсь даже не здороваюсь, хотя когда то с одним другом каждый день проводили всегда вместе и вот поворот судьбы и выяснилось кто настоящие друзья а кто так.

Для меня дружба это когда ты можешь на орать на друга просто у тебя есть срыв и он тебя поймет не обижаясь, честно не представляю жизнь без друзей.

Все случаи предательства связанны в основном с лицимерием, я этого не могу понять и уж тем более простить, но это не для форума слишком личное.

в моем понятие может быть один или два друга, а остальные знакомы.

друг тебя сможет понять, поддержать и помочь в сложный период твоей жизни

Поделиться сообщением

в моем понятие может быть один или два друга, а остальные знакомы.

друг тебя сможет понять, поддержать и помочь в сложный период твоей жизни

Ты случаем не имеешь ввиду Лучший друг и просто друзья? у меня все друзья ЛУЧШИЕ,

Поделиться сообщением

Ты случаем не имеешь ввиду Лучший друг и просто друзья? у меня все друзья ЛУЧШИЕ,

не я не имею в виду лучший друг.

не может такого быть что все лучшие

Поделиться сообщением

не я не имею в виду лучший друг.

не может такого быть что все лучшие

Это почему это??? если я говорю что у меня все друзья Лучшие значит так оно и есть!

напиши свое понятие дружбы и друзей.

Поделиться сообщением

Это почему это??? если я говорю что у меня все друзья Лучшие значит так оно и есть!

напиши свое понятие дружбы и друзей.

друг это тот человек в котором ты на 100 % уверен, а таких мало и даже очень

Поделиться сообщением

друг это тот человек в котором ты на 100 % уверен, а таких мало и даже очень

Ну так вот я же написал что те в ком я не был уверен в итоге и предали меня, хотя и не думал что так произойдет, вот те кто счас мои друзья я в них уверен полностью на все 100000000000000000000000000% просто я чувствую это, и знаю что так оно и есть

Поделиться сообщением

Ну так вот я же написал что те в ком я не был уверен в итоге и предали меня, хотя и не думал что так произойдет, вот те кто счас мои друзья я в них уверен полностью на все 100000000000000000000000000% просто я чувствую это, и знаю что так оно и есть

тогда я те зовидую белой завистью :(

Поделиться сообщением

С одной стороны я рад что предательство узнас счас, а то если позже последствия были бы другими, хотя кто знает, может быть этого и не было бы вообще, но судьба есть судьба.

Поделиться сообщением

С одной стороны я рад что предательство узнас счас, а то если позже последствия были бы другими, хотя кто знает, может быть этого и не было бы вообще, но судьба есть судьба.

предательство это жестокая вещь, после нее в каком то смысле тяжело

Поделиться сообщением

предательство это жестокая вещь, после нее в каком то смысле тяжело

Тяжело?!!!! это легко сказанно, у меня был такой приток злости, такой адреналин это вообще жуть, охото было стену дубасить, просто реально от 1 я не ожидал. но..

Поделиться сообщением

Тяжело?!!!! это легко сказанно, у меня был такой приток злости, такой адреналин это вообще жуть, охото было стену дубасить, просто реально от 1 я не ожидал. но..

я знаю что такое предательство, и знаю как тяжело когда тебя предают близкие тебе люди

Поделиться сообщением

сейчас я реально поняла что друзья это тот маленький круг людей которые меня потдерживают в трудную минуту, и если у меня кризис, нервные срывы(что частенько бывает), они всегда рядом...

а те люди которых я считала своими друзьями я в них разочаровалась.

Поделиться сообщением

сейчас я реально поняла что друзья это тот маленький круг людей которые меня потдерживают в трудную минуту, и если у меня кризис, нервные срывы(что частенько бывает), они всегда рядом...

а те люди которых я считала своими друзьями я в них разочаровалась.

а как бы ты отнеслась к предательству, как бы поступила?! :rolleyes:

Поделиться сообщением

я знала лучших из людей...

pic13782.jpg

Поделиться сообщением

а как бы ты отнеслась к предательству, как бы поступила?! ;)

меня никогда не предовали...

я очень эмоциональная девушка...

устроила бы скандал, мне было бы больно, но я перестала общаться с этим человеком...

потому что если человек,темболее друг, тебя предал, значит он предаст еще раз, а это будет еще больнее...

Поделиться сообщением

меня никогда не предовали...

