Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

babylon

Формула 1

Любите ли вы формулу 1  

354 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ралли полюбому рулит :gossip:

Так создай тему и обсуждай в своё удовольствие!

Поделиться сообщением

В следуещем сезоне ШУМИ возмет реванш!

а мне кажется МШ откатал своё, выиграл 7(!) титулов!!! ЕМУ ПОРА НА ПЕНСИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Я видел болид Мидланда. 15-18 ноября на ВВЦ проходила выстака Металлэкспо. Это ежегодная тусовка. У Мидланда был один из самых больщих и навороченных стендов. В середине стоял болид. Они его еще периодически заводили!!!

Поделиться сообщением

Смотрю иногда, но люблю Moto GP! это моё!

Я тоже смотрю. Правда Росси теперь будет в Ф1.

Поделиться сообщением

Я тоже смотрю. Правда Росси теперь будет в Ф1.

Оч. интересно будет посмотреть. Он зделает Мишку. ИМХО

Поделиться сообщением

Оч. интересно будет посмотреть. Он зделает Мишку. ИМХО

Да не, МШ достойный и талантливый чел, но он уже откатал своё P.S. ИМХО- чо ето такое???

Поделиться сообщением

Талантливый - ДА! Достойный - НЕТ!!!

Поделиться сообщением

Талантливый - ДА! Достойный - НЕТ!!!

ДА!!!! ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОЛИДАРЕН!!!!!!!!!!!!! МШ ВСЕГДА ВЕЗЛО(КОГДА СОПЕРНИКИ ПЕРЕД СХОДИЛИ!!!!!!!!!!!! ВСПОМНИМ 1994 ГОД, КОГДА МШ НАМЕРЕННО(ВОТ ОН ДРЯНЬ!) ВРЕЗАЛСЯ В ДЕЙМОНА ХИЛЛА И ВЫИГРАЛ ТИТУЛ!!!!!! А С:blink:И ИЗ ФИА НЕ ОЦЕНИЛИ ( НУ ДА, КОНЕЧНО!!)) И ТАК ОСТАЛЬНЫЕ ТИТУЛЫ!!!!!!!!!!!! И ВАЩЕ МАКС МОСЛИ, ЖАН ТОДТ- ;):):) ЕСЛИ БЫ Я ИХ ВСТРЕТИЛ :);):) Я БЫ ИХ БИТОЙ ОТШМАНАЛ КАК СЛЕДУЕТ!!!!!!!!!!! ;);)

Поделиться сообщением

ДА!!!! ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОЛИДАРЕН!!!!!!!!!!!!! МШ ВСЕГДА ВЕЗЛО(КОГДА СОПЕРНИКИ ПЕРЕД СХОДИЛИ!!!!!!!!!!!! ВСПОМНИМ 1994 ГОД, КОГДА МШ НАМЕРЕННО(ВОТ ОН ДРЯНЬ!) ВРЕЗАЛСЯ В ДЕЙМОНА ХИЛЛА И ВЫИГРАЛ ТИТУЛ!!!!!! А С:)И ИЗ ФИА НЕ ОЦЕНИЛИ ( НУ ДА, КОНЕЧНО!!)) И ТАК ОСТАЛЬНЫЕ ТИТУЛЫ!!!!!!!!!!!! И ВАЩЕ МАКС МОСЛИ, ЖАН ТОДТ- B););) ЕСЛИ БЫ Я ИХ ВСТРЕТИЛ :):):) Я БЫ ИХ БИТОЙ ОТШМАНАЛ КАК СЛЕДУЕТ!!!!!!!!!!! :lol::lol:

Ну-ну... 94 год был просмотрен хорошо?

