Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

babylon

Формула 1

Любите ли вы формулу 1  

354 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Еще лет пять назад сказал да Ф-1 это не счем несравнимое шоу,но сейчас благодорят гн-у Эклстоуну она превратилась в исключительно комерческое событие.А еще может кто-нибудь сказать какая классическая трасса не подверглась переделыванию.

Поделиться сообщением

Еще лет пять назад сказал да Ф-1 это не счем несравнимое шоу,но сейчас благодорят гн-у Эклстоуну она превратилась в исключительно комерческое событие.А еще может кто-нибудь сказать какая классическая трасса не подверглась переделыванию.

Спа давно не перестраивалась,а вообще все классические трассы убираются нынче. Убрали Сузуку уроды... :)

Поделиться сообщением

Это все их чертова "безопасность".С удовольствием смотрю по телику гонки эпохи Лауды.Вот это жесть.

Поделиться сообщением

Это все их чертова "безопасность".

Да нет, все это чертов бизнес. Хотят набить себе карманы... Не думаю, что Монако была бы в календаре, не приноси она столько денег... :)

Поделиться сообщением

Да нет, все это чертов бизнес. Хотят набить себе карманы... Не думаю, что Монако была бы в календаре, не приноси она столько денег... :D

Согласен но я имел ввиду что трассы не те и гонять на них как раньше пилоты уже не могут,хотя некоторые наверное и не хотят.Уж слишком большие крнтракты одно слово БИЗНЕС :o сегодня в Ф-1

Поделиться сообщением

Да ладно. Я раньше тоже был приверженцем старых трасс. Но сейчас понимаешь, что новые автодромы, хоть и не столь интересны с точки пилотажа, зато они ЗРЕЛИЩНЫ. На новых трассах происходят обгоны намного чаще! Их строят под современные требования, под технические характеристики нынешних машин. Ну а Монако - не паровозная ли гонка? :P Не будь в ней столько шарма и истории - грошь ей цена. Ибо, наверное, самая скучная гонка из всего календаря, если кто-то в отбойник не въедет :).

Поделиться сообщением

Ну а Монако - не паровозная ли гонка? Не будь в ней столько шарма и истории - грошь ей цена. Ибо, наверное, самая скучная гонка из всего календаря, если кто-то в отбойник не въедет .

Сделать обгон на этой трассе исскуство.В дождь это вообще нисчем не сравнимое зрелище.Сенна кстати на Монако круг привозил второму призеру и вообще выделял именно эту трассу.

Поделиться сообщением

Сделать обгон на этой трассе исскуство.В дождь это вообще нисчем не сравнимое зрелище.Сенна кстати на Монако круг привозил второму призеру и вообще выделял именно эту трассу.

Только в Монако пилот своим мастерством может компенсировать недостаток скорости своего болида, это, конечно плюс,но минусы этой трассы преобладают на плюсами.

Поделиться сообщением

Не будь в ней столько шарма и истории - грошь ей цена.

Ну ты и сказанул ;)

Это все равно, что "не будь вино столь долгой выдержки - грошь ему цена" и остальное в этом духе

Поделиться сообщением

В Монако отбойники рулят!

Поделиться сообщением

Это все равно, что "не будь вино столь долгой выдержки - грошь ему цена" и остальное в этом духе

Ну не совсем корректно сравнение. Тогда уж так: будь вино громадной выдержки - грошь ему цена, если вкус у него хуже 3-х летнего ;). Согласен, что на самом ГП в Монако атмосфера пожалуй самая необычная и интригующая. Но по телевизору мы же смотрим гонку, а гонка получается очень часто не очень интересной.

Я даже опросик создавал в том году Формула-1: ГП Монако :)

Поделиться сообщением

Я даже опросик создавал в том году Формула-1: ГП Монако :)

Странно, судя по опросу все любят эту гонку, хотя за что не знаю, единственная более менее интересная гонка была там в 2005 году ;)

Поделиться сообщением

Странно, судя по опросу все любят эту гонку, хотя за что не знаю, единственная более менее интересная гонка была там в 2005 году :angry:

Ну я лично всегда жду эту гонку из-за аварий :). Ну и, безусловно, шарм в ней есть. Когда наступает ГП Монако - это как Новый Год :). Особое настроение.

Поделиться сообщением

Ну я лично всегда жду эту гонку из-за аварий :angry:. Ну и, безусловно, шарм в ней есть. Когда наступает ГП Монако - это как Новый Год :). Особое настроение.

