Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ReSide

У холмов есть глаза

Рекомендованные сообщения

Вот на днях появился этот фильм, в кино рекламы невидел... но если добавить немного воображения это будет Фаллаут, особенно в начале очень круто на старой пленке записаны атомные взрывы и музыка 60-70 тых.. Класс фанатам фалаута рекомендую

Поделиться сообщением

Я слышал про этот фильм.Знаю что у него очень высокий рейтиг(18+) и должен быть ДИКО страшным.Причем это не просто реклама фильма,это его фишка-АРХИ стремный.Во как!

Поделиться сообщением

Жандр можно назвать - Wasterland-Meat

Поделиться сообщением

Я видела рекламу.Возможно страшно.Но отрывки мне напомнили "Поворот не туда".

Поделиться сообщением

ребят, фильм отстой..

смотрела на двд еще месяц назад.. и дело даже не в качестве и переводе.. просто сюжет очень банален и страшилок там почти нет..

если вас заинтриговал трейлер, спешу разочаровать - кино очень посредственное и не достойно потраченного на просмотр времени и денег..

если есть сильное желание заценить, лучше купить диск..

Поделиться сообщением

Или скачать из сети, инета, фильм кстати неплохой.

Поделиться сообщением

Чушь полнейшая, первые 40 мин фильма вообще можно вырезать безвозвратно, смотреть только в пьяном состоянии или предсмертной депрессии. Короче 2+.

Поделиться сообщением

Не досморел до конца

Поделиться сообщением

Не досморел до конца

Вышел из кинотеатра через полчаса.

ну и зря, крутой фильм, там в конце макруха офигительная началась, прикольный фильм, мне понравился!!!

Поделиться сообщением

читала рецензию на этот фильм. сказано, что фильм супер-пупер для треша

Поделиться сообщением

Фильм - треш. Банально, но жутковато.

Хотя жути и так немало: недавно видел в нете фотографии вскрытого черепа любителя суши - у чувака был полный мозг паразитов. Я заснуть не мог после этого. Все, я теперь даже сушеную рыбу к пиву есть не буду.

В фильме есть музычка из Героев III. Сначала мне казалось - глюк, но ни фига, стопудово это то самое: музыка, когда в Героях находишь обелиск и открывается очередная часть карты-головоломки.

Поделиться сообщением

Гость Безумный Чебурек

А по мне так крутой фильмец.Там есть все что нужно слэшеру-уродливые монстры ;) ,ограниченное пространство и МОРЕ КРАВИЩИ И МЯСА ;):(:D !!!Как его еще в Америке не запретили...

ЗЫ:И вообще фильмы ужасов становятся все кровавее и кровавее-Пункт Назначения 3,Сайлент Хилл,

У Холмов Есть Глаза

Поделиться сообщением

В фильме есть музычка из Героев III. Сначала мне казалось - глюк, но ни фига, стопудово это то самое: музыка, когда в Героях находишь обелиск и открывается очередная часть карты-головоломки.

Кстате, я тоже обратил внимание на музыку =)

А так фильм мне понравился.

Поделиться сообщением

Фильм отстоЙ имхо... !!

Поделиться сообщением

Посмотрел. Средненький ужастик. Действительно напоминает "Поворот не туда". Ничего особо страшного нету. Единственное было неприятно когда у горящего Боба глаза запеклись...

Поделиться сообщением

Отличный фильм.Смесь поворота не туда,хостела и дома восковых фигур.Любимой Пилы он конечно не обошёл но рядом.

минусы

1.Слишком простой сюжет.

плюсы

1.Много трэша

2.Много резни

3.Часто нагнетающяя обстановка

Поделиться сообщением

Ужасный фильм!Больше не буду смотреть ужастики,особенно в кинотеатрах............Эти уроды просто кошмар,особенно оставило отпечаток их приставания к девушкам-это просто ужас!они все такие уродливые,это так противно было смотреть ГАДОСТЬ!!!!!!!!! :rolleyes::D:D:)

Поделиться сообщением

Фильм на троечку с плюсом. Бонально, и ничуть не страшно. Местами противно.... Вообщем, особо не впечатляет.

icon_71.gif

Поделиться сообщением

А там хоть про что?а-то мну пугают,и мне стрёмно его смотреть

Поделиться сообщением

А там хоть про что?а-то мну пугают,и мне стрёмно его смотреть

Жанр: Триллер / Ужасы

фильм про семью которая ехала отдыхать, и остановилась в пустыне, там на них напали какие-то уроды и убили 2 членов её семьи, а отца сожгли, и выкрали их младенца, ну отец этого ребёнка пошёл искать его, ну и в конце короче убил этих уродов, троих помойму, затем возвратился к оставшимся в живых членам семьи, брату и сестре помойму и начинают обниматся-на этом фильм заканчивается, и никакой он не страшный!!!!!!

Поделиться сообщением

Такой фильм ни то что в кино, иногда даже дома смотреть не захочется.

Поделиться сообщением

Фильм так себе, но посмотреть можно.На фоне других ужастиков смотриться очень даже ничего. Но в конце они конечно загнули- получился фильм про рэмбо какого-то.

Поделиться сообщением

Дааа фильмец оставил классные ощущения ! Мне понравился )

Поделиться сообщением

Никаких ужасов невиданных доселе не увидел.Фильм не очень понравился-местами глуповат.Вот,например,сцена в вагончике-пока все выбежали посмотреть на горящего папашу,в фургоне насилуют девку и лапают дитя-полный бред,герои входят по одному,их тут же и глушат!ИМХО,фильм 77 года лучше раз в сто по атмосфере,хотя так же пустоват.

Поделиться сообщением

меня этим фильмом народ, который смотрел его так напугал, что я его просмотрела на прокрутке... гадко и противно. и все.

Поделиться сообщением

Фильм мерзкий до тошноты. :)

Посмотрел начало, потом перемотал на середину, потом удалил...

Короче, не советую!

Поделиться сообщением

А по-моему тут явный перебор... "Поворот не туда" интриговал некой недосказанностью - уроды не разговаривали, а (в лучших традициях) резали и пожирали своих жертв... а тут... они и заговорили, и к девушкам начали приставать - осталось им тока начать бухать и курить траву - во тогда трэш начнется... имхо фильм на троечку...

Поделиться сообщением

А фильмец то ничё оказался .

Маски страшные , море крови , неплохой сюжет - Вроде всё что для этого жанра надо .

Судя по всему скоро 2 часть будет .

Поделиться сообщением