Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BER

BMX

Рекомендованные сообщения

Превед всем!!! Я хочу купить BMX! Посоветуйте какой байк мне взять в пределах 6-7 штук!!! Хочу катать дёрт и стрит! У меня нет инета: выкладывайте фото плиз

Поделиться сообщением

Я думаю попощи ты долго здесь ждать будешь.БМихеров тут раз два и опчелся,да и посещают они эту ветку форума с завидной вялостью...

Лучше по спрашивай у своих знакомых,если такие имеются.в Пределах 6-7 тысяц байки не будут отличаться особыми изысками.Навес на них будет стандартный.Дело в другом,качественную подобрать раму,но тут я тебе не помошник.Не увлекаюсь этим видом отдыха... B)

Поделиться сообщением

мы тут) какой стиль? стрит,флэт,дерт,верт,рэйс,парк-стрит что любишь?

Поделиться сообщением

мы тут) какой стиль? стрит,флэт,дерт,верт,рэйс,парк-стрит что любишь?

дёрт и стрит

Поделиться сообщением

поищи истерн...

А по сути съездий в сокола или в Экстрим там можно много байков присмотреть.

Поделиться сообщением

BER, поезжай в мотовелоцентр(м. сокольники)там было штук 14 велософ как ты хочеш

Поделиться сообщением

Превед всем!!! Я хочу купить BMX! Посоветуйте какой байк мне взять в пределах 6-7 штук!!! Хочу катать дёрт и стрит! У меня нет инета: выкладывайте фото плиз

поднакопи денег возьми wtp

или сходи сюда www.bmxzone.ru и поспрашивай бу может кто что продаёт а вобще за 6-7 хорошего ты точно ничего не возьмёшь

Поделиться сообщением

Совет найди у кого-нибудь инет золесь на BMX-Zone или просто поищи где-нибудь б\у байки. Только ехать смотреть лучше с кем-нибудь кто в них разбирается иногда наебывают и бывает кидалово. А так можно купить байк дешевле и лучше

Поделиться сообщением

lsdFox, полностью согласен...Лучше покупай Истерн,у него есть нормальные байки за 7 штук...Я свой в Сокольниках покупал

Поделиться сообщением

поднакопи денег возьми wtp

или сходи сюда www.bmxzone.ru и поспрашивай бу может кто что продаёт а вобще за 6-7 хорошего ты точно ничего не возьмёшь

мона тыщ за 5,6 купить friagent... я вотего куплю се к маю скорей всего.. друг посоветавол.. и сам катается...

Поделиться сообщением

Привет всем !Есть огромное желание катать на BMX....

Если вам не трудно (в этом деле я нуб) посоветуйте,какой BMX

купить новичку в пределах 5-6 тысяч и на,что следует обратить внимание при покупке !

Поделиться сообщением

Ну вот у меня например Hoffman из Урагана, он стоит где то 11, но там есть за 8. Он немнога отличается от моего: задний обод не храмированный и че то там каретка со втулками немнога отличаются. У моих друзей есть такие. Вроде не жалуются...

Поделиться сообщением

Прально грят, сгоняй в Ураган ( м. Каширская) тама хофманы дешевые довольно, в сокольниках поищи какие нить Haro, Df, Eastern, WeathePeople. нормальные велики делают.

А так для начала бери любой всеравно как учишся все быстро развалится, а тама уже и сам шарить начнеш :))

Поделиться сообщением

Eastern , dragonfly , Hoffman , GT , wtp . Главное не бери Atom, Treck.В крайнем случае бери Free Agent.

Поделиться сообщением

За такие деньги можно взять истерн байкс,такие нормальны, старк конешно гравити или маднесс!

Поделиться сообщением

Истерн и не более того!!!Я сам флэтер,но в стрите шарю,поверь.

Поделиться сообщением

Svyatoyotec, хы, инстерн ща не модно) эт не лайтово)))

главное собрать самый легкий вел, пропилить все как сито, поставить метровый руль и прямой тросик и тебя парень зауважают! :)

Поделиться сообщением

Svyatoyotec, хы, инстерн ща не модно) эт не лайтово)))

главное собрать самый легкий вел, пропилить все как сито, поставить метровый руль и прямой тросик и тебя парень зауважают! :)

у меня вел 15 кг весит))) Bone Slash норма особых проблем не чуствую

и вот вопрос что значит метровый руль??? это как мереется????

и еще вопрос как определить сколько дюймов рама вела? меня терзают смутные сомнения что у меня 20... а самая большая ростовка вроде 21 ??? как это померить или посмотреть где?

P.S. покупал свой вел когда еще многово не знал)) теперь мучаюсь...

Поделиться сообщением

Bure, да мода ща такая пошла, легкие велы, широкие рули и тд...чушь сабачья короч)

а ростовка обычно на бумажке с велом пишется, либ на коретке снизу выбивается. переверни вел, глянь....у мя 20 и особ не напрягает...на короткой базе легко градусы крутить)

Поделиться сообщением

костотряс системы "дукс" на резиновом ходу, рекомендую.

то что надо для юного джентельмена!

Поделиться сообщением

Б/У - лучше только тем что предъидущий его владелец уже поменял какие-то детали на более лучшие, но Б/У брать надтоже с осторожностью,смотри штоб никаких трещин и тому подобное не было))) Если прям хочется нового, то лучше взять WTP, но он дороже будет, но зато качетсво хорошее. сам я первый взял Eastern(Так как ниче не знал, потом раму сложил) Но если собираешься прям как следует заниматься то на беме деньги сьэкономить у тя не получится)))

Поделиться сообщением