okkama

Объявления, вопросы и предложения

Рекомендованные сообщения

Дык, если от основной линии обсуждения отпочковывается новая, совершенно самостоятельная, то она становится оффтопом. При этом, надо учесть, что в разделе уже есть соответствующие ветки.

В том то и дело, что не самостоятельная, в комплексе проблем или характера деятельности все становится тесно взаимосвязано.

Взаимосвязанными темы могут быть совершенно самостоятельные. Например, в теме про Ленина обсуждать по существу вопрос о возможности конституции от Александра - оффтоп. Можно только рассматривать как эта возможность отражалась в уме Ленина.

Поделиться сообщением

Вот давай не будем, а? Ведь ты наверняка знаешь что в итоге сольешь... а другой модер сокроет. ;)

О да, спорить с вами на вашей территории :)

Простая логика - друк. :)

А Фихтенгольц -то и не знает, что он мой друг! :lol: Тут у нас форумный телепат объявился - друзей по форуму выявляет. Скажите дяденька телепат, а кто еще у меня тут в корешах ходит?

Наверно вам очень тяжко и трудно приходится... такой ответственная работа... не жалеете вы себя...все о Корби

... Билайне думаете.... Отдохнуть бы вам... Золотой вы мой человечище. :rolleyes:

Медальку будете давать или очередные рассуждения о "Я Шарль Ожье де Бац - а вы...."?

ага... Приходите Завтра - ©Фрося Бурлакова. :D

О да, неадекват на марше. Вам сказали к кому обратиться по поводу конфликтной ситуации, но зачем это делать? Ведь можно воодушевленно поорать тут, пусть все видят какой вы "умный". Весна наступила, что поделаешь.

Поделиться сообщением

Взаимосвязанными темы могут быть совершенно самостоятельные. Например, в теме про Ленина обсуждать по существу вопрос о возможности конституции от Александра - оффтоп. Можно только рассматривать как эта возможность отражалась в уме Ленина.

Так к этому все и велось, убийство императора - революционная ситуация - революция. А какая октябрьская революция без Ленина.

Изменено пользователем realNemo

Поделиться сообщением

Простая логика - друк. :)
А Фихтенгольц -то и не знает, что он мой друг! :lol: Тут у нас форумный телепат объявился - друзей по форуму выявляет. Скажите дяденька телепат, а кто еще у меня тут в корешах ходит?
Да вы еще и близоруки? (г\к) :D
Медальку будете давать или очередные рассуждения о "Я Шарль Ожье де Бац - а вы...."?
По своему нутру людей судим..? Весна... на мой взгляд вы всесезонны, впрочем я полагаю, что вы не одиноки в своем нутре, так же как и в статусе. ггг))) B)

ладна... держи друк мядальку 2191608.png - а флаг сам с друзьями найдешь. ))

Взаимосвязанными темы могут быть совершенно самостоятельные.
А какая октябрьская революция без Ленина.
Как какая? Такая же, как и взаимосвязанная самостоятельность. То есть следуя выше сказанному - в переводе на доступный язык и логику модератора это будет звучать так.

Тема - Революция и Ленин.

Революция взаимосвязь Ленин

Тема - Революция - Тема - Ленин

Примерно вот так. И так оно и есть. Вещичка в себе. Сама себя самопроизводящая посредством модератора. И от пользователя тут нужен только топик старт. Все остальное сводится к одному и тому же. И темы форума тому очевидный пример. И попробуйте поспорить или возразить - сведется к преду за обсуждения действий модератора и преду... с последующим отсылом к выше стоящему. По сути это принцип бюрократа - не пойми кем тут возведенный в политику тематических разделов форума.

Изменено пользователем DRAGOMIR_rus

Поделиться сообщением

Так к этому все и велось, убийство императора - революционная ситуация - революция. А какая октябрьская революция без Ленина.

Это вы притягиваете за уши Ленина к революции. Обсуждение самой по себе революции это одно, а участие в ней Ленина и, особенно, его к ней отношения - другое.

Поделиться сообщением

Ilfirin сейчас вроде как за тематические разделы отвечает, пишите ему.

По-моему он ушел из модераторов тематических разделов заниматься тех. вопросами форума, хлопнув дверью.

Поделиться сообщением

Это вы притягиваете за уши Ленина к революции. Обсуждение самой по себе революции это одно, а участие в ней Ленина и, особенно, его к ней отношения - другое.

Сейчас еще тут скатимся к обсуждению Ленина. Задайте этот вопрос в соответствующей теме про Ленина, и я вам на него отвечу.

Поделиться сообщением

Yaama, DRAGOMIR_rus, прекратите, пожалуйста взаимные провокации. Не заставляйте вас успокаивать предупреждениями.

