Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

***PARKOUR UP***

(Oblivion) Зачем нужно?помогите?

Рекомендованные сообщения

Играет ли роль в игре Oblivion такие предметы как: Кисточка ,лопата,метла,игла???????

Если знаете то расскажите как????????????????????????

Поделиться сообщением

Играет ли роль в игре Oblivion такие предметы как: Кисточка ,лопата,метла,игла???????

Если не ошибаюсь, то никакой роли они не играют. Они лишь дополняет интерьер и атмосферу игры.

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь, то никакой роли они не играют. Они лишь дополняет интерьер и атмосферу игры.

Жалко ,ато прикольно было бы !!!!!!!!!

Поделиться сообщением

а моды? ))в модах можно сделать их рабочими) (какбы сказать-заготовки)

Поделиться сообщением

Впринципе в модах можно многое понаворочить. А это кстати идея... Сделать все вещи в мире интерактивными, но не просто взял и понёс, а что бы можно было применить, использовать... Нпример сшить рубашку или .... В общем всё зависит только от фантазии. И подобный мод, как мне кажется, будет крайне востребован...

Поделиться сообщением

Впринципе в модах можно многое понаворочить. А это кстати идея... Сделать все вещи в мире интерактивными, но не просто взял и понёс, а что бы можно было применить, использовать... Нпример сшить рубашку или .... В общем всё зависит только от фантазии. И подобный мод, как мне кажется, будет крайне востребован...

Я бы сказал что Обливион - это незаконченная игра, потому что моды, и то что разработчики дали простым смертным возможность все переделывать, дает игре ооочеень долгую жизнь (Морровинд) и я думаю даже нисмотря на все явные недостатки Обливиона в него играть будут по крайне мере лет 5-6 или до выхода следующей части.

Поделиться сообщением

а моды? ))в модах можно сделать их рабочими) (какбы сказать-заготовки)

В модах, конечно, можно это исправить, но изначально речь шла, как я понял, об оригинальной версии игры, без модификаций.

Поделиться сообщением