Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BB_pre-release

Близзард Сорка

Рекомендованные сообщения

вот моя :blink:

404% MF, 529% на свапе(gull+rhyme)

45% damage reduction

-145% enemy cold resistances(мастери)

70% Faster cast rate

15% Faster hit recovery

25% Faster run/walk

в Shako и Tal Armor perf topaz'ы

в Storm и Wizardspike ничего не вставлено :blink:

одно кольцо SoJ, другое Nagelring

Нафига МФ-колд-сорке на софте Шторм? :huh: Уж лучше взять тот же самый Visceratuant и топаз в него сунуть... :huh: Больше толку будет! Тебе на софте под ботом ДР и блок нафиг не нужен, тогда лучше задирать скиллы... Собери ей Спирит, например... :huh:

И еще, не задирай МФ выше 300 на нашем сервере, когда я задираю - говно сыпется...

Поделиться сообщением

Нафига МФ-колд-сорке на софте Шторм? :rolleyes: Уж лучше взять тот же самый Visceratuant и топаз в него сунуть... :D Больше толку будет! Тебе на софте под ботом ДР и блок нафиг не нужен, тогда лучше задирать скиллы... Собери ей Спирит, например... :D

И еще, не задирай МФ выше 300 на нашем сервере, когда я задираю - говно сыпется...

сторм нужен , мне главное чтобы не умирала )

Поделиться сообщением

сторм нужен , мне главное чтобы не умирала )

вот моя сорка одета в Tr set и нормально на хеле живет часто не дохнет + 2 soj перчатки 40% и тапки War Travel 50% и норм 341 mf с учётом чарм по 7 mf.раньше тоже парился нил что не чё не падоло потомучто mf было 581 снизел и осталось 341 и сразу штормы шаки начели падать. :(

Поделиться сообщением

вот моя сорка одета в Tr set и нормально на хеле живет часто не дохнет + 2 soj перчатки 40% и тапки War Travel 50% и норм 341 mf с учётом чарм по 7 mf.раньше тоже парился нил что не чё не падоло потомучто mf было 581 снизел и осталось 341 и сразу штормы шаки начели падать. <_<

Насчет МФ, либо из-за слишком большого МФ падает много синьки ( ведь ее шанс вырастает больше чем на уники, т.е как раз на 581 )) на уники там 200-250 где-т получается) - в итоге синьки больше.

либо просто суеверие как Ден написал, и ничего больше.

"часто не дохнет" мне надо чтобы не дохла вообще, поэтому шторм и точка. скорее я заменю Тр армор на ормуса с 15 колд и 3 близз <_< , чем поменюя шторм на висцертуант где только 1 скилл., или скиллер положу. )

хотя и дамага и защиты и мф всего хватает! но зачем одевать шмот хуже, мне скорее важнее быстрые сапоги , чтобы сорка добегала быстрее до портала(пиднль), чем урон ) - вот это можно заменить, раз мф лишний ))

а мерк всегда держит пиндля на безопасном расстоянии, пиндль умирает с 2 близзов где-т.

Поделиться сообщением

Нафига МФ-колд-сорке на софте Шторм? :beer2: Уж лучше взять тот же самый Visceratuant и топаз в него сунуть... :thanx:

топаз в щит = light резы

Поделиться сообщением

топаз в щит = light резы

Перепутал, алмаз имел ввиду ))

Поделиться сообщением

кто-нить пытался сделать ~1300 MF?

У меня в другой сети осталась близ-сорка ~ 1050% MF. Но там инвентарь в 2 раза больше и чармов напихано по самое нехочу.

Набор почти стандартный:

Crystal Sword 6 ist

Shako ist

Sculders Ire ist

Kite Shild 3 ist

Амулет Tancred's Weird + ботинки Tancred's Hobnails= 78mf.

Shance Guard

Gold wrap

2 nagelring

50 чармов по 8% mf.

Поделиться сообщением