МШ выигрывал у самого Сенны (я как раз тогда за него болел, после Имолы болею за МШ по сей день). Мало того что Хилл был на более быстром Вильямсе к тому моменту, так у МШ было 4 дисквалификации! 2 ГП он выиграл (это 20 очков), 2 ГП пропустил из-за дисквалификации, в которых Хилл набрал 20 очков! Итого, МШ потерял 20 очков и еще 20 очков потенциально! И все равно выиграл чемпионат (а мог выигрывать перед последним ГП 40 очков, да он еще на 12 ГП бы досрочно стал чемпионом)!!! А тот момент с Хиллом, он сам упустил свой шанс, зря полез туда, куда не надо было! Вот Херес 97, там да, МШ преднамеренно ударил в бок Вильнева, за что и поплатился! Но называть МШ недостойным... это просто НЕДОСТОЙНО!!!

Поделиться сообщением

МШ выигрывал у самого Сенны (я как раз тогда за него болел, после Имолы болею за МШ по сей день). Мало того что Хилл был на более быстром Вильямсе к тому моменту, так у МШ было 4 дисквалификации! 2 ГП он выиграл (это 20 очков), 2 ГП пропустил из-за дисквалификации, в которых Хилл набрал 20 очков! Итого, МШ потерял 20 очков и еще 20 очков потенциально! И все равно выиграл чемпионат (а мог выигрывать перед последним ГП 40 очков, да он еще на 12 ГП бы досрочно стал чемпионом)!!! А тот момент с Хиллом, он сам упустил свой шанс, зря полез туда, куда не надо было! Вот Херес 97, там да, МШ преднамеренно ударил в бок Вильнева, за что и поплатился! Но называть МШ недостойным... это просто НЕДОСТОЙНО!!!

Я после того случая с Вильневым вобще перестал Шумахера уважать,подлый он :drink:

Поделиться сообщением

Обажаю Формулу, Болею за макларен-мерседес Райконин, было его реально жалко столько неудач не по его вине((((

Поделиться сообщением

Обажаю Формулу, Болею за макларен-мерседес Райконин, было его реально жалко столько неудач не по его вине((((

Ага, я тоже за Кими болею и полностью с тобой согласен!! а из-за кого?!?!?!??!?!?! из-за норберта хауга(во всяком случае на 85%)

Если хочешь, я могу тебе дать журнал F1racing, там все победы МШ за Ferrari? и в 90% побед присутствовало везение(а иногда ОЧЕНЬ много) А когда хилл захотел проскочить в дырку это НОРМАЛЬНЫЙ обгон

Поделиться сообщением

Типичный признак фаната макларена - 100%-я потологичекая ненависть к МШ. Наверное потому-что макароны никак не могут нормальный болид построить, чтоб ехал быстро и долго...

Люди постарше должны помнить, за что фаны макаронов пиняют МШ, за это Сенну боготворили, и говорили что таким должен быть истенный чемпион. Победу надо вырывать зубами а не получать на покатушках, комфортно откатав дистанцию. А если копать дальше и вспомнить Вильнева (не пердуна Жака, а его легендарного отца) ?

Наверное просто не все доросли до F1, а смотрят "ПАТАМУШТА СТИХИ"

Поделиться сообщением

Типичный признак фаната макларена - 100%-я потологичекая ненависть к МШ.

а я все думаю кто на асфальте написа "ШумаФЕР - чайник" :):):)

---------------------------------------------------------------------------------------------

Флуд +1 \\BeeZone//

Поделиться сообщением

Я не являюсь фанатом МакЛарена. Да и Шумми в начале своей карьеры мне нравился. Но по мере проявления его пдлой натуры... Короче: Шум - гонщик от бога, но внутри - гнилостный тваренышь. Грань подлости и неподлости одинакова для всех людей, а Мишка похоже считает, что талант передвигает эту грань. Подлянки в его поступках очевидны уже всем много лет. Именно поэтому - он подлое существо.