я очень эмоциональная девушка...

устроила бы скандал, мне было бы больно, но я перестала общаться с этим человеком...

потому что если человек,темболее друг, тебя предал, значит он предаст еще раз, а это будет еще больнее...

я с тобой согласна, но иногда кажется что человек заслуживает втрого шанса кто муже если он являлся твоим другом ;)

Поделиться сообщением

второй шанс...мм...нет...

если друг тебя предаёт значит он тебе больше не друг...

Поделиться сообщением

хмммммммммммммммммммм .................................... ясно ;)

Поделиться сообщением

Полностью согласен, предатель не может быть другом.

Поделиться сообщением

Полностью согласен, предатель не может быть другом.

но ведь человек мог осознать ошибку

;)

ведь , возможны такие ситуации где человеку мона дать шанс

Поделиться сообщением

но ведь человек мог осознать ошибку

<_<

ведь , возможны такие ситуации где человеку мона дать шанс

Возможно, но тогда будет зависеть от того, как предал вас друг, вашей дружбой или чем то еще, тогда возможно,

Поделиться сообщением

Возможно, но тогда будет зависеть от того, как предал вас друг, вашей дружбой или чем то еще, тогда возможно,

ты прав <_<

Поделиться сообщением

У меня есть всего 2 друга.Остальные для меня все знакомые.Но в один момент года 2 назад я просто перестал общатся с одним из них.Вначале это была как шутка (просто мы иногда бесили друг друга),потом мы перестали,говорить,здороватся и вообще общатся.Но прошло полтора года и мы стали так...привет пока...потом потихоньку стали общатся заново...как будто заново узнали друг друга.Мы не говорим об этом случае,но я прекрасно понимаю что у него было на душе когда на него просто забиваю болт...но теперь мы нормально общаемся.Со своими друзьями я могу говорить о чем угодно и я знаю что они мне помогут и я им помогу...они потдержат и я потдержу...

Поделиться сообщением

Напишите ВАШЕ понимание "ДРУЖБЫ" и друзей.

Став взрослым понимаю, что это огромная редкость и мало кому даётся :lol:
..Предательство друзей - больно,как к этому следует отнестись....
Так недруг предать не может :D

Только друг и может стать предателем.

Не хотите быть предаными - не имейте друзей! :)

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

Напишите ВАШЕ понимание "ДРУЖБЫ" и друзей.Случаи из жизни,связанные с друзьями.Каковы они?

В каких случаях друзья действительно незаменимы.Предательство друзей - больно,как к этому следует отнестись.Друзья и любовь.Любите ли вы друзей?

дружба- классика жанра :lol: .......

много случаев с друзьями...... и не описать.....

незаменимы...... да нет ни чего не заменимого......так....просто лишняя поддержка..... :D иногда и не лишняя...

предательство.... :) не встречала еще......

иногда бывают какие то - моменты......но я оч стараюсь закрывать на них глаза.........

это все мелочи......

но наверно если бы меня предали.....впервую очередь...... я бы спросила почему??? :P

ведь люди просто так не придают...... особенно оч хорошие друзья.....

друзья и любовь? :) отвратительное сочетание.....

есть подруги которых люблю как сестер..... :)

Поделиться сообщением

незаменимы...... да нет ни чего не заменимого......так....просто лишняя поддержка..... :P иногда и не лишняя...

друзья не заменимы, если они кАнеЧно есть

P.S.-друзья не перчатки и не вещи, что б их менять ;)

Став взрослым понимаю, что это огромная редкость и мало кому даётся ;) Так недруг предать не может :D

Только друг и может стать предателем.

Не хотите быть предаными - не имейте друзей! :P

в чем то ты и прав

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

друзья не заменимы, если они кАнеЧно есть

P.S.-люди не перчатки и не вещи, что б их менять :P

;) разные люди....разные потребности..... ;) не так ли???

есть люди у которых нет друзей.....или которым только кажется что есть...

поэтому зачастую ими и дорожат.......

даже если друг не оч хороший......то вы в жизни не поменяете его на нового......

потому что знаете все о нем...... наизусть :D

Поделиться сообщением

поэтому зачастую ими и дорожат.......

даже если друг не оч хороший......то вы в жизни не поменяете его на нового......

потому что знаете все о нем...... наизусть ;)

человека нельзя узнать полностью :D

чужая душа - потемки

Поделиться сообщением