Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ShtopoR666

Slipknot

Рекомендованные сообщения

Sorry, the file you requested is not available.

нифига себе, только сёдня заливал, а уже файл не доступен...

Поделиться сообщением

сабж вышел двд их новый))кто нить с инета слил?если да выложите куднатить для текстилей))

Поделиться сообщением

Ну эти двд новые=)Ь Альбом хочу=) *Думаю, будет стоящим, после отдыха то) С их заколоченными баблосами можно тааак отдохнуть.......

Поделиться сообщением

сабж вышел двд их новый))кто нить с инета слил?если да выложите куднатить для текстилей))

качай с их него сайта, сам я не смотрел и не качал, но мой друг скачал - грит афигенно

Ну эти двд новые=)Ь Альбом хочу=) *Думаю, будет стоящим, после отдыха то) С их заколоченными баблосами можно тааак отдохнуть.......

да не гри, хотя деньги эт не главное - главное грамотная музыка и неплохие тексты, грязная музыка и глупые тексты - никому ненужны! ^_^ вотЪ

Поделиться сообщением

Эххх ребята... И до Слипов индустрия добралась... Все коммерческие стали... Бабок нагребли... Маски себе заказные сделали... Вам вот нравятся новые маски??? По мне, так говно полное... Когда первые маски были найдены на помойке, взяты из старых игрушек, слеплены из гавна и всего, что попадалось под руку, вот это была тема... А сейчас тупые, бездушные плассассовые рожи...жалкая пародия на американские фильмы ужасов... :angry: куда кактится мир??? :)

Ну что это за фигня???

post-19165-1166363552_thumb.jpg

post-19165-1166363569_thumb.jpg

post-19165-1166363581_thumb.jpg

post-19165-1166363616_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Эххх ребята... И до Слипов индустрия добралась... Все коммерческие стали... Бабок нагребли... Маски себе заказные сделали... Вам вот нравятся новые маски??? По мне, так говно полное... Когда первые маски были найдены на помойке, взяты из старых игрушек, слеплены из гавна и всего, что попадалось под руку, вот это была тема... А сейчас тупые, бездушные плассассовые рожи...жалкая пародия на американские фильмы ужасов... :wacko: куда кактится мир??? :lol:

Ну что это за фигня???

Если по мне так диски группы которой деньги не нужны ваще должна их бесплатно раздавать да и концерты бесплатные. а жить они а что будут? Привиди пример хоть одной группы которая сейчас осталась такая же как и при создании.

Поделиться сообщением

Если по мне так диски группы которой деньги не нужны ваще должна их бесплатно раздавать да и концерты бесплатные. а жить они а что будут? Привиди пример хоть одной группы которая сейчас осталась такая же как и при создании.

Много тебе нужно денег, чтобы жить нормально??? Нет такой группы, которая осталась как при начале, я и не спорю, но это толком ничего не значит... Ну ладно, цены на концерты повысились, пропасть невозможно... Это показатель крутости группы, но зачем нужно делать эти тупые маски? Я не пойму зачем? Неужели нельзя было оставить старые? Ну согласись, ведь старые маски были лучше!!!

Поделиться сообщением

Неужели нельзя было оставить старые? Ну согласись, ведь старые маски были лучше!!!

Я не понимаю, чо те вперлись эти маски! :offtopic: Ты без масок музыку слушать не можешь? Или еще какие проблемы? Изначально, напялив маски - это являлось частью коммерческого хода =) Так что с момента как они их надели, можешь разочаровавыться в своей любимой группе =)

Поделиться сообщением

А мне что в старых масках, что в новых, что без них вовсе Слипнот вообще всё равно просто НИКАК. не вызывают никаких эмоций... только один вопрос... а чё их там столько народу много в группе? по-моему там их 9, или как? куда им столько??? Ну ударные, вокал, две гитары, клавиши,бас-6 человек... откуда ещё 3??? ну допустим 2 клавишных-7 человек. Никаких других инструментов я у них вроде не слышал(скрипки, духовые)...

