Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shuhart

lIght Sorka

Рекомендованные сообщения

Что-то мне fire не особо понравилась, так что решил взяться за лайтовую.

Со скилами вроде определился:

Charget bolt, lightning, chain lighning, nova и lightning mastery - 20

Ctatic, telekinesis, teleport и waemth - 1

и того 104 скила, т.е. на 92 лвл прокачка кончается.

Терь меня волнует вопрос что на нее напялить и скок статы делать. Да и есть ли смысл 1 вложить в es.

Поделиться сообщением

в ES имхо стоит кинуть

perf eschuta(light faset), shako(facet), ormus(10,+3 chain +facet), mara, storm(UM/faset), arashid, bk, soj, magefist, waterwalk, в свопе cta

если 10 скиллеров еще то дмг ~27k должен быть

str под Storm, dex - под блок 75%, остальное в vit

Поделиться сообщением

в ES имхо стоит кинуть

perf eschuta(light faset), shako(facet), ormus(10,+3 chain +facet), mara, storm(UM/faset), arashid, bk, soj, magefist, waterwalk, в свопе cta

если 10 скиллеров еще то дмг ~27k должен быть

str под Storm, dex - под блок 75%, остальное в vit

10 скиллеров :) шутник. Шторма у мя лишнего на нее нету, да и стоко силы и декса тратить на него не хочется. Что можно альтернативно?

Поделиться сообщением

10 скиллеров :lol: шутник. Шторма у мя лишнего на нее нету, да и стоко силы и декса тратить на него не хочется. Что можно альтернативно?

1 сигон :) c перф алмазом - для блока + скилл

2 Visceratuant

3 Moser's Blessed Circle

4 Lidless Wall

да и вообще выбор есть, смотря для чего тебе сорка именно нужна

Поделиться сообщением

1 сигон :( c перф алмазом - для блока + скилл

2 Visceratuant

3 Moser's Blessed Circle

4 Lidless Wall

да и вообще выбор есть, смотря для чего тебе сорка именно нужна

НУ мне нужно что была максимально боевая, не для мф.

Поделиться сообщением

Ну в общем одевать нада следующим образом :

Для начала следует определится нужен ли тебе блок ? ( зависит от стиля игры - если привык сорками задрачивать и всё время прятацца за мерка - то блок не нужен, если хочешь танк - то нужен 75% блок, на ХЦ полюбак блок нужен)

если блок нужен - то щитов только 5 вариантов :

1. Whitstan Guard round shield - дёшево и сердито, самый большой базовый блок ( меньше всего в дексту вкладывать придёцца) маленькие требования по str. Но кроме быстрого и большого блока на нём ничего нету.

2. StormShield Monarch - 35%dr и resists РЕАЛЬНО РЕШАЮТ, до блока 75% можно догнать разумным кол-вом pointov в дексту. Лучший вариант, имхо.

3. Upped Visceratuant - базовый блок больше чем у шторма ( меньше дексты нада), да ещё и +1 sorc skills

4. Upped Mosers - базовый блок 64% - но до 75% в принципе можно догнать, куча резов.

5. KoKoMal в Tower Shield - базовый блок 64%, тоже куча резов, но ещё на щите есть + 20 dexterety

Если блок нафиг не нужен ( в дексту ничё не вкладываем) то логично использовать shield на котором есть fcr : Spirit runeword Monarch ( 2 skills 25-35 fcr) или lidless или ethLum runeword.

Далее, нужно хотя бы 105 fcr ( многие утверждают что для lightning/chain lightning порог 117 - но вроде бы 105 тоже неплохо) то есть нада подбирать шмот соответсвенно. Например такой расклад :

Shako(facet) + eshuta + vipermagi + 3lightning/100life amulet + arachnid + magefists + 2x sojs + какой нить щит из разряда блоковых + ботинки (например waterwalks)

Можно использовать griffon, тогда armor можно любой нацепить. можно использовать ormus robes(3 lighning/15%light damage) но тогда 10 fcr ещё где то нада брать ( с колечка или с амуля 3lightning skills/10fcr)

Можно скрафтить мега супер амулет 2 sorc skills/20fcr/@@@ - тогда ещё посвободнее вариант одёжки.

Поделиться сообщением

...

2. StormShield Monarch - 35%dr и resists РЕАЛЬНО РЕШАЮТ, до блока 75% можно догнать разумным кол-вом pointov в дексту. Лучший вариант, имхо.

...

Сорке под Шторомом на 99 леваке нужна декста в 222. По-твоему, это разумное количество поинтов?

Поделиться сообщением

Сорке под Шторомом на 99 леваке нужна декста в 222. По-твоему, это разумное количество поинтов?

:)

амазонке - 222

а сорке 237 :)

;) очень разумно - ихмо

(со штормом)

Поделиться сообщением

качал сорку лайт....уууууу может конечно у меня такие руки кривые аццки и сорой я не очень но с большим дамагом просто не живет, а с маленьким просто не убивает мобов. Пвп онли в пвп мега решает ибо анти шмот трудно достать

большой дамаг + живучесть=- мф

баольшой дамаг=- живучесть -мф

живчесть=-дамаг -мф

мф=-дамаг - живучесть

Поделиться сообщением

Что-то все забывают про Spirit в Monarh-е. +2 skill, Скорость каста, резы.... Силы только много жрёт.

