Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

prof-LeX

Соревнования

Рекомендованные сообщения

Дорогие игроки D2!По моему бесконечная вырубка нескончаемого потока мостров поднадоела.Однажды, сидя в полноч за D2, на меня снезошло озарение.А почему бы не устроить состязания?Правила такие:создаешь игрока(на твой вкус), и в течении часа начинаешь беспощадную мясорубку.После завершения указанного времени игроков сравнивают по "левелам".Кто нарубил самый высокий-победитель!Суть довольно проста.А чтобы создать определённый азарт к поединку-заключать пари.Деньги или вещи-по договорённости.

Вообщем дорогие содеабольники решайтесь!Уверяю будет весело!

Поделиться сообщением

Дорогие игроки D2!По моему бесконечная вырубка нескончаемого потока мостров поднадоела.Однажды, сидя в полноч за D2, на меня снезошло озарение.А почему бы не устроить состязания?Правила такие:создаешь игрока(на твой вкус), и в течении часа начинаешь беспощадную мясорубку.После завершения указанного времени игроков сравнивают по "левелам".Кто нарубил самый высокий-победитель!Суть довольно проста.А чтобы создать определённый азарт к поединку-заключать пари.Деньги или вещи-по договорённости.

Почти стандартное ухорезство... Только уши у владельцев остаются... ;)

В-общем, еще один чел предлагает устроить турнир по Ди на нашем серваке... А почему бы и нет? :)

Поделиться сообщением

Noisex предлагал турнир, но народ не захотел, точнее мало откликнулось. А соревноваться в четвером не очень интересно :aggressive:

Поделиться сообщением

Самые лучшие соревнования - договориться, что, например, 1 сентября обнуляется весь ладдер. И числа 1-5 провести соревнования... Именно ухорезство на время...

А ладдер обнулить, дабы не было читерства, типа передачи шмота... :beer2:

Поделиться сообщением

С моей стороны решпект и уважуха... ВЫ главное договоритесь что ВЫ хочИте, а я уж палюбасу ВАС поддержу... :)

Поделиться сообщением

эххх помню была уже затея по турниру тока против многго было но имхо если урниры то тока тимы по 3 или 2 чела если возмете палом в команду пойду на турнирчик

Поделиться сообщением