Еще раз повторяю: realNemo, drnet, DRAGOMIR_rus, если вас не устраивает модерация этого раздела, будьте любезны следовать правилам, известите супермодератора или администратора, он меня снимет, если я действительно плохо выполняю свои обязанности, я за место не держусь.

Я свое решение принял давно и отказываться от него не буду. Обсуждение в последних постах иногда вообще не содержало фамилии Ленина, почему я и скрыл их. Создайте соответствующие темы или используйте существующие. Я бывал свидетелем, когда темы на несколько страниц уходили черт знает куда.

Поделиться сообщением

Yaama, DRAGOMIR_rus, прекратите, пожалуйста взаимные провокации. Не заставляйте вас успокаивать предупреждениями.

Еще раз повторяю: realNemo, drnet, DRAGOMIR_rus, если вас не устраивает модерация этого раздела, будьте любезны следовать правилам, известите супермодератора или администратора, он меня снимет, если я действительно плохо выполняю свои обязанности, я за место не держусь.

Я свое решение принял давно и отказываться от него не буду. Обсуждение в последних постах иногда вообще не содержало фамилии Ленина, почему я и скрыл их. Создайте соответствующие темы или используйте существующие. Я бывал свидетелем, когда темы на несколько страниц уходили черт знает куда.

Я уже действую, не поймите меня превратно. Я не считаю вас или Yaama недостойными модераторами, более того ничего не собираюсь обжаловать и тем более обсуждать конкретно ваши действия. Но ваше поведение, каждого в своем разделе вскрыло гораздо более глубокую проблему общения. Да действительно есть правила согласно которым посты в темах мало чем отличаются от лозунгов и посему неинтересны. Вижу выход в создании нового подраздела раздела общество. Более того уже начал действовать в этом направлении. Посмотрим, чем все это закончится. Может быть мне удастся убедить администраторов и супермодераторов форума, в том, что для обсуждения проблем общественного характера необходима немного более свободная для маневра площадка.

Поделиться сообщением

Сегодня вы, являясь общественным представителем компании (модератором) публично нахамили...

:lol:

Модератор - пользователь форума с расширенными полномочиями в конкретной конференции. Модератор следит за порядком в "своей" конференции;

http://homenet.beeline.ru/?showtopic=63958

Изменено пользователем AAN

Поделиться сообщением

Сегодня вы, являясь общественным представителем компании (модератором) публично нахамили...

:lol:

Модератор - пользователь форума с расширенными полномочиями в конкретной конференции. Модератор следит за порядком в "своей" конференции;

Вы наверно не до конца уловили мысль. Я конкретизируюсь.

Некоторая (условная) часть пользователей обладая преимуществом перед другой частью пользователей на свое усмотрение определяет кому и как и об чем общаться... а так же в состояние себе позволить хамство и бестактность по отношению к другой части пользователей. Забавная ситуация верно... особенно если учесть, что форум является продуктом производства (капитализации) компании Вымпелком (это указано на главной странице). И пользователи в своих права на общение в этом форуму должны быть абсолютно равны. И политика Вымпелкома не может быть равнозначной относительно ваших ребят действий B)

Я так полагаю... что форум как всегда свалили на админа и пока не пахнет не трогают. А между прочим его можно соотнести к СМИ. А для СМИ сама такая ситуация с хамством и субьективной цензурой со стороны непонятно кого - абсурдна. Ребят... это ж чистый бизнес... и ваши амбиции не имеют никакого отношения к Вымпелкому.

Так что... давайте звать администратора - пусть раскладывает по полочкам. Или давайте обратимся за разьяснением в компанию Вымпелком? Пусть там поинтересуются у администратора о сути происходящего в тематических разделах форума.

Факты? Ну я думаю мертвый форум является самым очевидным фактом и одновременно аргументом в мою пользу. :umnik:

Зы

Кстати за аргументы прокатит и сохранившиеся преды и личная перписка... и сообщения на форуме и скрытые темы...

Так что Yaama, давайте подкрепляйте чем то свое голословие или расписывайтесь в несостоятельности. Я все прАщю -я добрый))) :hi:

Зы

Фихтенгольц , прошу извенить за оффтоп - положение обязывало... :unknw:

Поделиться сообщением

Вы наверно не до конца уловили мысль. Я конкретизируюсь.

Некоторая (условная) часть пользователей обладая преимуществом перед другой частью пользователей на свое усмотрение определяет кому и как и об чем общаться... а так же в состояние себе позволить хамство и бестактность по отношению к другой части пользователей. Забавная ситуация верно... особенно если учесть, что форум является продуктом производства (капитализации) компании Вымпелком. И пользователи в своих права на общение в этом форуму должны быть абсолютно равны. B)

Что ж... давайте звать администратора - пусть раскладывает по полочкам. Или давайте обратимся за разьяснением в компанию Вымпелком? Пусть там поинтересуются у администратора о сути происходящего в тематических разделах форума.

