Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Taz.

Доигрался...

Рекомендованные сообщения

Никто не знает, тут вообще ничего нельзя сделать?

post-8420-1150287791_thumb.jpg

Поделиться сообщением

кто-то украл твой сд-кей? давал кому диабло на скачку? или мепхак левый ставил какой?

Поделиться сообщением

во времена 1.10 играл ? ntpk.d2h пользовался ?

в 1.11 EasyPlay Free/Gold пользовался ?

Поделиться сообщением

Мне один добрый молодец по почте прогу для items dup'a прислал. Проверял её касперским, затем полностью проверил комп. Вирусов не было. Запустил прогу, полезла всякая фигня, сразу удалил. Опять проверил комп касперским - пусто. И вот теперь...

Поделиться сообщением

axaxaxaxa OMG LOOOOLLLLL ^ ^

прога ? экзешник ?

да я сам могу написать что нить эдакое, которое при запуске залезет в mpq, прочитает сидикеи, и пошлёт их, например по почте

или post запросом в инет, на специально предварительно для этого подготовленный мною сайт.

Не говорю что это просто - пришлось бы освежить в памяти кое какие азы, да поискать инфу об устр-ве mpq.

Короче наибанальнейший развод. И это, никогда Дюп не был прогой.

Максимум - модуль для d2hackit, о котором было известно как работает ( то есть если не доверяешь - то можно собственоручно всё выполнить используя сниффер - но геморно).

Поделиться сообщением

Спасибо за поддержку... ;) Ладно, я ж не знал, что это не прога. Но я, кажется, знаю, что делать. Есть одна мыслишка, попробую реализовать... :) так просто я не сдамся!!!

Поделиться сообщением

В общем ты сможешь играть, когда больше никто не сидит под этим сидикеем.

Писать в Близзард - безполезно, многие пробовали.

Типа украли сидикей, есть регистрационная карта, типа забаньте старый и вышлите новый - бесполезно.

Поделиться сообщением

Наверняка :censored:

вот на днях пофиксили метод основанный на merc glitch лаге, спустя 5 дней после того как этот метод просочился в широкие массы

последние дня 3 европа нереально лагала - все пытались дюпать, у многих получалось

я не пытался - мне после работы не до того было :ninja:

Поделиться сообщением