Поделиться сообщением

Ага, я тоже за Кими болею и полностью с тобой согласен!! а из-за кого?!?!?!??!?!?! из-за норберта хауга(во всяком случае на 85%)

Если хочешь, я могу тебе дать журнал F1racing, там все победы МШ за Ferrari? и в 90% побед присутствовало везение(а иногда ОЧЕНЬ много) А когда хилл захотел проскочить в дырку это НОРМАЛЬНЫЙ обгон

Просто ты еще не радовался за своего кумира, Райкконена, поэтому и катишь бочку на Шумахера. Я знаю какого это, так как после двух титулов Шумахера в 94 и 95 года, был очень большой перерыв, где только Шумахер бился со всеми за чемпионство (ну за исключением 96 года, Феррари в том году была просто никакой, а Вильямс был лучшим). А начиная с 97 года (долгожданный титул в 2000 году) и по 2004 включительно, Шумахер боролся за титул, менялись только его соперники! А что там в Ф1-рейсинге написано, меня не волнует, любой журналист (писатель статей) если захочет, распишет победы любого чисто как везение (работа у них такая, язык подвешен)! Тебе остается только выбирать, верить ему или нет, и это выбор каждого! А если бы Райкконен стал чемпионом в 2003 году, имея в активе всего 2 победы, просто первые ГП Шумахер вообще не набирал очков... Как бы ты это назвал, везение или нет?

Поделиться сообщением

Я не являюсь фанатом МакЛарена. Да и Шумми в начале своей карьеры мне нравился. Но по мере проявления его пдлой натуры... Короче: Шум - гонщик от бога, но внутри - гнилостный тваренышь. Грань подлости и неподлости одинакова для всех людей, а Мишка похоже считает, что талант передвигает эту грань. Подлянки в его поступках очевидны уже всем много лет. Именно поэтому - он подлое существо.

Ты знаешь, МШ задал слишком высокую планку и поэтому к нему выказывают сверх-повышенное внимание. Каждый его чих размазывается и расглядывается под микроскопом. По сути, он не делает ничего сверх подлого, чего нельзя найти у других пилотов, если их так-же внимательно изучить. ХПМ, например, патологически ненавидит МШ и все что происходит вокруг выносит в на вину шумахера. Если Сато врезался в шумахера - виноват МШ, потому-что не предсказал маневр Сато, Если МШ подрезал Веббер, значит МШ виноват что не съехал с траектории и не заглох там. И т.д. И почему-то когда пица выбивает ХПМ в конце гонки - это случайность, в которой пица не виноват...

А то что вытворяет сам ХПМ? Или тот же Веббер ? Конечно, черные флаги выданы несправедливо... Базара нет. Не сомневаюсь что в этом тоже виноват МШ.

Не зря F1 называют "Пиранья-клубом"

Кстате о Сато.. Ты не заметил ? Про него ни слова... Наверное в этом тоже виноват МШ :lol:)

Поделиться сообщением

Типичный признак фаната макларена - 100%-я потологичекая ненависть к МШ. Наверное потому-что макароны никак не могут нормальный болид построить, чтоб ехал быстро и долго...

Люди постарше должны помнить, за что фаны макаронов пиняют МШ, за это Сенну боготворили, и говорили что таким должен быть истенный чемпион. Победу надо вырывать зубами а не получать на покатушках, комфортно откатав дистанцию. А если копать дальше и вспомнить Вильнева (не пердуна Жака, а его легендарного отца) ?

Наверное просто не все доросли до F1, а смотрят "ПАТАМУШТА СТИХИ"

Ты сильно сильно ошибаешься!!!!!!! я его неуважаю за все его проступки, которые он сделал!!!!! Я вообще-то не фанат маков я просто уважаю Кимстера за его поведение: он никого не подрезал, он нне на кого не не бросался с криками:"ОН МЕНЯ ХОТЕЛ УБИТЬ!!!!!!!!!!", не делал дурных поступков!

ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!!!!! РЕСПЕКТ!!!!!! ДА!!!!!!