чё там у них в группе-то ещё?

Поделиться сообщением

Я не понимаю, чо те вперлись эти маски! :D Ты без масок музыку слушать не можешь? Или еще какие проблемы? Изначально, напялив маски - это являлось частью коммерческого хода =) Так что с момента как они их надели, можешь разочаровавыться в своей любимой группе =)

А вот мне не пох...пока я новых песен не слышал, а новые маски - говно... Будут песни, я и забью на маски...

Поделиться сообщением

_Дима Сид_

а чё их там столько народу много в группе?

Тотже вопрос могу задать тебе - а че в Sex Pistols было так мало народу?

Поделиться сообщением

Luter, ну вообще-то логики в твоем вопросе нет =) А у _Дима Сид_ в прынципе есть =)

_Дима Сид_,

9 человек - чисто ради поржать на самом деле...

1)Вокалист

2)Гитарист

3)гитарист

4)басист

5)барабанщик

6)перкуссионист

7)перкуссионист

8)Йоу Ди-Джей к'мон

9)Клавишник..

Поделиться сообщением

Luter, ну вообще-то логики в твоем вопросе нет =) А у _Дима Сид_ в прынципе есть =)

_Дима Сид_,

9 человек - чисто ради поржать на самом деле...

1)Вокалист

2)Гитарист

3)гитарист

4)басист

5)барабанщик

6)перкуссионист

7)перкуссионист

8)Йоу Ди-Джей к'мон

9)Клавишник..

У меня все друзья говорят, что у них клоун и буратино вообще бесполезные... один на концертах апбарабаны хреначиться, другой нос надрачивает, оба орут... вот и все...

Поделиться сообщением

ну да... так и есть.... но этот Клоун и РуБатино так же и по барабанам херачат + клоун еще по бочке в какой-то там есни бейсбольной битой бьет... но в принципе - они оба бесполезны... Они чисто так - для массовки..

Поделиться сообщением

ну да... так и есть.... но этот Клоун и РуБатино так же и по барабанам херачат + клоун еще по бочке в какой-то там есни бейсбольной битой бьет... но в принципе - они оба бесполезны... Они чисто так - для массовки..

По бочке битой херачит буратино в песне Спит Ит Аут...Я на концертах видел...У них они создают это самое безбашенное шоу...

Поделиться сообщением

Спит Ит Аут

это вообще-то не на спит ит аут... Если по=хорошему =) а на Duality... специально ща пересмарел концертный клипешник...

Поделиться сообщением

это вообще-то не на спит ит аут... Если по=хорошему =) а на Duality... специально ща пересмарел концертный клипешник...

В дуалити можт тоже, но в Спит ит Аут он полюбому хреначит по бочке!!!

Кори кричит СПИТ!!! - Буратино бьет по бочке - ИТ АУТ!!

Это 100%

Поделиться сообщением

Эээээ.... прекратил прослушивание Scar Symmetry ради проверки твоих 100-процентных слов.... И там бочки нет... Там Джои бьет по Малому барабану... "бочек" там нема...

Поделиться сообщением

Эээээ.... прекратил прослушивание Scar Symmetry ради проверки твоих 100-процентных слов.... И там бочки нет... Там Джои бьет по Малому барабану... "бочек" там нема...

ЕСть ^_^ ... я тоже проверил... я на концерте смотрел... че спорить то??? ;) хрен с ней, с бочкой!

Заставил таки посмотреть...Концерт Дизастерпис 2002 год в Лондоне...песня Спит ит Аут...

Поделиться сообщением

Бесполезные ..... ну вы мя насмешили скорей ВЫ Unforgiven и _ex_ бесполезные в этой теме. Клоун и как вы сказали 'Буратино' не токо перкуссионисты но еще и бэк вокалисты. И еще мя порадовал Клавишник-вы где его нашли? Если имели виду Крэйга то он Сэмплер.