Поделиться сообщением

каутнесс это бесполезняк ты хоть раз на неё бегал? лучше самопаровоза не может быть ничто для рун. мне максимум пул выпадала... со спиритом тоже бегал но это имхо очень плохо влияет на живучесть ибо ДРа мало становится. НА счет мфа лайт сора это один из самых мощных убийц баалчика. ДА и не вздумай качать ЕС качать ЕС стоит если ты хочешь кинуть 20 в телекинесис если собираешься ходить в найтсмоке и най плате

2 BB_v2612beta нуу если тебе нужен блок 75 а не 69))) то плз качай до 222 а имхо нужно качать до тех пор пока это разумно где то пд 180 подогнать и норм

Поделиться сообщением

Ну эт тебе ток пул падал, а мне пулов дохрена, мсты чуток, а средних рун просто куча.

Поделиться сообщением

ист за ночь склеивается стабильно(его шанс дропа 1:1101 где-то) конечно же не руками бегать.

Поделиться сообщением

я бегал где то в районе 1300 выпала 1 pul и 2 lem...лаки ми))потом забил на это дело и пошел с друзьями паровозить) теперь эта сорка в норм коровнике работает нупкофф качает)

Поделиться сообщением

енерджи шилд зачем?? тока бездарная трата скиллов я говорю такая сора которую ты расписал живет тока в убер прикиде лан))каждый имеет право на свои ошибки прокачай такую и посмотри))

Поделиться сообщением

енерджи шилд зачем?? тока бездарная трата скиллов я говорю такая сора которую ты расписал живет тока в убер прикиде лан))каждый имеет право на свои ошибки прокачай такую и посмотри))

А чего смотреть? Вон, бота в запустил... А прикид не убер:

Eschuta's Temper (+3, +20%) с джевелом (+5/-5%)

Harlequin Crest с таким же джевелом

War Traveler (49 МФ)

Skin of the Vipermagi (35 резов)

Arachnid Mesh

Frosburn

Spirit

Мара (+20)

Содж

Raven Frost

И несколько чармов +к мане/жизни.

И все нормально... <_<

Поделиться сообщением

она юзает енрнджи шилд??

Да, я его специально качнул. Из-за него и ношу Фросты.

Поделиться сообщением

не верю))))просто если ну допустим +19-20 ту скиллз то шилд абсорбит 65 % монстр долбанул на 500 Из лайф вычитается 500*(1-0,63)= -185 лайф

2) Из манны вычитается 500*0,63*2 (т.е. 200%)= - 630

Каждый скилл-поинт вложенный в телекинез уменьшает затраты сжигания манны на 6,25% за каждый вложенный скилл-поинт. Т.е. уже на 16 slvle телекинеза (16*6,25=100) сжигается не 200% манны, а 100%. Рассмотрим, что произойдет при условиях задачи если телекинез на 20 slvle…

1) Из лайф вычитается 500*(1-0,63)= -185 лайф

2) Из манны вычитается 500*0,63*((200-6.25*20)/100)= - 235,25

это ты называешь нормально??))

у и прикид у тебя между прочим огого

Поделиться сообщением

не верю))))просто если ну допустим +19-20 ту скиллз то шилд абсорбит 65 % монстр долбанул на 500 Из лайф вычитается 500*(1-0,63)= -185 лайф

2) Из манны вычитается 500*0,63*2 (т.е. 200%)= - 630

Каждый скилл-поинт вложенный в телекинез уменьшает затраты сжигания манны на 6,25% за каждый вложенный скилл-поинт. Т.е. уже на 16 slvle телекинеза (16*6,25=100) сжигается не 200% манны, а 100%. Рассмотрим, что произойдет при условиях задачи если телекинез на 20 slvle…

1) Из лайф вычитается 500*(1-0,63)= -185 лайф

2) Из манны вычитается 500*0,63*((200-6.25*20)/100)= - 235,25

это ты называешь нормально??))

у и прикид у тебя между прочим огого

По тому, что у близзов написано, верно. Но ни один монстр с одного удара не сносит у меня всю ману. 65% на Шилде получается при +13 ко всем скиллам... (У меня сейчас). Имею ок. 800 хитов и ок. 1000 маны.

Поделиться сообщением

нуу ты просто мало встречал экстра стронг файр енчантед экстра фаст блэсссд эйм куколок) у моей соры очень много с хита снимает у неё вроде + 9-10 к скиллам не помню карочь)

Поделиться сообщением

нуу ты просто мало встречал экстра стронг файр енчантед экстра фаст блэсссд эйм куколок) у моей соры очень много с хита снимает у неё вроде + 9-10 к скиллам не помню карочь)

зачем встречать? :( У меня сорка выполняет свою функцию (руны), и что еще мне надо? :(

Поделиться сообщением

да всеравно графиня мну тож хреначит не по децки пару ударчиков не портнуться и ппц ПыСЫ можешь помочь качаццо?? не могу уже когда вижу абсолютно пустые слоты под гамы мну тошнит одному качацца вопще жесть как она есть

Поделиться сообщением

Что-то мне fire не особо понравилась, так что решил взяться за лайтовую.

Со скилами вроде определился:

Charget bolt, lightning, chain lighning, nova и lightning mastery - 20

Ctatic, telekinesis, teleport и waemth - 1

и того 104 скила, т.е. на 92 лвл прокачка кончается.

Терь меня волнует вопрос что на нее напялить и скок статы делать. Да и есть ли смысл 1 вложить в es.

надо напялить + к скилам и побольше ! на мерки Бесконечность (Ber_Mal_ber_ist-polearm)

Поделиться сообщением