Да, это не гонка, а скорее шоу,в добавок богатым дядям никуда ненадо ездить:смотри прямо с балкона или с яхты. Монако больше всего денег приносит поэтому и в календаре...

Поделиться сообщением

Да, это не гонка, а скорее шоу,Монако больше всего денег приносит поэтому и в календаре...

ДА это не просто гонка это классическая гонка,в нее входят легендарные победы и поражения секунда расслабленности на этой трассе означает , что ты в отбойнике.Именно по этому она приносит так много денег.

Поделиться сообщением

Уделал уже два руля на симуляторе F1 Challende99-02.:rolleyes: Обажал до этого года, болел за шуми с его дебюта т.е. 1992 года.

Поделиться сообщением

Знает кто-нибудь адресок-где можно скачать второй этап.

Из-за работы не смог посмотреть-теперь мучаюсь.

Поделиться сообщением

Кое-что из темы прочитал, но 95% - не осилил..

По поводу 70-х и начала 80-х: тогда весь автоспорт напоминал по страстям бои с быками... постоянно разбивались и погибали пилоты, особенно в американских сериях. Такого быть не должно, поэтому многие автодромы и были переделаны.. Никому после 94 не хотелось больше видеть смерть гонщика, потому тогда все потеряли легенду авто-спорта (да еще и не одного).

А что у азиатских нефтянников денег на пафос больше - не секркт, чемпионат мира расползается по этому самому миру... Скоро турецкий язык станет форматный для пресс-конференций...

Поделиться сообщением

Команда "Рено" выступит в Варшаве

Renault открывает новый сезон уличных шоу. Президент компании Ален Дассас анонсировал следующее мероприятие, которое пройдет 3 июня в Варшаве. "Как автопроизводитель, имеющий команду "Формулы-1", в своих уличных шоу Renault стремится сочетать доступность, техническое совершенство и зрелищность. После возвращения в "Формулу-1" мы всегда стремились донести привлекательность этого спорта до самой широкой аудитории. Надеюсь, с каждым годом география этой нашей программы будет расширяться", - отметил Дассас.

Может в Россию опять приедут? :lol:

Поделиться сообщением

Может в Россию опять приедут?

А уже и не интересно смотреть будет на команду аутсайдеров :lol:. Да и чего полякакм на Рено смотреть? Им бы Кубицу на БМВ :lol:

Поделиться сообщением

А уже и не интересно смотреть будет на команду аутсайдеров :). Да и чего полякакм на Рено смотреть? Им бы Кубицу на БМВ :)

Все равно желающих посмотреть приедет много. Бесплатно же :)

Поделиться сообщением

Всё делается ради рекламы, а не для того чтобы смотреть на болиды Рено.

Поделиться сообщением

nPee, естественно, но все идут не из за рекламы, а штоб посмотреть на болиды

Поделиться сообщением

а штоб посмотреть на болиды

И послушать! ;). Звучит шикарно. Когда к нам приезжали - слышал этот непередаваемый звук.

Поделиться сообщением

Я люблю смотреть формулу 1,но это уже не то,раньше лет 7-10 назад все было намного круче и интереснее смотреть за гонкой чем сейчас,слишком глянцево и попсово выглядит теперь все.

Недавно посмотрел Сильверстоун 1999 года вот это была гонка.Такие эмоции от неё,а от сегодняшних ничего не остается.

Только ни надо меня ругать и тд,я просто высказал своё мнение.

Поделиться сообщением

Всё делается ради рекламы, а не для того чтобы смотреть на болиды Рено.

Ну да, с тех пор как приезжали в России только Рено Логан и покупают, ведь сам Алонсо его рекомендовал)))

З.Ы. А звук действительно был впечетляющий...

Поделиться сообщением

Я люблю смотреть формулу 1,но это уже не то,раньше лет 7-10 назад все было намного круче и интереснее смотреть за гонкой чем сейчас,слишком глянцево и попсово выглядит теперь все.

Недавно посмотрел Сильверстоун 1999 года вот это была гонка.Такие эмоции от неё,а от сегодняшних ничего не остается.

Я думаю что с тобой здесь согласятся почти все.

Поделиться сообщением

Я думаю что с тобой здесь согласятся почти все.

Я точно.

Поделиться сообщением

хм... я смотрел гп Испании первый поворот когда Массу пытался обогнать Алонсо и был контакт я чуть не помер)))и после того как Райкконен сошел и у Массы появился огонь на пит стопе тоже такие эмоции были)))хотя за все время больше чем в том сезоне я не переживал,когда Шумми сказал о завершении карьеры(((( даж скупая слеза пробила))) :wub:

Поделиться сообщением