Поделиться сообщением

Luter, о... Бэк-вокалисты... Да... они так часто вокалят, что им дешевле нанимать сессионников... ОНи как перкуссионисты не нужны... их на альбомах практически нет, а на концертах их почти не выводят... Не удивительно будет если все партии за этого Рубатино и Клоуна пишет Джои <_< По поводу бесполезности меня в этой теме я промолчу... и впредь воздержись от таких зайявлений... :lol2: По поводу сэмплера - да... непральна сказал, просто не вспомнил, как это называется...

Поделиться сообщением

Да ты еще скажи что Джоуи пишет гитарные партии все. Ты ваще много концертов смотрел? Или ты перематывал? Они на каждом концерте есть. Тада давай выгоним еще Крэйга, Джеймса, Сида. Вот и получилось аля CoalChamber(их 4еро если не в курсе). Все задействованы и лишних нет. Токо я не представляю что они играть будут. А ты?

Поделиться сообщением

Да без всяких проблем можно выгнать этого клоуна и рубатино.... без них хуже не станет... Вот что они такого кардинально меняющее их музыку играют? Сможешь ответить?

Концертов видел парочку + концертные клипы. Мне не нада много смотреть, чтобы понять, кто не нужен, а без кого не обойтись :horse:

а играть они буду что и играли...

Поделиться сообщением

Далана правда? С 4 участниками? Ндааа. Ну нада написать Кори можт и вправду они не понимают что мона без них? Если ты не в курсах то Клоун создатель группы и был раньше Кори и тд. А ты не слышишь что они вносят в музыку? А Сид? почему ты про него не вспоминаешь? Ты часто слышишь его вертушки? Он на концертах тоже лазиет по сцене, но ты считаешь его нужным (раз не упомянул) Почему? Хотябы взять последний клип The Nameless. Как они там барабанят не слышишь? Они придают музыке разнообразия как впрочем и клавишные в других группах.

Поделиться сообщением

ты хоть посты читаешь? я говорил только про Клоуна у Буратино.... остальные пусть остаются... ТАк уж и быть... Ток на вопрос ты не ответил... Какой Клоун не был оснавателем - он все равно ничерта в группе не делает... это примерно как собрать народ вместе строить дом, только сам ты ничерта не делаешь, а остальные трудятся.. По поводу Nameless - все это может сыграть один Джои... Я как и говорил, Клоун и Буратино - чисто для массовки в группе....

Поделиться сообщением

Ты не ответил на вопрос зачем нужен Сид? Я вот теперь стал сомневаться а зачем нужны 2 гитары? Может Джоуи будет их писать в студии а на концерт сессионников приглашать? Или во придумал пусть Джоуи будет в студии один работать(вокал,бас и тд) а на концерт сессионников приглашать(Варг то справлялся). Насчет вопроса я ответил что они в музыку добавляют разнообразия. Я думаю если они действительно ненужны были их бы выкинули. Но как говорится не тебе решать. А спор етот никчему всеравно я так понял не приведет(т.к. Slipknot ты также слушал как я допустим Scar Symmetry .)

Поделиться сообщением

Ты не ответил на вопрос зачем нужен Сид? Я вот теперь стал сомневаться а зачем нужны 2 гитары? Может Джоуи будет их писать в студии а на концерт сессионников приглашать? Или во придумал пусть Джоуи будет в студии один работать(вокал,бас и тд) а на концерт сессионников приглашать(Варг то справлялся). Насчет вопроса я ответил что они в музыку добавляют разнообразия. Я думаю если они действительно ненужны были их бы выкинули. Но как говорится не тебе решать. А спор етот никчему всеравно я так понял не приведет(т.к. Slipknot ты также слушал как я допустим Scar Symmetry .)

Продолжая теорию бреда: А зачем сессионисты? Кори же играть умеет..пусть Кори играет..и тогда будет очередная альтгруппа..не больше не меньше..

Поделиться сообщением