Просто ты еще не радовался за своего кумира, Райкконена, поэтому и катишь бочку на Шумахера. Я знаю какого это, так как после двух титулов Шумахера в 94 и 95 года, был очень большой перерыв, где только Шумахер бился со всеми за чемпионство (ну за исключением 96 года, Феррари в том году была просто никакой, а Вильямс был лучшим). А начиная с 97 года (долгожданный титул в 2000 году) и по 2004 включительно, Шумахер боролся за титул, менялись только его соперники! А что там в Ф1-рейсинге написано, меня не волнует, любой журналист (писатель статей) если захочет, распишет победы любого чисто как везение (работа у них такая, язык подвешен)! Тебе остается только выбирать, верить ему или нет, и это выбор каждого! А если бы Райкконен стал чемпионом в 2003 году, имея в активе всего 2 победы, просто первые ГП Шумахер вообще не набирал очков... Как бы ты это назвал, везение или нет?

Насчёт везения: и без f1racing видно, что во МНОГИХ(ёп, да практически во всех) гонках ему УЖАСНО везло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Насчёт везения: и без f1racing видно, что во МНОГИХ(ёп, да практически во всех) гонках ему УЖАСНО везло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:blink::lol::lol:

Поделиться сообщением

Как повезло Шуму и как не повезло Райке :D

Поделиться сообщением

Как повезло Шуму и как не повезло Райке :ninja:

ДА, райконин просто зверь..Представляете какие у мужика стальные нервы..Столько раз стартовать в клафикации и в очередной раз менять этот гребанный движок, стартовать из ж**ы и быть на первых местах! И плюну в рожу тому кто попробует это опровергать!

Поделиться сообщением

ДА, райконин просто зверь..Представляете какие у мужика стальные нервы..Столько раз стартовать в клафикации и в очередной раз менять этот гребанный движок, стартовать из ж**ы и быть на первых местах! И плюну в рожу тому кто попробует это опровергать!

Сомневаюсь, что кто-нибудь сможет оспорить официальные результаты... :crazy:

Поделиться сообщением

Отчасти это объясняется тем, что он без эмоций! Иногда кажется, что ему все до одного места :crazy: ! Но Райкконен очень быстрый пилот, я его уважаю, и если он выиграет титул (что, я надеюсь, произойдет), я не буду, как шумофобы кричать, что ему повезло и он ничего этого не заслуживает!!!

Поделиться сообщением

Отчасти это объясняется тем, что он без эмоций! Иногда кажется, что ему все до одного места :huh: ! Но Райкконен очень быстрый пилот, я его уважаю, и если он выиграет титул (что, я надеюсь, произойдет), я не буду, как шумофобы кричать, что ему повезло и он ничего этого не заслуживает!!!

Бедного Рона инфаркт хватит, когда Кимми начнет чемпионскую звездочку обмывать, где-нибудь под Питером :lol:

Поделиться сообщением

я лыблю смотреть Formulu с 2004 Ferrari че то им не прет но ничего исправится если шину поменяет!

А я формулу АБАЖАЮ!!!!! :) Смотрю с 2004 все гонки. За Кимстера( Кими Райкконена) :) болею, т.к. он самый талантливый и достойный на пост чемпиона(моё мнение):P

Не знаю она меня тоже прет но я за Шумахера

Поделиться сообщением

я лыблю смотреть Formulu с 2004 Ferrari че то им не прет но ничего исправится если шину поменяет!

Не знаю она меня тоже прет но я за Шумахера

Шуми очень талантливый гонщик, но его время прошло...и болеть за чемпионов это снобизм какой-то((

Поделиться сообщением

Шуми очень талантливый гонщик, но его время прошло...и болеть за чемпионов это снобизм какой-то((

Это смотря с какого момента ты начинаешь болеть! Я начал болеть за Шумахера с Имолы 94 года (он только начал свой путь к чемпионству), уже более 10 лет, и пока он не уйдет на пенсию, я буду болеть за него, даже если он будет последним кататься!!!

Поделиться сообщением