Факты? Ну я думаю мертвый форум является самым очевидным фактом и одновременно аргументом в мою пользу. :umnik:

Это Вы вероятно не можете осознать, чем сейчас занимаетесь.

Поясняю:

2. Обжалование действий других пользователей форума у модератора раздела.

3. Обжалование действий (бездействия) модератора раздела у куратора раздела.

4. Обжалование действий (бездействия) кураторов и супермодераторов у администраторов форума (действия администраторов форума не обсуждаются).

Поделиться сообщением

Поясняю:

4. Обжалование действий (бездействия) кураторов и супермодераторов у администраторов форума (действия администраторов форума не обсуждаются).

Все это проходили по нескольку раз - чему свидетельством является личная переписка. Так что я так понимаю нужно обращаться непосредствено к самой компании за разьяснением - пусть ответят что это за абсурд у них на форуме? Политика Вымпелкома или какое то недоразумение... и заодно действия\бездействие администратора обсудим.

Поделиться сообщением

Поясняю:

Все это проходили по нескольку раз - чему свидетельством является личная переписка. Так что я так понимаю нужно обращаться непосредствено к самой компании за разьяснением - пусть ответят что это за абсурд у них на форуме? Политика Вымпелкома или какое то недоразумение... и заодно действия\бездействие администратора обсудим.

Обращайтесь. Публичное решение противоречит правилам, под которыми Вы подписались.

Поделиться сообщением

Поясняю:

Обращайтесь. Публичное решение противоречит правилам, под которыми Вы подписались.

Уже обратился на questions.msk@beeline.ru

Надеюсь что в суппорте найдутся адекватный люди способные навести порядок в тематических разделах форума. :hi:

Мало? Пойдем еще выше...Вы, ребята, со своей отсебятиной и словоблудием, мягко говоря, надоели... Так что бум ждать.

Поделиться сообщением

Уже обратился на questions.msk@beeline.ru

Надеюсь что в суппорте найдутся адекватный люди способные навести порядок в тематических разделах форума. :hi:

Бум ждать.

Не забудьте информировать форумную общественность о результатах. :lol:

Изменено пользователем AAN

Поделиться сообщением

Ладно уж, оставайтесь, раз Ктисис вас взял на поруки! :) Бывает и хуже :)

Поделиться сообщением

Сейчас еще тут скатимся к обсуждению Ленина. Задайте этот вопрос в соответствующей теме про Ленина, и я вам на него отвечу.

Я, собственно, и не собирался обсуждать Ленина. Я его просто привёл в пример. В той теме объектом обсуждения может быть только он. И его взаимодействие с объектами обсуждения других тем. Не нравится Ленин, возьмём предложенный Драгомиром_рус велосипед. В данном случае, велосипедом будет революция (как совокупность происходящих процессов, людей и их усилий ведущих к революции). А Ленин, скажем, - педаль. Вы же не будете в теме про педали обсуждать велосипед? Это оффтоп, который только собьёт обсуждение с основной темы, которая в результате забудется. Нет, конечно. В теме про педаль можно обсуждать педаль и её место и производимое ею воздействие на велосипед.

Поделиться сообщением

детский сад. Всего-то стоило перенести посты в соответствующие темы и дальше бы продолжили обсуждения, чем разводить демагогию.

DRAGOMIR_rus, я НЕНАВИЖУ ставить ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И БАНЫ, поэтому последний раз: ПРЕКРАТИТЕ ПРОВОКАЦИИ. Сейчас ВЫ ведете себя ПО-ХАМСКИ, успокойтесь, пожалуйста. Оставьте Yaama в покое. Если хочется выяснить отношения - вперед в личку. Дальше я разговаривать уже не буду. Я предупредил. Считайте официальным устным, пока что, предупреждением. Я сделал Вам одолжение, ибо другой модератор бы влепил Вам десятку.

realNemo,взяв на себя полномочия модератора, я не могу требовать выполнения правил, не соблюдая их сам. Если администрация разрешит более широкое обсуждение в тематических форумах, я буду только рад, потому что это более комфортные условия для пользователей, а значит меньшая напряженность. Но у меня есть правила, по которым я обязан следовать.

AAN, а теперь нереально обсудить действия в личке по двум причинам:

1. Кому написать?

2. Счастье, если ответят.

У них нет другого выбора, как писать публично (это и оперативнее и результативнее). И я их понимаю.

Поделиться сообщением

а теперь нереально обсудить действия в личке по двум причинам:

1. Кому написать?

2. Счастье, если ответят.

У них нет другого выбора, как писать публично (это и оперативнее и результативнее). И я их понимаю.

Но писать публично нельзя по правилам форума. По этому администратору нужно создать и прикрепить тему в данном разделе форума, в котором пользователи могли бы обсуждать действия модератора открыто, и внести корректировку в правила о том, что обсуждать действия модераторов можно только в соответствующей теме.

А кураторам (это вообще кто?) и супермодераторам будет проще видно поведение каждого конкретного модератора.

Поделиться сообщением

DRAGOMIR_rus, я НЕНАВИЖУ ставить ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И БАНЫ, поэтому последний раз: ПРЕКРАТИТЕ ПРОВОКАЦИИ. Сейчас ВЫ ведете себя ПО-ХАМСКИ, успокойтесь, пожалуйста. Оставьте Yaama в покое.
Уважаемый Фихтенгольц, не я это начал, и я ни коем образом не провоцировал модератора Yaama... я даже и не думал об этом. Я всего лишь защищаю свою правосубьективность от очередного хамства и бестактности модератора.

Более того, я к нему отношусь достаточно ровно. И общение мое на форуме сводится к выражению своей частной позиции относительно обсуждаемого предмета. Это можно проследить и в этой теме, достаточно открыть все скрытые вами сообщения. И опять же, Yaama утверждал что то об ответственности за свои слова. И я за них готов ответить и отвечаю, а вот модератор почему это этого сделать не в состояние.

Я напомню:

Пользователь приходит на форум для общения по интересу. Его интерес обусловленный идеей, отражается посредством публикации сообщения относительно темы обсуждения. В этом выражении заключено его отношение к обсуждаемому предмету, который по желанию может обьективироваться пользователем\ми посредством рассмотрения различных форм и аспектов относительно обсуждаемого предмета. Речь идет о рассмотрение составных форм предмета - его экономического\исторического\политического\практического аспектов - что по сути не только не противоречит главной идеи форума - общению по интересу, но и является основной его целью.

Вы же, г-н модератор этого права пользователей лишаете игнорируя не только главную цель форума, но и вопреки здравому смыслу.

Ваш софизм тут не пройдет. Модератор действует согласно http://homenet.beeline.ru/?showtopic=63958

Если вы взрослые люди - то научитесь понимать, что развлекаться надо тоже с умом.

Какой тут он узрел софизм... при чем тут софизм? :blink:

Лично я сюда прихожу не за развлечением, а за обсуждением того, что представляет для меня интерес. :hi:

Если администрация разрешит более широкое обсуждение в тематических форумах, я буду только рад, потому что это более комфортные условия для пользователей, а значит меньшая напряженность. Но у меня есть правила, по которым я обязан следовать.

То есть вы хотите сказать что цензура на форуме введена администрацией форума компании Вымпелком.

Тогда тем более - администратора в студию! Такие вопросы решаются не через личку, а через публичное обсуждение с администрацией форума и официальным представителем компании.

Ведь дело не в частности... дело в тенденции.

Поделиться сообщением

По этому администратору нужно создать и прикрепить тему в данном разделе форума, в котором пользователи могли бы обсуждать действия модератора открыто, и внести корректировку в правила о том, что обсуждать действия модераторов можно только в соответствующей теме.

А кураторам (это вообще кто?) и супермодераторам будет проще видно поведение каждого конкретного модератора.

предложите такой вариант. Хотя, насколько я знаю, нечто похожее уже обсуждалось.

Уважаемый Фихтенгольц, не я это начал, и я ни коем образом не провоцировал модератора Yaama... я даже и не думал об этом. Я всего лишь защищаю свою правосубьективность от очередного хамства и бестактности модератора.

Уважаемый DRAGOMIR_rus, у меня нет сейчас времени выискивать, кто начал первый, но успокоиться сейчас не можете Вы после замечаний. Просто давайте закончим на этом провокации Yaama так же, как Yaama их закончил в Ваш адрес, идёт?

То есть вы хотите сказать что цензура на форуме введена администрацией форума компании Вымпелком.

Тогда тем более - администратора в студию! Такие вопросы решаются не через личку, а через публичное обсуждение с администрацией форума и официальным представителем компании.

Ведь дело не в частности... дело в тенденции.

Я не знаю, о какой цензуре Вы сейчас говорите. На данный момент у меня нет времени читать другие разделы, как я делал раньше. Я Вам говорил не о цензуре, а о правилах форума, за соблюдением которых я слежу. Я не делаю вообще ничего, если посты ничего не нарушают.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас